Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 652 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

 Да есть такие личности) только вот они ещё как умеют лапшу на уши вешать.
 Вопрос конечно философский и тут наверняка не скажешь - двоешники могут и по жизни остаться двоешниками в то время как некоторые отличики быть руководителями (и наоборот) не везде ведь одни и те же люди.Примеров сотни тысяч и миллионы,вот сколько из них криптой заинтересовалось по итогу? по пальцам можно пересчитать) 

Сейчас конечно монет куча и за каждой стоит кто то но вот только если на них посмотреть половина наверное сделана для хайпа и быстрого зарабатывания денег и не более того как видим множество монет как пришли так и ушли в кратчайший срок и получив за время бычьего рынка деньги сейчас слились.

Да и Виталик Бутерин недавно говорил что это даже хорошо что такое бывает слабые уходят и не засоряют рынок своим присутствием так как не выдерживают такой конкуренции в такие сложные времена и остаются проверенные временем намекая что эфир огого ещё и при переходе на ПОС станет независим от майнеров..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 17:23, CrazyPool said:

 С этим я тоже решил проблему хоть не до конца,выбрал для себя не активный вид торговли а после определенного промежутка времени + есть ордера на случае неожиданных поворотов они меня часто выручали но полагаться на них в полной мере не стоит) 
 Вообще сверить курс это 10 минутное дело а вот новостные ленты и факторы влияния понять уже энергозатратный процесс( когда я начинал свой маленький бизнес у меня времени оставалось только на общение в форуме тут считай узнаешь всё необходимое.
 Вы про автозаменители ссылок?) или что-то посерьёзнее? я с таким столкнулся он работает только на определенно скопированные адреса если есть начальные 0x к примеру.

хах, у меня тоже есть такие ордера, правда они, к сожалению, срабатывают не так часто, как этого хотелось бы, но тем не менее бывают что и получаются приятные сюрпризы )

вот насчет того что времени на все не хватает, то это становится реальной проблемой, здесь даже у криптозависимых людей случаются сложности, так как информации очень много, что уж там говорить про обычного среднестатического криптоэнтузиаста, у которого есть помимо крипты и другая работа. да еще и обязанности вообще никак с ней не связанные, плюс семья итд итп )

да я имел ввиду именно их, сам с таким никогда не сталкивался и надеюсь что и в будущем не придется, но читать доводилось, и когда первый раз узнал об этом был очень удивлен, теперь стараюсь проверять все очень тщательно, мало ли что )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Тот кто не зависит от мнения большинства, сам максимально Независимый. Но в таком случае, он должен быть крайне удачливым человеком, для того чтобы преуспеть в инвестировании. Согласитесь, что на рынке, удача практически составляет более чем 70% успеха.

Вот только жаль что именно она не так часто бывает да и именно я отношусь к этому поверхностно повезло хорошо удача на моей так сказать стороне нет будем думать как лучше сделать так что бы деньги приумножились а зависеть от неё такое думаю дело ещё так как сегодня есть а завтра она ушла..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

Да я слышал о том, что там американцы все живут в кредитах даже на айфоны, поэтому они и могут себе их позволить, ну и плюс зарплаты у них в долларах и получают они намного больше нас, на них это сильно скажется.

Плюс там кредитная политика это позволяет делать, не такие жирные проценты и плюс на очень долго давать могут, там берут на 10 лет кредит на оплату учебы сына и после пару лет учебы забивают его в банк с зарплатой в 10 тысяч долларов в месяц, у меня так сосед по религии попал в штаты, даже два соседа, один в Калифорнии так и оплатил сыну учебу, другие в Филадельфии скромнее живут. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Я сам просто с этим сталкивался  в свое время когда на хайпе была эра ставок. Я тоже думал что это кнопка бабло или золотая жила, сейчас как заработаю как стану миллионером, вот только ничего не получилось. 

Потом как проиграл приличную сумму, проиграл ещё раз и все мои мизерные выигрыши даже и половину моих проигрышей не закрывали. 

Потом со временем начал анализировать, начал составлять пазл и понял что пока сам не подымешься с дивана и не начнешь работать ничего просто так не получишь.

