Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

5 hours ago, leyamhord said:

Спасибо за это, я наблюдал, как биткойн растет, я мог бы вложить свои деньги в биткойн, лучше, чем золото и нефть на данный момент.

Ну вообще да, нефть и золото уже не как не принесет таких больших богатств и так далее. как вообще крипто рынок это делает, за это его и все любят и сидят миллионами онлайнами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zidane said:

Забраться бы в голову ко всем этим людям, но я думаю на дистанции они хотят его расшатать до 100к минимум, не вынимая при этом оттуда часть денег)

Ну вообще, мне кажется как раз сейчас то время, когда любой человек уже сможет очень сильно и быстро так же начать думать, как эти люди,просто мы сейчас стоим у истоков биткоина,просто нужно правильно понимать рынок вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос довольно таки, по мне рынки восстановились почти, так же кризис отошел на второй план и появилась какая никакая но вакцина от вируса, так что повторения такого не будет, крипта показал рост и все еще растет, а биток и эфир бьют рекорды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bbruevb said:

 Вы давно в криптовалюте? Вы наверное забыли 18 год, когда биткоин с 20к пошел на самое дно грубо говоря, и стал стоить 3к долларов. Это даже не x2 падение, это уже все x6. Так что я совсем не много говорю, я обращаю внимание на очевидные вещи. Если биток спустится до 20к и там закрепится, это еще радоваться можно будет

А сейчас 18 год или 21? Уже совсем другая ситуация на рынке и когда люди приводят в пример 18 год - это достаточно глупо, да, такое было, но это не должно повторяться, особенно когда деньги в биткоин сейчас вливают институционалы, а они спекуляциями явно не занимаются. Они будут холдить биток в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bladeform123 said:

То что произошло с рынком за весь 2020 год, это полная закономерность, кроме начала года, когда все попадало по 50% , ну это был форс мажор с биткоином, бывают такие случаи, когда люди просто могут найти свой старый кошелек где очень много биткоинов и слить на рынок

Ну такие случаи скорее всего редкие на общем фоне. Так или иначе настроение людей встряхнули всей этой пандемией и они начали смотреть на ситуацию под другим углом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золото остается до сих стабильным активом, а вот нефть я думаю не будет сильно волатильной в этом году, ее цена будет более менее фиксированной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, leyamhord said:

Спасибо за это, я наблюдал, как биткойн растет, я мог бы вложить свои деньги в биткойн, лучше, чем золото и нефть на данный момент.

Но если вы вложились в золото, то ваши средства как минимум избежали инфляции, а в лучшем даже дали вам немного прибыли, когда криптовалюта могла вас просто обанкротить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TrenLuv said:

Золото остается до сих стабильным активом, а вот нефть я думаю не будет сильно волатильной в этом году, ее цена будет более менее фиксированной.

Конечно же это так. нефть в том году просела сильно лишь из-за пандемии, сейчас уже все гораздо легче с этим, нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Catman said:

Думаю что ничего уже не происходит, в том плане что рынки приходят в норму, уже даже новый год и кризис позади, все восстановилось, а многие уже ждут спада у битка, потому что был большой и долгий рост после кризиса у крипты. 

Многие в афиге от роста цены битка и ждут когда же он перестанет расти чтобы с максимально возможной выгодой зафиксировать свою прибыль и пойти на новый виток закупки биткоина когда тот сильно упадет в цене. Рынок цикличен и люди хотят на этом зарабатывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crip said:

Хороший вопрос довольно таки, по мне рынки восстановились почти, так же кризис отошел на второй план и появилась какая никакая но вакцина от вируса, так что повторения такого не будет, крипта показал рост и все еще растет, а биток и эфир бьют рекорды.

Ну кризис вообще ушел из планов, сейчас вообще все внимание сконцентрировано на хайпе топов, все таки бьем временные рекорды, тем самым по сути делаем историю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые проблемы на общепринятом рынке, будь то нефть или золото, будут только в плюс к криптовалюте. Поэтому тем , кто готов инвестировать в криптовалюту, не стоит опасаться кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Catman said:

Думаю что ничего уже не происходит, в том плане что рынки приходят в норму, уже даже новый год и кризис позади, все восстановилось, а многие уже ждут спада у битка, потому что был большой и долгий рост после кризиса у крипты. 

Ну кризис прошел еще давно, думаю не стоит больше про него вспоминать, а то еще вернется, подумает что мы по нему скучаем) В остальном спад уже есть, но думаю он перекроется дня через 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Catman said:

Думаю что ничего уже не происходит, в том плане что рынки приходят в норму, уже даже новый год и кризис позади, все восстановилось, а многие уже ждут спада у битка, потому что был большой и долгий рост после кризиса у крипты. 

