Эдуардгкшклулк - CryptoTalk.Org Jump to content

Эдуардгкшклулк

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About Эдуардгкшклулк

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

279 profile views
  1. Когда обменивал деньги в обменники, каким-то чудесным образом попал на фишинговый сайт бест чэндж. И улетел мой эфир далеко и надолго
  2. Да с лёгкостью, в результате акций и аирдропов нет уверенности в остановке 100% аудитории на форуме, думаю что в связи с последним аирдроп который проходил DLRS и нынешнего пампа битка, и поддержки написания постов, мотивируя пользователей TALK токеном - процент людей а точнее прибавка сюда народу составляет достаточно большой процент.
  3. Sorry but my English so close just conversational. Bit I am understand many messages for this topic
  4. Как и большинство я тоже склоняюсь к аббревиатуре КТТ, довольно ёмкое и понятное определение, даже по моему мнению произносится легко и запоминается.
  5. Думаю, что это воплотиться в жизни только через 5 лет примерно, когда крипта уже окончательно крупна войдёт в обиход людей, ей нужно дать большую узнаваемость и смену поколений никто не отменял.
  6. Можно попробовать закупку, топа монет, я бы выбрал биток или эфир, считаю они главные топы. И попробовать закинуть в инвест бокс или же искать только что открывшиеся пары новых монет с битком или эфиром и пробовать торговать на увеличение/уменьшении курса.
  7. Разве Россия не будет иметь жёлтый цвет? В связи с недавно вышедшим федеральным законом? О регистрации крипто монет в ЦБ РОССИИ, коротко если хотите легально использовать монету в пределах России, нужно чтобы она была зарегистрирована в ЦБ
  8. Ну да это ожидаемо только я думал цифра новых пользователей порядочно выше, чем получилась в итоге. И ещё BCH на третьем месте, что-то не верю этому. Я думал рипл.
  9. Как понять почему? Вы же все прекрасно знаете что курс монет (их стоимости) не вечно взлетает в небо. Конечно рискованно покупать монеты, особенно если одну в большом количестве, она может упасть до 0 и ты потеряешь все свои сбережения.
  10. Думаю что это к сожалению невозможно, но это личный субъективизм, хотя если администраторы прикреплённой биржи, будут устраивать больше конкурсов на постоянной основе, которые будут связаны с криптотолком то вполне возможно, только на это потребуется года 2+.
  11. Вот сегодня, хоть эта тема и была создана давно, сегодня очень хорошо выстрелит такой коин как TWT. Знал бы я в сентябре что он так стрельнет вверх, то закупил бы на все свои средства его, пост о разрушенных мечтах...
  12. Стоп а разве речь не идёт, о федеральнои законе принятом в государственной думе? Закон гласит, что все криптовалюты должны быть зарегистрированы в ЦБ РОССИИ, для того чтобы законно продаваться на территории собственно России?
  13. Конечно во время кризиса, в нашем случае (короновирусной эпидемии), особенно когда большая часть населения теряет свои средства, боюсь представить если увольняются с работы, то все ищут лёгкий заработок и не раз натыкаются на мошенников. Да согласен, всегда и только всегда, можно отличить мошенников разными проверками, будь то ссылки или же переходы по ним, смотрите в оба и будьте аккуратны!
  14. Это же супер, здесь сразу становится ясна разность между народом а главное менталитетом зарубежных людей и наших россиян. Люди зарубежом всегда ищут перспективу, они в основном понимают что здесь и сейчас маловероятно заработать много, но в дальнейшем есть возможность. Однозначный плюсик этой теме.
  15. Вот это я называю свободное движение в будущее! Вы только представьте, что криптовалюта в дальнейшем свободно будет использоваться в обществе, это будет нонсенс в пределах нынешних реалий. Жду когда введут общенациональную криптовалюту и ее будут платить как и зарплату 😅 😅
×
×
  • Create New...