Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

Данный мультик действительно предсказал огромное количество событий, которые действительно повторились в реальной жизни. Мне кажется, что создатели данного мультика, действительно что то знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Furion233 said:

Много видел картинок, где есть реальное подтверждение того, что в симпсонах будто реально угадывают будущее, сначала думал совпадение, а теперь уже не знаю, как у них это удавалось.

Ну видимо они часто угадывают из-за того, что у сериала очень большое количество серий имеется на многие популярные темы, которые происходят в наши дни, но совпадения реально какие-то невероятные угадываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему бы и нет, я думаю на такой волне это не заставит себя ждать и возможно создатели мульта как раз таки коин этот и выпустят, и думаю он очень станет популярным из за фанатской базы, так что вполне себе, а может даже и просто какие то фанаты выпустят что то подобное doge, и он наберет очень неплохую популярность, но не думаю, что будет много стоить)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lotkisa said:

Вроде 2017-2018 года это была серия, когда именно биткоин начал делать первые свои результаты, но мне кажется не за горами вообще итог

Серия вроде как была чуть раньше, разве нет? или уже было несколько серий, как бы я думаю тема стала настолько популярной, что ее чаще будут экранизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Furion233 said:

Много видел картинок, где есть реальное подтверждение того, что в симпсонах будто реально угадывают будущее, сначала думал совпадение, а теперь уже не знаю, как у них это удавалось.

Да мне кажется реально это полный рандом, из-за того что люди не могут прям так сильно видеть вообще будущее, а значит и только должны предугать +- хорошие события и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после очередного хая битка в районе 40 000 .Можно сказать что о битке узнали новые миллионы людей. И скорее всего что биток может продолжить дальнейший рост. Теперь когда у битка цена в такой области 100 000 для него уже вполне реальный курс. А после уже будет видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, I-one said:

Есть по моему уже много всяких доказательств того что все это не то что даже совпадения, а многие серии сняты после каких то событий, так что мало что они смогли угадать.

В большинстве случаев так оно и есть, но тут рассматривается возможность роста биткоина от выпущенной серии в будущем-сможет ли она повлиять на рост? Как по мне нет, ведь капитализация биткоина в мире очень большая и тех вложений которые последуют после серии будет недостаточно чтобы сбить курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 16:42, Grad44445 said:

Увидим ли мы Frinkcoin в реальной жизни? 

Вы хоть раз видели истории, как какой-нибудь человек прочитал какой-нибудь фанатский рассказ про крипту, и сразу же бежал делать токен с таким же названием? Я вот лично нет, сомневаюсь что вообще такое происходило, так что "Фринкоин" мы точно никогда не увидим, глупость какая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же стоит отметить, что биткоин форсится во всех пабликах, которые даже не связанные с криптомиром. Это влечет позитивные новости - рост данной монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что в мультфильме сказали о биткоине, скорее всего только потому что  сами создатели этого мультфильма проявляют интерес к данной криптовалюте.Насчет роста не понятно так как было много событий которые сбылись но и так же много не сбылось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 09:22, Sovngarde said:

Этим вы хотите сказать, что создатели этого мультфильма заранее знали, что произойдет с биткоином?) Конечно забавно вообще, что так вышло в итоге, но как мне кажется, в таких прогнозах им просто повезло.

Нет я не это хотел сказать, знать будущее и что может произойти невозможно, и создатели мультфильма не могли знать что произойдет с биткойном. Но просто удивительно так вышло, что много моментов стали реальными исходами событий в реальной жизни спустя много лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что такие совпадения не случайны, создатели мультфильма явно гении или предсказатели, много что уже было предсказано, на этой основе можно предположить что Frinkcoin имеет место быть на рынке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже было давно ясно что биткоин когда нибудь пробьёт отметку в 20 тысяч долларов, но это ещё не конец, возможно что в 2020 году биткоин будет стоить 100.000долларов,ну это так мои предположения. Возможно он вернётся обратно к своей отметке в 12к$

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aks133 said:

Вообще скептически отношусь к предсказания Симпосонов потому что они могли уже что угодно предсказать за столько эпизодов. 

Я тоже очень скептически, но если честно в последнее время стал вообще прислушиваться, из-за того что они слишком части стали хорошие прогнозы так скажем снимать и делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие совпадения точно не случайны, так как создатели мультфильма явно предсказатели. Много раз было такое, что сюжет становился реальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется их создатели прилетели из будущего и им сказали, что ничего им самим нельзя рассказывать людям, но они нашли выход в рисовании мультфильма))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 19:21, KendaBeerloga said:

Если еще по Симпсонам и теме с битком прокатик, то наверное многие его возьмут (сериал) как настольную книгу для жизни.

Да , мультфильм часто затрагивает глобальные ситуации , происходящие в мире и можно его считать как путеводителем  😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять симпсоны, это же просто череда совпадений, не думаю что будет что то серьезнее чем пару схожих случаев, да и если frinkcoin будет, то он будет сделан лишь в качестве монетки мема, как был сделан тот же doge

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если посмотреть на всё, что показывают в Симпсонах, то можно заметить, что далеко не всё сбывается именно так, как это в мультсериале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только фактор этого сыграл на рост крипты, так-как хоть и Симпсоны держат первенство по угадыванию будущего, да и большинство это просто именно угадывание, случайности. А так, долю, не так значительную, но имеющую, Симпсоны вложили в биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю, что это какая никакая реклама все таки и это очень помогло криптовалюте стать популярнее. Вообще, мне очень интересно, что в симпсонах предсказали очень многое, даже жутко как - то становится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 04:37, Danya182001 said:

Я считаю что такие совпадения не случайны, создатели мультфильма явно гении или предсказатели, много что уже было предсказано, на этой основе можно предположить что Frinkcoin имеет место быть на рынке)

То есть вы хотите сказать, что они знали что будет в будущем и так решили намекнуть в своем мультфильме?
И как, тогда это возможно? Я считаю это чистой случайностью и совпадениями, и думаю что создатели мультфильма могли сами этого не ожидать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь мне кажется даже если криптовалюта растёт, то это точно не из за симпсонов, сейчас другое время, криптовалюта все больше входит в наш обиход и следовательно растёт в цене, а в частности биткоин. Просто авторы в тренде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это не связано с Симпсонами так как много в мире много обстоятельств сложилось что крипта начала начинать бешеную скорость и остановить машину уже не получится, сильно много интереса теперь у людей к ней по этому я уверен что сейчас крипта выходит на новый уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, считать, что Симпсоны или кто-то другой предсказывает будущее - глупо. Никто почему-то во внимание не берёт "совпадения" и прочее. Так что такая монета, скорее всего, даже не увидит свет в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...