Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

3 minutes ago, lambert_norbert said:

Симпсоны предугадали якобы рост и популяризацию биткоина, но я согласен с вами, что это полная фигня и по факту симпсоны пихают все в свои мультики

А мне кажется, что создателям мультфильма известно что-то, чего не знают обычные люди. Слишком много совпадений дают понять зрителю, что не такие уж это и совпадения. Скорее всего режиссеры Симпсонов крутятся во влиятельных кругах и в курсе некоторых предстоящих событий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, может показаться, что этот мультик и вправду предсказывает будущее, но это не больше чем совпадения. А в некоторых случаях даже фотошоп обычный. Я смотрю этот мультфильм, он мне нравится, но в мистику я не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 17:05, Cormack said:

смеюс, столько людей реально верят в эти предсказания и считают что это был пиар крипты, скажите еще, что в фильме "наркотик" был ее пиар, что фильм "крипто" ее пиарил. это просто сюжетный ход, услышали что то интересное, придумали с этим интересным сюжетную линию, впихнули в серию - все

Лично есть многое доказательство того, что все это бред в предсказание. Разоблачение на симпсонов на простое интернета очень много и этому есть особые доказательства 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, painFff said:

Симпсоны огромное количество событий предсказали, не понимаю там гении сидят что ли. На самом деле, просто там огромное количество серий, и показано буквально всем, поэтому все говорят о том что они как Ванга

Не то что бы , во первых много серий, можно было угадать, много что сняли после событий и тому подобное, много есть видео с понятным объяснением что к чему там, и понятно становится что ничего и не предсказывали они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 18:05, elinaleila said:

Наверняка такой сценарий возможен, поэтому крипту нужно максимально оберегать сейчас, чем не могут криптоэнтузиасты не заняться, это просто нереально отдать такой лакомый кусочек и упустить прибыль, этого не будет 

Ну это просто эпизод из фильма и вряд ли возможно уничтожить всю крипту, потому что как по мне это очень сложно и не выгодно и все будут за то, чтобы она осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 17:02, roll77 said:

всегда удивлялся как события из мультика повторяются в реальной жизни,возможно мы не увидим такую же монету как из мультика хотя шансы велики потому что если люди которые смотрели симпсонов увидят Frinkcoin ты бегspacer.pngом пойдут ее скупать потому что это пророчество из мультика 

 

Вы гляньте на разоблачения и фальсификации информации о том, что симпсоны что-то там предсказали, неа, ничего они не предсказывали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказания симпсонов удивляли меня всю жизнь. Вот только информация о уничтожении криптовалюты меня напрягла! Надеюсь, что этот мультик привлек не мало новых инвесторов.

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил пойте посмотреть что за серия такая и да действительно так) там объясняют что такое криптовалюта, и самое забавное что я решил посмотреть может кто-то создал этот токен и не поверите но она есть. Никому ненужная но когда-то торговалась https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/frinkcoin#markets

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вряд ли из-за симпсонов рост биткоина начался, рост начался из-за его популярности внезапной, а началом этого стало именно его повсеместное использование в дарквебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, подобных скачков биткойна ранее и таких колоссальных еще не было, но как мне кажется куда еще дороже, это нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, robotnics said:

Сейчас совсем другая ситуация чем в 17 и 19 годах,  в биток входят  крупные игроки,  схожесть есть,  но коррекция  серьезная может пойти где нить от 100 тысяч

После роста наступает падение и о падении нельзя забывать. Я думаю, что в 2021 году ужесточиться контроль над криптовалютами со стороны различных государств и это может спровоцировать падение как это было в 2018 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yanchik666 said:

Предсказания симпсонов удивляли меня всю жизнь. Вот только информация о уничтожении криптовалюты меня напрягла! Надеюсь, что этот мультик привлек не мало новых инвесторов.

