Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

6 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Понятно,но все равно такой подход может нести отрицательные результаты,потому как многие будут сразу же вливать все суммы в это так или иначе,ведь заработок то зависит от ваших средств

В таких турнирах, при определении победителя, должен учитываться РОЕ, соотношение прибыли к вложенным средствам.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, capitals89 said:

Если ты трейдишь и так.Это считай бонус а не какой то напряг.Я вот видел подобное на других биржах.Условия были побеждают те кто совершит больше оборот по сумме сделок.А не тот кто больше всего потратит денег.Даже с небольшой суммой вложив в трейдинг можно сделать большой оборот и занять призовое место

Здесь я не понял вашу мысль как можно с 100 долларами сделать оборот торгов больше,  того кто зайдёт 10000? По моему наоборот у кого больше депо , тот своим депо и больший оборот сделает, такие турниры как на Полоникс проводят за свои деньги и любой суммой баланса. С малыми суммами там делать не чего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 11:41, Ynvoker said:

Да новички все равно не смогут в этом выигрывать скорей всего, им должно нереально повезти, так что не такое уж и прикольное дело.

Но если бы устроить именно турнир среди новичков то думаю было бы очень интересно. Испытать свои возможности на старте, а вдруг у кого-то прирожденный талант к торговле, а он боится попробовать)

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mari Ry said:

Но если бы устроить именно турнир среди новичков то думаю было бы очень интересно. Испытать свои возможности на старте, а вдруг у кого-то прирожденный талант к торговле, а он боится попробовать)

Интересно участвовать в турнире на равных условиях, когда у всех с началом суток одинаковая сумма торгового баланса, как на бирже  Nominex у всех с утра по 10000 на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Но если бы устроить именно турнир среди новичков то думаю было бы очень интересно. Испытать свои возможности на старте, а вдруг у кого-то прирожденный талант к торговле, а он боится попробовать)

Как может быть талант к торговле у человека, который как минимум ни черта не знает в этой торговле? В таких делах вряд ли может быть талант без знаний, а если у него есть знания, то ему не до турниров и он не новичок.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TRUMP coin said:

Я торгую недавно ,но в турнирах участвовать не буду.

Там  только несколько  победителей, шанс отхватить денег  - очень мал.

 

А в  раздачах - побеждают все, каждый получает кусочек.

По итогам турнира всё равно каждый выходит победителем, несколько человек получают деньги, а все остальные опыт, а опыт порой важнее денег.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, holyfura said:

По итогам турнира всё равно каждый выходит победителем, несколько человек получают деньги, а все остальные опыт, а опыт порой важнее денег.

После  участия в турнире ты получишь опыт,  а опыт будет заключаться в  убеждение

"Никогда не участвовать  в турнирах, время стоит дороже"

 

К чёрту  мне   опыт нужен, ДАЙ  ДЕНЕГ!. 

 

 

Турнир не научит тебя   ,а   только навредит тебе.

Потому что в турнире победит тот , кто  делал рисковые ставки. .

Опыт  бесполезный с турнира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это очень крутая штука, если все продумать. Я бы с удовольствием поучаствовал. Но тут есть некоторые моменты, желательно бы клиент отдельный для таких турниров, и минимальную задержку в обработке ордеров, что будет сложно сделать, я думаю. Нужно продумать фактор риска, например, участие в турнире будет возможно для активных аккаунтов возрастом от 1 года. Стоимость участия в турнире будет пропорциональна обьемам сделок в аккаунте, но не менее определенной суммы. Так мы обезопасим турнир от рисковых ставок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы тоже на это посмотрела, за новичками бывает тоже интересно наблюдать. Если учавствовать, то по фану, не больше 10 дол и воспринимать это как развлечение, игру, новый опыт, но никак не способ заработка. Слишком азартно это все))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так я думаю в скором будущем будут reality шоу целые. Представьте тестовый отбор в виде вопросов отбираются допустим 15 человек, которые примут участие в битве трейдеров новичков. Заранее будут составлены  в количестве 15 кейсов от опытных волков и гуру криптотрейдинга. Из этих 15 кейсов реально нормальные или рабочие всего 3-4 шт. Остальные ведут к сливу =)) Остальные сливные сделаны таким образом что вызывают максимальную улыбку и фэйспалм, когда ничего не понимающий человек пытается торговать по этой стратегии. Кому какой кейс достанется решит жеребьёвка.  Ну и всякими элементами шоу всё это украсить. В мире , когда будет массовое внедрение криптовалют, и каждый человек станет комнатным трейдером такие реалити шоу будут бить все рейтинги хД. 

