BarryWin - CryptoTalk.Org Jump to content

BarryWin

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About BarryWin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Считаю что лучше стабильный, но небольшой, потому что если даже представить что риск крупного заработка оправдается, то это вряд ли будет происходить постоянно. Вообще я не против большого рискованного заработка, только нужно вкладываться в него на сумму средств которые находятся в запасе, при потере которых вам не придется уходить жить на улицу)
  2. Блин как раз на многих сайтах один и тот же пароль использую хаххах) А вообще спасибо большое за инфу. Кстати у меня, например, есть два пароля, один я всегда использую на сервисах которые не особо то и важны, но где просто нужна регистрация чтобы пользоваться, а другой на сайтах которые важны. Хотя послеп прочтения этой статьи понимаю что неправильно делаю, все таки если пароль взломают, то доступ получат ко всем сервисам с таким паролем(
  3. Судя по всему криптовалюта это наше будущее и, если рассуждать, с этой точки зрения, то естественно полезно детям с раннего возраста изучать основы криптовалюты, как она устроена, для чего нужна и как ей пользоваться. Но что-то мне подсказывает что само министерство образования нужно сначала обучить этому))
  4. Считаю что несомненно нужно знать теоретические знания, знания о том что такое блокчейн может и не слишком в трейде пригодятся, это скорее для саморазватия просто полезно, но вот знания тактик и стратегий в трейдинге я думаю точно необходимо знать, а то так все деньги потерять можно 😉
  5. Мне постоянно друг рассказывал как ему деньги приходят с аирдропов и конкурсов от бинанса, я не особо все верил, но последний раз он показал мне как получил 200 баксов с чего я офигел если честно. Ну и собственно в этом аирдропе я участвую, потому что он меня пригласил как реферала)
  6. Думаю кредиты стоит брать только когда это жизненно необходимо. На машину, по моему мнению, кредит точно брать не нужно, потому что прожить можно и без машины)
  7. Имея такие деньги, я бы в первую очередь наверное переехал бы из России куда-нибудь в развитую страну, закинул бы какую-то часть денег в крипту, а затем начал бы заниматься музыкой, я и так это делаю, но тут я бы с головой ушел в это дела пока не добился бы успеха, люблю создавать музыку в общем)
  8. Считаю, что разумеется повезло, но вообще повезло бы больше если бы узнали о ней лет так 10 назад, но я, к сожалению, лет 10 назад палкой крапиву бил и ни о чем больше не думал))
  9. Та ну фиг знает конечно, затея сомнительная, по сути дела получать будешь копейки, а железо в конечном итоге ты свое убьешь. Не ну конеш рублей 80 в день наверное выходить будет, если судить по скриншотам которые привели выше, но стоит ли это того)
  10. Большинство людей, родившихся в 80х годах считает что ни на чем как на заводе заработать нормально нельзя)) но это всегда так получается, люди привыкшие в свое время к чему-то с трудом могут начать интересоваться чем-то новым, хотя очень много на форуме замечаю людей прям взрослых уже, это прям ваще улыбает)
  11. Ну именно в виде криптовалюты это делать дак мне кажется что это бред, о крипте наше министерство образования мне кажется еще долго ничего знать не будет(( Да и это создат разделение между учениками, получается умники будут получать монетки, а глупыши или люди просто которые не любят школу не будут ниче с этого получать. Хотя кстати для ознакомления учеников с криптой это полезная тема наверное)
  12. Спасибо чел за инфу, полезный видос я считаю, чисто как для новичка очень полезно, вообще сам обменивал пару раз валюту на сайте localbitcoins, там люди в реальном времени обменивают и можно найти минимальную комиссию.
  13. Скажу сразу я не спец, но по сути дела, как и с любой валютой, чем больше валюты и чем больше ей владеют люди, тем она становится дешевле, поэтому нужно чтобы был как и спрос, так и предложение.
  14. Блин чел, это походу самое полезное что я встречал для новичков на этом форуме)) Скажу честно, аирдроп который проходит сейчас - это мой первый аирдроп, до этого мой друг рассказывал что постоянно лутает бабки с подобных аирдропов, собственно я поэтому и решил попробовать, надеюсь будет хоть какая то денежка с этого)
  15. Спасибо за данную тему и полезную инфу, как для новичка очень познавательно) На самом деле в шоке что такую технологию офигенную придумали, это ж получается что все равны и нет того единственного человека, который может завладеть всей базой данных, а по сути дела эта база данных распределена по всем ее участникам
×
×
  • Create New...