Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 768 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

8 hours ago, Clave said:

У обычного человека я считаю должна быть финансовая подушка, почему нет? И просто лишние деньги, если жить вообще без таковых запасных денег, что делать в случае потери работы? Так и бомжом можно стать ведь.

Ну ситуации бывают весьма разные скажем так, одни держат заначки у других не получается с этим. Но вы правы риски есть, бомжом врядли станешь а вот в неприятные ситуации попсть можно  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, edsuvorov said:

Согласен с вами, если же не будет никаких проблем то тогда точно криптовалюта в будущем будет больше развиваться и приносить намного больше прибыли чем сейчас она приносит. А вот как вы думаете, фондовые рынки как себя покажут в будущем?

Я в принципе не берусь оценивать фондовые рынки, потому как очень далек от этой темы. Но все же, немного наслышан о них и мне кажется, что со временем станет все куда стабильнее, нежели сейчас

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 11:06, KloderY said:

У бинанса есть свои карты, но там вроде бы крипта конвертируется в доллары при оплате и вы отдаёте их а не её, это обычный конвертёр, прям как был у амазона во время бума крипторынка.

Не ну тогда не интересно, я вообще думал, что сразу все криптой. А так и обычной картой можно продолжить пользоваться. В будущем Binance может доведет свою карту до ума, вы бы стали ею сейчас пользоваться ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DmitriyHanster said:

Не ну тогда не интересно, я вообще думал, что сразу все криптой. А так и обычной картой можно продолжить пользоваться. В будущем Binance может доведет свою карту до ума, вы бы стали ею сейчас пользоваться ? 

Попробовать попользоваться ей мог бы, но я боюсь что на постоянную основу она бы мне не подошла, ведь она затрагивает твой аккаунт на криптобирже, а там могут быть сбережения которые ты хотел закинуть в стейкинг или продать на бычке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Я вот по нефти сейчас по новостям ориентируюсь и по ним всё указывает на то что цена будет падать. Вы же видели что Байден уже заключил контракты с ОАЭ и они начинают постепенно наращивать объёмы добычи, а это всё приведёт к большому выбросу на рынок и следовательно к снижению цены.

Когда-то же следовало ожидать такого сценария. Не может же вечно расти нефть без остановки🤷‍♂️? Несколько недель назад я рассматривал такой вариант и вот он начинает воплощаться в жизнь. Ожидаю падения в район 70$.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

ФРС как я понял максимум планирую ставку обшую 3.25 где-то. Есть вероятность, что повышение еще будет в связи с инфляцией. 

Вроде бы вероятность того что ставку поднимут выше стала меньше, но если это будет то фондовый рынок снова станет а за ним и крипта. Хотя только начался рост, и может так быстро закончится... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Есть такое, но вот на фондовых рынках трейдеры же открывают сделки на длительный период, того значит что они что-то могут предугадать или же проанализировать чтобы уменьшить свои потери? 

Ну когда в лонг играешь, то конечно должен понимать что дальше будет. Есть много инструментов для анализа рынка, и не всегда будешь в плюсе, но главное на дистанции получить прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну когда в лонг играешь, то конечно должен понимать что дальше будет. Есть много инструментов для анализа рынка, и не всегда будешь в плюсе, но главное на дистанции получить прибыль. 

Ну, то, что вы не всегда будете в плюсе это и так понятно! Удачных трейдеров в мире вообще пальцами пересчесть, иль вы думаете что каждый трейдер торгует без единого провала и ни разу не терял свои ставки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Смотря на сегодняшний рост Битка как и последних дней пока что держимся достаточно уверенно. Хоть и не на все 100%, но на данный момент идёт некоторое воставление и в сентябре думаю начнётся булран на фоне перехода Эфира на пос

Увязывают рост Биткоина именно с ним , до этого ничего общего и не было - наоборот все плелись за Биткоином , но и теперь не все ясно многие из сообщества инициируют хардфорки , так что все может случится . Все цифры на уровне вчерашнего дня.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 23:44, Jekson24 said:

Фантазёры конечно кто ждёт 8 к долларов, пусть ждут дальше, а кто биткоины будет продавать ниже 15 к это глупцы. 

Ну людям ведь нужно платить по ипотеке, кредиты и прочие дела, вот и продают, неважно им уже по сколько главное быть при кэше. В минус конечно глупо продавать, но некоторые так делают, возможно из за паники, а может просто по глупости)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 08:44, Marcs0 said:

Я думаю что рынки схожи, только в криптовалюте то чего они ждут неделями протекает за день, нужно стремительнее думать и быстрее принимать решения с биржевыми инструментами.

Тогда по итогу получается за этот один день вы сможете заработать столько, сколько за недели зарабатывать будете на тех рынках, а это вообще самое главное в этом всем я думаю, вот лично меня очень интересует именно скорость получения прибыли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 20:10, Turbogen said:

Вы считаете, что 12 - 15к $ будет новым дном для биткоина ? А почемы вы так решили ? Я вот совсем по другому думаю, что мы уже столкнулись с дном, в районе 17 000 $. Если ситуация в мире будет спокойной, то вашего дно можно не увидеть ))

Смотря на падение Битка в 18 году. А так то расчёты были не точными как и любые других прогнозы касаемо  курса Битка не являются конкретными из-за чего может быть что дно мы всё ещё не увидили. Хоть рынок начинает восстанавливаться, но чем он быстрее пройдёт отметку в 30к$ тем будет лучше, но сценарий глубокого падения исключать не стоит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 04:14, DmitriyHanster said:

Мне тоже лдостаточно информации, пользуюсь часто телеграм, крипто каналы просматриваю и различные сми, не только российские, иначе беда. У всех своя пропаганда работает. А если информации из телеграма о проекте не хватает пользуюсь дополнительными источниками, на фундаментальном анализе еще можно выжить, но только не на крипте. Не разу сигналы по такому принципу не работали 

