Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 762 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

5 hours ago, ALAN1998 said:

А какие надежды сейчас торговля идет ниже трендовой линии и с каждым днем будет отдалятся от нее - сейчас 23200, по золоту более менее все стабильно 1770 нефть 94- мало мало снижается.

За золотом не думаю что есть смысл следить, за нефтью ещё да, но золото слишком стабильное. У вас какие ожидания на цену биткоина к концу года? Хотелось бы хотя бы на 30000 выйти но скорее всего это только в желаниях останется.

  • +1 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Думаю что сейчас нужно сделать за всем, потому-что крипта стала довольно сильно завесить от того что происходит на фондовом рынке, и можно хотя бы за счет проводить анализ. 

Очень большая привязка к 500-му индексу, и непонятно вообще из-за чего это произошло, может быть таким образом уже регуляторы хотят начать регулировать криптовалюту?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 12:31, plotedscalun said:

Для штатов это очень не выгодно, потому что Китай будет их продавать им по завышеным ценам, а раз нет аналогов, либо же они слабо развиты, то придётся брать. Это сделает производство техники неконкурентноспособной с китайской по ценообразованию.

Получпроводники это важная вещь для технического развития и без этой вещи не как. Поэтому США не должны потерять Тайвань и потом полностью зависить уже от китайских полупроводников. Согласен, что будет потом неизвестно, можно только гадать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:44, Sem7s said:

Прям так всегда? Да никогда не поверю, вы что, никогда не ловили ликвидацию в криптовалюте? На золоте плечо всего х300 дают, того это слишком низко для меня, я такое не уважаю, мне кажется что это для несерьёзных трейдеров только подходит.

Пацик походу в себя поверил . Не может быть такого, чтобы этот человек не ловил ликвидацию, как он вообще тогда зарабатывает на рынке ? А вот вы реально рискованный держать 300х плечо, а на нефти торгуете ? У меня только на фондовом рынке есть малый опыт с золотом и валютами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 17:22, Alexandr4589 said:

Ну не знаю, кому как, мне вот достаточно информации которая в открытом доступе, а покупать что то нету никакого желания, рано или поздно даже эта информация будет в открытом доступе. А вы покупали когда то?

Мне тоже лдостаточно информации, пользуюсь часто телеграм, крипто каналы просматриваю и различные сми, не только российские, иначе беда. У всех своя пропаганда работает. А если информации из телеграма о проекте не хватает пользуюсь дополнительными источниками, на фундаментальном анализе еще можно выжить, но только не на крипте. Не разу сигналы по такому принципу не работали 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 14:30, DmitriyHanster said:

Binance прокачивает и развивает свою карту видимо. На данный момент карта находиться в фазе бета-тестирования, и её планируют представить более широкой публике в течение нескольких недель. Пока бета всего лишь, а потом уже випка )) 

Да, интересное на рынке происходит. Уже крипто карты по всюду появляются. Крипто шопах можно теперь пользоваться крипто картами. Binance в этом направлении усиленно развивается. Вы хотите сказать, что появятся Bussines карты ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 22:48, dkombatov said:

Нет, не следил за этим даже, а вы думаете что вообще можно будет как-то автоматизировать чат? Я думаю что это невозможно сделать и то они просто открыли 40 вкладок и в каждой вставляют шаблонное сообщение или же сидят много людей и печатают это?

Вы представьте, что только не сделают ради халявы. Вы внимательно поройте информацию и найдете кучу предложений, по которым можно купить спам софты, софт для покупки YoStep кроссовок. Было же время когда для спама на форуме продавали софты. Торговые софты есть, напоминают обычных торговых ботов 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, armorred said:

Здесь просто любой человек может начать зарабатывать, даже если у него нету денег. Просто нужны знания для этого. А вот на всех остальных, без денег просто некуда.

Большинство людей как только узнают про то, что требуется что-то читать, изучать, то тут сразу пропадает все желание заниматься криптой. Вот предложили им денег, а они ничего не будут делать, то они с большими глазами и карманами уже ждут вас.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

Он же после отчетов вроде бы это написал. Или это было написано до отчетов за второй квартал ? Учитывая отношение Запада к экономике можно сказать что инфляция может снизиться вот что только на данный момент примет правидельство. 

Я точно не знаю. Вроде бы после отчетов было написано. Будут конечно бороться за экономику, проблему надо решать, пока она не очень серьезная. Рецессия уже запущена, люди уже это осознают, появляются частые вопросы про эту рецессию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wenchester3 said:

Вы знаете раньше постоянно за золотом наблюдал, и часто на нём торговал одно время а сейчас после небольшого провала рынком золота не интересуюсь. Как то нет желания за ним наблюдать а что там такого кординального поменялось

Несколько лет назад при торговле на золоте я потерял достаточно большие деньги, которые ещё, к тому же, брал в кредит. С тех пор даже смотреть на него противно, хотя осознаю, что сам виноват в этом. Еле оправился после такого финансового фиаско.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, escapist said:

За золотом не думаю что есть смысл следить, за нефтью ещё да, но золото слишком стабильное. У вас какие ожидания на цену биткоина к концу года? Хотелось бы хотя бы на 30000 выйти но скорее всего это только в желаниях останется.

