Neyaz - CryptoTalk.Org Jump to content

Neyaz

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

1 Follower

About Neyaz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если с 1-го по 3-е место, то Binance, Yobit, Okex. Хоть я и пользуюсь почти только Yobit, но думаю справедливей будет поставить бинанс на первое, т.к это действительно биржа, которая подает пример другим как должна выглядеть биржа топ 1. Yobit - Второе, т.к я пользуюсь только ей, а Okex, просто поставил на третье потому что вроде неплохая биржа.
  2. У меня вообще немного смешная история. Я о крипте узнал от друзей, они сказали, что это неплохой способ легко поднять деньги. Просто покупаешь монету, и ждешь роста. Ну я конечно поверил. Они сказали покупать эфир, я и купил. В итоге когда он начал падать, я испугался и сразу начал продавать. На тот момент я не знал, что у крипты такая динамика цен, что за один день она падает и повышается обратно в цене.
  3. Сейчас вроде BNB достаточно хайповый. Также можно отметить рипл и лайт коин. По мне так, они достаточно популярны на данный момент, и до сих пор имеют неплохой потенциал.
  4. Я думаю, что должны исчезнуть совсем бесполезные монеты, которые валяются в кошельке, а чистить их лень. Который даже копеек не стоят. Однажды зачем-то во Free Coins, и мне дали там столько бесполезных монет, сейчас просто валяются.
  5. Я считаю, что одно другому не мешает. Можно вести свой бизнес, тратить на него большую часть своего времени, развивать его, но в любом случае у вас останется время на свое хобби. И вашим хобби спокойно могут быть инвестиции. Уделяя в неделю несколько часов на это дело, в скором времени можно достичь неплохого успеха в этом.
  6. Благодаря крипте, я понял, что в этой жизни вполне реально не просто заниматься любимым делом. Но такжее иметь на этом неплохой заработок, все зависит только от твоего желания.
  7. Актуально ли на данный момент? Просто задумка действительно интересная. Создать мессенджер на основе криптовалюты, был бы неплохой конкурент тому же телеграмму.
  8. По мне так, это неплохой вариант для инвестирования своих монет. Не вижу в этом ничего плохого, если ты уверен, что курс монеты которую ты заливаешь в стейкинг с 99% вероятностью не обвалиться в ближайшее время.
  9. И судя по всему, с каждым годом рост пользователей крипто бирж так и будет стремительно расти. Ну по крайней мере видно, что крипта так или иначе популяризируется, что не может ни радовать.
  10. Я так жалею, что не купил майнер раньше, потому что наблюдаю за ценой монеты minex сейчас, и очень обидно, т.к с каждым днем монета растет на несколько процентов, и осознаю, что надо было вкладываться.
  11. На раздаче yoda мне удалось заработать 50$, и это была единственная раздача, на которой мне удалось заработать. А сейчас у меня есть на yobit пару монет, которыя я закупил на долгосрок, и сейчас холжу.
  12. Советую вообще учиться всему самому, основываясь на опыте, который у тебя складывается со временем. Конечно, по началу будет много ошибок, но как мы знаем, на ошибках можно и нужно учиться, и со временем все будет получаться.
  13. Ну можно много нового узнать даже на этом форуме, очень много интересных и полезных тем можно найти, если поискать. А так, еще есть очень много телеграмм каналов, которые выкладывают полезные статьи.
  14. Потому что на цену любой монеты влияют очень много факторов, и любой из этих факторов может привести к резкому и неожиданному падению. Конечно, как правило люди анализируют то, во что вкладывают, но невозможно знать на сто процентов как цена будет меняться со временем.
  15. К сожалению, наша образовательная система уже образована давно, и с тех пор почти никак не менялась. Никому не выгодно отходить от привычного режима и тратить на это деньги. Но конечно, хотелось бы, чтобы молодежь училась той же финансовой грамотности, но большинству таких вещей не учат в школе, все приходиться изучать самому в свободное время.
×
×
  • Create New...