Всё верно не кто нам денег не принесёт и приходится самому работать головой да и не вы один на это клюнули многие так же подумали даа и сделано это специально так что бы многие решили что заработать на этом можно быстро и без труда. Иногда удивляешься в этом мире как же всё просто но черт побери многие на это клюют и теряют деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Да, в основном работаю только в ночные смены и поэтому меня такой распорядок дня полностью сейчас устраивает и есть возможность для пол дня быть свободным, а от вечером - снова идти и работать. А вот утром у меня вообще нету желания что-то делать. 

В ночную смену работать тяжело постоянно спать тянет. Тоже было время работал в ночную смену такие же проблемы возникали потом весь день после смены отсыпался к вечеру уже начинал торговлю работу и трейд надо было как - то совмещать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Наверное потому что осуждать кого то всегда легко. и проще навешать ярлыков на человека чем вникнуть в суть происходящего. Хотя по большому счёту всем плевать друг на друга. Ведь даже если человека осудят за зависимость на этом всё и закончится ни кто ему реально помочь не захочет.

Вот именно да и некто не когда наверное и не задавался таким вопросом у кого он деньги на рынке отжал так как всем всё равно так как прибыль самое главное в этом деле а раз пришёл на рынок то должен понимать что риск тут зашкаливает и потерять свои монеты можно быстро и вернуть их не получится если что.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, armorred said:

Ну да, тут все зависит от того, каких людей вокруг себя собираете. Это могут быть близкие вам люди, или же партнёры, с которыми вы хотите совместно создавать проект.

Близких и друзей в свой бизнес лучше не впускать это до добра обычно не доводит. Если строить бизнес то с чужими людьми. Вы же не можете без обидно уволить своего родственника ? Может у него есть зависимость после увольнения могут быть не предвиденные последствия. Такие случаи тоже случаются и не редко

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rampage99 said:

Ну я уже достаточно давно пишу в этой теме, так как это действительно интересно, но только вот не разу еще не слышал реальных фактов о существовании такой вот зависимости от криптовалюты. Не говоря уже об официальных источниках.

А какие реальные факты вы хотите увидеть? справку от доктора?) Мне кажется зависимость в криптовалюте равняется к азартными играм только как торговать на бирже..ведь за собой замечаю если ухожу в минуса то быстро закидываю деньги чтобы вернуть утраченные..не всегда получается так как крипта не предсказуемая,так и не понял до конца считается ли это зависимостью или это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Есть. но там  меня всего лишь 108 подписчиков. которых я набрал из числа взаимных подписок. Реферал который перешёл по моей ссылке явно не зависим от криптовалюты, не то что я каждый день захожу на биржу выполняю задания.

Сейчас вообще страшно по этому поводу, после того, как варден написал, что тем, у кого есть рефы - будет сложно, так как каждого будут отслеживать и скорее всего резать количество монет, если это накрутка или что то подобное, а если они с буксов, то это же никак не доказать, а если писать тикет, то явно не ответят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

хах, у меня тоже есть такие ордера, правда они, к сожалению, срабатывают не так часто, как этого хотелось бы, но тем не менее бывают что и получаются приятные сюрпризы )

вот насчет того что времени на все не хватает, то это становится реальной проблемой, здесь даже у криптозависимых людей случаются сложности, так как информации очень много, что уж там говорить про обычного среднестатического криптоэнтузиаста, у которого есть помимо крипты и другая работа. да еще и обязанности вообще никак с ней не связанные, плюс семья итд итп )

да я имел ввиду именно их, сам с таким никогда не сталкивался и надеюсь что и в будущем не придется, но читать доводилось, и когда первый раз узнал об этом был очень удивлен, теперь стараюсь проверять все очень тщательно, мало ли что )  

 есть такой момент,но всё же срабатывают значит это приближает нас к цели (маленькими шагами).
 Ох тут уж зависит от сферы деятельности ведь есть - основной источник дохода,повседневность и дополнительный.Считай 3 дела которые отнимают достаточное количество времени поэтому приходится чем-то жертвовать,после работы сил вообще не остается информация впитывается очень затруднительно а выходные не факт что захочется заниматься чем-то.Сам сталкивался с этим не раз и поэтому откладывал деньги чтобы пока изучаю 1 интересующую сферу мог на что-то жить)
 Столкнулся только 1 раз,достаточно противная вещь практически не нагружает систему и прячется где-то в админ папках до которых порой не просто добраться обычному юзеру.Тут сразу переустановил винду (мало ли).В целом если вы вводите ручном режиме (что происходит редко) он не работает) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 4:46 PM, igoryok63 said:

Как думаете, из-за таких ситуаций будут вводить на биржах обязательную верификацию? Я бы не хотел что-бы её в ближайшие пару лет вводили, поскольку сейчас ситуация напряженная и могут подумать что-то не то.

