Queen Tiffany - CryptoTalk.Org Jump to content

Queen Tiffany

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About Queen Tiffany

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здесь мы говорим об «проценте прибыли», особенно в инвестициях в криптовалюту. Проценты на прибыль намекают на ценностное право в свете, представляющее будущую ценность ассоциации, предоставленную человеку за его поддержку организации. Честь включает в себя получение определенного уровня выгод от организации без внесения капитала.
  2. Непростая задача регулировать биржи криптовалют и следить за тем, чтобы все граждане платили налоги с доходов от криптовалюты. Налоги не дорогие, единственная проблема с ними в том, что они не заботятся об убытках, которые вы получили от своей деятельности по торговле криптовалютой.
  3. Это правильно, но не все, что есть к этому. Этого нельзя делать в стране, где строго запрещено использование криптовалюты, потому что, как вы понимаете, здесь действует закон.
  4. Правильно, кажется, что кризис не оставил людям другого выбора, кроме как использовать криптовалюты ради многих вещей, которые происходили во время кризиса. Это вызвало много новых людей в криптовалютном сообществе, людей, которые раньше не использовали или даже не знали криптовалюту.
  5. Вы правы, сейчас даже для тех, кто не является инженером-программистом, очень легко создать криптовалюту, но это никогда не поможет вам создать лучшую версию криптовалюты, а просто еще одну бесполезную криптовалюту.
  6. Даже когда я учился в университете, я никогда не читал книг. У меня просто сложилось такое мнение, что информация из книг в основном устарела. Я предпочитаю быть в курсе самой новой информации, поэтому читаю только новости, онлайн-статьи и слушаю аудиокниги.
  7. Среди вещей, которые должны обновить криптовалюты, — снижение комиссий, но это обновление 2.0 сети Ethereum, похоже, наступает не той ногой, поскольку оно повысило комиссию за сеть.
  8. Я вошел в мир криптовалют не вовремя, это был 2018 год, когда цена биткоина составляла около 18 тысяч долларов. Чего я не знал, так это того, что 18 тысяч долларов были пиком, и я только что купил на нем. Вскоре рынок начал истекать кровью, и потребовались следующие 2 года, чтобы рынок вернулся к 18 тысячам долларов.
  9. Похоже, этой стране удалось взять под полный контроль криптовалюту, то, как они это делают, я не вижу, как криптовалюта может вызвать какие-либо финансовые проблемы. Наоборот, я вижу, как это может способствовать росту экономики.
  10. Я думаю, что почти все так делают, Microsoft, Facebook, Twitter, Илон Маск, Джо Байден, вы можете назвать их. Некоторые из них инвестируют в криптовалюту тайно, а другие не скрывают, как не скрывает Илон Маск.
  11. Мне нравится идея этого движения, но для обменников криптовалют это невозможно. В отличие от криптовалютных кошельков, криптовалютные обменники имеют право на ваши деньги, это право позволяет им предоставлять вам все возможности для торговли криптовалютами в их системе.
  12. Блокчейн не использует базу данных, на самом деле это его лучшая часть. Блокчейн работает на нескольких децентрализованных узлах, миллионы таких узлов могут работать с одной и той же системой блокчейна. И поскольку базы данных и центры обработки данных никогда не заменяли рабочие места, я думаю, то же самое и с блокчейном. Даже если с появлением блокчейн-систем будут потеряны рабочие места, их будет очень мало.
  13. Но мы говорим не конкретно о торговле криптовалютой, а вообще о том, как хранить деньги в криптовалютном мире. Хранение денег в криптовалюте может означать долгосрочное вложение или просто хранение, как в банках, но я уверен, что это не имеет ничего общего с торговлей криптовалютой.
  14. Люди хотят платить криптовалютой, а не CBDC, но, как мне кажется, CBDC будет лучшим вариантом для осуществления платежей, чем криптовалюта, и люди будут постепенно адаптироваться.
  15. Однажды единственная причина, по которой я не попался на эту аферу, заключалась в том, что у меня не было денег, но если бы они были, меня бы обманули. Но по мере того, как я развивался в мире криптовалют, теперь меня трудно обмануть.
×
×
  • Create New...