Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 654 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 18:43, whyyouclever said:

Конечно. Но разве у вас не было такого, когда вы хотели поработать побольше чтобы заработать больше денег, а затем потратить их для родных? Купить им что-то новое, или отправиться в отдых?

Ну бывало конечно, но и было такое что я по этой причине просто не видел ребенка больше недели. и потом он так удивленно смотрел на меня, вроде дядя ты кто, так что думаю никакие деньги такого вот не стоят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Если на это посмотреть с другой стороны то вы правы сколько на него сети сделано монет которые просто появились и пропали собрав куш с народа уйма так как сеть самая распространенная. Но как говорится каждый кулик свое болото хвалит так что нечего странного да и таким заявлением он опять же доказывает будущим инвесторам что его монета добилась успеха.

 Об этом и говорю,так что не ему судить о засорах на рынке.
 Успех конечно хорошо но у него была и крайне критическая ошибка которая расколола сеть на 2 части об этом естественно не говорят (замяли).Сам факт повтора ошибки остается открытым,в виде будущих обновлений которые с его уст уже звучат как сказка.
 Ещё мы слышали как он подлизывался к маску,сначала привлек его критикой а потом все помнят общую трансляцию где бутерин чуть ли его не благодарил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Ну там не скромнее ибо из-за штата, скорее всего банально зарабатывать физической работой сложно, интеллектуальная работа там само высоко ценится в штатах ведь во всем мире и это факт, ученые и доктора и прочие все туда валят, электрики и мехинки и прочее пятое десятое. 

Ну в Америке там разные штаты по разному, где то промышленность очень сильно развита, а где то как вот в Филадельфии интеллектуальный труд высоко оплачивается, все зависит от штата, Детройт Как я слышал самый бедный город Америки, в штате Мичиган.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 20:47, Egsdirnov said:

Нет, официального подтверждения не было, но на неофициальном уровне, возможно, что и были такие случаи, и люди просто никак не могут найти способы их лечения. Вы не думали о таком варианте?

Вы имеете ввиду что не могут найти способ лечения и по этой же причине и не публикуют официальные подтверждения случаев болезни? Может и такое кстати быть, не хотят панику наводить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Может у него не зависимость а просто слабоумие? Всякое же может быть, а что родители не видят что у него такая вот проблема? Почему они не лечат его? Может больше не будет такого шанса и потом будет поздно. 

В особенности когда уже дело будет касаться выше 18 лет то на самом деле ситуация может в разы ухудшиться. А пока что есть некая возможность всё это исправить и вернуть парня в правильное русло и чем раньше тем лучше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:30, andrewcrtypto said:

Так нужно будет придумать какой-то тест для такого человека или испытания, и когда он его пройдёт то значит точно он уже будет здоровым, а не просто кому-то верить на слово. Или такое нереально сделать?

Думаю что нереально, так как он может прикинуться что здоров, ради того чтоб ему дали телефон или пк чтоб снова начать работать с криптовалютой, и тогда он уже вообще не захочет никак лечиться и не заставите вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 16:45, ConReal said:

Близких и друзей в свой бизнес лучше не впускать это до добра обычно не доводит. Если строить бизнес то с чужими людьми. Вы же не можете без обидно уволить своего родственника ? Может у него есть зависимость после увольнения могут быть не предвиденные последствия. Такие случаи тоже случаются и не редко

Мне кажется, если есть возможность помочь своим родственникам или близким друзьям, то это стоит сделать. Другое дело, если он окажется плохим рабочим и напрочь не будет выполнять свои обязанности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так что рынок это место для заработка и тут не кто не кого не жалеет и если потерял по своей глупости то сам виноват в итоге вот и все зависеть не кто не от кого не будет и думает только об своём кармане и не более того.

Вот и не стоит морочиться о том где грань между зависимостью и желанием заработать и время тратить нужно столько сколько считаешь нужным. Не бывает так чтоб ни чего не делая человек добился каких то выдающихся результатов. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:14, ShikossiK said:

Ну кто его знает. Лично я вот общаюсь много где на счет крипты, как и реальности тик и на форуме. Мне кажется общение очень важно в этой отрасли.

