Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид. - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид.

Recommended Posts

16 hours ago, Sem7s said:

Может быть это разработчики этой защиты специально провоцируют мошенников или же они и есть мошенники? Я вот читал историю создания антивирусов, что человек сам создал вирус и запустил его бесплатно, а дальше под него создал антивирус и продавал уже.

Вот именно такой подход тоже может между прочим быть сначала как всегда делают угрозу а потом проявляется решение но только вот оно стоит дорого и таким способом наживаются быстро  и это как не крути тоже мошенничество только вот доказать его будет трудно так как не кто не знает от куда сама зараза появилась так сказать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Может быть это разработчики этой защиты специально провоцируют мошенников или же они и есть мошенники? Я вот читал историю создания антивирусов, что человек сам создал вирус и запустил его бесплатно, а дальше под него создал антивирус и продавал уже.

Точно такую же историю слышал, только не на просторах интернета, а от знакомых, которые работают в этой сфере, которые говорят, что многие большие антивирусы создают сами такие масштабные вирусы, и пока никто не знает, как с ними бороться, они на этом выкатывают и делают антивирус под него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно такой подход тоже может между прочим быть сначала как всегда делают угрозу а потом проявляется решение но только вот оно стоит дорого и таким способом наживаются быстро  и это как не крути тоже мошенничество только вот доказать его будет трудно так как не кто не знает от куда сама зараза появилась так сказать.

это очень старая схема. Создаешь проблему а потом продаешь ее решение, чем больше и опаснее проблема, может даже вирус, тем больше бабок ты заработаешь если можешь эту проблему решить. но это уже чуть конспирология честно говоря

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Debbor said:

Реальных карманников заменят профессиональные хакеры. Всë равно, каким бы надëжным ни был твой кошелëк или другое место, где ты хранишь деньги, есть риск непредвиденного случая

Как же достало натыкаться на ваши тупые сообщения. Вы их сами то хоть придумываете своим мозгом, или просто откуда-то копируете? С какой стати заменит кто-то кого-то, есть может какие-нибудь аргументы, почему вы пользователям не отвечаете? Когда они ваши слова разносят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 07:56, Navy said:

Это в теории наказание преступника, связанное с лишением свободы, должно его перевоспитывать. А на деле все происходит с точностью до наоборот. Если человек не до конца испорчен, то ему надо давать шанс на исправление и не лишать свободы.

А как вот можно будет понять испорчен человек этот или же нет? Мне кажется что все будут говорить что они будут исправляться, лишь бы только их не лишали свободы? А сами то и дальше будут продолжать свои действия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 3:04 PM, Cavern1k said:

Вот именно такой подход тоже может между прочим быть сначала как всегда делают угрозу а потом проявляется решение но только вот оно стоит дорого и таким способом наживаются быстро  и это как не крути тоже мошенничество только вот доказать его будет трудно так как не кто не знает от куда сама зараза появилась так сказать.

Это очень плохой подход, и мне кажется, что лучше бы люди такие вообще не занимались, потому что если это рассекретят, то у них могут быть большие проблемы из - за этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:52, Sem7s said:

И совсем не обязательно обманывать людей при этом, потому что в честном заработке всегда есть карьерный рост, в отличии от такого тёмного заработка.

Если вы хотите добиться реально хороших результатов, то нужно наоборот стараться находить больше связей. Общаться с людьми и получать их доверие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

А как вот можно будет понять испорчен человек этот или же нет? Мне кажется что все будут говорить что они будут исправляться, лишь бы только их не лишали свободы? А сами то и дальше будут продолжать свои действия.

да вы правы именно так и будет поэтому я тоже считаю что тот кто совершает преступления должен сидеть в тюрьме.да конечно тюрьма многих из них не исправляет зато на долго изолирует их от общества.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aboltus4el said:

Если вы хотите добиться реально хороших результатов, то нужно наоборот стараться находить больше связей. Общаться с людьми и получать их доверие.

Нужно не получать их доверие, а просто находить общий язык, а то говорите будто просто хотите получить их доверие ради собственной выгоды, так бы я точно делать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Claudie Weder said:

Это очень плохой подход, и мне кажется, что лучше бы люди такие вообще не занимались, потому что если это рассекретят, то у них могут быть большие проблемы из - за этого.