Понял вас, ну вообще согласен, всегда стоит смотреть разные сми, чтоб сравнить информацию, но не все это понимают, и думают что их правительство всегда им правду говорит, но на самом деле очень ошибаются. Так же и с криптой всегда стоит сравнить разные источники информации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Увязывают рост Биткоина именно с ним , до этого ничего общего и не было - наоборот все плелись за Биткоином 

Хотя рост на битке сейчас  пытаются привязать к обновлению Эфира, уверенна это не главный двигатель тренда рынка сегодня. На пример , не менее горячая новость о Black Rock начал работать и предлогать спотовые инструменты на биткоин. Дверь для функционалов открывается. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну людям ведь нужно платить по ипотеке, кредиты и прочие дела, вот и продают, неважно им уже по сколько главное быть при кэше. В минус конечно глупо продавать, но некоторые так делают, возможно из за паники, а может просто по глупости)

Просто изначально нужно вкладывать деньги которые готов инвестировать надолго, ибо глупо на кредиты кидать деньги в криптовалюту. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 03:27, Wenchester3 said:

Да было такое дело я тоже припоминаю, сейчас по сравнению с теми годами рынок золота очень вырос. И мне кажется что золото будет постепенно растив цене так же росту может придать ситуация 

Может быть и такое будет, вообще мне кажется что скоро биткоин может стать цифровым золотом и тогда уже такой потребности в реальном золоте может и не быть. А вы что думаете вот по этому поводу и по поводу цифрового золота?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Увязывают рост Биткоина именно с ним , до этого ничего общего и не было - наоборот все плелись за Биткоином , но и теперь не все ясно многие из сообщества инициируют хардфорки , так что все может случится . Все цифры на уровне вчерашнего дня.

Ждём осени и посмотрим что там будет, но если с переходом Эфира на пос что-то пойдёт не так или опять перенесут, то это будет стоить репутаци  Эфира. Но думаю что многие уже привыкли к этим переносном из-за чего всё ещё неопределённость, а так надеемся на рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoZ said:

Ждём осени и посмотрим что там будет, но если с переходом Эфира на пос что-то пойдёт не так или опять перенесут, то это будет стоить репутаци  Эфира. Но думаю что многие уже привыкли к этим переносном из-за чего всё ещё неопределённость, а так надеемся на рост

ой мне даже страшно подумать что тогда будет ,укатают эфир наверное ниже 1000 баксов и потом уже точно ни какой веры ни Бутерину ни его команде у людей не будет ,ну я вообще и сейчас не верю им если честно ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 12:20, SiberianBear said:

Вроде бы с этим тоже связно, но как я понял по большей части это происходит из-за того что многие фонды купили крипту, и сливают ее на падениях так-же как акции, что бы потом купить дешевле. 

Может быть и так, но вот они же не могут быть уверены в том что если они продадут по такой цене, то потому у них уже получится купить дешевле же? Это всё они делают на свой страх и риск же?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wenchester3 said:

Ну ситуации бывают весьма разные скажем так, одни держат заначки у других не получается с этим. Но вы правы риски есть, бомжом врядли станешь а вот в неприятные ситуации попсть можно  

Ну занять деньги можно всегда, это да, да и я думаю у многих кредитки есть, не беда, прожить можно даже в случае потери работы. В крипте труднее всего в этом плане, бывают вообще непутевые моменты в плане цен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Я в принципе не берусь оценивать фондовые рынки, потому как очень далек от этой темы. Но все же, немного наслышан о них и мне кажется, что со временем станет все куда стабильнее, нежели сейчас

Так на фондах и так всё более менее стабильно, а если сравнивать с криптовалютой, то вообще всё стабильно и нету таких резких скачков, как вот даже в Биткоина, не говоря уже за какие-то щитки в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 17:16, whyyouclever said:

Это вот на словах все так просто. А вы вот реально попробуйте найти в интернете такое. Порой, даже знаменитую музыку просто скачать нельзя. А вы хотите узнать что-то на русском языке, о чем вообще мало где написано.

У вас вроде бы переводчик есть. К чему такие сложности, думаете я не обучался по аглискому материалу ? Были книги, которые вообще не были переведены на русский язык, пришлось их через гугл переводчить переводить и потом изучать материал. Я знаю, что это не легко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, edsuvorov said:

Так на фондах и так всё более менее стабильно, а если сравнивать с криптовалютой, то вообще всё стабильно и нету таких резких скачков, как вот даже в Биткоина, не говоря уже за какие-то щитки в криптовалюте. 

Я знаю единственное, что если делать инвестиции в фондовые рынки, бумаги, облигации и тому прочее, то лучше делать на долгосрок, хотя бы бы на года 3. Ну и там конечно нужны инвестиции более серьезные

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, avilov22 said:

Вроде бы вероятность того что ставку поднимут выше стала меньше, но если это будет то фондовый рынок снова станет а за ним и крипта. Хотя только начался рост, и может так быстро закончится... 

Не хотелось бы, что бы ставку ещё подняли, конечно будет не в тему, но что решат, то и будет. А сейчас вроде как новый цикл начинается. Начало положенного.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 23:10, dkombatov said:

Так может быть рынок в нормальном состоянии, а выход обновления всех разочарует и деньги будут в экстренном варианте переливаться в другие активы? Разве вы никогда не думали что эфир не может быть вечно в топах?

Да, думаю что на рынке будет бычье движение, сейчас биткоин торгуется по 24 100$. сходим сперва к 25 000$, если там пройдем сопротивление, значит пойдем дальше к 26 000$. Вот только не исвестно, это памп будет или расторговкой долетит. Как думаете ? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...