И вы уже сталкивались с людьми, у которых есть криптовалютная зависимость или же вы сами такой человек, который болеет данной криптовалютной зависимостью?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:05, Kord69 said:

Возможно этот стиль жизни перерос уже в зависимость, и они зависимы и н могут и дня прожить без того чтоб не сидеть за компьютером, и может им так просто удобней жить, и они построили для себя такой мир, вымышленный. 

Тогда это большая проблема, и нужно таких людей на необитаемый остров хотя бы на месяц отправлять чтобы они там учились выживать и забыли о своём компьютере. 

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:29, ToxicBoy said:

Согласен, маловероятно что вы сразу поймете что это за человек. Нужно некоторое время пообщаться с ним, а только потом вы поймете всю правду о ней.

Да, только после длительного общения с человеком можно будет понять всю его суть и о том, есть ли у него какие-то зависимости или же он вполне нормальный и адекватный человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:06, IntelegentMira said:

Нужно понять, чего хочет добиться человек и какие у него планы. Тогда вы поймёте, стоит ли вам с ним общаться и вообще пробовать какие-то вместе проекты.

Ну так если же этот человек болеет такой зависимостью, то может быть не стоит вообще с ним связываться и не нужно начинать какие-то общие проекты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Egsdirnov said:

Ну так если же этот человек болеет такой зависимостью, то может быть не стоит вообще с ним связываться и не нужно начинать какие-то общие проекты?

У меня такое ощущение что я этот пост видел уже тысячу раз.

 

11 minutes ago, Sem7s said:

Да, только после длительного общения с человеком можно будет понять всю его суть и о том, есть ли у него какие-то зависимости или же он вполне нормальный и адекватный человек.

Как по мне если дело идет о крипте да и вообще об лудомании врядли нас это должно беспокоить, не стоит рассторгать общение с человеком по этой причине.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wenchester3 said:

Оно так и есть, только криптовалютную зависимость мне кажется что такую зависимость сложно назвать болезнью. Хотя я в живую таких людей не встречал и мне сложно что то сказать. Но в любом случае помогать нужно 

Я встречал. Есть у меня знакомый который на какое то время реально как заболел, Забросил всё  и чуть не сутками торчал на биржах , торговал, чаще сливал иногда что то зарабатывал, но при этом забросил все остальные дела. Длилось всё месяца 3-4 по итогу слив всё что имел видимо перегорел и теперь о крипте и слышать не хочет, вернулся к обычному образу жизни. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, viik30 said:

Я встречал. Есть у меня знакомый который на какое то время реально как заболел, Забросил всё  и чуть не сутками торчал на биржах , торговал, чаще сливал иногда что то зарабатывал, но при этом забросил все остальные дела. Длилось всё месяца 3-4 по итогу слив всё что имел видимо перегорел и теперь о крипте и слышать не хочет, вернулся к обычному образу жизни. 

У меня тоже есть такой знакомый только он на форексе, и я под словом заболевание думал вы имеете виду просто покупку монет а не торговлю. А мой знакомый на форексе тоже сильно помешался с ним просто стало невозможно разговаривать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ToxicBoy said:

Очень хорошо сказано. Поэтому, однозначно не стоит зацикливаться только на теме криптовалюты,  а стоит и искать другие радости в жизни.

Ну а лично вы когда-нибудь встречали таких людей? Я сколько занимаюсь этой темой, ещё не разу не слышал о таком и даже не видел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 22:59, Korobetina said:

Это факт, не зря еще на фонде такое понятие как акулы было. Сожрут и не подавятся, так же и в крипте, правда словечки уже другие - киты, хомяки, бритье, все дела) Рынки в принципе место не для всех, некоторые не могут тут выжить чисто эмоционально)

Так же как и в любой другой сфере. Не всем дано быть торговцем или спекулянтом, есть люди которые могут что то проектировать , создавать но к торговле у них нет ни каких способностей, а есть те кто может продать что угодно и кому угодно но на этом его выдающиеся способности и заканчиваются. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:46, LemonKislii said:

Зависимость может проявлятся различными способами. Допустим, человек хочет заниматься только этой темой и не хочет тратить время на что-то другое.

