Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 877 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

36 minutes ago, Sem7s said:

Та да, так и раньше было и сейчас, года идут, а ничего не меняется. Но вот как вы думаете в фиате эти люди намного больше влиятельнее чем в крипте или же им лучше управлять криптой и того она хуже фиата?

Да думаю если бы захотели и перевели свою крипту в наличку то да. Им конечно намного проще управлять криптой как ты говоришь. Ну представь пару милиардеров залетают на рынок и все продают и по факту рынок обваливают. Так что я бы даже дал предпочтение фиату. Но зарабатывать проще на крипте.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qvant said:

Вот если посмотреть тенденцию развития биткоина, то можно заметить, что идёт дикий рост, затем идёт коррекция, потом будет снова быстрый рост и снова коррекции, так постоянно повторяется.
 

Но вот только коррекция может надолго затянуться, но всё равно я думаю то что сегодня произошло, то не будет затяжным периодом и рост скоро будет в крипте. А в фиате такого не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yoyfightboy said:

Как бы можно так же и на недвижимости заработать, она так же может начать крайне сильно расти в цене, но и риски как бы в крипте на высоте 

На недвижимости в краткосроке вы никогда не заработаете, недвижимость никогда не может вырасти настолько быстро и сильно, как крипта, это лучше не сравнивать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Иногда человеку нужно наступить на грабли два раза и на третий раз уже подсознание нас начинает останавливать) эмоции чаще всего могут стопорить развитие человека.Мы должны знать в каких местах нужно тормозить ведь в противном случае это может ударить нам по кошельку а деньги не резиновые.Чтобы их заработать мы тратим жизненное время которое вернуть не получится.Всё должно быть взвешенным особенно в сфере криптовалюты.

Да в принципе во всем. Имея возможность или если хотите, необходимость, по работе искать информацию, ее анализировать и систематизировать, поняла интересную штуку. Сейчас, чтобы купить не то что крипту, а банальное лекарство или продукты нужно быть экспертом. Уже очень хитро все преподносят, с целью выкачать деньги... Приведу маленький пример. Аспирин и Кардиомагнил. Состав тот же, зато подача и цена  - разница колоссальная просто!

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Keisharlto said:

На недвижимости в краткосроке вы никогда не заработаете, недвижимость никогда не может вырасти настолько быстро и сильно, как крипта, это лучше не сравнивать)

Но тем не менее крипта не может дать тебе стабильности в заработке. Потому что допустим та же коррекция может идти достаточно долго. А вот недвижимость всегда медленно но уверенно поднимается в цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Но тем не менее крипта не может дать тебе стабильности в заработке. Потому что допустим та же коррекция может идти достаточно долго. А вот недвижимость всегда медленно но уверенно поднимается в цене.

Да, согласен, криптовалюта не может дать стабильный заработок. Это правда. Но, если например торговать криптовалютой и плюс к этому стейкать стейблкоины, можно получать заработок. Да, он не очень стабилен. Но это лучший вариант, чем участвовать в раздача криптовалюты или аирдропах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Да, согласен, криптовалюта не может дать стабильный заработок. Это правда. Но, если например торговать криптовалютой и плюс к этому стейкать стейблкоины, можно получать заработок. Да, он не очень стабилен. Но это лучший вариант, чем участвовать в раздача криптовалюты или аирдропах.

Много что можно придумать, но нужно достаточное количество денег что бы ты с них еще мог жить и докупать и не боятся что если сольешь баланс то у тебя больше ничего не будет. Инвестирования в недвижимость всегда было круто, ведь это всегда принесет свои плоды и при этом ты ничего не делаешь.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

У меня немного другая ситуация. Все ковыряю до атомов, и очень стараюсь не заниматься самоедством) Видимо слишком требовательна к себе. Решения стала принимать немного медленнее в итоге. Но результат радует - он стал более стабильным.

Не знаю, по мне это лишние, заниматься самоедством. Тебя в обществе и так сожрут, зачем над собой издеваться? Не вижу никакого смысла. Если вы про крипту, то кто бы что не говорил, но тут банальная удача зачастую погоду делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

Не знаю, по мне это лишние, заниматься самоедством. Тебя в обществе и так сожрут, зачем над собой издеваться? Не вижу никакого смысла. Если вы про крипту, то кто бы что не говорил, но тут банальная удача зачастую погоду делает.

