Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

1 hour ago, Dima_Modulev said:

Симпсоны - это вообще уникальный мультсериал, и, учитывая то, что они предсказывают многое, что сбывается в мире, полагаю, биткоин вырос именно из-за них, а точнее, из-за подсознания людей, которые видят, что Симпсоны предсказали всё.

С тем что Симпсоны это мультсериал очень интересный и много что сбывается это действительно так и есть. А вот то что именно рост из за них пошел, это уже глупость вы говорите. На рост крипты влияет далеко не мультсериал, а какие то новости или же тот же спрос, который был и так большим до предсказания из данного мультика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны конечно же ничего не предсказывают, это заблуждение. Сценаристы там берут все что на слуху и максимально над этим иронизируют в своем мультике. Иногда угадывают бушующее, это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно очень смешно, только вот действительно симпсоны предсказывают очень много и никто не может объяснить как у них это получается и назвать это просто везением такое большое количество раз невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tyan011269 said:

вы правы, так как сам подписан на этот канал и узнал от туда многое . В период когда симпсоны "предсказали рост биткоина" и в точности  то в день , когда был большой рост биткоина симпсоны раскрутили это быстры и распространили якобы они и это предсказали . Ясен пень что это для накрутки просмотров и популярности этого сериала 

Почитайте более внимательнее пост. Серия вышла не в день мега роста биткоина. На деле она вышла как раз во времена не лучшее для битка. Вот сейчас это наоборот. Растет курс сегодня. О биткоине в серии ни слова нет. Там о крипте в целом и о новой выдуманной крипте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотелось бы как то обидеть тех, кто верит в предсказания от мультфильма, но вам с такими выводами далеко не уехать. Неужели нельзя понять, что некоторые вещи, сценаристы просто угадали, так как на момент выпуска серии всё о чем говорят в мульте на слуху в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tyan011269 said:

вы правы, так как сам подписан на этот канал и узнал от туда многое . В период когда симпсоны "предсказали рост биткоина" и в точности  то в день , когда был большой рост биткоина симпсоны раскрутили это быстры и распространили якобы они и это предсказали . Ясен пень что это для накрутки просмотров и популярности этого сериала 

ай ай ай, как нехорошо не читать пост, и сразу писать ерунду, думая что этого никто не заметит, задолго еще до дикой популярности криптовалюты эта серия вышла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:20, lilderus69 said:

Вообще в принципе симпсоны ничего и никогда в точности не предсказывали а это всего лишь дело времени либо само событие уже имело предпосылки. Можете все об этом взглянуть на канале - " Utopia show" 

Я тоже смотрел грубо говоря раньше лет 5 назад серии, но они происходят сейчас, либо это просто скорее всего догатки с их стороны, либо тот факт, что происходит в мире они видят на перед

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что у симпсонов столько сезонов и серий что многие события просто совпадение, но я думаю что это было очевидно и какая-то вероятность того, что они просто предсказали и написали сценарий тоже есть

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:31, Korilenko said:

ну как бы они и биток предугадали, предугадали выборы в 2020 году, кто против  кого будет, кто выиграет на них(в США), и в каких штатах за кого будут голосовать, более подробно можно об этом просто видео на ютубе посмотреть 

Я думаю, что выборы тоже дали так скажем хороший буст криптовалюте, а за ним так и хорошо бустанулся и доллар и евро. Рубль тоже дали буст, только в обратную сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:31, Korilenko said:

ну как бы они и биток предугадали, предугадали выборы в 2020 году, кто против  кого будет, кто выиграет на них(в США), и в каких штатах за кого будут голосовать, более подробно можно об этом просто видео на ютубе посмотреть 

Я не думаю, что тут именно они предугодали именно выборы эти и биткоин. Они скорее всего видели, что такой шанс есть, вот и они решили это высмеять

