Selentaori - CryptoTalk.Org Jump to content

Selentaori

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

6 Followers

About Selentaori

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, толк кажется сильно зависит от длрс, интересно, какая будет цена. Я для себя определила тестовую неделю попишу, посмотрю что там будет, а дальше по ситуации. Любопытство сложно победить)) Даже в длрс уже понимаешь, что 100 постов это много, оно себя не оправдает, а остановиться не можешь из чистого интереса. Вот что биржа с азартными людьми делает)
  2. Очень правильная мысль! Без изучения теории в практике вы будете слепо повторять какие-то действия, не понимая их сути, без базы невозможен рост. Полностью согласна, что прежде чем что-то делать нужно хотя бы ознакомиться с предметом, узнать простейшие термины и только потом внедрять практику, пошагово.
  3. Спорный вопрос. Если вам обещают какие-то сливы, эксклюзивы и баснословные прибыли - сто процентов развод и выманивание ваших денег. Если новости и аналитику, выжимки, свежие переводы мировых новостей - почему бы и нет, но эта информация не может стоить дорого, это как подписка на финансовый журнал.
  4. А зачем вам автомобиль? Он у вас будет активом (будет вам приносить прибыль) или пассивом (будет тянуть с вас деньги на его обслуживание и все)? Если первое, то считайте выгоду, очень часто кредит может помочь, если все посчитать и с умом его использоваться. Если второе - то надо жить по средствам и покупать то, что вы можете себе позволить. Растить доход, копить, кредиты ни к чему.
  5. Не зарабатывала раньше на баунти, может сейчас уже поздно, но лучше проверить, все равно ничего не теряем, кроме времени. Я начну с тех, которые советуют на этом форуме в соответствующей ветке. Попробую 2 стратегии - месяц буду учавствовать во всем подряд, сколько хватит свободного времени, а на второй буду отбирать только те, которые кажутся перспективными. Посмотрим, что выгоднее))
  6. Мне кажется, что у новичка будут немного другие критерии. 1. Доступность языковых версий, для многих с плохим английским важно, чтобы было все понятно написано. 2. Юзер фредли интерфейс, у некоторых бирж он слишком сложный, разобраться методом тыка невозможно, надо смотреть видео обучалки. 3. Безопасность - для начинающих очень важно сделать первые шаги в надежном месте, чтобы не потерять интерес после первых неудач.
  7. Юридически возраст важен, так как все серьезные биржи мирового уровня проводят проверку документов и без этой верификации вы не сможете торговать. По факту начать можно с любого возраста, но слишком юным пользователям до 16-18 лет лучше учиться, чем погружаться в мир крипты. Еще успеют.
  8. Заработать, даже когда цена падает это искусство для продвинутого уровня, новичкам лучше смотреть издалека и учиться. Хотя схема интересная и подкупает тем, что хороший трейдер в самых худших условиях найдет выгоду. Мотивирующий подход.
  9. Саму криптовалюту мне кажется невозможно взломать из-за децентрализации. На это удет огромное количество времени и мощности, которыми нее обладают простые смертные. Но можно взломать отдельный кошелек из-за невнимательности пользователя, здесь уже каждому надо самому следить за безопасностью своих средств.
  10. Мне в этом году еще нисколько не принесли, так как я их не отслеживаю регулярно, из-за неудачного опыта участия в скамных проектах, которые не выплатили ничего. Поэтому всем советую учавствовать в проверенных дропах от известных бирж или именитых организаторов. Так меньше шансов потратить время впустую.
  11. Очень правильно пояснили новичкам, чем крипта отличается от обычных цифровых денег. Немного сложная терминология, но в целом мне стало понятно, что если за монетой нет децентрализации и вычислительных процессов с открытым кодом, то она не может считаться криптовалютой, а является просто цифровой валютой, как вебмани например.
  12. Все вредно, если не знать меры, даже дышать не очень-то полезно, всем же известно, что кислород способствует старению?) Для здорового организма нет никакой проблемы время от времени позволять себе вредную еду. Но если вы уже чем-то болеете - соблюдайте рекомендации врача и назначенную диету, в некоторых случаях даже одна конфета может быть опасна.
  13. Я придумала отличный способ резко повысить грамотность форума - надо за ошибки отрубать монетизацию полезных сообщений. И все побегут проверять тексты, вспомнят школьную программу, задумаются не только что пишут, но еще и как. За деньги человек готов пойти на многое)) даже на саморазвитие!
  14. 2020 год, вк умер, кто хочет прокачивать социальные сети для себя и бизнеса - качают инсту и тик-ток, весь трафик сейчас там. Вк-шная аудитория невовлеченная и не готова расставаться с деньгами, так что смысл такого занятия на сегодняшний день весьма сомнительный.
  15. Кто зарабатывал нормально до карантина, тот и сейчас сможет. Практически любое занятие можно так ил иначе перевести в онлайн, главное быть хорошим спецом. Кроме этого, у хорошего спеца есть накопления и подушка безопасности, которая позволит ему не бросаться в крайности, а спокойно переждать карантин.
×
×
  • Create New...