Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 766 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

On 06.08.2022 at 12:20, armorred said:

Но давайте лучше продолжим смотреть в сторону темы. Как вы считаете, долго ли продолжится это падение рынка. Я вот слышал, что многие аналитики говорят о продолжительном падении. 

Говорить то одно, а вот что будет на самом деле никто не знает. Я думаю вы понимаете, что ни один человек не способен видеть будущее и точно сказать, что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LemonKislii said:

Тут не поспоришь. Остается только принять их правила и играть по ним, а если вы этого не хотите, то придётся уже искать другие способы заработка.

Играть по их правилам и угадать что они захотят сделать с рынком, слить либо же наоборот пропампить. 

On 08.08.2022 at 21:37, Vomey said:

Нормальная сумма. А во что больше всего будете вкладывать ? Есть ли активы которые у вас прям в приоритете стоят ? Я бы в офлайне еще золото купил 

У меня только биткоин и альткоины, я больше ничем другим и не торгую. На фондовом рынке вообще ни разу не торговал. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:57, Vomey said:

С чего вы так решили ? Трейдер с вами может поспорить, по сравнению с валютами, золото для меня тоже хороший инструмент на торгах. Валюты вообще терпеть не могу. Ну сперва ознакомьтесь как арбитраж работает, а потом можно скринером воспользоваться. 

В основном в золото просто инвестируют, да там можно и торговать, но золото не такое волатильное, как криптовалюта, и поэтому там не будет такого заработка как на криптовалюте вообще, поэтому и говорю что больше потходит для хранения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:50, turbo85 said:

Да не говорите, мира уже хочется, спокойной жизни, а тут с каждым годом все хуже и хуже ситуации возникают в мире.

Согласен то одно, то второе и толком нормальной жизни в последнее время нет к сожалению, в мире много плохого происходит от этого экономика страдает и цены растут. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 12:01 PM, Alexandr4589 said:

Вы же могли как заработать на битке так и потерять, никто же не знал что на него будет такая вот цена, и что он пойдет вот так вверх, он мог просто упасть и все, а с золотом такого же никогда не будет, и золото всегда будет в цене. 

Ну вот если же купили золото 12 лет назад, то потом через год-два тоже могли много на нём потерять и пришлось бы 10 лет ждать и надеяться на то что цена будет расти, а она могла бы там и остаться на дне. Понимаете что риски везде есть такие?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да биток ещё даст о себе знать, он пойдет вверх и ещё и остальную криптовалюту за самой потянет. Только вопрос времени. Пока для нас всех шанс просто копить крипту, ждать этого лучшего времени. Ведь сейчас именно в период такой просадки и краны некоторые щедро раздают

Кстати да ,я Всегда так говорил себе что лучшее время на кранах копить это просадки битка ,но опять же таки что на всех долбить не будешь до устану!  Выборочно можно конечно! Самые жирные! На фрибитке не крутите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 16:49, armorred said:

Здесь просто любой человек может начать зарабатывать, даже если у него нету денег. Просто нужны знания для этого. А вот на всех остальных, без денег просто некуда.

Самое главное просто проявить желание. По сути, в любой теме это самое главное. Если изначально начнёте сильно изучать и следить за всем, кто сможете потом хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:21, Vomey said:

Почему в начале ? Тут я с вами не согласен. Реклама может помочь в любой момент. Рекламу надо делать когда запускается проект, листится новая монета, происходит важное событие в проекте. Или когда проект умирает и ему срочно нужна помощь. С чего вы взяли, что реклама может помочь только в начале ?  

А вот если изначально, было много рекламы, но проект показал себя плохо. Что думаете, что потом люди все равно захотят войти в него. По-моему, в этом есть очень много сомнений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 15:51, DmitriyHanster said:

Биткоин перебил сопротивление 23 500$, этого уже неделю ждали, сегодня наблюдается памп, кто успел залететь на ракету, заработал 5 - 7 % если заходил с самого низа, но а так по 3 - 4% уже на движение схватил наверно. А вот по Эфиру картина еще лучше 

Перебил ушел на 24500 и обратно вернулся на 23000 вот такие дело, не первый раз уже такое происходит но обязательно произойдет что пробьет окончательно этот уровень и закрепиться. 