Я думаю, что скорее всего это не предсказание , а именно, то что они уже видели и проходили в своей молодости и хотят донести скорее всего до нас вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да. Этот мультфильм слишком много раз правильно предсказал будущее. Хотя про криптовалюту была всего одна серия, а обычно предсказания сбываются, когда затрагиваются по этой теме несколько серий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, flyamon said:

Думаю, да. Этот мультфильм слишком много раз правильно предсказал будущее. Хотя про криптовалюту была всего одна серия, а обычно предсказания сбываются, когда затрагиваются по этой теме несколько серий

Тут скорее не предсказание а попытка показать что они такие современные и идут в ногу со времени. Хотя я увидел насмешки, может не так но чувство такое промелькнуло. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Minermen11 said:

Симпсоны могли очень хорошо прорекламировать криптовалюту своими сериями. Аудитория у мультика очень большая, так и больше людей про криптовалюту узнали, которые раньше не слышали ничего про неё. 

Большая часть аудитории этого мультика, это наверное дети и такое поколение, которым интересно смотреть и они будут вдаваться в подробности. Не будут же мультики смотреть взрослое и молодое поколение, это очень редкий случай 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, diamonddd said:

Ох уж эти Симпсоны, которые каким-то магическим образом в точности описали будущие события из реальности. Но всё это лишь совпадение, не более, как я считаю, серьёзно не нужно относиться к этому.

Дело в том что человек если уж вбил себе что то в голову то очень не просто потом от этого избавиться. То же самое с чёрной кошкой. Если идёшь по тротуару осенью проехала машина и обрызгала то это просто случайность ну и водитель г.... а вот если перед этим дорогу перебежала кошка то виновата она а не погода , водитель и прочее)))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 22:55, Yrn1k said:

Да, подобных скачков биткойна ранее и таких колоссальных еще не было, но как мне кажется куда еще дороже, это нереально.

Ну самом деле в то время серия была сделана именно на хайпе самого битка, поэтому это скорее констатация фактов, однако по настоящему нестандартные скачки происходят именно в наше время, все таки бьем исторические рекорды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсолютно никак не скажется на крипте, потому что данные вещи связаны только фактом того, что была показана крипта и всё, больше ничего. Думаю кто-нибудь когда-нибудь и надоумится создать такой коин, но увы не факт, что он выживет вообще. Хотя кто знает, может фан база мульта сможет бустануть цену коину, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, flyamon said:

Думаю, да. Этот мультфильм слишком много раз правильно предсказал будущее. Хотя про криптовалюту была всего одна серия, а обычно предсказания сбываются, когда затрагиваются по этой теме несколько серий

Ну можете привести конкретные примеры, когда серия была сделана далеко задолго до события, а не в его разгар, где шанс совпадения 50 на 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда удивляло , как сценаристы Симпсонов придумывают сценарий, а он повторяется с будущем . Интересно, что это чистая случайность. А вообще не удивлюсь, что данный токен выпустят, так как появись он на рынке,сразу начнет набирать популярность .

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, симпсоны оказались правы, и биткоин продолжает свой рост, стремясь пробить все выше и выше, но все таки верю, что это просто стечение обстоятельств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 00:55, Yrn1k said:

Да, подобных скачков биткойна ранее и таких колоссальных еще не было, но как мне кажется куда еще дороже, это нереально.

Будет дороже в этом году, ещё увидите, попомните мои слова))) Просто сначала курс просядет хотя бы слегка, а под конец года будет дикий рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны предсказали действительно немало крутых событий, в которые сложно поверить, что вызывает лишь восторг. Но думаю этот факт уже приписывается к сериалу, особых слов там не было и посто благодаря славе «предсказание» не надо приписывать события, которые лишл упоминались в сериале.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны теперь что, будут восприниматься как баба Ванга, а вообще почему бы и нет. Молодцы конечно Симпсоны, предсказали рост биткоина. А как насчёт других более 8 тысяч криптовалют, рост или не рост. Хотелось бы знать сколько будет криптовалют через 5 лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 18:12, CherryZet said:

Я конечно не верю ни в какую мистику вокруг этого мультсериала. Я его не смотрю потому что мне он кажется очень глупым. Но отрицать историю того что этот мультсериал предсказывал победу Трампа я не могу. Теперь крипта. Наверное создатели сериала четко отслеживают настроения в американском обществе. 

В юттубе уже создают топы из того, что они предсказали, я вообще не понимаю, как это все возможно и кто сценаристы данного мультсериала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...