Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

2 hours ago, freshka999 said:

Не факт что цена сильно на нефть уже вырастит,нет конечно все возможно но я думаю что если рост и будет то не особо большой он станет

Да сейчас нефть будет барахтаться на дне сейчас она братается на уровне 30-31 и думаю что долгое время там пробудет а может пойдёт и ниже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, freshka999 said:

Не факт что цена сильно на нефть уже вырастит,нет конечно все возможно но я думаю что если рост и будет то не особо большой он станет

Если Россия с Эмиратами договорятся, то цена на нефть вырастит, а так как Эмираты решили продавать нефть дешевле, то так все и останется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаю, все это из за пандемии короновируса из Китая. Сейчас экономика многих стран падает, как и нефть и другое. Люди в панике скупают по пол магазину. Не было бы паники.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 20:22, stalker21 said:

Ну биткоин падал совсем из-за другого, просто было совпадение с мировым кризисом, а нефть падала из-за сделки ОПЕК

Согласен с тем, что падение биткойна и крипторынка в целом синхронно с обвалом нефти и фонды - всего лишь совпадение и вызвано паникой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valenteeno said:

так все падать начало еще до знаменитого мартовского понедельника. уже биток упал до 8000 у.е. и рубль и нефть и все остальное. все уже падало

Ну, биткоин просто отличается своей волатильностью и не думаю, что это хоть как-то связано с кризисом, он уже давно на такой планке +- качался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это всё необычно конечно, раньше такого никогда не было вроде как, ну остается лишь наблюдать, не думаю что вся эта ситуация будет дальше только набирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lamodaboom said:

Падение криптовалюты справоцировало всего лишь резкое падение нефти, и никаким кризисом близко и не пахнет, не нужно разводить панику.

кризис как раз есть потому что страны закрывают аэропорты компании страдают фирмы закрываются крупные страны торги приостанавливают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, igorekreka said:

Все таки да пока нормальных заработков на криптовалюте пока ждать не стоит и я прочитал что кризис будет еще очень долго как вы думаете?

Всякое может быть, но я придерживаюсь такому мнению, что если ПАМП всего рынка был более 10 лет, то данное начало мирового кризиса ещё не конец!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igorekreka said:

Все таки да пока нормальных заработков на криптовалюте пока ждать не стоит и я прочитал что кризис будет еще очень долго как вы думаете?

если его сравнивают с мировой депрессией то прошлая длилась, 10 лет с 1929-1939 , и этот кризис будет тоже не шуточный, если США выходит с карантина , потому что они посчитали что им выгодней смерть людей чем такой застой в эконимике, если они еще подождут то им экономику еще долго поднимать придется...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BlackWolf199 said:

Если ФРС США удастся нормализовать ситуацию на фонде, вливая в нее деньги, то возможно через какое-то время и увидим хороший рост по битку, и всей остальной крипте. Если же и эти меры не помогут, то полетим пробивать очередное дно. 🙂

То что рост по битку увидим, это возможно. А нормализовать ситуацию не получится, по крайней мере на долго, меры что приняли, только усугубят и без того не хорошее положение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного не вижу,это все последствия короновируса,которые касаются только обычных,традиционных активов,и будут на них также влиять,а вот биткоин просто прогнулся под китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, igorekreka said:

Все таки да пока нормальных заработков на криптовалюте пока ждать не стоит и я прочитал что кризис будет еще очень долго как вы думаете?

Не надо ждать, во время кризиса зарабатывать тоже можно, по крайне мере сейчас, когда криптовалюты боле менее стабилизировались и торгуются в определенном диапазоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LevkovDima said:

Наших нефтяников тоже можно понять, им сейчас тяжело, цена нефти падает, упущенную выгоду они пытаются компенсировать повышением цен на бензин, на внутреннем рынке

Нечего их жалеть. Они во все времена гребли деньги лопатой. А то, что цены на бензин повышаются - так это не нормально. Такого быть не должно. В развитых странах цены на бензин падают при падении цены на нефть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dower said:

нефть очень сильно падает в цене,золото вроде стабильно,а вот крипта это просто как обычно скачки в цене и можно из за этого зарабатывать кстати

Ага, будем теперь надеятся, что крипта вырастет, а не начнёт падать ещё больше. Но пока что тенденции вполне себе хорошие, главное, чтобы рост продолжался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SerCardon said:

Ничего особенного не вижу,это все последствия короновируса,которые касаются только обычных,традиционных активов,и будут на них также влиять,а вот биткоин просто прогнулся под китами.