Не уверена насчет удачи. Снова мне Доги с утра покоя не дают ) Вспомните их цену год назад и сравните с максимумом ну или даже с текущей ценой. Кто мог подумать что они так стрельнут? А мне вот почему-то этого очень хотелось. Конечно  же - чтобы доллар как минимум)) Доллара еще не было, но претензия на такую возможность уже есть. 

И тут дело не в удаче абсолютно. А том, что взялись за дешевую, но популярную монетку. И кто взялся? Маск и Бутерин. Просто они руководствовались той же логикой, что и я: ее легче всего пиарить. И удача тут совсем ни при чем.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Miacaso said:

Не уверена насчет удачи. Снова мне Доги с утра покоя не дают ) Вспомните их цену год назад и сравните с максимумом ну или даже с текущей ценой. Кто мог подумать что они так стрельнут? А мне вот почему-то этого очень хотелось. Конечно  же - чтобы доллар как минимум)) Доллара еще не было, но претензия на такую возможность уже есть. 

И тут дело не в удаче абсолютно. А том, что взялись за дешевую, но популярную монетку. И кто взялся? Маск и Бутерин. Просто они руководствовались той же логикой, что и я: ее легче всего пиарить. И удача тут совсем ни при чем.

Нет Ну что о них думать? Волатильность Сейчас у них слабая и значит для торговли они не подойдут, это понятно даже для обывателя.  А вот если вы хотите взять на долгосрок, то дождитесь минимума и покупайте! Рано или поздно собаки  вас снова порадуют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 21:07, macartem said:

Для меня в жизни всегда есть ризки, поэтому я все заработки считаю рискованными, а вот те которые хоть как-то связанны с инвестициями то максимально рисковыми я считаю. Того не знаю даже о каких безрисковых вы говорите

Очень интересно, то есть по сути вы всю жизнь рискуете над тем, чтобы приобрести или потерять свои деньги? А за эти годы у вас все в порядке с нервами?) Может вам иногда хотелось стабильности, или вы горячее сердце? 🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 08:33, mdv said:

Мда. По моему это очень опрометчиво. Соотношение городских и сельских жителей и так давно уже катастрофически перекошено, и добром это не кончится. Посмотри вот, что у братского народа происходит на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=UTJz91q9Hh4

Ну у нас можно сказать похожая ситуация+ землю китайцам в аренду отдают, а после них земля не пригодная становится... Так что таки да, идет война, только видят её далеко не все. И действительно со стороны правительства это преступление, против народа... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 08:41, Miacaso said:

 

Ну мы вот с вами нашли общий язык по многим вопросам ) К сожалению, даже на фоне вчерашних событий очевидно, что так дружно и слаженной действовать, общаться, решать вопросы, могу далеко не все. Чем очень портят настроение и впечатление.

Да что то с тем чуваком не так, может он текст не воспринимает, а воспринимает аудио или видео контент, ведь смог же вывести с йобита в лайткоине, на обменник, обменять на биткоин и отправить на свой счёт, значит не совсем тугой) на такой далеко не каждый способен) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Li86 said:

Нет Ну что о них думать? Волатильность Сейчас у них слабая и значит для торговли они не подойдут, это понятно даже для обывателя.  А вот если вы хотите взять на долгосрок, то дождитесь минимума и покупайте! Рано или поздно собаки  вас снова порадуют.

Вот с минимумом тяжко как раз)) А где он будет? На прежние уровни маловероятно, что вернутся)) Хотя, есть мечтатели. Тут скорее да - нужно думать стоит или не стоит брать на долгосрок. У меня они есть - пусть себе лежат - как в мультике - "не лают, не кусаются")) 🤣. Но вот насчет сейчас - не уверена, что я бы решилась на такую покупку при текущих ценах. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен у каждой страны своя електронная монета она по сути уже есть, он лайн оплаты же идут во всех валютах а биткоин будет типо как щас доллар.

 

 

Edited by Maksimus66

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alexandra0307 said:

Согласна с автором выше. Вряд ли большинство выберут биткоин, всем нужны быстрые деньги и не такая большая часть населения Земли думают о последующих перспективах.

