to4ka4444 - CryptoTalk.Org Jump to content

to4ka4444

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

1 Follower

About to4ka4444

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. увы пока что все печально собираем на раздачках дабы накопить на начальный вклад , хочу хотябы 150 доларов накопить и вложить потом раскрутить 400 и вложить в майнер что бы получать пасивный доход
  2. Когда человек берет деньги в кредит или одалживает для того что бы вложить в крипту то это звоночек того что человека как и его действия с деньгами нужно контролировать ибо это лудоманство , продуманый человек распределит риски и никогда не будет рисковать кредитными деньгами которые необходимо будет вернуть в любом случае .
  3. В данный момент активного развития криптовалют ( чего мы есть настоящими свидетелями зарождения истории ) есть очень много на просторах интернета обменников криптовалют и в статье один из таких вариантов , но я все же больше склоняюсь к топовым и проверенным типа бестчендж.
  4. Интересно и сколько еще ждать полного процесса ввода жтих карт в обыденную жизнь ? люди будут смотреть на тебя как на человека из будущего , и 12 айфоном уже никого не удивить , топ конечно если такие карты все же будут .
  5. + все догадываються раз находяться сдесь что инвестиции это воприоре всегда рисик , тем более если брать мир и индустрию криптовалют , это ведь без знаний и анализа тоже самое что рулетка , попадешь не попадешь , возьмешь все деньги вложишь в монету а она просто за пару дней сольеться на 17 % и закрепиться ......
  6. спасибо интересная статья ,но все же есть много ньюансов так как везде нужен капитал для вклада даже в самую малую новую идею ,и главное что тут не место азарту , это огромная слабость которая выгоняет хомяков из игры .
  7. как всегда китай впереди мира всего , вот все что есть в мире в китае тоже есть ,я очень жду того момента что бы криптовалюту признали и более того внесли ее официально в платежные системы мира а не так что надо через менял снимать деньги .
  8. Этот пост дает четко все понять что если у тебя шалят нервишки и ты азартный человек иди крутить слоты как лудоман не стоит сюда лезть ,я был таким в одно время мне просто надоело сливать деньги и я начал интересоваться криптой читать инфу чекать раздачи такие как эта что бы не влаживать свои деньги и не повторять прошлых ошибок .
  9. Увы насколько все было интересно и быстро что даже не успел закупиться , когда это все было , друзья говорили что сделали до 50 % до вклада когда берешь по 100 а потом сразу 170 сливаешь , ну не сладость ли ?
  10. Ну наверное потому что это монета на которой грубоговоря держиться вся криптоиндустрия , у кого не спроси везде биткоин наслуху,самая актуалная монета начиная с 2013 года , большие обьемы болишие суммы поэтому вот так и ставят по крупному .
  11. Интересно актуально еще данное меропреятие ?или уже все ? было бы интересно попробовать да только не знаю стоит ли пробовать и тратить время ? в ответах пишут 50-50 ,но все же думаю есть шанс чтото получить тем более вклад не нужен
  12. И зачем проходить и брать те обучения у всяких интернет крипто трейдеров ? когда есть криптоток где тебя без проблем введут в курс дела всех тонкостей и ньюансов торговли ,респект за такие полезные посты ,так держать.
  13. Риск менеджмент это всегда заветная структура которая должна быть присущна каждому уважающему себя трейдеру , страх потерять свой капитал играет злую шутку закрывая возможность к приумножению капитала это да , но и без рисков особо ты не заработаешь надо пробовать .
  14. Закономерность данной монеты такая что чем больше она упадет тем выше вырастет , не замечали ? я очень хочу верить в после нового года она покажет нам какуюто новую красивую свечу на 15-16 к очень жду такого расклада биткоин будет жить вечно .
  15. Думать меньше надо а больше соображать ,вот норм человек понимает на чем накрутить бабок , зная дно не бойся плавать вот так , в крипте нужно все анализировать , неспроста так резко захотел он изи купить , значит есть в этом интерес
×
×
  • Create New...