Vladimir Izegov - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladimir Izegov

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

1 Follower

About Vladimir Izegov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну для начала нужно много времени на обучение всех нюансов , подготовки подушки безопасности на непредвиденные ситуации. Стоит здраво оценивать свои силы. Трейдинг как работа вполне возможен , если подходить к нему действительно как к работе. Но для начала нужны знания и идеальная стрессоустойчивость.
  2. Я тоже заметил за биткоином такую тенденцию. Падать в цене и подниматься стабильно практически раз в год. Поэтому стараюсь сейчас его и не покупать, хотя все говорят, что он дальше будет расти я все-таки доверюсь себе и подожду падания.
  3. Для себя я выделил одно из главных правил это никогда не хвастаться если у тебя удачный определенный период , не знаю как это сказывается на трейде, но после этого сразу все идет наперекосяк. Возможно тут дело в психологии. Так же однозначно не стоит при хорошем периоде думать , что ты бог этого дела и твои миллионы уже у тебя в кармане. Это пожалуй мои личные золотые правила.
  4. Мне кажется список , что вы написали это самое главное и по сути основа трейдинга. Возможно как-то можно добавить стремление познавать новое и учиться каждый день. Ну и возможно некоторые люди более расположены к данной профессии.
  5. Если ухудшается экономика в стране люди не хотят использовать те же вклады в банках, не хотят хранить свои сбережения в местной валюте. А так как криптовалюта активно развивается предпочитают использовать и инвестировать в нее.
  6. 2015 год рассвет бинарных опционов , заработок с переменным успехом , но на шаурму хватает. 2017 год можно назвать годом раздач и баунти , получаются довольно хороший дополнительный доход. Этот же год многократное увеличение интереса к крипте , поиски удачных инвестиций и трейда. Не знаю сколько конкретно получилось заработать , но скажем так хватает.
  7. На данный момент нет четкого закона , по которому я должен платить налоги с криптовалюты поэтому и не плачу. Да и как облагать налогом кроме как напрямую задействовать биржи. Никто никогда и не узнает сколько у тебя криптовалюты и какой доход ты получил с нее , кроме как контролировать биржи и кошельки.
  8. Ну вполне логично, все закрыто , люди сидят дома , практически любые покупки ты можешь совершить онлайн. Следовательно увеличиваются и транзакции связанные с криптовалютой.
  9. По сути даже владея 51% ты уже владеешь рынком, при 90% можно делать все что захочешь. Главное внушить людям , что эта монетка стоит реально больших денег, потому что какой толк от того что у тебя 90% от всего количества какого-то мусора. Стоит реально продумать стратегию по тому как внушить людям , что это супер круто и как сделать так , чтобы они оставшиеся 10% самостоятельно подняли в цене.
  10. В любом случае любая прибыль это хорошо и часто все зависит от ситуации. Но если все складывается супер хорошо , то предпочитаю постепенно закрывать позиции. Например цена сделала х2 , продаешь половину , х3 еще половину от того , что осталось. Не стоит слишком жадничать.
  11. Мне кажется это тоже не очень допустимо. Каким бы профессионалом ты бы не был, эмоциональную составляющую еще никто не отменял. Одно дело торговать на свои деньги, а совсем другое на чужие или еще хуже заемные. Слишком большая ответственность будет давить и как следствие много ошибок будет допускаться
  12. В принципе все логично , акции многих компаний, криптовалюта , нефть , индексы. Все полетело вниз , люди банально испугались того , что может произойти из за пандемии. Но рынок достаточно быстро вернул все ценовые позиции и пока что все более менее стабилизировалось.
  13. В принципе , государство всегда хочет все контролировать, хочет чтобы люди платили налоги и не очень любит подозрительные операции на большие суммы денег без его ведома. Не совсем понятно как они будут отслеживать все транзакции и операции пользователя в крипте, но думаю достаточно жесткий контроль точно не за горами.
  14. Больше похоже на маркейтинговый ход , потому что сама задумка неплохая , любой человек может попробовать совершить покупку в реальной жизни за криптовалюту. Но повсеместно на любые товары , оплату криптовалютой довольно сложно оптимизировать.
  15. Я бы и не сказал , что криптовалюта как-то запрещена в России, да ходят много законопроектов, но я не наблюдаю какой-то конкретный запрет на крипту. Максимум, что делали это запретили бестчейндж. Но в любом случае глупо запрещать, то что активно развивают другие страны и куда инвестируют большие деньги.
×
×
  • Create New...