giva07 - CryptoTalk.Org Jump to content

giva07

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About giva07

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день! Спасибо . что делитесь такой информацией. Недавно купил себе холодный кошелек и сейчас изучаю его функции и возможности. Очень интересно, а главное безопасно!
  2. Добрый день! Я люблю инвестиции. Выбрал за пару недель монетку, закинул в нее деньги, а потом сидишь и ждешь. Можно заниматься выбором других монеток или просто отдыхать.
  3. Добрый день! Как по мне эмиссия в таких валютах играет ключевую роль и ее обязательно нужно указывать. А вообще у вас очень амбициозный проект желаю вам удачи!
  4. Добрый день! Советую, не хватать звезд с неба и начать с простых операций, таких как пополнение бирж, вывод с биржи, покупка и продажа по ордеру, обмен на другие кошельки
  5. Добрый день! Мне кажется это наступит только через пару десятков лет, потому что законны сейчас очень консервативны к криптовалютам, конечно такую практику могут начать такие страны как Корея, где законы более склонны к крипте.
  6. Обычно новости я смотрю именно в телеграмме, пользуюсь обязательно аккаунтами, которые показывают онлайн курсы криптовалют, для этого использую фастробота, он вроде бы как раз от биржи Yobit. И ещё читаю несколько каналов про аирдропы, это достаточно популярные телеграмм каналы. Из новостных читаю канал биржи YobitNews.
  7. Честно говоря я по ютубе не лазаю, мне намного легче прочитать новости в телеграмм каналах. Я могу вам посоветовать только несколько телеграмм каналов. Мне так удобнее, потому что уходит намного меньше времени, чем на просмотр видео, где часто бывает очень много воды. Это и голову загружает и время тратит.
  8. Отличная фишка, так биржи берут средства у людей под проценты и платят им деньги с этого. Это работает как вклад в обычном банке, вы даёте деньги и вам через какое-то время приходят деньги с ранее обговорённым процентом. Но только в криптовлаюте этот процент намного выше, чем в обычном банке.
  9. В теме написано про вклад денег в криптовалюту и в самом посте "Люди потеряли работу". У автора какие-то проблемы. Как люди, которые потеряли работу и у них нет даже денег и заработка пойдут вкидывать все свои деньги в криптовалюту. У них не будет денег на еду и другие вещи. Никто никуда не вкидывал деньги, их отложили.
  10. Зачем нам сейчас децентрализованный интернет, вам есть что скрывать от властей? Вообще централизованный интернет очень полезен в первую очередь для нас, потому что мы всегда знаем с кем мы общаемся, это хорошо в случае того, если вас обманут или ещё произойдёт что-то плохое. Будет легко найти мошенники через полицию .
  11. Расскажу вам про мой большой доход за две недели, у меня в городе столько за месяца три-четыре не получают, а у меня получилось за две недели. Торговал по маржинальной торговле с плечом пять на Binance во время дорожания биткоина, вкинул 2к$, взял 5, получилось 10k$, купил битка по 3к и продал по 10 через 2 недели.
  12. Нет способа вернуть криптовалюту. Если только власти сильно напрягутся и помогут человеку, у которого украли эти деньги. Помощь может заключаться в поиске мошенника, поиски кошельков или в поиске снятия денег каким-то способом. Это очень тяжело и по времени затратно, поэтому помогать будут людям, которые потеряли миллионы.
  13. Это вроде бы как раздача, они раздают и карту бесплатно и ещё токенов на эту карту, чтобы привлечь людей в свой проект. Так делали многие кошельки и биржи, потому что они в любом случае в будущем получат намного больше, чем раздадут на этой раздаче. Хороший маркетинговый ход.
  14. Криптовалюта точно станет централизованной. Но всё равно среди всех криптовалют будут оставаться децентрализованные монеты, которые не будут поддаваться никакой централизации. Вот именно такие монеты в будущем станут очень популярными среди людей, которые хотят оставаться анонимными.
  15. Криптотрейдинг очень хорошо сочетается с обычной работой, это я знаю по личному опыту. Когда начинал торговать и работать с криптовалютой, то ещё работал на своей старой работе, пока не смог зарабатывать на торговле больше, чем на работе. Только после этого я ушёл. Это не занимало как-то много времени, просто иногда с небольшим периодом проверял ордера и курсы и торговал прямо на работе.
×
×
  • Create New...