Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 734 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

22 hours ago, white said:

одно дело, когда площадка работает с чистыми активами, а другое - с сомнительными. в этом случае больше соблазнов украсть деньги.

Анонимность это не сомнительность. Это желание организатора не сесть в тюрьму, а клиентов анонимизировать крипту, так вот если будет тот кто не будет скамиться, то трафик со временем станет там большой. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Тоже так считаю, чтобы кто не говорил, но нельзя предвидеть ситуации, которые могут оказать влияние на рынок, так что просто стоит хотя бы делать деление капитала, чтобы минимизировать риски.

Как минимум да. Каким бы надёжным не казалось вложение всё же нужно учитывать что может произойти всё что угодно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Как минимум да. Каким бы надёжным не казалось вложение всё же нужно учитывать что может произойти всё что угодно.

А учитывать это возможно только , при условии, что человек соблюдает, риск менеджмент и даёт полный отчёт своим действиям. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Анонимность это не сомнительность. Это желание организатора не сесть в тюрьму, а клиентов анонимизировать крипту, так вот если будет тот кто не будет скамиться, то трафик со временем станет там большой. 

можно просто себя представить на месте человека, который хочет воспользоваться таким сервисом. вот есть у вас 1 миллион долларов в эфире. переведете их на новую площадку?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 22:44, viik30 said:

Все мы надеемся что  с ним всё будет хорошо. Рынок не исчезнет совсем с исчезновением биткоина так как есть и другие проекты и возможность что то заработать будет привлекать людей, а со временем даже крупные скамы забываются.

Ну я не представляю как рынок будет без битка. Наверное это будет как скинуть ярмо бакса с мировой экономики)) Будет больно всем но... Жизнь будет продолжаться) Проектов как вы и отметили - достаточно.

Но не хотелось бы)) Пусть эфир скамится) Хоть это будет тоже очень и очень большим ударом для крипты...

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 20:12, CrazyPool said:

 Напрямую они об этом не скажут поэтому логически,все дело в ключевых проблемах - мошенники,трансграничные переводы с союзными странами и минусы электронного типа системы в плане безопасности.Если в 2000 электронный тип был чем-то новеньким и обязательным то в 2022 году она откровенно устарела.
 Всё это конечно довольно поверхностно,чтобы разобраться до конца нужно полностью изучить разницу "электронного типа и блокчейна" где-то год назад изучал тему но уже успел подзабыть( 

Но однако такие блокчейны как блокчейн рипла или того же бнб, они же по факту являются цифровыми, может там и есть тема с вадидаторами как с эфиром, но чтобы стать валидатором нужно 32 эфира, так сказать, чтобы получить клубную карту, каждый сможет себе это позволить или всё таки это для тех у кого бабло есть, а ведь не каждый понесёт бабло в кефир, это может быть группа по сговору, которая в итоге и будет управлять блокчейном кефира, то есть власть будет централизована, и пофиг что блокчейн якобы децентрализован. .. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Clave said:

Целое лето было ужасным для криптовалютного рынка по факту. Лето уже закончилось, начиналось все вроде как с биткоина по 30 а закончилось с битка по 20, причем биткоин по 20 уже больше месяца. Ждем зимы.

Вы про время года или про термин криптозима, исход с постоянным падением не хочется видеть на крипторынке, начнут исчезать токены и стейблы терять привязки, капитализация исхудает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 12:47, ionshtorm said:

я уже давно понял, что в крипте может быть все что угодно, поэтому не стоит исключать ни один из возможных вариантов ) хотя будет памп или нет, а если и будет то насколько большой, в основном зависит от китов, а они часто поступают вопреки ожиданиям большинства, хотя халвинг они вряд ли проигнорят ) упускать такую возможность заработать не станет ни один вменяемый манипулятор, главное что бы обстановка в мире была хотя бы не хуже нынешней к тому времени, тогда можно надеяться, а так многие факторы оказывают влияние. 

Да я вот тоже понял что в любой момент может стрельнуть что угодно.Вот недавно EOS на новостях стрельнул .У них какой-то движ на сентябрь будет.Кароче новости позитивно могут повлиять на монету и монета хорошо стреляет.Так вот и на новости о халвинге Лайткоин хорошо может вырасти.Та да,факторы сильно влияю.т на курс крипты. 
Я вообще целыми днями в крипте.Хоть бы один день забыть о всех делах связанных с криптой,но не могу.Правда прошлую целую неделю не заходил на форум.Немного отдохнул и сейчас как-то есть больше желания писать )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 11:27, KloderY said:

Брендирование сыграет важную роль, станут продавать продукты от зависимости заходить в хай проекты и т.д. Я негативно отношусь к такому бизнесу, он будет построен так, чтобы от них была новая зависимость и место крипты они несли деньги фармацевтам.

