Calaverass - CryptoTalk.Org Jump to content

Calaverass

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About Calaverass

  • Rank
    Jr. Member
  1. Я думал то что он уже всё, после того как сказали об ограничениях перестал его использовать. Типо сайт работает с функционалом, но у нас почти не работет.
  2. На андроид рынке небольшой перевес в пользу траста, скоро выкатят веб версию и он будет создавать конкуренцию метамаску в браузерном пространстве.
  3. Есть стейблы, продавцы могут захотеть разнообразить наличие крипты для оплаты в их магазине и привязать всё к баксу. Нет интеграции из-за надлома финансовой системы и пересмотра законов на счёт оплаты, нужно вводить ндс на товары оценивая комиссии сети за перевод.
  4. Маск мог уже найти выход из ситуации по твиттеру и ждёт подходящего момента для оглашения адвокатами заключения и склонения суда в его сторону. Деньги до сих пор держит на покупку по предложенной цене, чуть сомнений видимо есть.
  5. Я сам не понимаю особо различия между ними, но чем выше тем лучше и надёжнее. Рынок дал немного позитива перед 15 числом, если такая тенденция продолжится, то матик вырастет значительно в цене после обновления ETH.
  6. Загадывать не стоит, биток маленькими шагами отрастает, за ним весь рынок подтягивается, если продолжим на позитиве, то 15 сентября должны ещё сильнее пойти вверх.
  7. Я тоже мог сказать что заработал, но не без приключений, в первый раз на инвесте пишут 10%, я выполняю все задания, проделываю дайсы и свопы, строчу в чате, снимаю и дают не 10, а 1. На этом приключения не заканчиваются, я хочу выставить ордер, а у меня начинает выдавать ошибки на бирже. Получил прибыль я лишь через час, через 2 дня говорят купите кроссы для продолжения, 100$!!!!!!!!!!!!!!!! отдал, вышел недавно в 0.
  8. Это послужит хорошим урокам разработчика м которые хотят приманивать к себе высокими процентами не подозревая о шортах когда вы будете висеть на волоске.
  9. Работать удалённо можно с опытом в разработке крипты, новичку нужен офис и работа в коллективе, хотя бы год-два. Ему нужен бесценный опыт которого на удалёнке будет не хватать.
  10. Стейблы в инвест/стейкинг откладывать нужно с мыслями об увелечении мх объёма для перезакупов криптовалют на случай повторной просадки рынка.
  11. Через 5 дней будет известно, если его посчитают удачным и будут закупать монетки для нод, то цена скакнёт вверх.
  12. Если они когда-то будут, то пойду в налоговую и легализую доход, у меня нет особого выбора, а отбывать срок за неуплату налога когда такая возможность была и лишать себя жизни не хочу.
  13. Впном умеет пользоваться почти каждый после блокировок, что делать с банковской картой, если будет выстроен алгоритм по обнаружения подозрительных платежей с обменников и p2p.
  14. Привяжут цену к баксу и будут оценивать товар в крипте по текущему курсу на рынке, сегодня ты отдаёшь за картошку 20 трон, а завтра поменялось всё и уже должен 23 трона.
  15. Такие прогнозисты смотрят вообще на статистику по месяцам для рынка и биткойна, что всегда в сентябре она падал, лишь 1 раз показал рост, в октябре да, но никак ни раньше.
×
×
  • Create New...