Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Только пиар. Это очень эффективный способ привлечь трейдеров, которые торгуют постоянно и создают высокую ликвидность для монет. Так что как всегда маркетинг на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы поучаствовать, интерес, опыт. Больше опыта в торговле и можно пробовать участвовать в турнире

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, еще не доводилось участвовать в подобных турнирах, но как появится возможность, обязательно приму участие. Думаю это вклад в мое же будущее. Уверен, что это может дать очень хороший опыт в дальнейшем трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой смысл новичкам участвовать в турнирах? Зайдет туда несколько профи и новички останутся ни с чем, только охоту отобьют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет, чем да. Трейдинг - вещь рисковая в руках неопытного. А я себя опытным не считаю. Больше всего шансов у прошаренных людей, новички просто потеряют деньги, да и всё тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры - это всегда интересно! Зарабатывать на криптобирже несложно, но очень скучно. Хочется веселья и движухи.

Ну и интересно сравнить свои навыки с другими трейдерами. Я поддерживаю проведение турниров!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры это прикольно, потому что играет еще больший адреналин и хочется занять призовое место. Плюс из за стрессовых ситуаций мозг начинает быстрее соображать. Главное соблюдать риск-менеджмент, не залетать на всю котлету с максимальным плечом и просто торговать и наслаждаться конкурентным процессом. Всем удачи и до встречи на турнирах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивация для хороших трейдеров и слив бабла и новичков, возможно ошибаюсь, т.к не считаю себя хорошим трейдером и не учавствую в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь что люди с малым капиталом сразу в пролет я всегда видел в этом иггры для больших дядек ,если бы у всех были бы одинаковые возможности ,то было бы еще куда а так эти все турниры как по мне пустая мышеловка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение! Я бы обязательно попробовал. Такие шоу можно устраивать и среди более опытных трейдеров. Для новичков минимальной суммой можно считать 100000 сатошей. Небольшая сумма, но она отсеит незаинтересованных. Можно построить ранговую систему и устраивать турниры еженедельно, транслируя на стриминговых площадках. Такие шоу набирали бы достаточный онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Namemyname said:

Интересное предложение! Я бы обязательно попробовал. Такие шоу можно устраивать и среди более опытных трейдеров. Для новичков минимальной суммой можно считать 100000 сатошей. Небольшая сумма, но она отсеит незаинтересованных. Можно построить ранговую систему и устраивать турниры еженедельно, транслируя на стриминговых площадках. Такие шоу набирали бы достаточный онлайн.

Без рангововой системы эти турниры для новичков никогда не окупятся, так что идея здравая. Возможно не сильно удачный пример, но такое сейчас продвигает фейсит в игре cs:go.

Опытные игроки в еженедельных турнирах никак не могут попасть на новичков и наоборот. Тут это делается просто - почти везде запрещены мультиаккаунты, поэтому все будут со временем на своих местах. Вознаграждение зависит от ранга и достижений. Соответственно для новичков будет стимулом расти и принимать участие в турнирах высокого уровня с большими призовыми и более опытными трейдерами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется участие то бы приняли, но новички особо ничего не понимают что и как нужно сделать, к тому же надо будет как то отсеивать людей которые уже не один орех на этом раскололи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры крутая штука, я сейчас принимал участие на Binance турнире.
это стимулирует людей за счет наград, а для биржи это больше активность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit нет смысла принимать участие. Откровенно говоря, Yobit очень плохо подходит для торговли криптовалютой. Это лишь моё мнение, я уже несколько раз принимал участие по трейдингу на Binance. Binance пока получше будет, но Yobit тоже хорош, но только не для скальпинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимал участие на бинансе, получил 3$. Топовые места занимают те у кого большой баланс, ради интересно можно, смотря какие условия. Я бы принял участие в турнире на йобите, но только чтобы были команды, а не по 1 человеку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает принимаю участие в турнирах в основном у Binace, тема не плохая , можно получить достаточно неплохую прибыль. Хотел бы в будущем увидеть турнир и на Yobit, мне кажется давно пора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, новичку довольно сложно победить в турнире. Просто поучаствовать для опыта - да, надеяться на куш - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ckorpion said:

С удовольствием принял бы участие в турнире. Год назад следил за другом , как он со своими пятью начинающими трейдерами перед самым новым годом принимали участия, не буду рекламировать где ..Но это было что-то невероятное . Но там конечно суммы были , ого го ! Их группа ( нужно было участвовать группами ) получила приз в 4 тысячи долларов . Не передать словами тот азарт который тогда испытывали. Наверное на меня именно это и повлияло , с тех пор мечтаю стать хорошим трейдером . И тогда попробовал тест стратегий , мне понравилось . 

Что за стратегии. Поделитесь. Интересно же. Да, есть командные виды есть одиночки. Мне больше нравится командный трейдинг. От Йобит жду именно такого. Но и от индивидуального конкурса не отказался бы. Дропы дропами, но это биржа и тут нужно торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я принимал участие в таких турнирах, мы даже с командой вошли в призовые места, конечно там была небольшая копеечка но всё же приятно. Ну и как ни как это дополнительный опыт и новое общение с командой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я принял бы условия и начал бы торговать с криптавалютами 

Если чесно я уже участвую в этом раздача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто. Если будут приемлемыу условия то я думаю многие захотят участвовать. Да и для биржи это не плохая реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал как трейдет только на брокерских платформах и весьма успешно мои первые 1000$ за раскачку депозита это профит если учитывать что на реале был по нулям, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень даже не плохая идея.Новые пользователи познают азы.Биржа получит новых трейдеров и соответсвенно увеличит свой суточный объём торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...