Конечно это плохой подход но как известно деньги не пахнут и люди готовы на всё и любую махинацию что бы получить их так что тут думаю что нечего удивляться не такое ещё бывает в этом мире. Криптовалюта так же как и другие сферы где есть деньги будет подвержена атаке с их стороны мошенники не ждут а действуют и всегда первыми.

 

On 29.06.2022 at 21:31, AlexZenker said:

это очень старая схема. Создаешь проблему а потом продаешь ее решение, чем больше и опаснее проблема, может даже вирус, тем больше бабок ты заработаешь если можешь эту проблему решить. но это уже чуть конспирология честно говоря

Вот именно нет нечего нового все работают по старому так что ничего удивляться нам и в этой сфере деятельности так как найдутся те кто захотят на пустом месте заработать а криптовалюта это так сказать ещё не паханное поле.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да вы правы именно так и будет поэтому я тоже считаю что тот кто совершает преступления должен сидеть в тюрьме.да конечно тюрьма многих из них не исправляет зато на долго изолирует их от общества.

Все были бы рады, если бы все так было, но из за того, что контроля над мошенниками в интернете, в частности в крипте, не то что нет, это сделать крайне сложно, они тут и чувствуют себя "как рыба в воде".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 07:56, Navy said:

Это в теории наказание преступника, связанное с лишением свободы, должно его перевоспитывать. А на деле все происходит с точностью до наоборот. Если человек не до конца испорчен, то ему надо давать шанс на исправление и не лишать свободы.

Тюрьмы отдаляют человека от цивилизованного общества и делают ещё злее, теряя драгоценные годы мало кто исправляется, повторно много кто сидит, потому что обставновка входит в обиход. Хакер зачастую остаётся хакером, а вор вором.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно это плохой подход но как известно деньги не пахнут и люди готовы на всё и любую махинацию что бы получить их так что тут думаю что нечего удивляться не такое ещё бывает в этом мире. Криптовалюта так же как и другие сферы где есть деньги будет подвержена атаке с их стороны мошенники не ждут а действуют и всегда первыми.

Вы правы, я вот тоже часто как подпишусь в какую-то группу в телеграмме, то меня сразу же атакуют мошенники и предагают вместе с ними инвестировать в какие-то проекты, я даже им пишу что ничего не понимаю в криптовалюте, а они говорят что там даже ничего знать не надо, главное деньги только отдать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 15:04, Cavern1k said:

Вот именно такой подход тоже может между прочим быть сначала как всегда делают угрозу а потом проявляется решение но только вот оно стоит дорого и таким способом наживаются быстро  и это как не крути тоже мошенничество только вот доказать его будет трудно так как не кто не знает от куда сама зараза появилась так сказать.

Это и плохо что есть возможность такое делать, потому что если бы сразу бы пресекали эту угрозу, то тогда бы не нужно было искать способы её решения. Но тогда никто не будет зарабатывать... Я вот думаю что и Ковид появился не просто так, а кто-то на этом очень хорошо заработал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:22, Debbor said:

Хоть сейчас блокчейн и пользуется доверием людей и считается очень безопасным, я всë-таки считаю, что через какое-то время всë равно будет риса взлома или что-нибудь такого. Мир не стоит на месте, и вместе с инновациями приходят и новые схемы мошенничества

Блокчейн технология это та технология, подвергнуть взлому которую мне кажется просто невозможно, можно пошатнуть саму криптовалюту в цене, используя для этого финансовые махинации, но блокчейн крайне надежен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ru3zvelt said:

Тюрьмы отдаляют человека от цивилизованного общества и делают ещё злее, теряя драгоценные годы мало кто исправляется, повторно много кто сидит, потому что обставновка входит в обиход. Хакер зачастую остаётся хакером, а вор вором.

Конечно, того кто попадает в места лишения свободы, ломает существующая обстановка и человек становится только хуже, а не лучше. А выйдя на свободу он не сможет адаптироваться к стремительно изменяющемуся миру и пойдет на рецидив.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Claudie Weder said:

Вы правы, я вот тоже часто как подпишусь в какую-то группу в телеграмме, то меня сразу же атакуют мошенники и предагают вместе с ними инвестировать в какие-то проекты, я даже им пишу что ничего не понимаю в криптовалюте, а они говорят что там даже ничего знать не надо, главное деньги только отдать. 

