Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 403 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

1 час назад, AlexZenker said:

Главное что сейчас все хорошо) рынок восстановился, вторая волна ещё непонятно в пике или на дне, станет очевидно в общем когда это все закончится) а пока можно только радоваться новым рекордам битка

Вторая волна то сейчас как раз таки идет и очень активно, просто уже не ловим "вау" эффект от нее, корона стала нормой. Локдауна такого как раньше нет, поэтому экономика особо не страдает, но биткоин все равно все проблемы которые во время предыдущих ограничений накопились сейчас начал отрабатывать, от того показывает рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georf said:

Ну мне кажется, если вам не показать цену к доллару, то вы врятли сможете отличить эфир и биткоин. Так что тут даже не дело в том, что вы хороший трейдер. А в том, что слишком много информации

Не удивлюсь, если есть какой-то щиток, с очень похожим графиком. А вот с эфиром пример плохой, так-то ещё не пришёл он к своей максимальной цене, а значит и отличается легко)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, unrealfs said:

Да, можно сказать сейчас порог перед огромным ростом, потому что спрос и объёмы закупок биткоина постоянно растут. В какой-то момент рынок очень сильно преобразится из-за пиковой отметки хайпа биткоина и тогда буст будет очень значительный

Не думаю, что рост будет настолько стремительный как был в том же 2017, лично мне кажется, что рост будет такой же постепенный как и сейчас, потихоньку будут пробиваться все новые и новые планки, пока он не дорастет до какой-то цены, которая будет уже считать приемлимой для людей. Пока люди не посчитают, что этого хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexZenker said:

Главное что сейчас все хорошо) рынок восстановился, вторая волна ещё непонятно в пике или на дне, станет очевидно в общем когда это все закончится) а пока можно только радоваться новым рекордам битка

Вторая волне на дне? 28.000 заражённых только в России за сутки. Вы видели заражения во время первой волны? Там было максимум по десять тысяч людей в день, сейчас в разы больше. Это значит, что вторая волна только началась и ещё далеко не пик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexZenker said:

Главное что сейчас все хорошо) рынок восстановился, вторая волна ещё непонятно в пике или на дне, станет очевидно в общем когда это все закончится) а пока можно только радоваться новым рекордам битка

Я надеюсь все же рекорды будут побиты, в том плане, что именно когда биток будет делать разворот, он не полетит ниже 16к к примеру. Но сейчас очень много людей становится в шорт почему-то так что ждем новостей

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pushdisk said:

Ставит она новые только в том случае, если она сейчас будет биться об потолок в 30к, тогда да, а так считай она ещё не до конца побила свой прошлый рекорд

Ну все ровно вы хотите сказать. что сейчас рекорд не побит? Мне кажется как раз уже давно за 20к перекатили, а значит и уже побили. 30к ближайщие время врятли будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, faygo said:

По моему мнению, это правильно. Криптовалюта это рискованная вещь, ведь опыт всегда будет оплачен, ведь профессионалов в этой сфере не так много, это видно, если смотреть через крипторынок.

Криптовалюты дают огромные возможности для самореализации в сфере заработка, риски большие и следовательно знания в этой теме требуются в первую очередь. Поэтому те, кто хорошо разбираются в рынке криптовалют получают хороший доход за счёт собственного опыта, к тому же крипта становится всё технологичнее и развивается с каждым годом. Сфера действительно очень прибыльная и интересная


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 11:47, E1ementrx6 said:

не вижу предпосылок для падения, если бы наступил момент, когда люди начали бы фиксировать, ну как люди, киты, то мы бы уже летели вниз, но киты молчат, огромных объемов на слив не было

Я думаю всё ещё ждут роста, а вот только будет он или нет, незнаю. Я бы даже сказала как хотят киты, если начнут фиксировать прибыль, то мы все потеряем, и не дойдем до цены в 25 тыс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Subdog said:

Согласен, пережили эту волну и всё уже восстановилась и довольно быстро набирает обороты и растут в цене многие криптовалюты.

ну так фаза роста должна была начаться, да и при таком кризиссе было понятно что биток упав до 5к все равно реабилитируется быстро, что собственно говоря и произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, faygo said:

По моему мнению, это правильно. Криптовалюта это рискованная вещь, ведь опыт всегда будет оплачен, ведь профессионалов в этой сфере не так много, это видно, если смотреть через крипторынок.

Согласен с вами, криптовалюта- это рискованный актив, который может измениться в цене даже процентов на 20, однако на этом и зарабатывают опытные трейдеры

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oachimah said:

Почему же? Какие к этому предпосылки? Вы если делаете предположения, хоть дополняйте их как-то. Я лично не считаю, что может быть сильная коррекция, все больше людей приходит на рынок, спрос повышается. Так же приходят институционалы, которые очень сильно поддерживают биток своими закупками на сотни миллионов долларов.

Ну вот смотрите, на момент когда была предпоследняя коррекция, курс стоял почти на месте, и такая же ситуация повторяеться, и я так же думаю что может быть сейчас именно коррекция, а дальше уже будет видно будет рост дальше или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baeva said:

Ну в принципе вы правы, пока чтоо о каком-то конце говорить рано, потому что по крайней мере фондовый рынок ещё не восстановился, да и восстанавливаться будет наверно ещё долго

Да где же он не восстановился то?) Вы цены видели, если нет, то посмотрите какие курсы были в апреля и какие сейчас, он там уже вперёд ушёл на очень хорошие позиции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Я думаю всё ещё ждут роста, а вот только будет он или нет, незнаю. Я бы даже сказала как хотят киты, если начнут фиксировать прибыль, то мы все потеряем, и не дойдем до цены в 25 тыс.

