Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте! - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте!

Recommended Posts

34 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

и еще может быть информация не актуальной вполне, так как книги не каждый день печатают, да в принципе большинство книг по крипте на самом деле не про крипту а вообще про рынок в общем 

Согласен информация из книг по криптовалюте уже давно не актуальна, все что можно из них узнать это только история криптовалюты, а надо узнавать актуальные новости...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 06:38, Krain.1 said:

Видео не несут столько информации которой может дат например та же книга посвященная данной теме.

Смотря о чем эта книга. Если говорить о торговле, то стримы опытных трейдеров будут более информативны, но конечно каждый человек воспринимает информацию по разному. Поэтому для кого-то возможно и книги будут более лучшим вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет изначально о крипте я узнал от друзей,затем затянуло,начал сам бараздить просторы инета,книг про крипту лично в бумажном формате я не встречал,многое узнаю из ютуба и телеграма ,подпмсан на различные группы ,вот так постепенно и узнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Quintchik said:

Ну таких книг в интернете просто куча, а что уж говорить о том, что такие книги можно еще и заказать, так что отмазку не придумать, главное - желание

Если их куча - это не означает, что их все нужно прочитать. Ведь вполне возможно, что некоторые книги будут скучные, и не слишком информативные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 02:38, Krain.1 said:

Видео не несут столько информации которой может дат например та же книга посвященная данной теме.

Это зависит от того как лучше вы воспринимаете информацию читая или слушая. Можно посмотреть десяток кратких видео по существу и узнать больше чем прочитать большую книгу. Я книги не люблю читать даже статьи стараюсь заменить на видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:23, nico28 said:

Всю основную информацию о биткойне узнал через открытые источники - это видео на ютубе, форумы связанные с заработком и от коллег по работе, книг и каких рода мануала не изучал 

Тоже по видео начинал изучать все это дело. По тексту понять было нереально, слишком далек был от всей этой блокчейн индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше изучал криптовалюту на канале какого-то лысого мужчины. Он рассказывал, как на криптовалюте поднял свои первый сто тысяч рублей и давал советы.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сделал по хитрому, заходил на дискорд каналы трейдеров с ютуба, знакомился с опытными трейдерами и слушал их разговоры и советы

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sergey345 said:

Привет изначально о крипте я узнал от друзей,затем затянуло,начал сам бараздить просторы инета,книг про крипту лично в бумажном формате я не встречал,многое узнаю из ютуба и телеграма ,подпмсан на различные группы ,вот так постепенно и узнаю.

Я вообще узнал о крипте из уроков, типо как заработать в интернете, а использовать стал после того, как мне друг однажды скинул реферальную ссылку на аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книги про криптовалюту бесполезны по большей части. Они не научат вас торговать, а в основном просто познакомят с криптой и проведут за ручку в мир блокчейна. Расскажут конечно как все это работает, но торговать никто не научит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном с форклога черпал всю информацию.Потом добавился 2биткоинс.ру там долго зависал,да и сейчас заглядываю периодически.А так в телеге несколько каналов в последнее время отслеживаю и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 10:03, Flipy said:

Со мной ещё не произошло ни одной истории

Считая что мануала покупать по трейдингу не стоит,они всегда с устаревшей информацией.И не принесут должного результата.Обучение нужно проходить не по мануала а вживую и его должен сопровождать учитель так называемый,который подскажет что делаешь не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 03:47, Jineene said:

Все же, интересно ведь узнать о том, что читают люди и какие у них есть и истории о криптовалютах, думаю, что это классная тема


Ну так в принципе тоже в интернете можно найти. Так что тот автор поста прав,  а так на форме в принципе есть некоторые топики где пишется О том какие книги рекомендует прочитать новичку. Да и в принципе для саморазвития)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал информацию по криптовалютам только из ютуба,потому что там доходчивее всего обьясняют суть всех вещей в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда брал информацию по криптовалюте только с таких источников как:Коинпост,потому что там всегда лучшая информация,а также с канала ракета т8.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сначала меня в этот мир закинул мой друган, с которым на то время довольно мало общались - попросил зарегаться под его рефкой на эирдропе, а меня эта тема заинтересовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Megalovox said:

Ну, сначала меня в этот мир закинул мой друган, с которым на то время довольно мало общались - попросил зарегаться под его рефкой на эирдропе, а меня эта тема заинтересовала.

Для чего нам эта информация ? Никакой ценности по сути топика она не несёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всего инфу искать на Ютубе так как там все максимальное количество информации можно найти что на зарубежных каналах что на русских так как много каналов появились с переводами зарубежных. Так что и книги читать не обязательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще когда узнал о криптовалюте, то не читал нигде о ней. Только уже потом прочитал такую книгу "Блокчейн", довольно интересная, если вам нравится эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основную информацию черпал из Ютуб каналов. Далее перешёл в телеграмм каналы. Ещё пару форумов и сайтов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телеграм каналов можно узнавать очень даже много инфы о криптовалютах, но так же интересно почитать о том, что советуют люди, спасибо вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:23, veles888 said:

Для чего нам эта информация ? Никакой ценности по сути топика она не несёт...

Чего не несёт? Мне вот к примеру интересно что люди советуют, какие книги о крипте читали. Так что не считаю что топик бесполезен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливо говоря, здесь есть раздел по всяким схемам, что и являются мануалами, а также раздел для новичков имеет множество полезного. Книги больше для вдохновения подойдут, типа истории успеха крипто энтузиастов или технические аспекты для тех, кто хочет на этой технологии что то создавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:52, Tropik_Mari said:

Мне друг всегда говорил что нужно изучать все самому и брать информацию из форумов именно по этому книги и различные мануалы я не читал.

Зря кстати на форумах ты узнаешь только общую инфу,а вот вообще про устройство торговли и всякие алгоритмы её и графики узнаешь только из книг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 11:30, nvz6354 said:

Специальных книг по информатике есть множество они касаются програмирования, а если речь идет о каких то пособиях по крипте то это все в интернете. Информации разной много.

Я видел книги по криптовалюте даже в печатной форме, покупал себе книгу "Цифровое золото", там есть немного пособий про криптовалюту, но их не так много. А основные и самые лучшие пособия только в интернете, их почему-то никто не хочет печатать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...