Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

42 minutes ago, pizzazabitcoin said:

На йобите очень не информативные графики. Поэтому я знаю много людей которые ушли из йобита, потому что графики не устраивали.

А почему там графики не информативные,очень даже информативные,все показывают,и тени есть и все,если уметь смотреть по ним,то всю нужную инфу получите,разве только отсутствие таймфрема немного не радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaHP said:

для того, чтобы все были в равных условиях достаточно дать людям определённую сумму, одинаковую для всех. скил показать, это понятно, это впринципе задача турнира, но а причем тут какая то определённая монета, не вижу смысла в этом. я бы в таком турнире не участвовал

Это была бы очередная реклама монеты, почему бы и нет, ведь если её купить возможно рост её как раз таки и будет за счёт того что к примеру ставки будут принимать на победителя турнира как скачках с пони.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pechkin2020 said:

Вы пользовались другими биржами? На Йобите просто невозможно что-то анализировать, просто зайдите на сайт Trading view и посмотрите какие графики должны быть.

Я не пользуюсь другими биржами, только на Йобите. Посмотрел, предложенный вами сайт и сразу видел, колоссальную разницу и отличия. Благодарю, что поделились таким полезным сервисом. Однако графики, это же всего лишь последствия, по сути, это снежные следы оставленные после торговли. Разве не лучше, обращать внимание на стакан ордеров? Не судите строго, я пока что новичок в этом деле 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, pizzazabitcoin said:

На йобите очень не информативные графики. Поэтому я знаю много людей которые ушли из йобита, потому что графики не устраивали.

Да это не графики, это прям свечки какие то. Лично меня еще не устраивает то, что цена не постоянно меняется, а спустя какое то время. На том же бинансе можно отслеживать любое изменение цены битка


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jekichchan said:

Они слишком плохие. В них нет информации хорошей. Посмотрите на графики других бирж, бинанса например. Там все очень хорошо видно и можно анализировать.

Ну здесь, видимо кому как, иногда бывает, чем меньше, тем лучше 🙂

6 hours ago, Dmitryenemy said:

На одном учавствовать и заработал около 1000$, да, очень прибыльно и я жду следующего такого события и всем советую поучаствовать и заработать.

Это где, вам так, удалось заработать целую штуку? А разве проводилось, какое-то событие по трейдингу для новичков, когда это было, любопытно узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Если включать верификацию на бирже, то поверьте, она резко  упадет в спросе и следовательно объемы торгов тоже упадут, так что на йобите точно не будут верификацию подрубать

На йобите если включат верефикацию то останется пара трейдеров,которые там будут сидеть и друг другу продавать свои битки)Потому что я не знаю как с онлайном биржи,но объемы торгов у неё точно одни из не самых лучших) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nickoman987 said:

Тоже не понимаю, что всех не устраивают. Главную функцию они показывают, объемы и минималки. Все окей в этом плане.

Видимо им нужны, больше различных графиков и линий. Согласен, что чем больше информации можно увидеть, тем больше пиши для анализа, однако для меня это сложно, я сильно нагружаюсь и это не по мне. Я за минимализм и эффективность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно можно просто будет сделать много трейдов,то есть сделок,или наибольший оборот для того чтобы получить что-то с турнира,а знания как раз таки с высоколиквидного рынка удобно будет брать. а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, scoundrel1161 said:

Да это не графики, это прям свечки какие то. Лично меня еще не устраивает то, что цена не постоянно меняется, а спустя какое то время. На том же бинансе можно отслеживать любое изменение цены битка

Ну да, и свечи тоже не идеальные, они так же не особо удобные, когда курс монеты вначале пампится, а потом идёт вниз, то там свеча просто уменьшается в размере, пиковая её высота не остаётся. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Это была бы очередная реклама монеты, почему бы и нет, ведь если её купить возможно рост её как раз таки и будет за счёт того что к примеру ставки будут принимать на победителя турнира как скачках с пони.

ну я не знаю, лично для меня торговать на одной монете, при этом без оборота и как таковой определённости, скучно, нелогично. на популярных, с большим оборотом все намного веселее, если и устраивать турнир, то не ограничивать в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Ну да, и свечи тоже не идеальные, они так же не особо удобные, когда курс монеты вначале пампится, а потом идёт вниз, то там свеча просто уменьшается в размере, пиковая её высота не остаётся. 

