Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 928 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в случае с йобитом это понятно. Все знают что щитки их все время падают а вот йошка это что-то новое. А так если сейчас смотреть и покупать только хорошие монеты через пару лет 100% ты будешь в плюсе. Но многие этого не понимают.

Все верно, но конечно как мы с вами знаем, что у любой монеты есть волантильность и покупая сегодня тот же биток, вероятней всего учитывая цикл в четыре года, можно предположить, что цена через это время будет больше, чем сегодня.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 16:39, Miacaso said:

Это было разумно предположить. Дело в том, что и фиата по сути больше всего сосредоточенно в руках считанных по пальцам людей. Для остальных только крохи положены. В биткоине увидели угрозу, потому стали снова как в фиате - перетягивать одеяло на себя. Так легче ими управлять - я имею в виду остальными людьми. То есть нами. 

Здравствуйте. Я бы добавил, что не огромная часть фиата, но и ресурсов. Природных в том числе. Если крипта, и биткоин в том числе, задумывалась как возможность улучшить своё материальное положение вне зависимости от положения в обществе, то сейчас, когда и львиная доля аппаратуры для майнинга оказывается в руках опять же единиц, то у меня пока нет ответа как можно добиться финансовой свободы. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NapahaCapton said:

Ну крипта несовершенна пока , в любом случае бумажки уже не нужны, и крипта в случае должного развития будет отличным вариантом замены фиата полностью.

Все верно, и тем более наше государство же не торопится одобрять данную тематику, и тем более пытается выступить против всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Все верно, но конечно как мы с вами знаем, что у любой монеты есть волантильность и покупая сегодня тот же биток, вероятней всего учитывая цикл в четыре года, можно предположить, что цена через это время будет больше, чем сегодня.

да вы правы поэтому покупать лучше только топовые монеты а не щитки.я на пример щитки ни когда не покупал так как знаю что это огромный риск.лучше не гоняться за большими иксами а получать гарантированную прибыль я так считаю.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:49, Miacaso said:

Ну а тотальный контроль, что по вашему? Когда доходы невозможно скрыть, Их видят, исходя из этого гайки подкручивают или откручивают. Что-то мне это не нравится совсем... 

 

Ну, этого стоило ожидать рано или поздно. Просто мы к этому все равно рано или поздно просто привыкнем. На той же фонде тоже идёт контроль и активная уплата налогов, но при этом на ней все равно продолжают зарабатывать, так будет и здесь, мне кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже она тем,что не способна быть фундаментальной,но эта динамика и есть её суть ,в которой все и зарабатывают ,вобщем крипта заняла тоже важное место в мире,как источник получения доходов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

В таком случае приходится рисковать или подстраиваться под него, делая возможные потери минимальными. Это не самый лучший вариант, но что поделаешь, ведь хочешь заработать - рискуй

Мне так кажется, что ты очень хочешь интуитивно найти некий баланс между рисками и максимальным заработком, хочешь вывести какой то универсальный алгоритм действий. Но универсальных чудодейственных пилюль увы, не существует, придется постоянно шевелить мозгами, подстраиваться, проявлять гибкость, по другому никак.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Здравствуйте. Я бы добавил, что не огромная часть фиата, но и ресурсов. Природных в том числе. Если крипта, и биткоин в том числе, задумывалась как возможность улучшить своё материальное положение вне зависимости от положения в обществе, то сейчас, когда и львиная доля аппаратуры для майнинга оказывается в руках опять же единиц, то у меня пока нет ответа как можно добиться финансовой свободы. 

Где фиат - там и ресурсы. Тут все пропорционально. Насчет майнинга - да, читала такую статистику, что все по сути перетекает в одни руки. Вот вам и независимость и анонимность вместе взятые...

12 hours ago, Yriyst said:

Ну, этого стоило ожидать рано или поздно. Просто мы к этому все равно рано или поздно просто привыкнем. На той же фонде тоже идёт контроль и активная уплата налогов, но при этом на ней все равно продолжают зарабатывать, так будет и здесь, мне кажется.

