Кризис придет и на крипторынок? - Page 900 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 11.05.2022 at 19:38, httperc20 said:

В большей мере, всё зависит от того, насколько сильно вам нужны деньги, если они вам срочно нужны, то конечно лучше продавать, а если нет, то можно и подождать где-то полгодика. 

Соглашусь с вами. Если бы мне прямо очень срочно нужны были деньги то я бы конечно обменяла их по любому курсу, но мне не горит, и можно немного подождать. Тем более на эти полгода биткойны можно положить под проценты и получить немного больше. Как вам такая стратегия?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Hajalugo said:

Кризис положительно повлиял на криптовалюту как мы заметили так что думаю после кризиса цены на крипту немного упадут но будут держаться на том же уровне.

Правильно, кажется, что кризис не оставил людям другого выбора, кроме как использовать криптовалюты ради многих вещей, которые происходили во время кризиса. Это вызвало много новых людей в криптовалютном сообществе, людей, которые раньше не использовали или даже не знали криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже так думаю, это совсем не надежно когда стейбл коины падают в цене. Сегодня даже USDT немного в цене упал, рынок совсем плохо себя чувствует.Торговать опасно, но в то же время прибыльно. А вы сейчас торгуете на таком рынке ?

нет я пока воздерживаюсь ибо я там где меньше риска так что пока выбрал тактику переждать после роста думаю сразу вложится в волны может и рост будет достойный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatiana2000 said:

Соглашусь с вами. Если бы мне прямо очень срочно нужны были деньги то я бы конечно обменяла их по любому курсу, но мне не горит, и можно немного подождать. Тем более на эти полгода биткойны можно положить под проценты и получить немного больше. Как вам такая стратегия?

Да в принципе отличная стратегия главное с умом подойти к выбору площадки где вы будете их под проценты отдавать в лендинг. И как показывает практика чем площадка надежнее, тем меньше процентов она платит. Риск/ревард в общем-то тоже можно выбирать подходящий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Теперь после краха Терры и его стейблкоина многие вышли из крипторынка, зафиксировав убытки, и вряд ли вернутся сюда снова. Рынок сильно пошатнулся и теперь даже самые заядлые криптоэнтузиасты будут с недоверием к нему относиться.

Ну это личное дело каждого человека, в принципе можно понять тех у кого теперь нет доверия к крипте. Лично я думаю что есть еще много нормальных монет, которые имеют хорошую децентрализацию и не будут так резко падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hajalugo said:

Кризис положительно повлиял на криптовалюту как мы заметили так что думаю после кризиса цены на крипту немного упадут но будут держаться на том же уровне.

Противоречивое и глупое заявление, как может кризис положительно влиять на криптовалюту, если она падает и проекты из-за этого откладывают свой выход, тем самым развитие всего рынка крипты замедляется в разы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вот сегодня уже до 24000 доходила цена, того наверное кризис уже начался и будет очень затяжным, вы уже придумали как будете переживать эти моменты?

Сейчас скорее всего качели будут, и вообще не понятно где цена должна остановится. Может быть это только временно, что цена так низко падает, и такого больше не будет. Ну остаётся только холдить, а вы что думаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rance99 said:

Это да, очень большая потеря для рынка крипты, и доверия у многих людей будет намного меньше. Но благо пока такие случаи не часто происходят, а большая часть монет хоть и падает но не так сильно. 

Были подобные случаи на рынке, но их и вправду мало, но это исключительный, ранее монетка занимавшая 7-8 место по капитализации на рынке берёт и в один момент обваливается, эмиссия сейчас бешенная у Luna, цена около 0.0002р, UST улетает в пропасть и полностью обесценивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

В фиате тоже можно зарабатывать деньги, но это все происходит не так быстро и нужно искать, просто пути, куда можно инвестировать деньги или же самому что-нибудь покупать и продавать.

К примеру? Куда можно инвестировать фиатные деньги? В банк? Так вы такими мизерными процентами только инфляции и перекроете, а вот а заработке спорный вопрос, покупать какие то товары и продавать так же рискованно, можете вложится и не продать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис повлиял на рынок крайне сильно и может с большими потерями для некоторых, но стоит понимать, что не стоит держать обсолютно всё в крипте, особенно в сильно меняющихся криптовалютах, учитывая что у вас не будет дополнительного баланса, на всякий случай, если произойдёт непредвиденная ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RDSquad said:

Во время кризиса, очень трудно всё это контролировать, я полностью с вами солидарен, и тут нужно однозначно иметь и другие возможности заработка. 

Ну вот, у меня криптовалюта - это единственный источник дохода, и больше нигде я не работаю, а у вас есть еще какие - то источники дохода, которые будут приносить вам деньги во время кризиса?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:37, Alexandr4589 said:

Мне лично не писали, а вот рекламы я видел уже очень много с такими мошенниками, и с различными предложениями, и все предложения по типу уберегтись от просадок курса и заработать, звучит даже смешно) 

Вот вам это смешно, а есть такие люди, которые верят данным мошенникам и ведутся на все их рекламы, но как вы думаете, много ли таких людей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Да, мне тоже кажется, что если бы было возможно найти различные пути обхода, то люди бы их искали, и пользовались бы этим, и хорошо, что сейчас пока такого нету.

