Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Турниры классная тема, особенно если результаты исчисляются в % прибыли, а не от оборотов как на бинансе. Супер турниры были на Окекс, Байбите и EMX. Особенно на последней, где прямо в постоянном режиме менялись прибыли участников 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я принял бы участие , если бы был капитал , ведь это довольно интересная тема и победителям выдают призы. Тут даже просто участвовать интересно , а как же интересно быть в лидирующих позициях и выигрывать что-то . В общем , думаю , что следовало бы бирже проводить турниры раз в неделю или месяц . И им выгодно и участникам интересно + это еще отличный способ научиться торговать новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:52, Grad44445 said:

Некоторые биржи время от времени проводят турниры по трейдингу. Суть проста- кто больше наторгует тот и победил. Стартовые позиции могут быть разные. От 10 долларов и до бесконечности.  Зачем это делают? Пиар биржи, привлечение внимания к определенной монете, увлеченность сообщества в жизнь биржи и еще куча плюсов. Например, берем старт в 30 000 сатоши. Кто, за сутки наторговал больше всех, имея на балансе эти 30 к сатоши- тот и победил. Это  так чисто пример. Монеты могут быть разные. Схитрить тут не получится. История торгов помнит всё. Интересно было бы понаблюдать за соревнованиями именно новых людей и тех кто всех обзывает хомяками) Что-то мне подсказывает что хомяки победят.  Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

Я бы не принимал участия в турнирах по трейдингу, потому что во-первых нужны очень большие обороты, во-вторых я не умею трейдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в голову пришла такая мысль) закинуть сатошей и попробовать поторговать, я конечно человек в этом новый, но ради интереса и личного опыта хочу попробовать. 

В турнире тоже поучавствовал бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не хотел бы, поскольку не хватает опыта в этом деле. Хотелось бы посмотреть на это со стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, но увы опыта вообще нет, а так бы очень хотелось выиграть и вообще узнать что то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный бонус трейдерам, можно арбитражить да еще и в топе оказаться 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прикольный события как по мне, но я буду всегда в качестве наблюдателя. Так как для этого нужны деньги и терпение и это не так то просто как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимать участие в турнире где неизвестно кто вышел бы в топ - не стал. Шансы не у всех одинаковые кто то только начал изучать крипторынок,  кто то уже давно. Знаю на бинансе стартовал турнир команд где есть общий рейтинг среди остальных  групп участников Вот в команде можно попробывать.

Edited by Kraget

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было-бы интересно попробовать себя в этом ремесле трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то торгаш из меня еще тот - слава богу, когда если не сольюсь )) Так что я бы навряд ли стал участвовать в таком состязании с бородатыми дядьками, которые живут на бирже и зарабатывают на этом )

Хотя, если ивент сделать интересным и например всем бы раздали одинаковое количество монет для трейдинга - было бы интересно! Но опять же, в таком случае появятся манипуляторы с целым паровозом твинов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная и спорная тема, я бы наверное не стала участвовать, потому что не уверена, что там возможно выиграть, депозиты у всех разные будут в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы классно устроить турнир между профессионалами(например отсортировать по обороту или балансу на бирже), я бы с радостью понаблюдал над торгами в этот момент. Интересно в какой + выйдет самый сильный участник? Именно к этой сумме я бы стремился и у меня бы появился стимул зарабатывать такие же больште деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с большим удовольствием попробовал себя в этом деле, но пока не хватает знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что это будет сложно реализовать и будет человек 50 , которые будут превосходить всех во всех параметрах , а за битвой этих 50 человек будет очень интересно смотреть . Лично я бы не стал участвовать в таком турнире так как очень слаб в этом деле , ну а идея вполне неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kirill4765 said:

Безусловно такое мероприятие было бы интересно для всех пользователей Йобита. Это и внимание и все таки азарт, посмотреть каких результатов добиваются другие, да и себя показать. А насчет сумм,то думаю что они должны быть небольшими, чтобы любой жилающий смог принять участие, например 0.01 BTC ( как сумма для участия в микро IEO).

я бы принял участие в данной категории торгов, по криптовалюте. На бинансе это уже действие проходит. Что касается Йобит обмена, то смотря, какие условия. Начинать нужно с малого, например и пяти долларов, достаточно, чтобы начать торги с определённой криптовалютой. 

  •  

Было бы интересно соревнование среди трейдеров : принять участие и понаблюдать за остальными - стимул обойти их ) Продумать количество участников и награды для завлечения , подобное повысит интерес к самой бирже , надеюсь Yobit в скором времени запланируем такое мероприятия и не отстанет от других бирж .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OnituskaQWERTY said:

Мне кажется , что это будет сложно реализовать и будет человек 50 , которые будут превосходить всех во всех параметрах , а за битвой этих 50 человек будет очень интересно смотреть . Лично я бы не стал участвовать в таком турнире так как очень слаб в этом деле , ну а идея вполне 

Я думаю врядли ты будешь учавствовать в турнире с Китами криптомира, естественно это будет не справедливый турнир. Скорее всего имелось ввиду в топике о трунире среди новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовал бы в таком турнире, чтоб набраться опыта по трейдингу крипты, с 5000 сатоши можно начинать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея может и интересная, но я бы предпочел посмотреть на реализацию, как это все будет происходить. Может это будет батл рояль - кто меньше всех получить выручки за определенный срок - выбыл и так по нарастающей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы принял участие в этих торгах и возможно буду, но я не очень опытный пользователь и хотелось бы консультации от бывалого)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл новичкам принимать в этом участие, если они не разбираются. Отдельно турнир для новичков тоже не создать, будут новые регистрации от опытных пользователей. Да и сам трейдинг не рассматриваю перспективной идеей, только долгосрочные инвестиции с перераспределением ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса и опыта я бы попробовал, это при условие если участие бесплатно) 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры - отличная вещью Принимал ранее участие и даже занимал призовые места. 
Главное чтобы делали разные категории турниров. К примеру со 100 или 200 долларов чтобы было меньше людей которые рассчитывают на удачу.
А главное чтобы можно было принимать участие только раз. А то был на турнире вход 10 долларов и люди с максимальным плечом заходили всем депозитом на удачу, если сливали то по новой в итоге кто адекватно торговал соблюдая риски даже в первые 200 человек не вошли.
А еще не люблю длинные турниры.
Все на любителя. Всем профита! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно часто получаю рассылку от разных бирж, заманивающих на участие в подобного рода событиях. При недостаточном опыте делать на таких турнирах нечего, лично мое мнение. Плюс еще многие биржи могут искусственно занимать призовые места, с целью получения прибыли и отсутствием необходимости оплачивать чьи-либо усилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...