Такое положение вещей печалит. Потому как тотальный контроль лишает простых людей возможности выпрыгнуть на новый уровень финансовой независимости. Только обязательства - плати налоги, коммуналку и выживай как знаешь. Нет денег? Вперед - в кредиты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Miacaso said:

Такое положение вещей печалит. Потому как тотальный контроль лишает простых людей возможности выпрыгнуть на новый уровень финансовой независимости. Только обязательства - плати налоги, коммуналку и выживай как знаешь. Нет денег? Вперед - в кредиты.

А что вы собственно хотели? Думали в сказку попали?😏😂 Если серьезно, то уже давно привыкли к этому в обществе, поэтому власть имущие и бесятся отсутствию этого факта в крипте. И то в принципе уже киты все заполонили и они часто рулят ситуацией, а не сообщество.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Тут даже не в ценности дело. Крипта ведь не принадлежит государству, она распространена по всему миру. Если задействовать крипту в этих целях, то это уже получится глобальная платёжная система, а не государственная. 

Ценность всегда во главе стоит . Будь то государственная платёжная система или частная , на мой взгляд .  Народной платёжной системы не будет ни когда , это утопия . Платёжная система будет или государственная или корпоративная но не народная . И если выбирать между тем кто за мной будет следить : Частник ( корпорация) или государство то я  всё таки выберу государство . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 14:20, mdv said:

У меня мнение такое же, особенно при малом депозите никакой торговли с плечами, никаких высокорисковых вложений быть не должно. Разгонять депозит по максимуму консервативно, а потом уже думать над другими стратегиями.)

Да, все верно. Не просто так ведь говорят, что маржа - это зло) Я и сам однажды на личном опыте в этом убедился, когда биток за несколько часов сделал +10%. Для моей позиции это означало минус 80% к депозиту, который пришлось зафиксировать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Это далеко не так. Не все в этой жизни измеряется деньгами, и я знаю немало людей, которые свою работу не променяют ни на что, они действительно свою работу любят и являются хорошими специалистами. Покупаются на такое люди от безысходности, или не любят попросту свою работу.

Ну тогда зарплаты от такой работы им полностью хватает. А так как мне кажется если бы им предложили совсем другую работу за очень большую зп думаешь они бы не ушли? Я вот уверен что вопрос только в количестве денег))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:17, mdv said:

Да будут со временем внедряться еще новые разработки, ведь у битка еще есть над чем поработать. К миксерам, как к сервисам отношусь не очень, а вот когда зашьют функции микширования в сам протокол, может быть это было бы и не плохо. Хотя х.з. если ты и сам не сможешь отследить собственную транзакцию, хорошо это или не очень, пока мне ответить на это затруднительно, не думал еще про это.)

Сам то как раз сможешь, только отправитель и получатель будут видеть реальные адреса, а для всей остальной сети это будет непонятно, кто кому и сколько перевёл. Вот тут мне интересна будет реакция регуляторов, ведь они не трогают биткоин, потому что думают, что могут контролировать все счета.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:11, Crazyfrog said:

Интернет сейчас много что позволяет в плане заработка денег и это нормально. Вот крипта это один из таких методов заработка. Здесь возможно заработать даже лентяю на пассиве, а много какой работы в реальной жизни может также?

Я бы с радостью работал в оффлайне, если бы не обманывал работодатель и зарплата была на должном уровне, чтобы хоть штаны поддерживать. Платят сущие копейки без какой-либо индексации почти 15 лет. Как была з\п на многих предприятиях, так и осталась прежней, хотя прошло уже более 10 лет. И как тут выживать?

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fruktik said:

Я бы с радостью работал в оффлайне, если бы не обманывал работодатель и зарплата была на должном уровне, чтобы хоть штаны поддерживать. Платят сущие копейки без какой-либо индексации почти 15 лет. Как была з\п на многих предприятиях, так и осталась прежней, хотя прошло уже более 10 лет. И как тут выживать?

