Не стоит поддаваться панике - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

2 minutes ago, Kontrobas said:

То что некоторыми людьми сейчас управляют эмоции не удивительно, ведь эта пандемия и кризис очень неожиданно все в общем произошло и никто к такому не был готов естественно

Как мне кажется такие люди склонны к эмоциям только из-за того, что в такой период у них нет накоплений чтобы прожить хотя бы месяца два, вот они и боятся потерять последнюю копейку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekthau said:

Я бы посмотрел на человека которые продаёт биткоин за 2000 долларов, купив его например за 7-8 к до этого, наверное это будет незабываемое выражение лица.

особенно интересно будет посмотреть на лицо этого человека тогда, когда bitcoin опять пойдёт в цене к 10000 долларов))) впрочем, находились же люди которые за 3 с лишним тысячи сливали биткоины? Так что наверное удивляться не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Не стоит паниковать нет на это причины падение рынка это временное явление в ближайшее 2-3 месяца все изменится в хорошую сторону биткоин вырастит в цене.

Откуда такие выводы, это лично ваше мнение? или какой то фундаментальный анализ, проведенный вами? или кем либо? многие говорят что биткоин упадет, причем сильно, и говорят не диванные аналитики, а серьезные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, E1ementrx6 said:

Откуда такие выводы, это лично ваше мнение? или какой то фундаментальный анализ, проведенный вами? или кем либо? многие говорят что биткоин упадет, причем сильно, и говорят не диванные аналитики, а серьезные люди

Я тоже склоняюсь к тому, что до халвинга на ожиданиях чуда ценник будет более менее стабилен и ходить в указанном коридоре. Ну а после тоже ожидаю снижения , скорее всего сформируем тройное дно. Имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Wadd said:

Мне кажется ,что уже летом карантин сойдёт на нет. Согласен ,если сидеть на карантине год, то это грозит всеобщим разорением. Так что ждём смягчения режима самоизоляции.

В общем то это и есть главная причина смягчения карантинных мероприятий. Изначально все задумывалось, что б исключить перегруз медицинской инфраструктуры, но за прошедшее время уже должны были подготовиться. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 5:07 PM, bulgakowa2009 said:

Вы полагаете что после халвинга биткоин может пробить дно в 3000 долларов? Я думаю что это нереально. Понятно что отскок определенный будет, но не до такой же степени)

Вы меня абсолютно не поняли, я говорил про возможность увеличения минимальной цены за биткоин, на данный момент она составляет 3000 и ниже неё биткоин не опускался. После халвинга на фоне роста такой исход вполне вероятен


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:39, Tamer34 said:

Почему вы так думаете что не будет низов? Сейчас киты опять панику наведут и начнут лить биток и все опять побегут сливать , кто то чтоб перезакупится пониже ,а кто то будет думать что все скам крипты пора сливать чтоб хоть что то осталось))

Обычная тру стори, возможно перед халвингом это будет нам в плюс, вот только я еще ту крипту не продал что купил при недавнем спаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 22:09, Typpak said:

Думаю начиная с коронавируса и падением нефти все это и началось. Пока хомяки сливают за дёшево криптовалюту, нам надо её скупать на определённом моменте, может сейчас он снова пойдёт вверх, какой-нибудь разворот. 

Ну сейчас не понятно конечно, крипта вроде как зависла на одном месте с марта, и сидит, идет какое то лютое непонятно накопление, уже целый месяц, что дальше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, E1ementrx6 said:

Откуда такие выводы, это лично ваше мнение? или какой то фундаментальный анализ, проведенный вами? или кем либо? многие говорят что биткоин упадет, причем сильно, и говорят не диванные аналитики, а серьезные люди

Он уже растет и будет дальше расти вплоть до халвинга,да,вряд ли будет больше 10 тысяч,но все же рост битка очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Я тоже склоняюсь к тому, что до халвинга на ожиданиях чуда ценник будет более менее стабилен и ходить в указанном коридоре. Ну а после тоже ожидаю снижения , скорее всего сформируем тройное дно. Имхо. 

а кто тогда будет майнить биткоин, если будет тройное дно ? уже сейчас майнеры работают с небольшим доходом, а если после халвинга будет снижение, тогда сеть вообще ляжет, кто ж будет работать себе в убыток ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RukTuk said:

ну вообще паниковали по телеку только в начале марта там тогда по какому то каналу рассказывали про то что биржи рушатся вот тогда панику навести они смогли а сейчас думаю и смысла нету паниковать 

Есть подозрение что тут имела место информационная накачка ...

5 hours ago, SolomonKane said:

Я это и имею ввиду. Я сам слил биток по 7к, и перезакупил его частями по 5к и 4к, и вновь продал его по 7к 🙂 Вообще, это были самые легкие деньги в моей жизни, правда с битком так не всегда везет. Просто в этот раз он решил быстро обвалиться, а затем так же быстро отрос наверх.

Я так понимаю что вы ждете что биток снова упадет значительно ниже уровня 7000 баксов ? А если нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

а кто тогда будет майнить биткоин, если будет тройное дно ? уже сейчас майнеры работают с небольшим доходом, а если после халвинга будет снижение, тогда сеть вообще ляжет, кто ж будет работать себе в убыток ?

