Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 405 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

8 hours ago, Stastasik said:

да элементарно, если поделится всеми результатами введения цифрового актива в экономику, результатами тестов, улучшениями, ну и конечно разработкой. но я сильно в этом сомневаюсь

Зачем Китаю делится с кем -то, помогать развивать чужую экономику и создавать себе конкурентов?!)

5 hours ago, AleDmit1977 said:

Вот мне больше всех понравился в этот кризис биткоин и золото, от второго можно было ожидать такой реакции ,а вот биткоин удивил многих не только меня, кстати он до сих пор продолжает это делать. Это радует.

Я думаю золото ближайшие лет 5-10 приодолеет отметку в 5к! На рынках идёт кризис, Байден будет дальше раздувать рынки , а потом все может сильно хлопнуть , как уже было! 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nikola99 said:

Акции сейчас той же теслы или айпла растут, так что я думаю тут тоже далеко не все потеряно, главное вкладывать в проверенные временем крипту и фиксировать правильно

Вот в акции таких крупных компания я думаю входить уже поздно да и смысла нету, покупать пару акций всего? особо прибыли много не принесут, даже если вырастут на процентов 30.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Svet_Dem said:

Акции падают из-за не уменьшения спроса, а из-за ситуации в мире. Чаще всего акции падают из-за проблем в компании, проблем с финансами в компании. Так акции и падали во всём мире, потому что наступил кризис в финансах, все потеряли деньги, а за этим и акции стали падать.

Ну так эти проблемы в мире и создают уменьшение спроса. Просто люди не хотят их покупать, либо держать дальше, и продают, так как не верят в их рост. И такие ситуации во время кризиса - вполне нормальное явление.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kassex said:

Вполне возможен вариант что мы больше цены ниже 20к в следующем году не увидим. В следующем году на рынок выльется еще триллионы долларов и евро. И может быть часть этих денег вольется в крипту.

С чего быть таким вливаниям? Я думаю в этом году уже слишком много в рынок отправили средств, а разгружать не много надо, так что в начале года можем застать не большое падения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть сейчас поддерживают только азиаты, которым вообще фиолетово до нового английского штамма короновируса, который так потрепал европейские биржы. Биток пока стабилен, а дальше время покажет куда пойдет курс после праздников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

С чего быть таким вливаниям? Я думаю в этом году уже слишком много в рынок отправили средств, а разгружать не много надо, так что в начале года можем застать не большое падения.

Ну какие-то фонды еще ведь могут зайти в биткоин. Ведь время от времени появляются разные новости об этом. Так что вероятность роста, ровно как и падения, для биткоина все еще остается, как мне кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

С чего быть таким вливаниям? Я думаю в этом году уже слишком много в рынок отправили средств, а разгружать не много надо, так что в начале года можем застать не большое падения.

А почему бы им и не быть?) Рынку еще есть, куда расти, особенно альтам, которые не особо-то и выросли, по сравнению с битком. Тот же XRP упал обратно туда, откуда когда-то начал расти на новостях об аирдропе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackWolf199 said:

А почему бы им и не быть?) Рынку еще есть, куда расти, особенно альтам, которые не особо-то и выросли, по сравнению с битком. Тот же XRP упал обратно туда, откуда когда-то начал расти на новостях об аирдропе.

Рынку может и есть куда расти но вот в любой момент может выйти негативная новость по битку и с битком будет то что и с риплом. Тогда представьте что будет с альтами.Альты пока что не сильно и смотряться. Любая коррекция битка на 2-3к то альта ещё больше упадет чем биток. А коррекция битка к 20к очень даже возможна. Это локальная коррекия. А глобально биток и ниже может уйти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 06:56, DexterG said:

Да где же он не восстановился то?) Вы цены видели, если нет, то посмотрите какие курсы были в апреля и какие сейчас, он там уже вперёд ушёл на очень хорошие позиции.

Ну и на какие он там позиции ушел вперед?) к примеру возьмем нефть. Январская цена-69$ за барель, сейчас-50$+-. Это вы называете уйти вперед на хорошие позиции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, baeva said:

Ну и на какие он там позиции ушел вперед?) к примеру возьмем нефть. Январская цена-69$ за барель, сейчас-50$+-. Это вы называете уйти вперед на хорошие позиции? 

Пусть лучше остаётся на своем месте или стоит дешевле,а то у нас бензин сразу дорожает на несколько пунктов) 

Как думаете биткоин перед новым годом обновит очередной раз свой максимум? Я делаю ставку что цена дойдет до 26000$ но после будет коррекция,а может быть что от 22500 до 24500 будет торговаться несколько месяцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Как именно Китай поможет восстановиться другим экономикам? Китай в первую очередь восстанавливает лишь свою экономику, постепенно выходя из коронавирусного кризиса, и наращивая обороты производства товаров.

Китай на сегодня это прежде всего денежный мешок, это потенциальные инвестиции в экономики тех стран которые в них нуждаются. А с этой пандемией практически нуждаются все - кроме Китая. Дайте Китаю то что ему нужно и Китай обеспечит Вас этими инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baeva said:

Ну и на какие он там позиции ушел вперед?) к примеру возьмем нефть. Январская цена-69$ за барель, сейчас-50$+-. Это вы называете уйти вперед на хорошие позиции? 