Вот уже курс в криптовалюте, сильно падал, и я думал, что начался кризис, но, как оказалось, опасения были напрасными, и, наверное, это был не кризис, а временная просадка, вы как думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:49, Cavern1k said:

Ха это точно раскачивают эту лодку и она начинает тонуть хомяк в панике выбрасывается за борт оставив все пожитки внутри но качка скоро успокоиться и лодка поплывёт дальше оставив их за бортом помахав рукой со словами мест больше нет а вы плывите ихтиандр ху🤬 удачи.😁

Лодка поплывет, только когда. Такие падения как сейчас так быстро не проходят. И такая картинка роста которую пытаются создать сейчас это просто манипуляция что бы как можно больше людей загнать в лонги, что бы потом на шортах их побрить. Мы однозначно вернемся ещё тысяч к 28, если не к 24.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Я не в том плане. За альтсезон это понят. Альты всегда подтягивались за битком в росте. Я имел вижу то, что биткоин не потеряет больше 30 процентов доминации на рынке и всегда будет задавать тренд всему рынке. Никакой альткоин его в этом не переплюнет, даже эфир. 

Пару лет назад биткоин составлял 80 процентов доминации рынка а эфир 5 процентов, на сегодняшний день эфир 20 процентов а биткоин 40 процентов, то есть половина биткоина капа эфира сейчас. Раньше же было получается 1/40 у эфира над биткоином, сейчас если понятнее сравнивать уже 20/40 у эфира над биткоином, по этому это лишь вопрос времени на счет эфира или альтка как бнб над доминацией биткоина. Нет ничего невозможного))

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 10:41, ptashkos said:

Мне кажется что сейчас ситуация, которая проявилась на рынке, явный пример кризиса в криптовалюте. Возможно немного странно прозвучит, но это действительно является кризисом. Особенно ещё какие-то атаки сейчас совершаются, кто-то намерен вообще криптовалюту похоронить.

вы тут пытаетесь что-ли привести в пример экосистему терра? ну там уже луна и ust. я правильно понял, что вы сейчас именно эти монеты имели ввиду? слышали вообще последние новости про них чтобы такое говорить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, davidova1mari said:

Ну это и понятно, что все схемы различные и постоянно совершенствуются. Но одно остается неизменно. Это их манера завлекания людей приличными выигрышами. 

Люди попадаются а они просто выжимают по максимум со старых схем развода Только потом переходят к тестированию новы или же тестируют их параллельно со старыми схемами. Не каждая схема может прокатывать как все остальные. Они это прекрасно понимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Вы видите что они сейчас делают? Никогда ещё не было такого что бы шортили стейблы. Я в шоке был. Ладно UST, но когда USDT сегодня начали трогать я был в шоке. Он до сих пор бывает скачет на несколько центов то вверх то вниз. Кто-то решил конкретно рынок обвалить и побрить. 

Я не сильно понимаю в этих мутных схемах, но сегодня видео описание этой ситуации. Это сделали специально что бы заработать на ust. Они сделали проскальзывание что бы купить его подешевле и его сразу откупили печатью новых монет луны и возвратили цену обратно до 1 доллара. Получается что они купили по 80-90 центов а продали по доллару.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

Да пускай инвестируют, каждый сам принимает себе решение во что вкладывать, а где мимо проходить. Главное чтобы потом не бегали и не плакали со своими соплями и не винили весь мир криптовалют.

Очень много таких людей которые сначала примут неправильное решение, а потом бегают и обвиняют всех в своих бедах, но я думаю что это уже вопрос не в самих сферах, а именно в этих людях и они не только в криптовалюте так делают, а абсолютно во всей жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, httperc20 said:

По сути. Так оно и есть, но как вообще по-другому, если нету другого выхода избежать таких вот потерь? 

Есть очень рискованные варианты, это продать то, что у вас есть, и покупают другие монеты, и на них активно зарабатывают, но для этого нужно много знаний и опыта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rance99 said:

Сейчас скорее всего качели будут, и вообще не понятно где цена должна остановится. Может быть это только временно, что цена так низко падает, и такого больше не будет. Ну остаётся только холдить, а вы что думаете? 

Да, я вот тоже думаю, что, скорее всего, это временное явление, и сейчас самое главное - не паниковать и ничего лишнего не продавать, потому что мы можем и рынку так навредить, и сами потерять на этом деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Конечно. Смотря сколько еще времени кризис будет длиться. Киты могут ждать годами, для них это ничего не стоит. А простым инвесторам надо жить, надо платить по счетам. Иногда придется продавать. 

Вот именно, я же тоже это имею в виду, что у китов денег очень много и то что они платят по счетам то особо их не волнует с теми деньгами которые они инвестировали в криптовалюту, а вот другим людям может быть очень тяжело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

Самое главное, осознавать их и исправляться. И тогда, однозначно, будут появляться новые возможности заработка и развития. 

Если человек способен признать свои ошибки, то и дальше будет расти. Всё-таки все мы ошибаемся и не стоит зацикливаться на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:41, edsuvorov said:

Да, появились только дополнительные усложнения, которые остановили только ленивых людей, а кто имел желание зарабатывать, тот и дальше это будет делать. 

Вот именно, каждый человек вправе выбирать, что ему делать, зарабатывать или же просто сидеть и терять своё время. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Collins5 said:

Если вы вернетесь во времена covid-19 и посмотрите на график, вы увидите, что это повлияло на рынок. Во время блокировки криптовалюта упала на очень большой процент, прежде чем фактически восстановилась до своего предыдущего значения. Я думаю, что весь этот кризис в мире обязательно так или иначе повлияет на криптовалюту.

Предполагать можно много и долго, но знать тут как будет наверняка - никто не знает. По сути, это же не из за кризиса сейчас крипта так просела, но можно быть уверенным в том, что она вернется в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...