согласен крипторынок так не будет страдать как фонд, ну хотя всё таки крипта немного прогнулась из за паники и кто знает может опять немного упадёт в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dower said:

нефть очень сильно падает в цене,золото вроде стабильно,а вот крипта это просто как обычно скачки в цене и можно из за этого зарабатывать кстати

Ну как бы все на этом и зарабатывают,и без этих скачков не было бы и такого привлекательного рынка для современных трейдеров мира.Да вообще то и золото с нефтью так же проседает и повышаются его курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что просто был кризис,который появился из-за экспансии короновируса,и из-за негативного новостного фона,которые создали панику на рынке традициональных валют и криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто ситуация с эпидемией затрагивает все сфферы, как писали тот же Китай стал покупать гораздо меньше  нефти - отсюда и результат. Держатели под этим делом просто раскачивают качели на крипто рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

То что рост по битку увидим, это возможно. А нормализовать ситуацию не получится, по крайней мере на долго, меры что приняли, только усугубят и без того не хорошее положение

Хотя бы на время думаю получится. Рынок уже сейчас сделал хороший отскок на фоне этих предстоящих событий. Но конечно бесконечное печатание денег имеет свои последствия, тут вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 13:35, Gela30 said:

Нее еще рано потому что уже хочет Трамп заморозить фондовые рынки а это не спроста тоже делаеться уже акции полетели опять вниз так что еще не все думаю выжили из рынков!Главное чтоб рынок криптовалют непогнал за фондовым рынком вниз

Как видим криптовалютный рынок не следует за фондовым и следовать не будет,потому что биткоин ни к чему не привязан в отличии от акций которые принадлежат компаниям,а компании во время вируса не смогут работать в полную мощь.Просто описал вроде бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю из золота сейчас выходят по причине покупки фонды , уж очень хорошие цены сейчас на многие акции . кризис пройдет и это даст гораздо больше , чем золото . столько активов можно прикупить , что аж глаза разбегаются . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BlackWolf199 said:

Хотя бы на время думаю получится. Рынок уже сейчас сделал хороший отскок на фоне этих предстоящих событий. Но конечно бесконечное печатание денег имеет свои последствия, тут вы правы.

их и до этого в принципе печатали, но не в таких объемах, скаманут доллар))) вот интересно, если доллар поведет себя как щиткоин какой-то и обвалится, что будет с мировой экономикой, наверное шок и крипта пока слабая, чтобы прийти на помощь, у людей доверие ко всему потеряется....

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не стоит ждать мая и только в мае начать инвестирование, лучше сейчас закупаться и спокойно сидеть,потому что в мае все станет намного стабильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

Ничего особенного не вижу,это все последствия короновируса,которые касаются только обычных,традиционных активов,и будут на них также влиять,а вот биткоин просто прогнулся под китами.

Да никто не прогнулся его прогнули те же киты чтоб посеять панику везде и люди начали сливать свои активы а киты закупились теми же акциями и криптовалютой по дешевым ценам вот и все))Сейчас закуп пройдет и вирус исчезнет и крипта пойдет в рост только те кто слил по 4-5000 уже будут покупать по 7-8000 за биток


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

их и до этого в принципе печатали, но не в таких объемах, скаманут доллар))) вот интересно, если доллар поведет себя как щиткоин какой-то и обвалится, что будет с мировой экономикой, наверное шок и крипта пока слабая, чтобы прийти на помощь, у людей доверие ко всему потеряется....

Я уверен, что другая фиатная валюта после скама доллара та же станет обычной бумажкой, с помощью которой можно будет разве что сходить в туалет. :) Что будет с криптой - мне не совсем ясно, но вот тогда уже сможем увидеть биткоин и 100к$, и по млн $, но эти доллары уже могут ничего не стоить. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...