Многие дают такой прогноз , но из каких составляющих он собран - загадка , я же думаю что все таки весь год буде снижаться и особенно играть на понижение будут именно в конце года ( подарки , застолья. корпоративы и все такое , банально понадобятся деньги). Биткоин 23150. За золото , прочитал занимательную статью об Арманде Хаммере , у него в кабинете висел плакат такого содержания " Кто владеет золотом - тот владеет миром", стабильно 1775 , нефть 94

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:04, edsuvorov said:

Та я очень долго уже это изучаю, того много различных ситуаций уже видел на рынках, но всё равно считаю что мне недостаточно будет опыта ещё и нужно больше заниматься самообразованием, а у вас большой опыт в трейдинге?

Нее. В криптовалюте, как и в трейдинге, я считаю себя новичком. Слишком много информации. Надо все изучать, читать, познавать, углубляться в суть. А я пока что то все ленюсь)) Есть познания, только поверхностные

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Несколько лет назад при торговле на золоте я потерял достаточно большие деньги, которые ещё, к тому же, брал в кредит. С тех пор даже смотреть на него противно, хотя осознаю, что сам виноват в этом. Еле оправился после такого финансового фиаско.

Я вот лично никогда с драг. металамми не имел дела и как-то боюсь иметь, неизведанный мир да и тем более зачем, когда есть крипта. Можете поподробнее рассказать про вашу утрату?

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 01:02, Delo Boss said:

Покажите мне статистику в отчетах, скажем статистику своей торговли за период в 6 месяцев, я буду аплодировать вам стоя, без проблем и заберу все свои слова обратно, даже извинюсь перед вами. Но я хочу увидеть статистику именно за полный период в 5-6 месяцев не прерывной торговли, пусть это будет и большой список, но можете его разместить в любой из моей действующих тем, обязательно посмотрю и тут же будем уже думать о вашем профессионализме. Я в рынках 11 лет, я посмотрел на всяких людей, кто вот так же, поднимает деньги, а потом плачутся о том, что все пропало, да и у меня были подобные моменты, делать деньги на бычьей фазе, уж простите за слово и дураку понятно, а вот когда фазы меняются, то все не так то просто. Да и в долгосрочной перспективе ваша стратегия будет рушиться, т.к. слишком завышенное маржинальное плечо, это слишком высокие риски, таким подходом капиталов не сделать. Что ж, что бы решить данную проблему, лучшее решение отправить отчеты, я бы посмотрел и хотя бы убедился в том, что вы реально спец своего дела, так что, жду отчета, а там заберу слова обратно, если был не прав...

Вы хоть сами можете предоставить такую статистику раз уже начали на другого человека гнать бочку? Или же может быть вы просто бота поставили с минимальным плечом и он там торгует и с 2000 долларов вам потом 300 долларов в год приносит и вы радуетесь этому? Вы же должны понимать что у каждого человека есть свои стратегии, он может даже с х999 плечом торговать и выходить в плюс, а другой может и без кредитного плеча слить весь баланс. На каких именно рынках вы 11 лет? Потому что судя по тому что вы здесь такой гнилой базар из ничего закатали, то мне кажется что в с овощного или продуктового рынка, именно там начинают подымать шум на пустом месте. Тем более не понимаю вообще на каком основании вы требуете какие-то ещё отчёты, вы что руководитель проекта или же налоговая служба? Так что мне вот кажется что вы просто втираете сейчас дичь и сами не имеете своей выигрышной стратегии, а просто критикуете заработки других людей, не обижайтесь, но со стороны вы выглядите как обычный диванный эксперт или же школьник какой-то. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток сейчас уже менее стабилен, любой инфоповод может на него повлиять. Сейчас он начинает расти, думаю до 70-80к$ еще дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 13:17, whyyouclever said:

Фондовые хотя бы кем-то поддерживаются, в том плане что у него есть регуляторы и они следят за ним. Криптовалюта в этом плане сама по себе, но и здесь рисков намного больше, а также доход.

Да, но у нас на криптовалютном есть малая поддержка, не уровень государства, не полезные ископаемые, а киты благодаря которым биткоин держит свои позиции, а ведь в 2015 году фондов крипто мире было очень мало 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:17, Alexandr4589 said:

Они же так и делают, бегают по кредитам, и постоянно в них сидят, просто может когда уже им будут отклонять эти кредиты, и они тогда не смогут взять новые, и закупить снова битки, и тогда как будут платить кредиты?

Выплатят, с кредита на кредит еще в состоянии бегать. Конечно потом по судам могут таскать, мы же не знаем что происходит внутри Microstrategy. Мне кажется что компания в спокойствии, напряженности вообще не наблюдается. У фондом много связей, найдут решение как открутиться 

On 05.08.2022 at 18:44, Sem7s said:

Прям так всегда? Да никогда не поверю, вы что, никогда не ловили ликвидацию в криптовалюте? На золоте плечо всего х300 дают, того это слишком низко для меня, я такое не уважаю, мне кажется что это для несерьёзных трейдеров только подходит.