 Хех их ведь рассматривают как цифровые активы,не маркетинговые плюшки) биткоин наверное самый узнаваемый из всех,эфир же получил популярность среди любителей халявы.
 Что поделать,это будет относиться не только к фармацевтике но и другим сферам они выжимают деньги из всего возможного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Calaverass said:

Вы про время года или про термин криптозима, исход с постоянным падением не хочется видеть на крипторынке, начнут исчезать токены и стейблы терять привязки, капитализация исхудает.

Но если это и так и так будет, то чего сидеть и бояться, пока есть возможность зарабатывать на крипте, то и стоит этим пользоваться, все же зарабатывать тут можно достаточно много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

И тут большинство сталкиваются увы со первым вариантом, а после либо всё бросают или продолжать дальше этим заниматься, если найдут ещё деньги. А так по второму пути идёт мало кто, но лучше вовремя всё понять чем уже когда поздно 

Ну тут ещё от самого человека зависит будет ли он сам обучатся и совершенствоваться в этом деле а не как многие надеяться на удачу и то что получится сорвать куш нечего не предпринимая так сказать купил сегодня завтра выстрелила монета и он стал богат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

Целое лето было ужасным для криптовалютного рынка по факту. Лето уже закончилось, начиналось все вроде как с биткоина по 30 а закончилось с битка по 20, причем биткоин по 20 уже больше месяца. Ждем зимы.

Зима будет холодной интересно, что покажет крипторынок. Медвежий тренд уже долгое время но не могу сказать, что наблюдаю уже разворот тренда, поэтому все ещё не завершилось. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Cavern1k said:

Ну тут ещё от самого человека зависит будет ли он сам обучатся и совершенствоваться в этом деле а не как многие надеяться на удачу и то что получится сорвать куш нечего не предпринимая так сказать купил сегодня завтра выстрелила монета и он стал богат.

Так и есть, многое зависит от каждого человека по отдельности, но смотря на рынок криптовалют где большинство является хомячками, которые надеются именно на эту удачу их количество вряд ли сократится. Но это к лучшему чем больше них тем выше и волатильность как и сам рост рынка с их средствами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 13:12, white said:

учитывая, как ходит крипторынок, то конечно нервы нужны нормальные. ну и последнее точно нельзя в него вкладывать. если у чувака последние 100 баксов и он их пытается инвестировать, то конечно спокойствия не жди.

лучшим решением что бы сохранить нервы, будет просто купить биткоин закинуть в холодный кошелек и забыть на пару годиков ) можно конечно периодически поглядывать на цены. но без энтузиазма, а если каждый день проверять куда пойдет курс и считать сколько прибыли или убытков получено, то можно стать психом ) да и 100 баксов это слишком мало. даже если и выйдет 5 иксов. то это всего 500 баксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoZ said:

Так и есть, многое зависит от каждого человека по отдельности, но смотря на рынок криптовалют где большинство является хомячками, которые надеются именно на эту удачу их количество вряд ли сократится. Но это к лучшему чем больше них тем выше и волатильность как и сам рост рынка с их средствами 

Так то конечно нам будет по проще так как у нас уже есть знания и опыт в этом деле а они пускай и дальше мечтают тут как говорится не мечтать надо а работать и получать прибыль. Конечно не кто не застрахован от потерь но как известно пока сам не продал монеты ту не в минусе так как ценник каждый раз меняется и надо немного подождать а не устраивать как у них паник сеил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Как минимум да. Каким бы надёжным не казалось вложение всё же нужно учитывать что может произойти всё что угодно.

Это верно нельзя надеяться на то что рост будет постоянно как всегда стоит два варианта в голове держит что делать и когда продавать так как незнание того что делать вызовет зависимость от рынка и в момент паника может сыграть главную роль а так трейдер всегда будет знать когда и как поступать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 15:10, Cavern1k said:

Это точно с этими нфт так и происходит так как каждый купивший их по уже завышенной цене хочет толкнуть ещё выше а в итоге придел есть всему придёт момент и не кто не станет просто покупать так кк либо ценник станет неадекватным либо так сказать мода на них пройдёт что и случилось. Конечно найдутся зависимые какие не будь коллекционеры и смогут закупится но это надо их сначала найти и то не факт что эта картинка им нужна.

думаю что зависимым от криптовалютных нфт токенов коллекционерам еще не так будет обидно, если они в итоге останутся с никому не нужными токенами ) все таки у них будет коллекция, которая для них что то да значит, а вот тем кто покупали нфт просто ради спекуляций будет не особо весело,  если эти картинки уже нельзя будет никому спихнуть, хотя что то подобное происходит и с обычной криптой. но там хотя бы можно подешеке слить на бирже, а с нфт там намного сложнее найти покупателя. особенно если токен дорогой, те кто брали ради наживы могут стать сами жертвами собственной жадности.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это верно нельзя надеяться на то что рост будет постоянно как всегда стоит два варианта в голове держит что делать и когда продавать так как незнание того что делать вызовет зависимость от рынка и в момент паника может сыграть главную роль а так трейдер всегда будет знать когда и как поступать.

