Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 460 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

18 hours ago, benzotrav said:

Да плевать что кто поставил, у меня 20+ тысяч оценок и теперь из-за одного дизлайка хватит о чем-то нужном разговаривать? Хочется чтобы не было пропагандистов, которых создатель эфира вчера слал далеко на веселые 3 буквы и прочего сброда зомбированного с обеих сторон конфликта, зомби это короче хомяки на рынке крипты - наивные очень. 

Ну зомбировать нас не перестанут особенно на крипте от этого зависит их заработок так как сами видели что каждый раз происходит когда хотят новый памп например биткоина устроить все плохо продавайте его он скоро улетит к нулям крипто мир погиб итд. Какой чуши только нет и самое главное что её ведь несут именитые люди а потом раз и биток обновил новые максимумы и в итоге кто продался кусает локти и так постоянно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Brakovannyi-- said:

Последний биткоин будет добыт минимум через 100 лет, поэтому про эмиссию явно не стоит говорить в данной ситуации. Золотом он никогда не станет, нет никакого органа урегулирования биткоина, тут больше шансов у эфириума, который не чуть менее известный и имеет широкий функционал.

Возможно что и эфир, может занять такую позицию. Сейчас конечно трудно об этом говорить, но на данный момент крупные компании инвестируют в биткоин, а не тот же эфир, это о чем-то да говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну исключения будут везде и это факт, но то что ситуация в двоих соседних странах в плане коррупции и взяток разная - остается фактом, не говорю что в Украине этого дела нет, но это меньше явно не в таких масштабах как было раньше, и как сейчас в России - конечно откупиться от убийства вполне реально даже в моей стране. 

Ну зависимость может просто заставить человека поступать не так как он хотел с самого начала и привычка например торговать криптовалютами постепенно сведёт его попытки на нет и заработок в итоге превратится в слив денежных средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LtcCrypto said:

Возможно что и эфир, может занять такую позицию. Сейчас конечно трудно об этом говорить, но на данный момент крупные компании инвестируют в биткоин, а не тот же эфир, это о чем-то да говорит. 

Это говорит о том. что они инвестируют в топ 1 криптовалюту что бы надувать пузырь еще больше, и без того уже надутый до сумашедших размеров. В Эфириум я подозреваю что инвестируют меньше просто из за того, что он второй, а не первый, как бы это примитивно не казалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 18:53, Corrado25 said:

Я бы не гналася за всем что тольок можно.Думаю нужно сосредоточиться на ем то одном.Мне хаватает крипты.а все эти форексы,бинарные опционы пока не рассматриваю для заработка.Там нужно хорошо изучать а на это нет времени.Да и много отзывов негативных и много времени нужно будет на всё тратить.Реально зависимость уже будет

Правильно. Нужно акцентировать свое внимание и силы на чем то одном. Я вот выбрал путь инвестора. Для торговли у меня уже не будет времени на обучение. Так как некоторые трейлеры начинают зарабатывать только после 10 или даже более лет активной торговли. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, FantoD said:

Ну у меня такого слава богу нет, но у обычных людей такой зависимости не будет если он не азартный человек. А так хорошо что уже есть курсы по реабилитации.

Такая зависимость может быть у человека, который кроме как криптобиржей, ничем в жизни больше не занимается. У него не получается, он теряет, снова вкладывает, и не может остановиться, даже когда теряет все свои деньги. Вот это и есть зависимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, FantoD said:

Ну у меня такого слава богу нет, но у обычных людей такой зависимости не будет если он не азартный человек. А так хорошо что уже есть курсы по реабилитации.

А какие курсы могут быть? Вообще какая зависимость, все равно, что человек утром встал и начал трятись ему надо щиток купить, это же глупость полная. У меня никакой зависимости нет, только работа и анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну зомбировать нас не перестанут особенно на крипте от этого зависит их заработок так как сами видели что каждый раз происходит когда хотят новый памп например биткоина устроить все плохо продавайте его он скоро улетит к нулям крипто мир погиб итд. Какой чуши только нет и самое главное что её ведь несут именитые люди а потом раз и биток обновил новые максимумы и в итоге кто продался кусает локти и так постоянно.

