1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись?

Recommended Posts

21 hours ago, Saklisos said:

Мне больше интересно,как можно забыть про 1к биткоинов,даже с 2010 

Наверное он просто был занят очень важными делами и просто забыл, а спустя 9 лет вдруг случайно вспомнил , что у него есть почти 10 млн. баксов. Как говорил Станиславский: не верю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 10:36, epidemia said:

Веселые истории бывают...повезло конечно пареньку...только сегодня прочитал эту новость в одном из каналов. А знаете что все это значит: такая маленькая сумма может обрушить крипто рынок? Слили всего 1000 монет и Битка и еще 2000 форка? Если это так, то крипто рынок - это действительно большое пузырище, которое стоит только на торговле воздухом...надеюсь это не так.

Ахах,некоторые на этом форуме так и думали.Конечно же не может повлиять так.Продали биткоин паникеры,которые почитали новости о короновирусе и падении всех акций и рынков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Ахах,некоторые на этом форуме так и думали.Конечно же не может повлиять так.Продали биткоин паникеры,которые почитали новости о короновирусе и падении всех акций и рынков.

Конечно, пандемия отыграла ключевую роль в этом грандиозном падении, но история паренька о сливе такой суммы наверное тоже немного добавила жару) Сумма то не маленькая.

8 minutes ago, Egorka121275 said:

Наверное он просто был занят очень важными делами и просто забыл, а спустя 9 лет вдруг случайно вспомнил , что у него есть почти 10 млн. баксов. Как говорил Станиславский: не верю!

Да кто его знает? Половина моих знакомых вообще не слышали о Биткоине, другие "где-то в новостях видели"...проблема в том, что не все смотрят телевизор и читают новости в интернете, некоторые работают совершенно в других сферах, так что вполне реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:08, sakara said:

Вы написали откровенную чушь. Даже в теории 10.000 сатош не будут той суммой, которая сможет обвалить рынок. Да и на самом деле краны действительно мелочь и зачастую не стоят потраченного на них времени. 

Я например не особо трачу время на сбор кранов стоит приложение на телефоне, я собираю их для холда а не продажи, ничего в этом зазорного ее вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saklisos said:

Мне больше интересно,как можно забыть про 1к биткоинов,даже с 2010 

Да очень легко . На то время он ничего не стоил и делалось всё ради интереса . Я тоже майнил в то время , и так же посеял пару другую сотен битков . Появились другие интересы , меня тогда затянул офлайновый проект с головой и вспомнил я о битке в 2015 или 16 примерно . Но ни номера кошелька ни ключ так и не нашёл . Хотя программа кошелька так и осталась на диске с того времени ( только установлена была на диске Е , этот диск остался , а свои логи и кеш хранила на системном диске , ну винда была переустановленна с того времени ) . Так же посеяли свои битки и те с кем тогда работал и гонял между кошельками с ними битки иследуя как это всё работает .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Но ни номера кошелька ни ключ так и не нашёл . Хотя программа кошелька так и осталась на диске с того времени ( только установлена была на диске Е , этот диск остался , а свои логи и кеш хранила на системном диске , ну винда была переустановленна с того времени )

У Вас еще есть надежда, как и многих других потерявших часть данных приватных ключей к кошелькам. пользователь Reddit u/Coding_Enthusiast создал компьютерную программу «FinderOuter», которая помогает восстановить потерянные биткоины, используя частичные данные с ключом

https://happycoin.club/teper-poteryannye-bitkoiny-mozhno-vosstanovit/

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lastgiver said:

История какая-то слишком странная и жаль что мы не узнаем причину почему этот пользователь на волне хайпа не продал свои битки, ну может его сми найдут и возьмут у него интервью по этому поводу

Сомневаюсь,что СМИ докапаются,откуда этот пользователь и тем более кто он.Но хотя если они сотрудничают с определёнными структурами,то возможно всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrGunkin said:

Скорее всего это представление которое устроили организаторы слива, на таких новостях напрочь отпадает желание закупаться потому что в любой момент может вылезти еще один в прошлом майнер а нынче миллионер и опять покрасит рынок в красный цвет. Причины на самом деле другие, потому что лили ну очень сильно и это был не один человек а куча фондов.

Солидарен с вами. Вся эта история похожа на какой то выдуманный вброс, чтобы хоть как то объяснить причины падения битка. Да и чтобы биржевиков с китами не обвиняли в манипулировании рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Triton said:

Солидарен с вами. Вся эта история похожа на какой то выдуманный вброс, чтобы хоть как то объяснить причины падения битка. Да и чтобы биржевиков с китами не обвиняли в манипулировании рынком.

как на самом деле -мы никогда не узнаем. 1000 битков весь рынок обрушить не может, максимум некоторые биржи) но если это действительно трушная стори - то за чувака можно только порадоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, k4ptn said:

как на самом деле -мы никогда не узнаем. 1000 битков весь рынок обрушить не может, максимум некоторые биржи) но если это действительно трушная стори - то за чувака можно только порадоваться)

А мне кажется он глупо поступил. Гораздо более логично было бы продавать такие запасы частями и на растущем рынке. Так он бы и на курс не повлиял и продал бы битки дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nvz6354 said:

Думаю не просто киты виноваты в падении цены. Просто начался в мире мировой кризис который был спровоцирован этим вирусом. А биткоин он не может идти вразрез с тенденциями на других рынках вот и рухнул вместе со всеми

Скорее всего так оно и есть, но будем надеяться что крипторынок придет в норму в ближайшее время.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Какие 4 сервиса по майнингу? Если это что-то типа облачного майнинга то в лучшем случае вы там заработаете копейки которые даже нельзя вывести, но больше вероятности в том что вы не заработаете на вывод. Так что не нужно сравнивать реальный майнинг и то о чем вы говорите. Так что забыть о 1000 битков никто не мог. Это вброс.  