Ловил. Вы о чем говорите ? Где я писал, о том что не разу не словил ликвидацию. Были маржин колы на изолированном, не подкидывал деньги в позицию. Лучше наверно так торговать, а не всеми деньгами сразу рисковать. И какого это торговать с 300х плечом ? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:14, Jekson24 said:

Я торгую исключительно на спотовом рынке, сейчас по больше части только холд, прибыли пока нет, жду лучших времён и продолжаю накапливать монеты.

А объем у вас огромный на спотовом рынке ? Все таки с мелкими деньгами нормально не поторгуешь. На золоте хотя бы раз торговали ? Опыта на рынок у вас наверно хватает 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:02, DmitriyHanster said:

Еще рано зима была короткой. Меня ничем не удивила эта крипто зима. Максимум дно 17 000 $ запомнил, а до этого резкий рост биткоина до 46 000 $ на фоне конфликта меня больше удивил. Недавно тоже такое произошло, но только после ФРС США

Так тем не менее, если посмотреть на пиковое значение цены, то Bitcoin упал практически в три с чем-то раза. По-моему это достаточно крупное падение, не говоря уже о других монетах.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 13:38, Last Crypto said:

С рынком сейчас происходит только падение это очевидно, затем возможно длительное время будет стадия стагнации, ну и рост естественно так как никому такой рынок не выгоден, даже биржи отказываются от таких инструментов у себя на бирже.

Падение как по мне, то уже прошло, сейчас время тупо сеять и делать это нужно чем больше, тем лучше, падать ли будет рынок еще больше, ни кто не знает, но стоит понимать, что падение уже произошло и то, что ждет впереди, не кажется страшным, по отношению к падению с 65 000 до 20 000. Не нужно путать одно с другим, не нужно говорить того, в чем слабо разбираетесь, здесь многие вообще не могут отличить даже рынки между собой, а сейчас относительно фондовых рынков все не так уж и плохо. Так же, сильно укрепляется на этом фоне Швейцарский франк, некоторые акции поползли так же вверх, некоторые мои активы, уже начали шевелиться в бычью зону, а это радует. Но стоит понимать, что биткоин, строится на спросе, к примеру золото сейчас испытывает скорее консолидационную фазу, но есть мысли, что дальше будет рост, опять же почему? Да по тому, что кризис пока ни куда не делся, резервы в странах пустеют, а их придется потом снова пополнять, т.к. думаю кое что от туда уже утянули. Эти моменты слишком взаимосвязаны друг с другом, много ума не нужно что бы их понимать, но хотя бы поверхностно в этом разбираться все же стоит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Многие дают такой прогноз , но из каких составляющих он собран - загадка , я же думаю что все таки весь год буде снижаться и особенно играть на понижение будут именно в конце года ( подарки , застолья. корпоративы и все такое , банально понадобятся деньги). Биткоин 23150. За золото , прочитал занимательную статью об Арманде Хаммере , у него в кабинете висел плакат такого содержания " Кто владеет золотом - тот владеет миром", стабильно 1775 , нефть 94

Вы думаете что люди, которые держат деньги в крипте будут их выводить что бы побухать на новый год? Звучит как то странно если честно, то, что вкладывается в криптовалюту на долгий срок должно там оставаться и дальше, тем более сейчас цена убыточная.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vomey said:

А объем у вас огромный на спотовом рынке ? Все таки с мелкими деньгами нормально не поторгуешь. На золоте хотя бы раз торговали ? Опыта на рынок у вас наверно хватает 

Сейчас 1000 баксов, но больше деньги не собирался вкладывать, мне и такая сумма устраивает для вложения.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 19:37, ShikossiK said:

Ну конечно это понятно. Весь мир друг от друга зависим, сейчас всё так устроена. Поэтому и новости могут серьёзно повлиять на такие вот сделки и их последствия.

Так многие трейдеры говорят об этом. Если в мире что-то происходит, то рынок становится очень не стабильным и непредсказуемым. Да и вообще очень трудно торговать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:45, Sem7s said:

Так зачем выбирать какой-то определённый рынок, если же можно совмещать данные знания и зарабатывать на многих рынках? Ведь много денег то всё равно не бывает и того если вы будете уметь это делать то тогда вам намного проще будет по жизни.

Понимаете, на каждом рынке должна быть своя стратегия. Я не думаю, что на рынке криптовалюты и допустим на фондовом, подойдут одни и те же способы или стратегии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DmitriyHanster said:

Вы представьте, что только не сделают ради халявы. Вы внимательно поройте информацию и найдете кучу предложений, по которым можно купить спам софты, софт для покупки YoStep кроссовок. Было же время когда для спама на форуме продавали софты. Торговые софты есть, напоминают обычных торговых ботов 

Ого, жёстко, а администрация разве за этим не следит там? Ведь они же тоже могут купить себе такой софт, потом понять принцип его работы и по нему уже всех забанить и люди тогда потеряют мало того что на покупке софта, так ещё и балансы на бирже?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...