Только отличия рынка криптовалюты от политики России в том, что на первом это все дело делается на мировом фоне ради прибыли китов, а на втором фоне все это делается в выгоду политики и прочего, из-за чего как и на сегодняшний день страдают мирные люди.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FantoD said:

Ну у меня такого слава богу нет, но у обычных людей такой зависимости не будет если он не азартный человек. А так хорошо что уже есть курсы по реабилитации.

Каждый при рождении является не азартным, это не что то враждебное, если что, но вот если их будут наставлять на какие то азартные игры и подобные проекты, то через какое то время и они могут стать зависимыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 21:10, yuraown said:

 

2 hours ago, AngelinaPotap said:

Такая зависимость может быть у человека, который кроме как криптобиржей, ничем в жизни больше не занимается. У него не получается, он теряет, снова вкладывает, и не может остановиться, даже когда теряет все свои деньги. Вот это и есть зависимость.

То есть своего рода игровая зависимость получается, или компьютерная. Если заниматься трейдингом, то может конечно и развиться подобная зависимость. Поэтому надо жить обычной жизнью, где есть разные занятия и конечно же семья. Тогда будет не до зависимости, не будет времени для глупостей.

Edited by AnnHero

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sovngarde said:

Да, крупные капиталы так и делают. Причем этот необязательно должна быть крипта, а может быть что-то другое, вроде каких-то ценных бумаг, с малой капитализацией, но сильно недооцененных с точки зрения ТА и ФА.

В принципе да разницы особой нет. Среди ценных бумаг так же есть и топы и те кто находится только в начале своего пути. В принципе и Apple и Amazon им многие другие когда то были начинающими компаниями только пришедшими на рынок но с годами смогли принести тем кто в них поверил огромную прибыль.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kabardinec said:

Каждый при рождении является не азартным, это не что то враждебное, если что, но вот если их будут наставлять на какие то азартные игры и подобные проекты, то через какое то время и они могут стать зависимыми.

Ну я думаю что каждый по умолчанию разный, и вот у кого то есть действительно предрасположенность к чему то, кому то легко дается математика, кому то музыка, так что нельзя делать выводы что каждый при рождении конкретно какой то, все мы разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот такие как вы описали это точно зависимые помню давно когда стояли везде ещё автоматы помню как идём с работы и если особенно зп или аванс какой был у нас были двое таких половину а то и больше оставляли там а потом им ещё домой идти к детям. Сколько раз помню с ними разговоров проводило начальство и доходило потом до того что жён вызывали получать зп вот это зависимые тоже были. Ну а как вы описали про систру это да так развлечение которое её не к чему не принуждало и не давило так сказать на карман.

Да, помню такую историю с вызовом жен за зарплатой мужей ))) Там весь спектр зависимостей был: и алкоголь, и игры и прочее. Но простые разговоры с людьми, которые уже имеют "стеклянный" взгляд, бесполезны. Это прям горе в семью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Это верно да и кто сами может принять решение и понимает всё в своей жизни думаю не станет просто обращать внимание на всесторонний взгляды так как он знает и понимает сами всё. Надеяться и зависеть от чего то мнения не к чему хорошему никогда не приводила а если человек ведомый с рождения ему наверное нечего не поможет уже и такова его жизнь и выбор каждый раз платить за всё в итоге включая крипто рынок.

Есть конечно люди, которые по складу своего ума и характера легко поддаются влиянию и внушению, и очень было бы неплохо, чтобы люди находящиеся с ними рядом их склоняли бы больше к хорошему и позитивному. А если бедолага находится в окружении дегенератов, то что от него можно ожидать в будущем.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Ну зависимость может просто заставить человека поступать не так как он хотел с самого начала и привычка например торговать криптовалютами постепенно сведёт его попытки на нет и заработок в итоге превратится в слив денежных средств.

Ну привычкой это называть нельзя, мы тут инвесторы или какие-то нарики по вашему? вот я не торговал с нового года, неделю или две назад буквально активизировался и сохранил все свои деньги - я поборол зависимость получается?)) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ljubovmikhail said:

Жадность для меня хуже всего, потому что чем больше я зарабатываю, тем больше хочу инвестировать, что увеличивает мой риск, и это определенно не хорошо для получения постоянной прибыли.