Остается,там такая тонкая палка,вот это пиковая высота монеты,а ещё если вы на свечку нанесете курсор,то тогда вы увидите цену монеты максимальную за период и минимальную

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OKSY12 said:

На йобите если включат верефикацию то останется пара трейдеров,которые там будут сидеть и друг другу продавать свои битки)Потому что я не знаю как с онлайном биржи,но объемы торгов у неё точно одни из не самых лучших) 

Вот и я о чем, даже сейчас сравнил бинанс и йобит, ну просто колоссальная  разница. Йобит тоже чем то хорош, по стаканам торговать можно, но все таки предпочитаю бинанс для торговли


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OKSY12 said:

На йобите если включат верефикацию то останется пара трейдеров,которые там будут сидеть и друг другу продавать свои битки)Потому что я не знаю как с онлайном биржи,но объемы торгов у неё точно одни из не самых лучших) 

Ну есть много случаев когда есть верификация на биржи а трейдят там много людей. Конечно много уйдут но основная часть останется. Да и ради турнира по трейду бред включать верификацию, что-то другое придумают чтобы принимали участие только новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по другим биржам и проектам, могу сказать что конкурсы проводятся для всей аудитории, а не только для новичков, и всегда есть какие то условия для участия. Например приобретение токена. Поэтому я отношусь к конкурсам нейтрально, сам не могу пока участвовать , так как опыта мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fergust said:

Ну есть много случаев когда есть верификация на биржи а трейдят там много людей. Конечно много уйдут но основная часть останется. Да и ради турнира по трейду бред включать верификацию, что-то другое придумают чтобы принимали участие только новички.

Конечно останутся. Те кто зарабатывал- притащат паспорт и очень быстро. Я все меньше встречаю приверженцев Сатоши и анонимности и все больше Доллара) Люди которые что-то на бирже заработали пройдут и не только ради конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Судя по другим биржам и проектам, могу сказать что конкурсы проводятся для всей аудитории, а не только для новичков, и всегда есть какие то условия для участия. Например приобретение токена. Поэтому я отношусь к конкурсам нейтрально, сам не могу пока участвовать , так как опыта мало. 

Но один раз то можно поучавствовать, набраться опыта. Почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekichchan said:

На бинансе просто напросто удобнее как по мне торговать на большие суммы. А на йобите можно и на маленьких нормально.

Просто там реально можно отслеживать графики курсов намного удобнее чем на йобите. Да в принципе сам бинанс как-то более подходит для торговли нежели йобит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием принял участие но для этого нужны достаточно большие вложения иначе с маленькими средствами далеко ты не пойдёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OKSY12 said:

Остается,там такая тонкая палка,вот это пиковая высота монеты,а ещё если вы на свечку нанесете курсор,то тогда вы увидите цену монеты максимальную за период и минимальную

Да, так там можно, тень такая на заднем фоне, но я пользуюсь тёмной темой данной биржи и не всегда могу увидеть пиковую цену на данной свече, мелочь, но не удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:51, FarmiLa said:

турнирах? да ну это надо очень много знаний о трейдинге, побеждают те у кого многогодовые знания имеются, таких человек не много

Так в том, что и соль, что чтоб знания расширить иногда надо влезть туда где особо и не заработать. Я видел много турниров, но там откровенно говоря человек без нормального депозита просто не попадает в состав. Для наших стран 100 долларов это уже деньги. А там как правило гораздо больше было. Вот и не участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2020 at 11:48 AM, Grad44445 said:

Конечно останутся. Те кто зарабатывал- притащат паспорт и очень быстро. Я все меньше встречаю приверженцев Сатоши и анонимности и все больше Доллара) Люди которые что-то на бирже заработали пройдут и не только ради конкурса.

Это да, сейчас многие готовы проходить верификация даже за пару долларов, так что вы правы, сейчас почти все приверженцы доллара)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulka said:

Да, так там можно, тень такая на заднем фоне, но я пользуюсь тёмной темой данной биржи и не всегда могу увидеть пиковую цену на данной свече, мелочь, но не удобно.

Так напишите в саппорт, вам возможно это как за баг сочтут, и подарят вам 10 тысяч долларов, попробуйте. Ведь вдруг это потенциальная уязвимость.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 07:10, Gogolev Anatoly said:

Судя по другим биржам и проектам, могу сказать что конкурсы проводятся для всей аудитории, а не только для новичков, и всегда есть какие то условия для участия. Например приобретение токена. Поэтому я отношусь к конкурсам нейтрально, сам не могу пока участвовать , так как опыта мало. 

Но опыт приходит только после участия, так что думаю попробовать соит если биржа йобит сделает конкурс, и можно прикрутить его реально к кому то токену, что бы поднять его цену и дать вторую жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 10:31, Dmitryenemy said:

На одном учавствовать и заработал около 1000$, да, очень прибыльно и я жду следующего такого события и всем советую поучаствовать и заработать.

Что? Я о подобном никогда не слышал. Это точно на Yobit'e ?? 1000$ слишком большой банк для турнира по трейду среди новичков. Где вы узнали об этом турнире??


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 15:18, Sheva2286 said:

Я бы с удовольствием принял участие но для этого нужны достаточно большие вложения иначе с маленькими средствами далеко ты не пойдёшь

Очевидно же что баланс бы выдавали для трейда. Поэтому многие новички могли попробовать себя в том в чём не могли раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...