Ха вот это точно мошенники вы деньги давай те нам а мы вас богатым сделаем в итоге не денег не новых знакомых и самое главное ведь попадаются такие кто верит первому встречному и доверяет свои монеты.🤪

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Это и плохо что есть возможность такое делать, потому что если бы сразу бы пресекали эту угрозу, то тогда бы не нужно было искать способы её решения. Но тогда никто не будет зарабатывать... Я вот думаю что и Ковид появился не просто так, а кто-то на этом очень хорошо заработал.

Так и есть всё в этом мире относительно и кто то за этим стоит в итоге и получает прибыль да и как всегда кому то беда а кому то прибыль вот и всё взять даже похоронное бюро к примеру. Так что мошенники они такие им всё равно кто и как потеряет монеты самое главное что они в прибыли по итогу и всё чести и морали тут ноль.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Конечно, того кто попадает в места лишения свободы, ломает существующая обстановка и человек становится только хуже, а не лучше. А выйдя на свободу он не сможет адаптироваться к стремительно изменяющемуся миру и пойдет на рецидив.

В европе начали практиковать тюрьмы в которых вы не сильно отдалены от мира, у вас домашняя обстановка, вы можете видется с семьей и знаинматься остальными делами, как испраительный лагерь, задача которого показать и доказать человеку что его поступок был неправильным. Сделать так, чтобы он к нему больше никогда не возвращался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:11, Sem7s said:

Но я думаю что если же заблокируют их счёт, то они ничего не потеряют и просто создадут себе новый, так как что тот что тот они всё равно не на себя создают и не составляет никакого труда им открыть ещё один.

А как они будут создавать юр лиц для регистрации терминала оплаты и счета в банке ? Ведь не просто заблокируют счёт а и заведут уголовное дело на это юр лицо . 

Эта схема не рабочая вовсе 😉

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:24, adddin555 said:

да вы правы именно так и будет поэтому я тоже считаю что тот кто совершает преступления должен сидеть в тюрьме.да конечно тюрьма многих из них не исправляет зато на долго изолирует их от общества.

Конечно же, пусть лучше там сидит, потому что я уверен в том. что если же один раз человек оступился то он будет и дальше так делать, тем более вот если же ему и будут прощать всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А как они будут создавать юр лиц для регистрации терминала оплаты и счета в банке ? Ведь не просто заблокируют счёт а и заведут уголовное дело на это юр лицо . 

Эта схема не рабочая вовсе 😉

Только через дропов, как же еще. Такое в принципе сто лет уже делают именно через дропов, находят какого-нибудь дядьку для которого в жизни только водочка важна(это еще в лучшем случае). и все на него, чуть что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:32, Aboltus4el said:

Если вы хотите добиться реально хороших результатов, то нужно наоборот стараться находить больше связей. Общаться с людьми и получать их доверие.

Так связи можно найти и без прямого общения с этими людьми, могут люди просто вас познакомить с кем-то и вы уже будете иметь возможность обращать к этим людям.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sem7s said:

Так связи можно найти и без прямого общения с этими людьми, могут люди просто вас познакомить с кем-то и вы уже будете иметь возможность обращать к этим людям.

Без общения просто знакомить? это как вы себе представляете интересно. Типа, вы много людей познакомили с теми кого не знали раньше и не общались и не начинали? Так разве вообще бывает?) Сомнительно-сомнительно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть всё в этом мире относительно и кто то за этим стоит в итоге и получает прибыль да и как всегда кому то беда а кому то прибыль вот и всё взять даже похоронное бюро к примеру. Так что мошенники они такие им всё равно кто и как потеряет монеты самое главное что они в прибыли по итогу и всё чести и морали тут ноль.

У них просто совершенно другое представление о чести и морали. Так сказать другая философия жизни, поэтому нужно заботиться о безопасности своих средств и не надеяться на то что случиться может с каждым но не со мной.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...