Ну так это хорошо по вашему или плохо? Потому что я не пойму как именно вы относитесь к данной зависимости и людей, у которых она есть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 11:35, KloderY said:

Большинство таких людей хочет чтобы они купили и крипта постоянно росла и не падала в течении длительного времени, пока они не станут сказочно богатыми.

Ну такого же не бывает) Мне кажется что все адекватные люди это понимают и того не будут даже надеяться на такое, а больше думать о том как искать способы заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:14, Kord69 said:

Думаете там чем то помогут? Я что то сомневаюсь, так как они особо и не понимают как это лечиться, и у них даже действенных способов нету чтоб лечить такого вот человека, кроме как изоляция. 

Я просто не могу оставить таких людей без поддержки, может быть их просто в лес тогда вывозить, чтобы в палатках жили несколько лет? Ведь там то нету интернета и они не будут заниматься криптовалютой?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно должна быть и перед каждой покупкой стоит подумать и просчитать все риски которые могут быть потом а то бывает сейчас монета смотрится очень выгодно но проходит какой то промежуток времени и она несёт только убыток. Многое зависит в этом деле от подхода к рынку и нашего опыта.

Но есть такие персонажи которые считаю себя умными и когда им что то говоришь что надо всё взвесить то они смеются. Та даже знания порой не выручают в некоторых ситуациях

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 6:36 PM, dkombatov said:

СЕК и так же взялись уже за многие биржи и того на многих её ввели, раньше же на всех биржах можно было торговать без верификации и на бинансе, и на битрексе и на полыне, а потом ввели только по желанию, а дальше уже и обязательную сделали везде. 
А вот как вы думаете, зависимый человек на скольких биржах может быть зарегистрирован? 

Я кстати удивился когда зашел на бинанс, мне знакомые говорили что там не нужен KYC, а по итогу он уже требовался. время было давнее, но я все равно в то время крипту забросил, конечно 5-ти кратно пожалел, но не так важно. Мне кажется, какой бы баланс, какую платформу, сколько бы платформ вы не доверили человеку, все зависит от его возможностей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

Ну так если же этот человек болеет такой зависимостью, то может быть не стоит вообще с ним связываться и не нужно начинать какие-то общие проекты?

Если так подходить к вопросу то тогда ни с кем нельзя общаться 😉 Все мы имеем те или иные зависимости . У одних это религия , у других никотин , алкоголь , игромания . И практически у всех зависимость от смартфонов 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DmitriyHanster said:

Вам дропы легче выполнять потому что за частые подписки такие акканты реже банят чем аккаунты которые были созданы недавно и с маленьким количеством подписчиков. А у вас один Твиттер аккаунт или у вас несколько чтобы абузить дропы ?

У меня везде по одному аккаунту. но твиттер и вк  я уже не помню какие по счёту потому что меня блокировали в них за частые репосты. Это сейчас в твиттере перестали блокировать за частые репосты, поэтому он  меня держится уже пару лет. Я в нём зарегистрировался только ради аирдропов, раньше как зависимый участвовал во всех подряд которые видел, думал заработаю что нибудь, какой же я был наивный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно такая штука, что удача не всем улыбается. Но всё равно для рынка, тот кто не рискует, практически является только жертвой. единственный способ, Это инвестировать на спотовом рынке и ждать десятилетия.

Ну так а это самый главный аргумент ждать не кто не хочет и все хотят здесь и сейчас да что бы прибыль была поскорей и криптовалюта это может дать им. Вот и получается что в неё лезут все кому не лень и хотят заработать быстро не завися от знаний итд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...