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мультиках создатели закладывают свои идеи в персонажи, а потом идея озвученная в мультфильме подхватывается массами и находится изобретатель, который воплощает эту идею в реальную жизнь. Также и с криптовалютой происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что криптовалюта росла из-за симпсонов, да, пришли новые люди в эту сферу, но не настолько же много чтобы прям изменить курс крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны за все свое существование предсказали 2-3 раза от силы будущее, а все остальное это просто фейки, распространяемые людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда кажется что сценаристы какие-то волшебники, как оно работает сам бог знает. Ну или это просто какие-то нелепые совпадения, после этого даже начал смотреть этот мультик, сижу и смотрю что будет в будущем)     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ситуация с симпсонами обычное совпадение ,криптовалюта выросла из за влиятельных людей с большим кошельком , наверное это был просто рекламный ход 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько раньше смотрела этот мультфильм, но даже не заостряла внимания на тему крипты. Возможно теперь буду более тщательно обращать внимание на это, а вдруг это правда. Хотя конечно маловероятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи при чем тут Симпсоны, биткоин периодически растет потом падает и все это циклично, ничего удивительного в этом нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто теория вероятности, весь мультфильм базируется на этом. Они кидают различные новости, которые возможно будут в будущем. И некоторые из них выстреливают

Это просто теория вероятности, весь мультфильм базируется на этом. Они кидают различные новости, которые возможно будут в будущем. И некоторые из них выстреливают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 23:19, nikola99 said:

Я тоже смотрел грубо говоря раньше лет 5 назад серии, но они происходят сейчас, либо это просто скорее всего догатки с их стороны, либо тот факт, что происходит в мире они видят на перед

Ну на какой перед о чем вы говорите, давайте уж тогда фантазировать что инопланетяне создали криптовалюту и так далее, просто совпадение, тенденция вот и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, E1ementrx6 said:

Ну на какой перед о чем вы говорите, давайте уж тогда фантазировать что инопланетяне создали криптовалюту и так далее, просто совпадение, тенденция вот и все

Да просто режиссер видимо фанат крипты или увидел в этом развитии отличный вариант для того что бы снять сюжет.Из-за Симпонов определённо биток не вырос

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну на какой перед о чем вы говорите, давайте уж тогда фантазировать что инопланетяне создали криптовалюту и так далее, просто совпадение, тенденция вот и все

Симпсоны сделали очень много всяких глупых совпадений, и многим людям уже кажется то что это все не просто так и возможно симпсоны хотят что то нам сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 16:42, Grad44445 said:

В 13 эпизоде 31 сезона Симсоны добрались до крипты. Был даже показан способ как уничтожить крипту.  Если учесть аудиторию этого культового мульта -становится понятно, что про крипту узнали миллионы. Как это по вашему скажется на росте индустрии и на курсах? Увидим ли мы Frinkcoin в реальной жизни? 

симп.jpg

Мне кажется, что Фринкоина мы не увидим, но этот эпизод реально повлияеет на крипторынок и он хорошо подскочит в цене, так как большое количество людей узнают о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне никогда не верилось в предсказания симсонов , кто бы что не говорил , думаю что это просто банальные совпадения и паралели можно проводить и с другими мульфильмами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, furryone_ said:

Мне кажется, что Фринкоина мы не увидим, но этот эпизод реально повлияеет на крипторынок и он хорошо подскочит в цене, так как большое количество людей узнают о крипте.

А чего Вам так кажется ? И пишите так скажем в будущем времени ? Это уже произошло и биткоин никуда не вырос а наоборот упал после выхода серии . Серия вышла в конце февраля 20 года а в марте биткоин рухнул в низ 😉  Так что если даже и говорить что симпсоны как то повлияли то тогда уже в отрицательную сторону . 

А если по сюжету смотреть то ничего они не предсказали там . А просто показали что можно создав свою монету вечером утром проснуться миллионером а через день опять проснуться нищим 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 12:38, Dimonik said:

Господи при чем тут Симпсоны, биткоин периодически растет потом падает и все это циклично, ничего удивительного в этом нет.

Симпсоны предугадали якобы рост и популяризацию биткоина, но я согласен с вами, что это полная фигня и по факту симпсоны пихают все в свои мультики

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...