В таких случаях я за то что бы люди создавали свой бизнес и зарабатывали сами для себя. Никогда не понимал людей которые всю жизнь пахают на другого дядьку что бы тот хорошо отдыхал на каком-то острове и считал деньги даже при этом не работая.

18 hours ago, lemiel said:

Все верно, но конечно как мы с вами знаем, что у любой монеты есть волантильность и покупая сегодня тот же биток, вероятней всего учитывая цикл в четыре года, можно предположить, что цена через это время будет больше, чем сегодня.

Это уже обычная математика. Трудно когда-то было купить тот же целый биток за те же 10к баксов. Сейчас трудно уже купить и половину битка, через пару лет трудно будет и 0.1 биткоина купить. Потому что курс будет бешеным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 09:30, mdv said:

Да по разному очень бывает. Кто то пашет от безысходности или отсутствия других талантов, а кто то действительно свою работу любит, тут даже не в советской закалке дело. Ну не нравится допустим кому то шарабаниться в интернете в поисках заработка, любит двигатели в машинах перебирать. Каждому свое.) Да и невозможно такое, чтобы все абсолютно перебрались в интернет работать.)

Это абсолютно верно. Среди моих друзей и знакомых никто не желает зарабатывать в интернете. Не нравится им просиживать время за компьютером. У них свои предпочтения на этот счет и переубедить их нельзя.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Мне так кажется, что ты очень хочешь интуитивно найти некий баланс между рисками и максимальным заработком, хочешь вывести какой то универсальный алгоритм действий. Но универсальных чудодейственных пилюль увы, не существует, придется постоянно шевелить мозгами, подстраиваться, проявлять гибкость, по другому никак.)

Скорее всего так и есть. Ведь сейчас ситуация одна, завтра другая, да и каждый проект работает по-своему. Если бы все так было просто, то вычислив это можно было легко получать прибыль. Но увы... 

56 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ценность всегда во главе стоит . Будь то государственная платёжная система или частная , на мой взгляд .  Народной платёжной системы не будет ни когда , это утопия . Платёжная система будет или государственная или корпоративная но не народная . И если выбирать между тем кто за мной будет следить : Частник ( корпорация) или государство то я  всё таки выберу государство . 

Так ведь речи о народной платёжной системе не было. А вот насчёт слежки, я даже не знаю, какое из зол выбрать. Лучший вариант - это оставаться вне поля зрения таких органов, но увы, наверное это будет невозможно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну тогда зарплаты от такой работы им полностью хватает. А так как мне кажется если бы им предложили совсем другую работу за очень большую зп думаешь они бы не ушли? Я вот уверен что вопрос только в количестве денег))

Не всегда только в количестве денег вопрос , также большое значение имеет стабильность . Многие ( Я в том числе ) выберут меньший доход но с большей гарантией стабильности его получения .  На мой взгляд лучше стабильно 2 куска зелени ( в моём случае) в месяц , чем возможность получить 5-10 кусков но негарантированно . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 10:38, fullzero said:

Да, вот такие совсем простые оцифрованные картины стоят больше, чем рисованные профессионалом. Недавно какого-то пользователя осуждали, что он купил nft за 3 миллиона, но в тот же день продал его за 5😳 Вот так и делается состояние. 

Да хочу разобраться с этой сферой. Спросила у детей что там к чему - в общем... поняла что еще погуглить прежде надо - не все мне понятно. Но хорошо понимаю, что на этом тоже можно зарабатывать. Потому и интересуюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не всегда только в количестве денег вопрос , также большое значение имеет стабильность . Многие ( Я в том числе ) выберут меньший доход но с большей гарантией стабильности его получения .  На мой взгляд лучше стабильно 2 куска зелени ( в моём случае) в месяц , чем возможность получить 5-10 кусков но негарантированно . 

