Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

17 hours ago, werwea12 said:

так а причем здесь "не верю всем этим сериалам", если им и так никто не верит, а то, что в симпсонах так угадали  - дикая удача, не более, у них уже много серий вышло. и практически в каждой они что то пытаются предугадать, и было логично понимать, что что то у них и сложится 

«Пытаются», это совсем не значит, что они угадают. Да и при таком раскладе, что в каждой серии они что то да пытаются что нибудь да угадают, да, соглашусь, но это уже получается какой то дурной расклад, работать только на угадывание событий

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, flapjack said:

Все разговоры про то, что Симпсоны что-то там предсказывают - полный бред. Симпсоны выпускаются 30 лет, у них много серий, конечно могут быть совпадения. Я бы не стал зацикливаться на этом

 

Просто очень много совпадений случалось, поэтому все и стали говорить что Симпсоны что-то предсказывают. Мне кажется что это стало уже всенародным мемом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:48, Namisda21 said:

Пока что это определенно так но это лишь на данный момент такие дела происходят,кто знает что в будущем будет?такие проекты смогут развиваться еще больше и гораздо лучше принося всем хорошую доходность

Предсказателей здесь точно нет, но конечно криптовалюты прибыльное дело, если уметь ими выгодно распоряжаться. Популяризации и развитие крипты в масштабном уровене это всего лишь вопрос времени  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 17:35, Bych1 said:

Привет!

Это ведь не первое предсказание данного мультика, плюсом ещё и реклама самого крипта мира из-за мультика, но на счёт курса даже не знают, вряд ли мультик мог сильно повлиять на курс.

Вы вообще эту серию смотрели ? Что именно она предсказала ? Или Вы просто верите всему что пишут ? Серия вышла в конце февраля 20 года , в этой серии учёный из мультика создаёт свою монету Frinkcoin и на следующий день просыпается самым богатым в городе , а на следующее утро опять нищим . 

Что они предсказали тут ?  Роста курса тоже не было , через пару недель после выхода серии биток наоборот полетел в низ 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, я уже нисколько не удивляюсь предсказаниям Симпсонов - эпизодов и сезонов настолько много, что рано или поздно они должны были что-то угадать 😄

А я вот вчера читал книгу «Происхождение» Дэна Брауна. В ней на одной из страниц рассказывали про киллера, которого наняли через Silk Road и заплатили ему биткоинами) 

Книга опубликована 3 октября 2017 года (до хайпа, на английском). Если учесть, что работал автор над ней несколько лет - возможно на Западе поп-культура действительно активнее освещает криптовалюту все эти годы 😏

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может быть простое совпадение или хороший путь для популяризации криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 10:33, Ars228332 said:

Симпсоны предсказали действительно немало крутых событий, в которые сложно поверить, что вызывает лишь восторг. Но думаю этот факт уже приписывается к сериалу, особых слов там не было и посто благодаря славе «предсказание» не надо приписывать события, которые лишл упоминались в сериале.

А вы что смотрите эти сериалы? Просто меня всегда удивляли люди, которые пытаются в последнее время абсолютно все события и разные предсказания привязать к нынешнему росту битка. Дед по своей сути с 2017 года очень много набрал и это сегодняшний курс показывает реальность событий, которые со временем должны были произойти.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:49, finansistmama said:

Никогда не смотрела Симпсонов, но теперь просто обязана это сделать. Ничего себе темка интересная, как встряхнула аудиторию. Видно, народу нравится сериал. А тема эта серьёзная и в пророчества, прогнозы, ясновидения я верю. Убедилась на собственном опыте. Жаль, пророчество было печальное и сбылось.

Ну вообще это обычный прикольный мультик, не более, просто его люди ,как-то сейчас заблогословили, потому что он пару раз попал в событие, но мне кажется это просто обычные выдумки , не как не более

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчёт Frinkcoin, но любая информация, особенно, из любимого мультика может вызвать огромный интерес ко всему крипто миру, следовательно наплыв хомячков, рост крипты, не стоит недооценивать аудиторию Симпсонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не смотрел данный мультфильм, но слухи про них слышал много, как мне кажется это простые совпадения, поэтому не стоит этому доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 05.01.2021 at 21:02, Doni2029 said:

Я тоже склоняюсь к тому что с крипто валютой это просто совпадение и на самом деле создатели мультфильма Симпсоны не обладают даром предвидения. Но так как это случайное совпадение произошло теперь пытаются на этом пиарить этот мультик.

Да я думаю у них везде одни совпадения, просто им сильно повезло, что именно так и происходит и все думают что совпадение. Я надеюсь, что они и тут совпали, а не предугадали и крипту не уничтожили. А так посмотрим, может и предсказали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

А вы что смотрите эти сериалы? Просто меня всегда удивляли люди, которые пытаются в последнее время абсолютно все события и разные предсказания привязать к нынешнему росту битка. Дед по своей сути с 2017 года очень много набрал и это сегодняшний курс показывает реальность событий, которые со временем должны были произойти.