Даже не то что из за паники. А вообще если не фиксировать на определённом этапе и потом не перезакупать по цене ниже то просто не получится увеличивать свой капитал. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Даже не то что из за паники. А вообще если не фиксировать на определённом этапе и потом не перезакупать по цене ниже то просто не получится увеличивать свой капитал. 

Ну так это паника, если вы не знаете, что делать, разве нет? Вы сейчас это сказали на трезвую голову, но смогли бы повторить суждения и сделать так, как нужно, когда на кону ваш капитал? 

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Даже не то что из за паники. А вообще если не фиксировать на определённом этапе и потом не перезакупать по цене ниже то просто не получится увеличивать свой капитал. 

Ну можно просто холдить и тем самым ждать рост ,правда это конечно же долго и не всем подходит но с другой стороны нервов и времени у холдеров в итоге больше чем у трейдеров а это тоже не мало важно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 20:05, Clave said:

Пытается заложить дом.. Мне кажется если хочется то это можно сделать тайком так что фиг кто тебе что сделает, сами подумайте если человек зависим. Вообще жаль что люди до такого доходят, к сожалению распространеная тема.

многие зависимые так и делают, тайком ) и не только дома закладывают, а и набирают кредитов. или даже идут на преступление, что бы раздобыть денег, к сожалению близкие и родственники узнают об этом слишком поздно, поэтому если что то подобное замечаем, то нужно не игнорировать и надеяться что как то само рассосется, потому что такая беспечность приводит к печальным последствиям.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

А учитывать это возможно только , при условии, что человек соблюдает, риск менеджмент и даёт полный отчёт своим действиям. 

По сути да. Но ситуации ведь разные бывают да и отношение к торгам у всех разное, не каждый способен  поступать правильно в критических ситуациях, ну или может быть такое что просто не правильно оценил происходящее. 

19 hours ago, kok90 said:

Ну я не представляю как рынок будет без битка. Наверное это будет как скинуть ярмо бакса с мировой экономики)) Будет больно всем но... Жизнь будет продолжаться) Проектов как вы и отметили - достаточно.

Но не хотелось бы)) Пусть эфир скамится) Хоть это будет тоже очень и очень большим ударом для крипты...

Скам любой крупной монеты вызовет огромную волну негатива и это приведет к тому что тот кто думал вложиться или нет  решит этого не делать. 

29 minutes ago, v0rtex said:

Ну так это паника, если вы не знаете, что делать, разве нет? Вы сейчас это сказали на трезвую голову, но смогли бы повторить суждения и сделать так, как нужно, когда на кону ваш капитал? 

Нет, паника это когда вы видите что крипта в которую у вас вложены крупные средства стремительно начинает дешеветь и вас начинают терзать сомнения продать и спасти хотя бы часть капитала или оставить всё как есть и ждать следующего роста, и вроде второй вариант предпочтительнее  но грызут сомнения что  монета совсем обесценится и тогда не получится вернуть даже часть вложенных средств. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Зима будет холодной интересно, что покажет крипторынок. Медвежий тренд уже долгое время но не могу сказать, что наблюдаю уже разворот тренда, поэтому все ещё не завершилось. 

Ну посмотрим, сейчас рано о чем либо говорить потому что только сентябрь начался, за осень может многое произойти, а может и ничего как за это лето, кроме как падения с 30 на 20, и то даже не двадцатке не закрепились и ниже падаем периодически.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Calaverass said:

Вы про время года или про термин криптозима, исход с постоянным падением не хочется видеть на крипторынке, начнут исчезать токены и стейблы терять привязки, капитализация исхудает.

Я про время года жду зимы, думаю что осенью уже будет что то интересное в связи с началом нового финансового года в Соединенных Штатах. Зимой уж точно мы увидим ситуацию, которая отличается от текущей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, escapist said:

Я вообще биномо это пропустил, знаю что это какой то скам проект но когда это все еще работало то я тогда даже и в крипте не был. По поводу игры слов - ну действительно же так, вообще много слов позаимствовали с английского.

Бинарных опционов тьма тьмущая особенно эфиров прямых в тиктоке где якобы торгуют и прочее и реальный кэш и все в этом духе, смешняво короче говоря за этим наблюдать но как только говоришь за крипту поколению постарше меня ибо мне лишь 18 лет - сразу мне говорят я на Форексе или Биномо и все в этом духе - ну короче бредни свои эти. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...