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 3:43 PM, Turbogen said:

Нет, вы что, какой Эфир по 400$ ? Эфир правильно по 2 800$ должен стоит, вот эта цена для Эфира не переоцененная. Ну 400$ вы конечно загнули, это в каком упадке должен находиться рынок ? Ждем обновление и потом смотрим на реакцию рынка 

Так может быть рынок в нормальном состоянии, а выход обновления всех разочарует и деньги будут в экстренном варианте переливаться в другие активы? Разве вы никогда не думали что эфир не может быть вечно в топах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:29, dkombatov said:

В какой компании вы видите много проблем? Не совсем понял к чему вы ведёте, так как сейчас уже несколько компаний пошло в обсуждение, да и вот как это переплетается с темой топика? Что вы думаете, какая ситуация будет на рынках золота и нефти?

Эти рынки всегда были стабильны. Конечно же были некоторые моменты, когда они как-то изменялись, но в конечном итоге все было нормально. А вот рынок криптовалюты в этом плане всегда имеет много изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, S1d0dji said:

Я не уверен насчет золота. Он наоборот, в начале года подрос а сейчас просел ниже чем был до этой всей ситуации. Но и от рынка может ничего не остаться, если вся ситуация будет набирать обороты, тяжелый выбор, как и ситуация.

Ну вот золото за 10 лет только восстановилось после своего падения, того вообще непонятно даже во что инвестировать можно. Да и вот после того как Байден договорился с ОАЭ по поводу увеличения добычи нефти, то как вы думаете, цена на нефть упадёт до 40 долларов за баррель?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vivald1 said:

Да, верно. Все те, кто в данный момент торгует и зарабатывает на этом себе на жизнь - уже давно перебороли страх и теперь у них остались лишь сухие чувства к анализу)))

Ну всё равно переодически страх появляется даже у опытных трейдеров. Я со многими разговаривал и они мне говорили это, а если торговля на золоте то тем более

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Clave said:

Мне кажется интересней смотреть но золото в долгосрочной перспективе, посмотрите как оно выросло за последние 10 лет и поймёте что торговать золотом нужно именно на такие дистанции точка если хочется зарабатывать на краткосрочных инвестициях,т очевидно криптовалюты и в частности альткоины тут помогут

В долгосроке действительно на нём можно не плохо зарабатывать, и здесь я с вами полностью согласен, но проблема в том что сложно войти в зделку на долгосрок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по своему правы. дискуссия действительно идёт по очень важному вопросу, но не будет так чтобы все пострадали одинаково, уверен что держатели биткоина очень много раз еще скажут спасибо , что есть крипта , на фоне колебаний отечественной валюты и следом цен 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 02:47, edsuvorov said:

Очень большая привязка к 500-му индексу, и непонятно вообще из-за чего это произошло, может быть таким образом уже регуляторы хотят начать регулировать криптовалюту?

Вроде бы с этим тоже связно, но как я понял по большей части это происходит из-за того что многие фонды купили крипту, и сливают ее на падениях так-же как акции, что бы потом купить дешевле. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Перебил ушел на 24500 и обратно вернулся на 23000 вот такие дело, не первый раз уже такое происходит но обязательно произойдет что пробьет окончательно этот уровень и закрепиться. 

Вы все же думаете, что сейчас есть нормальная возможность закрепится хотя бы выше 24 тысяч? Пока такая ситуация на рынке, то такие колебания цены скорее всего и будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Last Crypto said:

Все по своему правы. дискуссия действительно идёт по очень важному вопросу, но не будет так чтобы все пострадали одинаково, уверен что держатели биткоина очень много раз еще скажут спасибо , что есть крипта , на фоне колебаний отечественной валюты и следом цен 

Ну так любой рынок, сперва растет, а потом падает и на рынке акций происходит что-то подобное и далеко не раз, я уже говорил, что акции к примеру Адобе, которые хотел купить, обвалились почти на половину, так же ходят слухи, что Тесла может откатить до 300$ после сплита своих акций. Здесь все слишком взаимосвязано, если был большой рост, то будет конечно же и большое падение, так же это иногда бывает после длительных флетовых застоев. Ведь что такое флет по сути? Флет, это накопление позиций, если хотите эта самая пружина, на которую давят как сверху, так и с низу, но при этом давят объемами относительно покупки и продажи. Далее когда на этом фоне происходит прорыв, то чем больше удерживался рынок, тем сильнее и будет прорыв, это простые логические моменты в рынках.  