СЕК и так же взялись уже за многие биржи и того на многих её ввели, раньше же на всех биржах можно было торговать без верификации и на бинансе, и на битрексе и на полыне, а потом ввели только по желанию, а дальше уже и обязательную сделали везде. 
А вот как вы думаете, зависимый человек на скольких биржах может быть зарегистрирован? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Clave said:

Ну разве что если об нянях говорить, вообще я слышал о том что дети тратили деньги с родительских банковских карт, но врядли у меня такая ситуация будет - это ж надо свою карту зачем то привязать к смартфону ребенка.

Опасная ситуация однако. Когда твой ребенок может взять тайно твою банковскую карту, на которой находится вся твоя зарплата, а также в придачу там лежит весь твой резерв и ребенок все эти деньги донатит своему любимому блогеру

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Сейчас конечно монет куча и за каждой стоит кто то но вот только если на них посмотреть половина наверное сделана для хайпа и быстрого зарабатывания денег и не более того как видим множество монет как пришли так и ушли в кратчайший срок и получив за время бычьего рынка деньги сейчас слились.

Да и Виталик Бутерин недавно говорил что это даже хорошо что такое бывает слабые уходят и не засоряют рынок своим присутствием так как не выдерживают такой конкуренции в такие сложные времена и остаются проверенные временем намекая что эфир огого ещё и при переходе на ПОС станет независим от майнеров..

 Даже не половина,если биткоин был создан для людей то все последующие криптовалюты были созданы для самих разработчиков) тот же самый эфир которым управляет бутерин.
 Поэтому важно сколько разработчик прикладывает усилий чтобы его творение не сгинуло,если он исключительно ради финансов то ему проще прийти когда рынок будет нагрет но не факт что увенчается успехом.
 Он много чего может сказать и если вспомнить именно его детище стало причиной засора скамов так что странная критика с его стороны.Тем не менее определенные моменты он привлекал не мало средств даже продолжает до сих пор что в своё время дает скамерам возможность заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 20:01, Toris said:

Можно изучать алгоритмы, читать на эту тему. Сами ютуберы пытаются этим заняться, им как никому другому хотелось бы постичь в этом истину, но до конца ничего не раскрыто. Знаю целую тележку примеров, где ролик ничем не примечательный набирал 100к просмотров и падал в рекомендации. А полезные даже до тысячи просмотров еле дотягивали. Там есть и фактор рандома, и еще что-то. Теги ставить точно нужно, это помогает - вот из  того что знаю)
Думаю гугл и ютуб еще могут переплетаться, то есть друг другу передавать информацию и подбирать на основе этого. Но может есть подводные камни и неточности, после же - снова видим какие-то смешные вещи, объяснение такое могу найти.

тем более что ютуб постоянно вносит изменения в свои алгоритмы, от чего эта система становится еще более запутанной и обрастает большим количеством мифом и предрассудков ) насчет просмотров, то даже я замечаю какие то перекосы, когда делаю видео для дропа по фастам, обычно они набирают по 15 просмотров в среднем, но где то раз в неделю одно видео точно имеет просмотров где то по 40 )) почему так происходит непонятно.

тем более что видео на одну и ту же тему, и не имеют кликабельного названия, одним словом это какая то непостижимая тайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 19:12, benzotrav said:

А какой опыт в холде должен быть? Я сейчас возьму пару тысяч долларов, пару дней посижу в телеге в каналах и выберу для себя сочные криптовалюты, хотя я знаю какие это и это матик, солана, сандбокс, ван инч и прочие и просто деньги вложу и зайду через год и заберу свою прибыль - в этом трудность холда? 