Думаю о данном сериале многие слышали, но если вы не слышали сколько событий предсказали Симпсоны, то стоит посмотреть и удивитесь. А так, да, меня даже немного подбешивает факт, что уже навязывают всякие события к криптовалюте, хотя там очень отдаленно все это упоминается, ну что поделать.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:50, Petyaka said:

Уже давно  доказано что неоднократные случаи   и совпадения  реальной жизни и Симпсонов это всего лишь совпадения , биткоин вообще независим ни от чего ,   так что мультфильм  точно тут не мог повлиять 

Я думаю, что это уже не какие-то совпадение, а похоже реально какие-то действия со строны сценаристов, из-за того что очень много они стали попадать, прям как экстрасенсы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 14:13, Zuko said:

Ну вообще по мне они мало что смогли предугадать если так можно сказать, потому что многое сняли уже после самих событий, а многое просто имело предпосылки, ну и угадать могли за столько серий, так что думаю что мало что они смогли предсказать.

Это понятно, что этот мультик ничего не может предсказывать. Они только могут популяризировать криптовалюту, что они и сделали т.к. их смотрят очень много людей во всём мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikola99 said:

Я думаю, что это уже не какие-то совпадение, а похоже реально какие-то действия со строны сценаристов, из-за того что очень много они стали попадать, прям как экстрасенсы

Сценаристы все что угодно добавляли в этот сериал, понятно что что-то из этого должно было выстрельнуть по любому и так и получилось с битком

  • +2 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все причина абсурдность, которая происходит в жизни, не помню упоминал или нет, но сами создатели рассказывали, что просто в сценарий добавляли самый абсурдный вариант развития событий, и черт возьми, это работает. Мне кажется что тут дело наоборот, насмотряться симпсонов, а потом начинают повторять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не верю во все эти предсказания из мультика. Считаю это полнейшим бредом и спекуляцией. Создают такие серии ради того, чтобы посмеяться над ситуацией и не более. Думаю нет такого чуда, что кто-то смог бы предсказывать будущее. А если бы такое и было, то это бы стало мировой сенсацией. А я что-то не слышал, что мультики могут предсказывать будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Yori2 said:

Лично я не верю во все эти предсказания из мультика. Считаю это полнейшим бредом и спекуляцией. Создают такие серии ради того, чтобы посмеяться над ситуацией и не более. Думаю нет такого чуда, что кто-то смог бы предсказывать будущее. А если бы такое и было, то это бы стало мировой сенсацией. А я что-то не слышал, что мультики могут предсказывать будущее

Скорее всего они решили просто сделать отсылку к криптовалюте в этом мультфильме, и все совпадения полностью случайные, и не думаю что автор мог что-нибудь знать и таким образом донести об этом в своем мультфильме 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniel_271 said:

Вокруг мультсериала симпсоны на самом деле ходит много мистики. Но я считаю что все совпадения полностью случайны. А так задумка неплохая, если бы можно было предсказывать будущее по мультикам, было бы круто.

Только единицы от % людей смотревших этот мультик, могут подумать что это не случайности, и я не верю в это, и этого быть не может что создатели Симпсонов могли все знать,и будущее никто не в силах угадывать, я в такое не верила и не верю

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotiktimur said:

Сценаристы все что угодно добавляли в этот сериал, понятно что что-то из этого должно было выстрельнуть по любому и так и получилось с битком

Я тоже так думаю, и они ведь и правда добавляли много всяких моментов, и как мы видим около 7 таких моментов выстрельнуло. Самые запоминающие моменты которые в будущем оказались правдой, это момент с персонажем похожего на Трампа, и про серию про криптовалюту Bitcoin 

Edited by klyaimn
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klyaimn said:

Я тоже так думаю, и они ведь и правда добавляли много всяких моментов, и как мы видим около 7 таких моментов выстрельнуло. Самые запоминающие моменты которые в будущем оказались правдой, это момент с персонажем похожего на Трампа, и про серию про криптовалюту Bitcoin 

Этим вы хотите сказать, что создатели этого мультфильма заранее знали, что произойдет с биткоином?) Конечно забавно вообще, что так вышло в итоге, но как мне кажется, в таких прогнозах им просто повезло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vladmmrila said:

Не верю, что какой-то мультик уже в который раз предсказывает будущее с такой точностью. Сейчас опять вышел мем, как они предугадали исход выборов в США в 2020 году, прямо с точностью до штатов. Какой-то бред, не могу в это поверить. Есть у кого-то объяснение?

Ну вообще согласен с тобой, есть много видео даже на ютубе в которых рассказывают что к чему и почему они так ничего и не предсказали, там много интересного, но есть и события которые совершились до серий в мульте, так что не предсказали ничего они.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в этом мультфильме освещается слишком много событий в мире, но некоторые срабатывают и прогнозируются и сбываются, но не все и это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что именно в симпсонах нету огромного смысла, однако люди ищут какие-то события с мира и приписывают их к Симпсонам, хотя иногда нету совсем совпадений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на предыдущие предсказания, то можно сказать, что и данное предсказание возможно сбудутся. Но иногда все таки есть мысли, что это все какой-то заговор и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...