Возможно к этому и ведут, ведь стоимость майнинга в разных странах своя и я согласен, если станет невыгодно то просто напросто будут отключать оборудование. А может к этому и ведут монополисты.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 21:12, KuzovkovaEk said:

Обычно так и происходит , графики читаются хорошо в левой его части, те постфактум. Ну вот я ещё раз его пересмотрел, я бы наверно снова побоялся его там покупать на 4500. 

Чем страшнее покупать ,тем решительнее надо действовать, по закону подлости все происходит не так ,как бы думаешь, а когда в верном направлении действуешь, то не хватает воли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Вот как..... Ну что же ладно тогда могу лишь сказать что это абсолютно ваше дело сотрудничать или не сотрудничать, я бы просто отсеивал все варианты, хз)

Так и делал. Ибо 99 процентов предлагаемых тем - абсолютное зло и развод. Не желал даже времени тратить. Ценные рекомендации могут дать только проверенные люди, чаще хорошие знакомые )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavoliteOS said:

Ну сейчас не понятно конечно, крипта вроде как зависла на одном месте с марта, и сидит, идет какое то лютое непонятно накопление, уже целый месяц, что дальше будет

С марта она только упала, в начале апреле начала восстановление. А сейчас пока не особо куда то движется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

а кто тогда будет майнить биткоин, если будет тройное дно ? уже сейчас майнеры работают с небольшим доходом, а если после халвинга будет снижение, тогда сеть вообще ляжет, кто ж будет работать себе в убыток ?

А почему вы думаете что должно остаться такое же количество майнеров? Сеть вполне выдержит потерю трети или даже половины мощностей. И тогда майнинг будет вполне рентабелен и не надо забывать о доходе с подтверждения транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

а кто тогда будет майнить биткоин, если будет тройное дно ? уже сейчас майнеры работают с небольшим доходом, а если после халвинга будет снижение, тогда сеть вообще ляжет, кто ж будет работать себе в убыток ?

Я думаю 16 000 $ будет... Это как раз комфортная цена для майнеров, при которой можно спокойно себе майнить и даже прибыль иметь. Поэтому на мой взгляд (могу конечно ошибаться) мы к этой цене и идем сейчас. Но пока нам нужно достигнуть 10 000 $. Паники в отношении роста цены Биткоина вообще быть не должно☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, exostriker said:

Чем страшнее покупать ,тем решительнее надо действовать, по закону подлости все происходит не так ,как бы думаешь, а когда в верном направлении действуешь, то не хватает воли.

Тоже самое за собой совершал, вроде как смотришь на актив не решаешься купить, хочется Пониже цену, и почти всегда поезд уходит без тебя. Вот и начинаешь в панике запрыгивать в последний вагон при любой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

Откуда такие выводы, это лично ваше мнение? или какой то фундаментальный анализ, проведенный вами? или кем либо? многие говорят что биткоин упадет, причем сильно, и говорят не диванные аналитики, а серьезные люди

такие прогнозы скорее всего связаны с тем, что в предыдущие разы после халвинга биткоин действительно давал существенную просадку. Но вместе с этим потом он также показывал хороший иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitalik555 said:

Не стоит паниковать нет на это причины падение рынка это временное явление в ближайшее 2-3 месяца все изменится в хорошую сторону биткоин вырастит в цене.

Да уже вроде цена достигла тех отметок, что и были до падения. Я знал, что это произойдёт, и как можно заметить, довольно быстро и уверенно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Он всегда то рост показывает то падает.Но после халвинга по идее все равно к осени прогнозируеться рост.Только на сколько сильный не известно

Должен он подняться еще после халвинга и немного к нему, потом будет обвал, врятли через халвинг он закрепиться даже на текущей отметке, будет шататься как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xmaverick said:

Так и делал. Ибо 99 процентов предлагаемых тем - абсолютное зло и развод. Не желал даже времени тратить. Ценные рекомендации могут дать только проверенные люди, чаще хорошие знакомые )

Ну вот если говорить о уже немного не форуме и бирже, то да, советы по ценным проектам мне дают только знакомые из конфы, там всегда есть тема с которой можно заработать 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

Откуда такие выводы, это лично ваше мнение? или какой то фундаментальный анализ, проведенный вами? или кем либо? многие говорят что биткоин упадет, причем сильно, и говорят не диванные аналитики, а серьезные люди

Ну и пусть говорит. Он имеет право. Хех, ваше же дело, доверять его информации или нет. Не думаю, что он чем то весомым сможет подкрепить такие выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника кстати говоря это двигатель всяких тузэмунов, потому что как раз на панике и покупают ее за любые деньги, поэтому курсы растут. Без паники вся крипта была бы стейблом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Ради интереса конечно можно смотреть. Но принимать их мысли как руководство к действию не рекомендую. Достоверно угадать движение цены битка не может никто, а все правила которые пытаются подогнать под поведение крипты настолько условны что не выдерживают никакой критики

Я именно так и делаю: просматриваю несколько обзоров, а потом сопоставляю со своим видением ситуации.

1 hour ago, Cryptomanikye said:

На самом деле после падения  к 4000, Bitcoin сейчас уже близок к 8000, Поэтому думаю летом будет вообще хорошо. 

Поэтому не стоит паниковать из-за падение цены

Паникеры на крипторынке были всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...