Да это тоже решает. Но здесь я бы сказал другая ситуация. Если бы вам платили 10к долларов в месяц также нормально как и 2к на прежней работе вы бы отказались от прежней работы лишь потому что она вам нравится? Возможно да, но вопрос же в деньгах, предложили бы уже 20к также отказались? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

А что вы собственно хотели? Думали в сказку попали?😏😂 Если серьезно, то уже давно привыкли к этому в обществе, поэтому власть имущие и бесятся отсутствию этого факта в крипте. И то в принципе уже киты все заполонили и они часто рулят ситуацией, а не сообщество.

Ну меня обвинять в том, что я в розовых очках на мир смотрю как-то уж совсем смешно) Я как раз реалист. И прекрасно понимаю, к чему все идет. Потому всем говорю - пользуйтесь моментом, пока все лазейки не прикрыли. Потому как перенос фиатных схем в криптовалюту как-то совсем не радует.

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 10:16, Yriyst said:

Естественно. Ресурсы были немаленькие ко всему этому затрачены. Причём и финансовых и моральных. Да и биток все же первая крипта, а это уже теперь как никак опыт и главенство.

Смысл в шибу вкладывать, только если попытаться на хайпе заработать, но это явно не то, на что можно рассчитывать в будущем. Очевидно, что она рано или поздно уйдёт в небытие.

Ну да, на коротко срок или средне срок есть смысл, мне тут коллега на работе иногда подходит, хочет вложится, но не знает во что, пробовал объяснять, не усваивают люди информацию.... Сначала хотел эфир купить и просил помощи, окей говорю, с этим могу помочь, потом подошёл, шибу говорит хочу на долгосрок купить, вот от этой идеи отговорил, потом подошёл про другой щиток спрашивал, мол в экосистеме соланы.... Хочу на годик два взять.... Смотрят всякие коинпосты и богатейших ди и слышат только то, что хотят слышать.... 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Это уже обычная математика. Трудно когда-то было купить тот же целый биток за те же 10к баксов. Сейчас трудно уже купить и половину битка, через пару лет трудно будет и 0.1 биткоина купить. Потому что курс будет бешеным.

Не думаю, что так значительно измениться цена, относительно сегодняшней, но в принципе все возможно. Смотря конечно для кого купить будет сложно те же 0,1 битка. Нам с вами возможно, а корпорациям вообще без проблем.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Найди работу по душе и не будешь работать ни одного часа в жизни, приблизительно так говорил Конфуций.

Вчера читала высказывание одного новичка, мол посвящать себя криптовалюте глупо и здесь все находятся только ради денег. Вот таким людям я. сочувствую, так как мир криптовалют на самом деле очень интересен .

Ну это мечта многих, чтобы работа была искренним увлечением, была бы всегда в радость, а не в тягость. Такое не часто встретишь. Кстати про этого новичка, думаю, что не так уж он и неправ, если конечно я верно понял его посыл. Действительно, на мой взгляд, глупо было бы посвятить свою жизнь чисто на погоню за деньгами - это далеко в жизни не главное. А что сам по себе мир крипты очень интересен, с этим я согласен. Кто заинтересован в изучении, и при этом еще и заработать на этом умеет - уже неплохое сочетание получается, как по мне. Но идти в крипту чисто из за бабок, а она тебе совсем не интересна, по моему, провальная затея.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adddin555 said:

да вы правы поэтому покупать лучше только топовые монеты а не щитки.я на пример щитки ни когда не покупал так как знаю что это огромный риск.лучше не гоняться за большими иксами а получать гарантированную прибыль я так считаю.

Тут понимаете есть несколько видов решения поставленных задач. Кому то нужно быстро разбогатеть, тем самым увеличивая риски, а кому то нужно немного приумножить и сохранить то, что есть. После этого выбора уже и проиходят покупки шитков или инвестирование в биток.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...