ExWy3O - CryptoTalk.Org Jump to content

ExWy3O

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About ExWy3O

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прямо сейчас YFI стоит дороже биткоина. Наверное, это не единственная такая монета, я не искал их. Вообще нет причины для того, чтобы все монеты были дешевле биткоина.
  2. Удивительно много мудрых правил здесь написано. Сформулирую ещё одно, самое важное: соблюдать в торговле "золотые правила", не забывать про них. А то вроде "всё знаю, всё понимаю", а потом раз и купил биткоин на падении.
  3. USDT - централизованный токен, а у его создателей постоянные проблемы в отношениях с регулирующими органами. Но он был первым, если не ошибаюсь, поэтому и остаётся самым распространённым.
  4. Обычно как раз на волатильности роботы хорошо себя показывают. Ни один человек не сможет так быстро и безошибочно совершать сделки при быстром движении цен, как робот.
  5. Пассивно не получится. Рынок меняется, особенно крипторынок. Постоянно нужно корректировать работу алгоритмов. Я пользуюсь роботом для торговли на Yobit, работает нормально. Опыта не очень много, всего около 1,5 лет.
  6. Но ведь децентрализованные монеты остаются. Можно пользоваться ими дальше. Пусть создаются новые проекты с централизованным управлением, может это кому-то нравится.
  7. Волны неплохо работают на крипте, как и на других инструментах. Чем криптовалюты принципиально отличаются от других инструментов? Если волны работают на акциях. нефти и новозелндском долларе, то точно также их можно применять на графике BTC или ZEC.
  8. Нет гарантии, цена не намного ниже, чем в местных магазинах. Продать потом эти карты будет затруднительно, покупателей на такой товар мало. Я бы не стал рисковать.
  9. Сейчас эффективнее красные, но в перспективе лидерство может поменяться. Зелёные эффективнее на вычислительных алгоритмах вроде ZEC, у красных быстрее память, что играет роль при майнинге ETH.
  10. Очень волатильная монета, часто летает на несколько процентов вверх-вниз в том время как другие стоят на месте. Отчего так происходит? В любом случае, это плюс для спекулянтов.
  11. На карточку ещё далеко не все предприятия стали перечислять зарплату, ещё часто платят наличными. Какая крипта? Да и ненадёжная она, рубли получать всегда приятнее.
  12. Важный плюс ZEC в том, что эмиссии монеты ограничена, то есть не возникнет в будущем инфляции предложения. Но помайнить её на видеокартах сейчас не получится, эту нишу захватили асики.
  13. Самый выгодный вариант на текущий момент - ферма на видеокартах. Можно и на жёстких дисках добывать какую-то монету, но это не так эффективно. Зачем этим заниматься, когда есть простые варианты?
  14. Конечно железо изнашивается в процессе майнинга, ведь оборудованию приходится работать круглосуточно. Игры ещё сильнее изнашивают компьютер, но ни один игрок не сможет играть 24 часа в сутки, а майнится именно столько.
  15. Кстати, а что можно сделать с токеном EASY? На торгах его нет, продать за деньги не получится. Положил в инвестбокс, но проценты почему-то не начисляются.
×
×
  • Create New...