Жадность может привести вас к печальным последствиям. Я для себя решил, что если мне на нормальную жизнь (без излишеств) заработанного хватает, то большего мне не надо. Поэтому с жадностью у меня проблем не возникает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yuraown said:

Это говорит о том. что они инвестируют в топ 1 криптовалюту что бы надувать пузырь еще больше, и без того уже надутый до сумашедших размеров. В Эфириум я подозреваю что инвестируют меньше просто из за того, что он второй, а не первый, как бы это примитивно не казалось.

Скорее всего, я не отрицаю что такой фактор есть. Но думаю что не только по этому выбирают биткоин, у эфира намного меньшая известность, это вероятна основная причина, впрочем она может быть связана с первой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greenboss1337 said:

Жадность может привести вас к печальным последствиям. Я для себя решил, что если мне на нормальную жизнь (без излишеств) заработанного хватает, то большего мне не надо. Поэтому с жадностью у меня проблем не возникает.

Я тоже не стремлюсь разбогатеть за счет криптовалюты или еще чего-нибудь. Мне достаточно будет жить нормальной жизнью среднего человека, а жадность она до добра не доведет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно этот процесс возможно будет оказывать психологическое воздействие на человека. Так как игры с деньгами часто приводят к не благоприятному исходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 09:34, Destroyeroff98 said:

Ну если сейчас говорить о дайсах, то это однозначно лотерея, где вероятность победы не слишком большая, ведь йобит также себе забирает процент. На споте торговать лучше всего, ведь можно применять различные тактики.

Это не тольок йобите так что играя дайс отдаешь бабло конторе)) Везде где крутил дайс везде  проигрывал бабло.На том же самом кране фрибиткоин та же картина.На бирже Крекс также.При чем сначала даёт выиграть немного,но потом слив за сливо и чем выше поднимаешь ставку тем больше проигрываешь))

Edited by Corrado25
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Только отличия рынка криптовалюты от политики России в том, что на первом это все дело делается на мировом фоне ради прибыли китов, а на втором фоне все это делается в выгоду политики и прочего, из-за чего как и на сегодняшний день страдают мирные люди.

В этом мире всё делается ради политике про народ многие забывают как видим вся европа сейчас именно этим и занята некто не думает что разрушив такими поступками мировой порядок они тем самым могут ввергнуть себя в будущем в хаос и проблемы с голодом и холодом.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего, я не отрицаю что такой фактор есть. Но думаю что не только по этому выбирают биткоин, у эфира намного меньшая известность, это вероятна основная причина, впрочем она может быть связана с первой. 

Ну как можно определить известность? Конечно если человек знает о криптовалюте, то врядли он слышал про какой нибудь бнб или риппл, но вот эфириум вполне вероятно, вы недооцениваете его популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, помню такую историю с вызовом жен за зарплатой мужей ))) Там весь спектр зависимостей был: и алкоголь, и игры и прочее. Но простые разговоры с людьми, которые уже имеют "стеклянный" взгляд, бесполезны. Это прям горе в семью.

Это да так что там можно сказать если такое получается надо срочно принимать меры это уже с родни так сказать наркомании где у человека привязанность только психологическая и он готов в этой зависимости спустить все деньги и если получится взять где то ещё а там долги и тп и в итоге плохой конец.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Есть конечно люди, которые по складу своего ума и характера легко поддаются влиянию и внушению, и очень было бы неплохо, чтобы люди находящиеся с ними рядом их склоняли бы больше к хорошему и позитивному. А если бедолага находится в окружении дегенератов, то что от него можно ожидать в будущем.

Именно но там нечего не поделать не бегать же по миру и не дёргать людей помогая им так устроен наш мир должен быть умный и должен быть дурак что бы в этом мире было равновесие так сказать. Тут самое главное что бы дураков не стало слишком много в итоге а то получится как с пастухом и овцами. Хотя если посмотреть так происходит именно в криптовалютах умные заводят толпу и байтят на покупку монеты а в итоге толпа остаётся не с чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну привычкой это называть нельзя, мы тут инвесторы или какие-то нарики по вашему? вот я не торговал с нового года, неделю или две назад буквально активизировался и сохранил все свои деньги - я поборол зависимость получается?)) 

Видимо сам человек столкнулся с подобной зависимостью в крипте не обращая внимания на контроль своих средств и рисков как поступают большинство и принял крипту за ту же рулетку. А так если посмотреть то холд всегда в разы выгоден трейда

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...