Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 404 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

21 hours ago, Egorious said:

Теперь если и ждать то еще ниже 18, а то там может паника начаться и пойдёт очередной слив, тогда засядете на долгий период с этими битками, если готовы ждать, то пожалуйста.

Ну я просто не поверю, что биток будет долгое время торговаться ниже 15к, думаю что в районе 15-18к даже при просадке. Не хочется видеть биток в 7к как год назад


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в данный момент Биткоин бьёт все свои рекорды, пик был больше 24 тысяч долларов, думаю что к концу весны он будет стоит около 100 тысяч долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биткоином происходит то что и предсказывали.Он в тренде и показывает рост в отличии от других материальных активов которые во время пандемии чувствуют себя менее хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас происходит переливание денег много кого кто переливает деньги из нефти и золото в биткоин и не известно как это скажется на рынке,для биткоина это конечно хорошо,но хорошо ли это для золото с нефтью?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну тогда ведь, насколько я помню, золото наоборот росло, так как инвесторы искали выход в надежный и малорисковый актив, которым по сути и является золото. Тоже самое можно еще сказать о государственных облигациях.

Гос облигации, ну ну. смотря какой страны, обычно они включают в себя валюту страны, а значит что вложивщись в них, в будущем ты их быстро не ликвидируешь в нормальный +, если говорить о россии

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Вакцина есть и не одна, только вот насколько она в действительности рабочая, мне кажется тут будут всегда умалчивать и говорить что всё работает что бы рынки не сильно штормило от этого.

При этом как и всегда будет такая штука как плацебо, поэтому никогда не узнаешь ввели тебе вакцину или нет. Как по мне это глупо.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта наоборот растет , когда падает фиатный рынок, просто тогда было независимое от фондового рынка падение, вывалили слишком много битков внезапно на рынок, а так сейчас она сильна выросла, взять биток например, 6х сделал уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну я просто не поверю, что биток будет долгое время торговаться ниже 15к, думаю что в районе 15-18к даже при просадке. Не хочется видеть биток в 7к как год назад

Почему не хочется? я бы на оборот был бы счастлив увидеть так курс, ведь снова шанс закупить его может не полностью, но хотя бы какую то часть на будущее себе. Идеальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ultrabossgpk said:

Криптовалюта наоборот растет , когда падает фиатный рынок, просто тогда было независимое от фондового рынка падение, вывалили слишком много битков внезапно на рынок, а так сейчас она сильна выросла, взять биток например, 6х сделал уже

Есть такая тенденция, согласна с Вами, криптовалюта растет на фоне падения фиатного рынка. Биткоин побил все рекорды. Золото тоже плавно растет, но не с такой скоростью. Зато оно и не падает так, как Биткоин. Нефть сейчас практически на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Ну на счет короны, вакцина ведь уже есть. И это в какой-то мере довольно положительная новость для всего мира, а значит и для крипторынка тоже. Так как рано или поздно ее начнут массово применять, что в конечном итоге сведет на нет саму корону.

Прежде чем делать такие вывода по поводу вируса, не помешало более детально изучить этот вопрос. Вакцина от вируса на рынке присутствует, но какой процент она имеет в плане эффективности. А вы не думали о том, что вирус также имеет способность меняться от условий пребывания, приспосабливаться к среде. В данный момент времени появляются новые виды штамма Covid. Такую информацию впервые сообщила Великобритания, которые ввела серьезные ограничения по этому поводу.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 17:09, zanoza465 said:

В неё только можно как раз ивестировать, так как сейчас именно то время, когда только крипта и работает на тебя, а значит и инвестиция работает только на тебя, а значит и твой капитал как раз умножается в разы 

Так я ж про это и написал, что сейчас выгодно вкладываться в криптовалюту, из-за ее прибыльности и неподконтрольности власти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну вот смотрите, на момент когда была предпоследняя коррекция, курс стоял почти на месте, и такая же ситуация повторяеться, и я так же думаю что может быть сейчас именно коррекция, а дальше уже будет видно будет рост дальше или нет. 

Я говорю о сильных коррекциях, сильные коррекции - это когда очень сильно цена падает, а не о таких микропросадках, которые потом откупают, очевидно, что это другое, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Как именно Китай поможет восстановиться другим экономикам? Китай в первую очередь восстанавливает лишь свою экономику, постепенно выходя из коронавирусного кризиса, и наращивая обороты производства товаров.

да элементарно, если поделится всеми результатами введения цифрового актива в экономику, результатами тестов, улучшениями, ну и конечно разработкой. но я сильно в этом сомневаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaspar said:

Почему не хочется? я бы на оборот был бы счастлив увидеть так курс, ведь снова шанс закупить его может не полностью, но хотя бы какую то часть на будущее себе. Идеальный вариант.