Нет совсем не в этом, а в том чтобы в течение этого года оставить ваши средства нетронутыми до назначенных вами целей. Что конечно не каждый выдержит из-за чего холд не такое простое дело как кажется. Но также всё вышеперечисленное является достаточно сложным для новичков у которых нет вообще опыта работы с криптой или это не так?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

Навыки будут улучшаться на практике. А вот теоретическую часть можно подкрепить или укрепить в любой час, главное иметь желание. А весь день практиковаться, вы сами не захотите. Только зависимые люди себе такое позволяют

Но как по мне, самое главное эта практика, теория же такая второстепенная и её можно освоить чуть позже. Как минимум здесь, очень много ситуаций когда практика намного важнее теории

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ToxicBoy said:

Это точно. Нужно уметь радоваться и другим вещам, пробовать разные сферы, развиваться в прочих возможностях и тому так далее. Никогда не поздно в этом всём разобраться и тоже начать зарабатывать и радоваться.

Вы очень правильно все сказали. В мире столько всего, и нужно однозначно пробовать это всё. Ведь у вас одна жизнь и вы должны прожить её максимально интересно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:12, Kord69 said:

Я тоже думаю что это будет нормальный вариант, но только не факт что человеку это поможет, может он будет говорить что у него все нормально, что здоров уже, и только чтоб ему дали телефон. 

Так нужно будет придумать какой-то тест для такого человека или испытания, и когда он его пройдёт то значит точно он уже будет здоровым, а не просто кому-то верить на слово. Или такое нереально сделать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ConReal said:

Опасная ситуация однако. Когда твой ребенок может взять тайно твою банковскую карту, на которой находится вся твоя зарплата, а также в придачу там лежит весь твой резерв и ребенок все эти деньги донатит своему любимому блогеру

Да это легко все законтрить. вообще да банковские карты надо прятать если ваше чадо не понимает что не нужно пользоваться деньгами с неё, ну прятать её либо вот как в monobank есть cvv который меняется каждые 2 минуты, и данные на карте неактуальны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Clave said:

Да это легко все законтрить. вообще да банковские карты надо прятать если ваше чадо не понимает что не нужно пользоваться деньгами с неё, ну прятать её либо вот как в monobank есть cvv который меняется каждые 2 минуты, и данные на карте неактуальны.

Ну можно сделать ваш вариант. Любо спрятать банковскую карту куда подальше от ребенка или же второй вариант с monobank. Я с такими проблемами еще не сталкивался и вряд ли у меня такое произойдет. Но на всякий случай ваши советы запомню

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ConReal said:

Опасная ситуация однако. Когда твой ребенок может взять тайно твою банковскую карту, на которой находится вся твоя зарплата, а также в придачу там лежит весь твой резерв и ребенок все эти деньги донатит своему любимому блогеру

Тут как мне кажется уже не ребенка нужно винить а самого себя, что ты так предпринимаешь меры для того чтобы защититься от подобного. Можно наивно предполагать что такого никогда не будет, а можно взять и установить к примеру лимиты на операции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 13:40, white said:

некоторые страны предлагают именно 5%-ный налог на доходы от криптовалют. хотя в США около 20% и все равно платят, а в Японии вообще более 50%.

вот исходя из налоговых процентов, которые государство будет собирать со своих граждан. можно будет сделать вывод о реальном отношении к крипте ) можно ведь заявлять что они поддерживают крипту, а сами большими налоговыми сборами наоборот будут убивать любое развитие )   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wenchester3 said:

Ну здесь вы правы есть категория людей которые часто не понимая делают заключение. Но в любом случае даже самому можно разобраться это я имею виду зависимость. Я не знаю какие бывают виды  

Когда зависимость реально на уровне болезни то зачастую человек сам разобраться не может, обычно из за того что человек не осознаёт, не признаёт свою зависимость. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Плюс там кредитная политика это позволяет делать, не такие жирные проценты и плюс на очень долго давать могут, там берут на 10 лет кредит на оплату учебы сына и после пару лет учебы забивают его в банк с зарплатой в 10 тысяч долларов в месяц, у меня так сосед по религии попал в штаты, даже два соседа, один в Калифорнии так и оплатил сыну учебу, другие в Филадельфии скромнее живут. 

Ну вот поднимают уже эти проценты, понятное дело что будут кредиты дальше брать. В Филадельфии скромнее знаете если бы я жил очень богато я бы своим людям по родине не рассказывал как я жирую, что бы не завидовали.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...