Согласен с вами, но время покажет. Получу что-то или нет, будет видно.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Наверное он просто был занят очень важными делами и просто забыл, а спустя 9 лет вдруг случайно вспомнил , что у него есть почти 10 млн. баксов. Как говорил Станиславский: не верю!

А может это вовсе Сатоши Накамото решил вывести немного биткоинов которые у него имеются. Я думаю обычный человек на стал выводить свои биткоины по такому курс, тем более в таком количестве. Здесь явно есть в чем-то подвох.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

У Вас еще есть надежда, как и многих других потерявших часть данных приватных ключей к кошелькам. пользователь Reddit u/Coding_Enthusiast создал компьютерную программу «FinderOuter», которая помогает восстановить потерянные биткоины, используя частичные данные с ключом

https://happycoin.club/teper-poteryannye-bitkoiny-mozhno-vosstanovit/

Дело в том что у меня нет даже номера кошелька . Я на тот момент не считал это важной информацией к сожалению и не делал никаких записей или копий , хотя я к этому склонен . Когда кинулся искать по всем жёстким дискам то в архивах нашёл резервные копии кеплера 7-9 летней давности . А вот с биткойном так оплошался 😉 

Но за ссылку спасибо .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да.Зачем же он взял и всё продал по маркету?Когда можно было просто поставить ордер и не обваливать курс биткоина сразу на несколько сотен долларов.Можно было заработать куда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jekson24 said:

А может это вовсе Сатоши Накамото решил вывести немного биткоинов которые у него имеются. Я думаю обычный человек на стал выводить свои биткоины по такому курс, тем более в таком количестве. Здесь явно есть в чем-то подвох.

думаю все бы это увидил.Его кошель есть в открытом доступе и сразу бы появились новости что он продал или перевел 1000 битков.Так что наврядли это он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrGunkin said:

Скорее всего это представление которое устроили организаторы слива, на таких новостях напрочь отпадает желание закупаться потому что в любой момент может вылезти еще один в прошлом майнер а нынче миллионер и опять покрасит рынок в красный цвет. Причины на самом деле другие, потому что лили ну очень сильно и это был не один человек а куча фондов.

Я тоже думаю что это история с 1000 биткоинов немного притянута за уши, если бы это была правда думаю человек не стал бы светиться на форуме и прямь все в подробностях расказывать и еще и колличество называть

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gregorian said:

Курс битка стремительно рос первый раз, когда появилась материальная его ценность в виде инструмента расчёта в быту и второй раз, когда все логично предположили, что он может быть самым надёжным защитным активом в кризис. По итогу и то и другое несостоятельны.

Ну да, сегодняшний кризис показал, что в биток вообще не вариант закидывать деньги, когда такая движуха происходит на рынке. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, k4ptn said:

как на самом деле -мы никогда не узнаем. 1000 битков весь рынок обрушить не может, максимум некоторые биржи) но если это действительно трушная стори - то за чувака можно только порадоваться)

Ну да, согласна, жил себе спокойно и не задумывался о таких деньжищах, а тут бабло привалило, главное чтобы короновирус не зацепил, а то тогда какой смыл от денег. Тьфу тьфу конечно


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы ещё не быть благодарным людям за помощь, когда за тобой идёт богатство на 8 млн баксов) Вот так и становятся миллионерами) Только биток еще до 19к доходил, что же он не тогда продал их? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно думаю он остался довольным заработав столько капусты было бы странно если бы нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Пятницу 13 биток запомнит надолго... Про корреляцию нефти и бтс очень занятно выходит, но не следствие ли это глобального падания рынков? Или просто инвесторы уже не видят в крипте "безопасное убежище"? 🤔

По моему нет,скорей всего,как писали выше,и я этому вполне верю,это случайное и неудачное стечение обстоятельств,всё же папм битоина должен случиться в скором времени,это неотвратимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Только биток еще до 19к доходил, что же он не тогда продал их? 

Вот и закрадываются сомнения, что человек занимающийся криптой вдруг вот так легко забыл про нее, тем более в таком количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KendaBeerloga said:

Вот и закрадываются сомнения, что человек занимающийся криптой вдруг вот так легко забыл про нее, тем более в таком количестве.

Да мне кажется у него была какая та деятельность, которая как раз и напомнила ему насчёт кошелька. Раз уж он майнер, то вполне можно забыть. Но новости про биток тогда думаю невозможно было бы забыть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sakara said:

Конечно 1000 биткоинов не могли обвалить рынок, тут просто сошлось несколько факторов и эти 1000 биткоинов стали одной из причин обвала курса, но конечно же не единственной. 

Так много обвинений в адрес этой суммы и человека обменявшего её, что просто наталкивает на мысли целенаправленного действа. Ежедневно меняются суммы в сотни тысяч биткоинов, но о них все молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...