Вопрос только в том будет ли такая цена снова, а то может шанса закупиться так дешево битком и не будет. Теперь возможно придется ориентироваться на другие цифры для закупки. Даже сейчас при такой цене биток продолжают скупать и ждут еще больших курсов.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, badlam said:

Вопрос только в том будет ли такая цена снова, а то может шанса закупиться так дешево битком и не будет. Теперь возможно придется ориентироваться на другие цифры для закупки. Даже сейчас при такой цене биток продолжают скупать и ждут еще больших курсов.

Конечно, причем даже крупные инвесторы входят в биток сейчас по такой цене на огромные суммы. Это все, конечно же, говорит лишь о том, что стоит ждать все новых и новых высот со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможен вариант что мы больше цены ниже 20к в следующем году не увидим. В следующем году на рынок выльется еще триллионы долларов и евро. И может быть часть этих денег вольется в крипту.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kangster said:

Эти акции падают из за уменьшения спроса к ним из за ситуации в стране. А биткоин наоборот-пробивает свой максимум и ищет свой новый максимум. Всё что мы делали ручками теперь переходит в онлайн

Акции сейчас той же теслы или айпла растут, так что я думаю тут тоже далеко не все потеряно, главное вкладывать в проверенные временем крипту и фиксировать правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Согласен с вами. В крипте очень много возможностей, даже без какого-либо первоначального капитала. И при всем этом, сам крипторынок к счастью еще никем не регулируется. По крайней мере, полностью. Поэтому и возможностей для заработка здесь больше, чем где-либо еще.

Главное развиваться и не стоять на месте, ставить новые цели и получать очень важный в этой сфере опыт. Ограничений по доходу можно сказать нет, используя все инструменты можно очень хорошо заработать при желании. А вот насчёт регуляции думаю это временно, уже сейчас рассматривают этот вопрос


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

так а разве если биток сейчас упадет практически с 24к до 21 это не будет просадкой или что ? да и как можно так уверенно говорить, если на деле вы просто не можете даже знать, что там может случиться до след года 

Это разве просадка, всего на 3к долларов. Это скорее всего будет маленький откат, но не как не сильная коррекция и не сильная просадка вообще. Нужно просто ему время вернуть ценну за 25к за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

так а разве если биток сейчас упадет практически с 24к до 21 это не будет просадкой или что ? да и как можно так уверенно говорить, если на деле вы просто не можете даже знать, что там может случиться до след года 

Ничего стопроцентного в криптовалютах конечно не может быть, но тут видно, что поддержка на 20 тысячах уже закрепилась и биткоин по такой цене готовы откупать. А вот просадка в пару тысяч возможна, но так как коррекция есть, то по моему мнению это маловероятно. Поэтому скорее всего будет рост на дистанции


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, unrealfs said:

Ничего стопроцентного в криптовалютах конечно не может быть, но тут видно, что поддержка на 20 тысячах уже закрепилась и биткоин по такой цене готовы откупать. А вот просадка в пару тысяч возможна, но так как коррекция есть, то по моему мнению это маловероятно. Поэтому скорее всего будет рост на дистанции

Абсолютно с вами согласен, тоже думаю, что сейчас мы пойдем в длительный рост. На рынок приходят крупные инвесторы и крупные инвестиционные компании, институционалы. Все больше и больше позитивных новостей на рынке, вряд ли уже будут просадки ниже 20 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, unrealfs said:

Ничего стопроцентного в криптовалютах конечно не может быть, но тут видно, что поддержка на 20 тысячах уже закрепилась и биткоин по такой цене готовы откупать. А вот просадка в пару тысяч возможна, но так как коррекция есть, то по моему мнению это маловероятно. Поэтому скорее всего будет рост на дистанции

Ну будем надеяться что он действительно закрепился. Не хочется увидеть сейчас большую красную свечу, как было три года назад. Надеюсь он уже ниже двадцати тысяч не опустится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirolikaa said:

ну так как понимают, что даже если и будет коррекция, то монета потом все равно вернет свои позиции и будет стоить еще больше, чем сейчас, просто делают долгосрочную инвестицию, как я думаю 

Конечно, они явно не закупают на все свои деньги. Если будет коррекция, они явно закупят себе еще больше, а не будут фиксировать убытки, ведь перспективы биткоина очевидны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kangster said:

Эти акции падают из за уменьшения спроса к ним из за ситуации в стране. А биткоин наоборот-пробивает свой максимум и ищет свой новый максимум. Всё что мы делали ручками теперь переходит в онлайн

Акции падают из-за не уменьшения спроса, а из-за ситуации в мире. Чаще всего акции падают из-за проблем в компании, проблем с финансами в компании. Так акции и падали во всём мире, потому что наступил кризис в финансах, все потеряли деньги, а за этим и акции стали падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биткоин радует и стремится к очередным максимумам, но думаю не надолго, уж больно крипторынок  исскуственно перегрет. Скорее всего в среднесрочной перспективе начнется фиксация прибыли крупными игроками, а значит и просадка по курсу.

Ну сначала коррекция я думаю, позже немного роста, а как преодолеет отметку в 25 к, то может и случиться такое. Все будут забирать прибыль, и он упадет по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...