Ну небольшие коррекции например происходят, то есть время от времени биток показывает большие спады, парой на несколько тысяч долларов, но благо он очень быстро реабилитируется, что радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bbruevb said:

 Вы давно в криптовалюте? Вы наверное забыли 18 год, когда биткоин с 20к пошел на самое дно грубо говоря, и стал стоить 3к долларов. Это даже не x2 падение, это уже все x6. Так что я совсем не много говорю, я обращаю внимание на очевидные вещи. Если биток спустится до 20к и там закрепится, это еще радоваться можно будет

Так как у нас быстро привыкают к хорошим ценникам, я думаю что отметка в 20к будет равносильна тем же 7-10к еще летом прошлого года, все будут считать дном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gadyushka said:

Ну вообще да, нефть и золото уже не как не принесет таких больших богатств и так далее. как вообще крипто рынок это делает, за это его и все любят и сидят миллионами онлайнами

Да золото если бы вложились и 20 лет назад, не особо бы много принесла иксов и заработанных средств вам, то ли дело крипта, где доходность выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Полковник said:

Да то, что она пропадёт я бы не надеялся тем более через пару лет, так что отдадите еще долги при таком бычьем росте и заработаете сверху.

Будем надеяться. 

Хорошо что есть такой заработок.. я имею в виду форум , буксы, биржа.. Хоть что то можно заработать во время всяких карантинов.  Теперь когда уже полноценно на работе - это хороший доп заработок. Как раз им и гашу долги..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, oleG6697 said:

Да, историю о нефти знает каждый. Я честно говоря никогда не думал, что цена сможет уйти в минус. Если кто не знает, то многим странам негде было хранить нефть и они платили за то, что другие будут держать её у себя в хранилищах.

Так сейчас с ценой нефти в целом полный порядок, и она торгуется куда выше тех значений, которые были в прошлом году. Так что все в целом довольно неплохо, особенно для стран вроде России, экономика которой сильно завязана на нефти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Это ведь стало положительной новостью и для крипты. Потому как криптовалютный рынок зависит от настроений на фондовом. Поэтому биткоин и пошел вверх на этой новости. Если бы новость была бы негативной, то оба рынка начали бы падать вниз.

Вот видите.. вы знаете куда больше чем я.. Курс крипты зависит от того что происходит на фондовом рынке. Надеюсь что уже все устаканилось и никакой паники на фондовом рынке уже не будет. а если будет то и мы криптоманы - отхватим..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Учитывая то безумие, которое вокруг творится, хотя бы маски или этого полуголого дядьку с рогами, который Капитолий штурмом брал, почему бы и нет? Я раньше на 100 000 $ не ориентировался, но сейчас решил, что все равно 100 000 $ рано или поздно будет, так почему бы и не сейчас?☺

Наверное рано еще и логично было бы попугать еще народ а то расслабился...подавай им сразу сотки))

Вчера и позавчера видел сигнал в разворот но осторожен был в высказываниях а то надоело-потом обвинения или гнев можно словить а нафиг надо 😄 ну писал на талке ,тут вроде не нашел видимо подходящей темы...свою не хочу после итогов конкурса создавать )))))))

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Так как у нас быстро привыкают к хорошим ценникам, я думаю что отметка в 20к будет равносильна тем же 7-10к еще летом прошлого года, все будут считать дном.

Возможно, но не факт, что это вообще будет дно. Ведь в 2018-м году дном по битку считали именно цену в 6к, но на деле же цена биткоина упала еще ниже, насколько я помню, до 3к$, что для многих было неожиданностью)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ya.toxic said:

Очевидно что сейчас рынок находится в состоянии кризиса, недавно нефть очень сильно упала в цене, а биткоин вырос до 30+ тысяч, рынок непредсказуем, сложно сказать что в ближайшее время вырастет, а что нет. 

Ну скажу вам что биток уже просел неплох .. с 41к упал до 34к, это серьезный скачек скажу я Вам .. не 1к и не 2к... а 7000 долларов разницы..

Но в целом вы правы.. я думаю что уже в скорее время увидим стабилизацию. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наступил момент, когда биткоин начал немного корректироваться и крупные инвесторы фиксируют прибыль. Думаю, этот процесс не на долго и актив начнет дальше расти с тем же настроем и успехом, так как факторы роста все за него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RukTuk said:

Ну небольшие коррекции например происходят, то есть время от времени биток показывает большие спады, парой на несколько тысяч долларов, но благо он очень быстро реабилитируется, что радует.

Это когда как. Сейчас биткоину действительно не дают сильно упасть в цене, хотя и сейчас он упал на 5к$, но думаю, что ниже 30к мы его вряд ли увидим, и через какое-то время, благодаря поддержке крупных фондов, цена восстановится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, enebamyl said:

А как они поднимут, если просто возьмут и будут покупать криптовалюту по одному курсу, к примеру выставят ордер по 41 к и будут ждать пока не заполнят, вот и все не как они его не поднимут

Есть такое понятие торговля лесенкой? Слышали что нибудь о таком?) а я вот слышал, такой торговлей они запросто поднимут обратно на должный курс монету

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Наступил момент, когда биткоин начал немного корректироваться и крупные инвесторы фиксируют прибыль. Думаю, этот процесс не на долго и актив начнет дальше расти с тем же настроем и успехом, так как факторы роста все за него.

Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что биткоину не дадут так просто упасть вниз. Во всяком случае, пока что я в это не особо верю, так как за битком сейчас стоят довольно крупные фонды, которые заходили по 20к+, а потому и ниже этой цены им нет смысла продавать биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...