Так киты не будут сливать все разом, чтобы не дать курсу сильно просесть. Ведь такие крупные игроки имеют очень много биткоинов на своих счетах, а потому и им выгоднее продавать битки постепенно, а не сливать все сразу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

Криптовалюты дают огромные возможности для самореализации в сфере заработка, риски большие и следовательно знания в этой теме требуются в первую очередь. Поэтому те, кто хорошо разбираются в рынке криптовалют получают хороший доход за счёт собственного опыта, к тому же крипта становится всё технологичнее и развивается с каждым годом. Сфера действительно очень прибыльная и интересная

Согласен с вами. В крипте очень много возможностей, даже без какого-либо первоначального капитала. И при всем этом, сам крипторынок к счастью еще никем не регулируется. По крайней мере, полностью. Поэтому и возможностей для заработка здесь больше, чем где-либо еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mandalorian777 said:

Так киты не будут сливать все разом, чтобы не дать курсу сильно просесть. Ведь такие крупные игроки имеют очень много биткоинов на своих счетах, а потому и им выгоднее продавать битки постепенно, а не сливать все сразу.

Сразу и киты не смогут обвалить рынок , они просто постепенно понижают курс до нужной им цены.А вот когда нефть и золото и акции падали там просто уже сыграл кризис и продавали все крупные мировые фонды и корпорации .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Сразу и киты не смогут обвалить рынок , они просто постепенно понижают курс до нужной им цены.А вот когда нефть и золото и акции падали там просто уже сыграл кризис и продавали все крупные мировые фонды и корпорации .

Абсолютно верно. Тогда вообще, я думаю, что даже киты продавали свои активы. Не в панике, но просто хотя бы потому, чтобы не получить еще большую просадку. Но благо, что сейчас рынок бодро себя чувствует даже не смотря на то, что этот кризис никуда не делся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Сразу и киты не смогут обвалить рынок , они просто постепенно понижают курс до нужной им цены.А вот когда нефть и золото и акции падали там просто уже сыграл кризис и продавали все крупные мировые фонды и корпорации .

Ну тогда ведь, насколько я помню, золото наоборот росло, так как инвесторы искали выход в надежный и малорисковый актив, которым по сути и является золото. Тоже самое можно еще сказать о государственных облигациях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин радует и стремится к очередным максимумам, но думаю не надолго, уж больно крипторынок  исскуственно перегрет. Скорее всего в среднесрочной перспективе начнется фиксация прибыли крупными игроками, а значит и просадка по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 10:47, Andruhanich1976 said:

Крипта медленно корректируется, а дальше уже новогодние праздники и рынок встанет. Нефть и золото выходят из кризиса, особенно нефть, на новостях из Китая с их трендом к восстановлению индустриальной экономики.

Китай может действительно помочь восстановится всем экономикам и Европейским и Американской. Все зависит от того когда начнется эта китайская "маленькая" экспансия. Как показывают в фильмах о торговле на биржах- Покупаем все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Дело в том что денежный печатный станок не отключили пока ни в одной стране мира, а ситуация с коронавирусом всё никак не может прийти в норму на что очень многие надеялись, поэтому реальный сектор не может потребить такое количество денег, вот они идут в том числе и на крипторынок, так что пока  в плане больших коррекций курса я думаю переживать не стоит.

Ну на счет короны, вакцина ведь уже есть. И это в какой-то мере довольно положительная новость для всего мира, а значит и для крипторынка тоже. Так как рано или поздно ее начнут массово применять, что в конечном итоге сведет на нет саму корону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Китай может действительно помочь восстановится всем экономикам и Европейским и Американской. Все зависит от того когда начнется эта китайская "маленькая" экспансия. Как показывают в фильмах о торговле на биржах- Покупаем все!

Как именно Китай поможет восстановиться другим экономикам? Китай в первую очередь восстанавливает лишь свою экономику, постепенно выходя из коронавирусного кризиса, и наращивая обороты производства товаров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну на счет короны, вакцина ведь уже есть. И это в какой-то мере довольно положительная новость для всего мира, а значит и для крипторынка тоже. Так как рано или поздно ее начнут массово применять, что в конечном итоге сведет на нет саму корону.

Вакцина есть и не одна, только вот насколько она в действительности рабочая, мне кажется тут будут всегда умалчивать и говорить что всё работает что бы рынки не сильно штормило от этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Абсолютно верно. Тогда вообще, я думаю, что даже киты продавали свои активы. Не в панике, но просто хотя бы потому, чтобы не получить еще большую просадку. Но благо, что сейчас рынок бодро себя чувствует даже не смотря на то, что этот кризис никуда не делся.

Там все киты просто вынуждены были продавать свои активы, и даже не из-за паники, а холодного расчета, потому что невыполнения обязательств, могли повлечь за собой еще большие последствия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем все восстановится, так же как и люди которые которое вложили в биток в 17, и покупали за 18к, а потом он пошел на спад и все забрали свои средства.

А некоторые холдили до сегодняшнего дня и вышли в неплохой такой плюс.

Правда это наверное единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Дело в том что денежный печатный станок не отключили пока ни в одной стране мира, а ситуация с коронавирусом всё никак не может прийти в норму на что очень многие надеялись, поэтому реальный сектор не может потребить такое количество денег, вот они идут в том числе и на крипторынок, так что пока  в плане больших коррекций курса я думаю переживать не стоит.

Вроде как доллары только без остановки штампуют и больше чем нужно, у нас в РФ с этим тихо и рубли особо сильно не выпускают ибо тогда не было всё очень плохо, если не ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...