IvanychRambo - CryptoTalk.Org Jump to content

IvanychRambo

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

1 Follower

About IvanychRambo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, идея хорошая но это будет больше не как национальная криптовалюта, а будет более похоже на цифровой фиат, на подобии цифрового рубля. По поводу потери рабочих мест соглашусь частично, ведь монетный двор уйдет и бумажных денег не станет, но данная сфера создаст новые рабочие места в регулируемых органах, в службах безопасности или просто в айти, так-как для поддержания данного продукта, тоже нужны профессионалы. А бумажные деньги со временем уйдут, останутся только для нумизматов и бонистов (коллекционеров банкнот).
  2. Я бы не сравнивал вообще фиатные деньги и крипту. Отношусь к крипте в данный момент только как к инвестиции, а также как к инструменту заработка в трейдинге. Ведь фиат не дает такой волатильности на рынке как криптовалюты и за это многие рынок криптовалюты любят. Каждому свое.
  3. Тема актуальная и интересная, статья дополняет пост про крипто-кошельки. Я стараюсь держать крипту на бирже, так-как использую ее для торговли. Сделок совершаю очень много по этому в кошельке имею только 0,1 битка как инвестицию.
  4. Я думаю, что на 100 процентов заменить не смогут, но какие-то сервисы, особенно развлекательных или подписки на месяц просмотр сериалов или видео для взрослых, полностью могут быть оплачены в криптовалюте. Так же Я думаю онлайн курсы могут перейти на оплату криптовалютой. Я думаю со временем, процентов 30-40% онлайн услуг можно будет платить криптой.
  5. Не могу понять, если государство не признают криптовалюту и нету законодательства относительно данной сферы, как тогда они могут определить законные это биткоины или нет. Я думаю с толковым адвокатом можно все порешать будет. А если уже и признали, то пусть также делают как и с изъятыми фиатными деньгами.
  6. Криптовалюта изменила мой мир дважды. Первый раз заработал на компьютерном оборудовании во время хайпа с фермами для майнинга, а второй раз недавно, когда Я уже торговал на фондовом и решил перейти на крипто-биржи с появление фьючерсов, тут Я и остался.
  7. Я считаю, что у трона сильная маркетинговая реклама. Но Я ее не понимаю и своих знакомых не понимаю которые вцепились в эту монету, держат ее у себя в кошельках и собирают- и собирают. Конечно сейчас с каждым днем появляется все больше проектов на его основе, но и иксов он не дает ожидаемых. Я считаю инвестирование это дело личное. Может ожидание когда-нибудь окупиться.
  8. Я считаю, что криптоюань будет отчасти больше как инвестиционная монета и она очень позитивно отыграет для сферы криптовалюты. Так-как это будет дополнительный инструмент для инвестиций. Уже биток и так не самый дорогой и не известно какой следующий Defi проект в ближайшее время выстрелит и сделает тысячи иксов.
  9. Пока государство не определит способ, которым она сможет выжимать для себя прибыль из криптовалюты, оно так и будет гайки зажимать для обычных граждан. Все успокоится когда крипта перестанет быть анонимной и сделают законодательство в данной и введут нормальный налог. Или пока не придёт нормальный политик и старикам не объяснит , что в крипте нет ничего плохого и объяснит ее плюсы.
  10. Я читаю, что заинтересованные хакеры, которые охотятся за крупными деньгами, скорее всего имеют не менее слабое оборудование для своих атак и скорее всего имеют знаний не меньше тех людей которые старались защитить данные супер компьютеры. Одно порождает другое.
  11. Всегда радуют подобные новости, очень круто когда такие гиганты как Кока-кола начинают популяризировать криптовалюты, таким образом привлекая больше интереса у обычных людей.
  12. Идея то хорошая, но очень маленькое вознаграждение выходит с нынешним курсом. Я бы не заморачивался и скорее всего дальше, будет еще меньше профит. Скорее всего больше неудобств, чем пользы. Если бы не было ограничение было бы лучше.
  13. Хорошая статья но все ровно немного заумная. У меня вроде есть понимания и Я знаю различие. Когда меня спрашивают знакомые, Я им отвечаю, что блокчейн это технология, а биткоин и другие криптовалюты созданы по этой технологии, а хотите более подробно разобраться то гугл в помощь.
  14. Глупость пишут про потерю рабочих мест как проблему, с приходом нового появятся новые рабочие места. Это как с приходим двигателя появились новые рабочие места в нефтяной промышленности появился спрос на металл для машин и появились еще дополнительные места. А монетный двор останется для коллекционеров и нумизматов.
  15. Конечно может, понимаю что тема создана летом, но сейчас однозначно можно увидеть как курс Биткоина на графике отреагировал на заболевание Трампа короной. Я считаю его твитер тоже надо учитывать, еще посмотрим как выборы в штатах пройдут и какое влияние будет на крипту.
×
×
  • Create New...