Ну если брать лои, то нефть все-таки несколько восстановилась в цене. Ведь когда-то ее цена была около 29$ за баррель. Так что пусть нефть и не восстановила свои хаи, но частично скорректировалась после сильного обвала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Just Relax said:

Ну если брать лои, то нефть все-таки несколько восстановилась в цене. Ведь когда-то ее цена была около 29$ за баррель. Так что пусть нефть и не восстановила свои хаи, но частично скорректировалась после сильного обвала.

Ну да, очевидно было что 30$ это прям дно и она бы вряд-ли сидела там долго. Да и спекуляции там имели место быть, на ряду с кризисом из-за короны. Хаи вряд-ли она в скором времени нагонит,но хотя бы биткоин ожил

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, baeva said:

Ну и на какие он там позиции ушел вперед?) к примеру возьмем нефть. Январская цена-69$ за барель, сейчас-50$+-. Это вы называете уйти вперед на хорошие позиции? 

А смотрите, если брать не январьскую ставку, а март-апрель, но он вырост то не плохо, х2 сделал точно, это уже не плохо, вы взял почему то в расчёт самый пик, а выше автор скорее всего имел уже кризисный период.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gaspar said:

Почему не хочется? я бы на оборот был бы счастлив увидеть так курс, ведь снова шанс закупить его может не полностью, но хотя бы какую то часть на будущее себе. Идеальный вариант.

Ну если он так сильно упадет, то скорее всего цену в 20+к бачей он будет восстанавливать очень долго, а это не очень приятно будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

А почему бы им и не быть?) Рынку еще есть, куда расти, особенно альтам, которые не особо-то и выросли, по сравнению с битком. Тот же XRP упал обратно туда, откуда когда-то начал расти на новостях об аирдропе.

Риппл упал не из-за того что вырос перед аирдропом, у риппла проблемы с законодательством какие то, он суд проиграл, из-за того такая сильная просадка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Ну если брать лои, то нефть все-таки несколько восстановилась в цене. Ведь когда-то ее цена была около 29$ за баррель. Так что пусть нефть и не восстановила свои хаи, но частично скорректировалась после сильного обвала.

Помниться после сильного падения, наше правительство обещало к концу года возращение на отметку 60 баксов, тогда над ними посмеялись, но они вернули в итоге почти 80 процентов цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Ну и на какие он там позиции ушел вперед?) к примеру возьмем нефть. Январская цена-69$ за барель, сейчас-50$+-. Это вы называете уйти вперед на хорошие позиции? 

согласен с тобой фонд не очень то и восстановился потому что много инвесторов вышло и ушло в криптовалюты а нового притока думаю не будет потому что кризис на дворе поэтому тяжко восстанавливаться будет но тем не менее это лучше чем в начале марта или в апреле когда отметка нефти в - ушла по моему это была наша нефть Урсус или чёт такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HumanAxe298 said:

Ну да, очевидно было что 30$ это прям дно и она бы вряд-ли сидела там долго. Да и спекуляции там имели место быть, на ряду с кризисом из-за короны. Хаи вряд-ли она в скором времени нагонит,но хотя бы биткоин ожил

Это просто повезло что еще наши быстро отыграли позиции и пошли на уступки с арабами, так возможно было всё куда более плачевнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Риппл упал не из-за того что вырос перед аирдропом, у риппла проблемы с законодательством какие то, он суд проиграл, из-за того такая сильная просадка

ну я думаю такой рост тоже сделал свое дело, если бы риппл был в обычной цене, так сильно что аж в 2 раза он бы точно не упал, максимум процентов на 20-30

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в этом году были очень опасные падение всего фондового рынка и остального тоже. И  ы смогли увидеть очень большой минус за короткий период и думаю это всё связано приходим пандемии а за ним кризиса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Пусть лучше остаётся на своем месте или стоит дешевле,а то у нас бензин сразу дорожает на несколько пунктов) 

Как думаете биткоин перед новым годом обновит очередной раз свой максимум? Я делаю ставку что цена дойдет до 26000$ но после будет коррекция,а может быть что от 22500 до 24500 будет торговаться несколько месяцев.

Да без разницы, нефть дешевеет, бензин дорожает, нефть стоит на месте, бензин дорожает, нефть растет, бензин дорожает, в то время как в сша бензин стал стоить девшеле чем в последние 10 лет, пробил минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Пусть лучше остаётся на своем месте или стоит дешевле,а то у нас бензин сразу дорожает на несколько пунктов) 

Как думаете биткоин перед новым годом обновит очередной раз свой максимум? Я делаю ставку что цена дойдет до 26000$ но после будет коррекция,а может быть что от 22500 до 24500 будет торговаться несколько месяцев.

Сейчас с мировым финансовым кризисом и короновирусом потребность в нефти падает, а потребность в биткойне в качестве альтернативного финансового источника только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 13:13, Rebsi said:

С биткоином происходит то что и предсказывали.Он в тренде и показывает рост в отличии от других материальных активов которые во время пандемии чувствуют себя менее хорошо

Ну сейчас с криптой дела вообще обстоят хорошо, так что пандемия я бы сказала пошла ей на пользу, и вот даже биток достиг почти 25 тысяч сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну если он так сильно упадет, то скорее всего цену в 20+к бачей он будет восстанавливать очень долго, а это не очень приятно будет

Если скатится до 10-ки то да, если откатится 15-17к, то тут думаю главное что бы закрепился, тогда будет шанс что возвращать свои позиции будет не много быстрее, так как многие поверят просто в биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...