Ps я не курю и не пью. Просто настроение хорошее.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же да, в большинстве случаев всё что делается на yobit заходит и зачастую с очень хорошим профитом. Вы только посмотрите на облачный майнинг их, старт майнера - за копейки отдавали, а сейчас подорожал как он.. а прошло всего то несколько месяцев, так что считаю что нужно время от времени рисковать(конечно не на последние трусы), но так же держать руку на пульсе и быть в курсе всего что происходит у них. Лайк кто так же думает о йобите!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что турниры с призовым фондом - это хорошо. Вот только львиная доля участников данного турнира всё равно останется с пустыми карманами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал. Стартовая сумма до 50 у.е. Срок 24 часа? как реклама для биржи- не плохая идея. Но нужна активная реклама для привлечения участников. Чтобы и куш итоговый не маленький был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз принимал участие в разных турнирах по трейдингу и к сожалению ни разу не выиграл. Трудно таскаться с профи трейдерами, у которых куча инструментов, роботов, сигналов, ну и опыта) всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на кону высокая награда, то почему бы и не поучаствовать, ведь ты ничего не теряешь. Но если опасаешься торговать на свои деньги, то есть одна биржа, которая устраивает турниры на демо-счете и выплачивает победителям реальные деньги, на которые они могут торговать и всю прибыль забирают себе. Это неплохой шанс сколотить стартовый капитал и заодно потренироваться торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю такие турниры опасной затеей, потому что в погоне за прибылью можно потерять бдительность и торопясь влезть в плохую сделку. Что может привести к полной потере депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема. Всегда есть какие - то турниры, соревнования, но, честно говоря, я удивлен, что и в этой сфере они присутствуют. Но это понятно, привлечение людей и тому подобное, все это ясно. Не знаю, принял бы я участие, точно не скажу, я сам в этой сфере недавно начал работать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно принял бы участие трейдинге , это действительно очень интересная крипта, и мне думается данного проекта ждет большой успех в будущем. Однако конкуренция велика, торги , конкурсы и прочие полезные акции привлекут больше инвесторов, что сделает эту эту валюту наиболее привлекательным на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я бы принял участия в таком соревновании только тогда когда стану более опытен в этой сфере пока что я мало что понимаю но сам вид соревнования хоть и банален но очень интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная. Я бы принял участие, но все зависит от минимальной суммы для входа, так как хомяки торгуя с плечом могут и запрыгнуть удачно и % прибыли будет сумашедший)) Но я однозначно за)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал, но при условии что у всех участников будет равный баланс, думаю это будет интересная битва, в которой будет зависеть твоё мастерство и опыт, и ,конечно же удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в турнирах для новичков, новичков куда важнее обучить качественно, потом уже можно и турнир организовать среди тех кто прошел обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турнир по трейдингу это очень хорошая возможность показать себя, посоревноваться с другими людьми. И конечно же возможность заработать на этом дополнительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно поучаствовать в таком турнире но если у тебя нет знаний и как говорится ты хомяк в этом крипто мире то шансов на победу у тебя будет мало как ни крути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, как мнение. Турниры даже необходимы, я так считаю. Но условия должны быть более менее равными, как пример, выдать всем определённое количество фантиков, трейдеров поделить так же на лиги, по рейтингу, ну и поощрительные призы, конечно же) Я уверен, такие турниры будут пользоваться успехом у всех, ведь проверить свои силы хочет каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...