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Ну всё равно переодически страх появляется даже у опытных трейдеров. Я со многими разговаривал и они мне говорили это, а если торговля на золоте то тем более

А какой может быть страх при торговле на золоте, если оно не настолько волатильно как криптовалюта? На крипте как раз таки и рисков больше)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

В долгосроке действительно на нём можно не плохо зарабатывать, и здесь я с вами полностью согласен, но проблема в том что сложно войти в зделку на долгосрок

Смотря сколько у вас денег и на какую суммы собираетесь входить ,человеку у которого например 20 тысяч долларов лежат без дела будет не проблема тысячи две инвестировать на долгосрок от трех лет и больше.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 22:25, dkombatov said:

Ого, жёстко, а администрация разве за этим не следит там? Ведь они же тоже могут купить себе такой софт, потом понять принцип его работы и по нему уже всех забанить и люди тогда потеряют мало того что на покупке софта, так ещё и балансы на бирже?

Ну не будут же администрация свой же проет абузить ? Я не думаю, что администрация такое вытворяет. Ну что - то не видно, чтобы софтеров оперативно банили, Сегодня узнал новость, то что инфляция в США замедлилась, биток сразу дал отскок 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, escapist said:

А вот вы мониторите цены на нефть да, а вы думаете есть в этом какой то смысл или вы это пишите для тех кого интересует цена золота и нефти? Нефть её ж нельзя купить вроде как, или я чего то не знаю?

Во первых у нас тема нефть золото биткоин. Во вторых в некотором роде биткоин зависим от поведения и нефти и золота на рынке. Если нефть упадет до 40 то естественно ее станет выгодно покупать крупным трейдерам и деньги из общего обьема криптоактивов переместятся в этот сегмент , естественно упадет и крипторынок в т.ч. и Биткоин , по золоту аналогично- это актив как ег еще называют "тихая гавань" - угадать время бури . купить . пересидеть, естественно купить внизу лучше чем наверху , вот и мониторинг цен , что до золота одна биржа все таки продает его и мне это важно поскольку некоторая часть долларов все же положена в этот актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

В долгосроке действительно на нём можно не плохо зарабатывать, и здесь я с вами полностью согласен, но проблема в том что сложно войти в зделку на долгосрок

Чем сложно? Главное чтобы деньги которые бы вложили вам резко не понадобились, нужно чтобы была финансовая подушках. Люди вкладывают миллионы долларов и они уезжают у них в биткоине, всё зависит от финансового состояния.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Согласен то одно, то второе и толком нормальной жизни в последнее время нет к сожалению, в мире много плохого происходит от этого экономика страдает и цены растут. 

Ну пока биток колбасит в диапозоне 23-24к конечно никакой спокойной жизни не будет в том числе. Будет ли еще пролив, как некоторые говорили до 14 или даже до 8к долларов, посмотрим, ведра главное расставил, будем подбирать, если что)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:46, Alexandr4589 said:

За манипуляции возможно, вот даже взять эти их постоянные заявления, что они допечатывают или же сжигают, зачем это так публично делать и писать в новостях, это разве не манипуляция? Другие так не делают. 

Почему ерунду? Разве золото падало так же как и биток, вот даже сейчас биток упала на около 50 процентов, и даже больше падение было, а с золотом такое бывало когда разве?

Hotbit все отпал. ВРоде бы кто - то из команды сотрудничал с мошенниками. Поэтому всегда выводите свои средства с бирж, месяц назал соскамилась одна азиатская биржа. И какая биржа следующая соскамится ? Надеюсь это не будет Yobit, очень на это надеюсь, времена тяжелые для проектов. Но проекты держитесь 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...