Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Думаю что турниры это всегда хорошо , привлекают аудиторию , вызывают некий азарт и интерес , да и скиллы свои на них можно поднять , у кого-то что-то подметить , так что думаю это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы принял участие, но хотелось торговать  на фьючерсах с различными плечами, так намного интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы попробовать себя в качестве участника. Получить бесценный опыт и перспективу на дальнейшее. В любом случае - это реклама, при чем отличная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы принимать участие в таких конкурсах надо очень огоромный банк, для обычных людей тут шансов нет. Если бы было что то вроде, наторгуйте на такую-то сумму и получите бонус, то другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для новичков турнир по трейдингу будет довольно сложным. Новички не знают тонкостей рынка. Поэтому соревноваться с другими людьми будет довольно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да принял бы с удовольствием. Все же это опыт плюс всегда интересно. Если yobit в скором проведет такой турнир постараюсь по участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал было бы у меня пару биткойнов,а с моим капиталом только в аирдропах участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance очень часто проводит различные турниры , участвовала в парочке , довольно неплохо. Странно, что Yobit не проводит их до сих пор, ведь как мне кажется многие пользователи ждут их , я бы например обязательно попробовала поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интересно, я думаю можно привлечь людей которые никогда не занимались трейдингом, но хотят себя попробовать в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:52, Grad44445 said:

Некоторые биржи время от времени проводят турниры по трейдингу. Суть проста- кто больше наторгует тот и победил. Стартовые позиции могут быть разные. От 10 долларов и до бесконечности.  Зачем это делают? Пиар биржи, привлечение внимания к определенной монете, увлеченность сообщества в жизнь биржи и еще куча плюсов. Например, берем старт в 30 000 сатоши. Кто, за сутки наторговал больше всех, имея на балансе эти 30 к сатоши- тот и победил. Это  так чисто пример. Монеты могут быть разные. Схитрить тут не получится. История торгов помнит всё. Интересно было бы понаблюдать за соревнованиями именно новых людей и тех кто всех обзывает хомяками) Что-то мне подсказывает что хомяки победят.  Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

я - вряд ли, я консерватор,  за консервативные инструменты, как бы это смешно ни звучало на форуме по крипте. а трейдинг кажется достаточно серьезным риском, это для другого типа людей и для другого размера банк-ролла. хотя я уверена, трейдинг - это вариант для отличного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наврятли, так как я ещё не разобрался в этом полностью) Если дойду до конца и получу этот дроп, посмотрю, насколько это сложно для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то новенькое) сначало бы разобраться с простым трейдом в крипте, а потом в каких-то турнирах учувствовать, согласен что это не совсем для новичков тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только турниры - это удел опытных трейдеров, а не новичков. Новичку тяжело будет тягаться с динозаврами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ) Я бы принял участия в данной затее. Было бы долларов 50  , то вообще был бы каееф. И проводить надо турнир чисто между новичками , понятное дело , что опытные схитрить могут , вклиниться к новичкам , но была бы система ,к оторая разоблачает , было бы круто . Чисто новички против новичков. И победитель уже бы мог посоревноваться с Грандами опытными гуру трейдинга )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турнир на Yobit это здорово, только на бирже выигрывают те у кого баланс большой,ведь чем больше баланс тем больше получается сделать оборот,с мелким балансом нет смысла участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binance часто подобные турниры устраивают, и доля рекламного хода в этом действии есть, чтобы притянуть на биржу новых игроков. А новичкам в таких турнирах участвовать смысла нет, они вряд ли умеют торговать. Только все деньги спустят в никуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если торговать умеешь, то есть в смысл участвовать в таких конкурсах, ведь тут главное сделать большой оборот, хотя вот на бинансе и не с прям большим оборотом можно получить к примеру баксов 200 в какой либо валюте, главное смотреть за что конкретно можно получить вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал участвовать так как не умею трейдится. А так задумка классная стартовая сумма в десять долларов меня бы устроила но и пяти долларов хватило бы. Возможно когда научусь трейдить то приму участие в таком турнире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maxbounty said:

На Binance часто подобные турниры устраивают, и доля рекламного хода в этом действии есть, чтобы притянуть на биржу новых игроков. А новичкам в таких турнирах участвовать смысла нет, они вряд ли умеют торговать. Только все деньги спустят в никуда.

Несомненно, я бы принял участие по трейдингу на Yobit, если было бы это возможным. Совсем скоро, в баунти разделе форума, стартует конкурс, на написание топика, по прогнозам на весь криптовалютный рынок. Как раз, анализ поможет в дальнейших действиях торговли на Yobit.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бы банально не хватило упорства, терпения, и что самое главное средств чтобы ворваться в такую гонку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая и интересная, но сам участвовать бы не стал из-за банального отсутствия знаний xD        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе я первый раз слышу и вижу о подобном, но по всей видимости прочитав этот топик, не многие довольны этим. На попробовать на yobit такую функцию было бы интересно. Как думаете какой призовой фонд, ожидал бы нас? И из чего бы он складывался, спасибо жду ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, EnVite said:

Мне кажется, это тема не совсем для новичков. Как новичок может много наторговать в конкуренции с ярым профи. Только запутается и всё сольёт) Хотя попробовать можно.

Полностью согласен, не для новичков это. Хотя если правилом предусмотрено участие только новичка, то почему бы и нет. Но опять же как отследить, что человек новичок, а не матерый трейдер. Это уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры - это здорово, ведь с помощью них вы сможете не только заработать на трейде, но и занять призовое место в турнире и получить дополнительную сумму днеге.

Также, новички могу набирать опыт в сфере трейдинга и криптовалют, а профессианальные трейдеры отточить свои навыки и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...