А я думаю что выберут именно биткоин.На этом форуме- точно большинство) Конечно, если опрос делать на заводе железобетонных изделий ,то большинство работников выберет наличку ,но не забывайте  что заводов осталось не так много,а люди получают информация повсеместно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Efferalgan said:

Да что то с тем чуваком не так, может он текст не воспринимает, а воспринимает аудио или видео контент, ведь смог же вывести с йобита в лайткоине, на обменник, обменять на биткоин и отправить на свой счёт, значит не совсем тугой) на такой далеко не каждый способен) 

Да ладно - это как раз просто. Тем более, насколько я поняла - опыт есть в этом направлении. Посмотрим. Постараемся людям объяснить. Кто воспримет - молодец, а кто нет - тот мимо кассы. Считаю, если кто заинтересован, он разберется. Гугл есть в конце концов, не только мы с вами. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Miacaso said:

Вот с минимумом тяжко как раз)) А где он будет? На прежние уровни маловероятно, что вернутся)) Хотя, есть мечтатели. Тут скорее да - нужно думать стоит или не стоит брать на долгосрок. У меня они есть - пусть себе лежат - как в мультике - "не лают, не кусаются")) 🤣. Но вот насчет сейчас - не уверена, что я бы решилась на такую покупку при текущих ценах. 

Я честно говоря как 2 недели назад продала и больше не заглядывала! Конечно же продала невыгодно, но просто хотела отделаться. Dogecoin вообще логики сейчас не поддаётся bitcoin вверх , а он назад или на месте стоит! Что уж говорить, когда курс биткоина пошёл вниз . В общем разочарована. Не сейчас!

А что касается точки входа вопрос хороший!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Li86 said:

Я честно говоря как 2 недели назад продала и больше не заглядывала! Конечно же продала невыгодно, но просто хотела отделаться. Dogecoin вообще логики сейчас не поддаётся bitcoin вверх , а он назад или на месте стоит! Что уж говорить, когда курс биткоина пошёл вниз . В общем разочарована. Не сейчас!

А что касается точки входа вопрос хороший!

А смысл невыгодно продавать? Этак весь капитал недолго растерять. Стоит тогда внимательнее выбирать активы. Доги стоит иметь, когда основные монетки уже куплены - даш, лайт, биткоин. Меня вот последние полгода Волны радуют. Отлично себя показали и дали массу возможностей для заработка. Доги можно прикупить, чтобы были и, конечно, не на последние деньги. Ну и подержать до очередного пампа как минимум. А покупать, чтобы быстро на них деньги прокрутить - ну это точно убыточно. Минимум на полгода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Я тоже год назад пользовался кредиткой от Альфабанк, и за 100 дней должен был вернуть те же средства. И на 90 день я закрыл, и дальше за закрытие все равно потребовали заплатить. 

У кредиток есть такое понятие, как отчетный период и если у вас этот день к примеру 4 число месяца, а трату вы произвели 3го числа, то от 100 дней смело вычитайте месяц, у вас не 100 дней в итоге, а 70 на погашение долга, об этом не говорят в банках, но каждый должен это знать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверное все помнят времена когда ВТС стоил несколько долларов , а потом резкий взлет до 50К и падение до 8К !!! А сейчас цена опять взлетела , поэтому с криптой надо быть осторожным!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Вот что бы не подвергать себя соблазну у меня нет кредитной карты. Я пользуюсь только дебетовой картой Сбера и ещё у меня дебетовая карта QIWI. Так что я застрахован от желания потратить больше того что у меня есть.  

Ну то было не желание, а можно сказать необходимость, в то время я потерял работу, и не мог найти что то путное, а грузчиком идти не хотел, потому был в поиске и у меня тогда не было запасов на подобные случаи жизни, потому и прибегнул к кредитке, просто чтобы покупать продукты. И сейчас у меня всё хорошо, тот период я прошёл, но и закрывать долг не спешу, хотя и могу его погасить с помощью своих активов... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что для успеха точно будут нужны знания и зря вы отказались от их получения. В интернете сейчас можно найти почти все, если только хорошо искать.

Вы читаете то что я пишу, да, знания нужны, но вовсе не все, и есть разные пути достижения успеха, лично мой не связан с трейдингом, потому что мне трейдинг не заходит. Мне больше позиция холдера нравится. 

А насчет интернета, ключевая фраза "почти всё", к примеру когда я писал дипломную работу я и близко по своей теме ничего не нашёл.... 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fasstor said:

Когда Доги ползли вверх я был в онлайне и не обращал вообще на эту монету своего внимания. Раз увидел что поднялись, и в мыслях было только предположение: Ну раз поднялись то все, на этом остановятся. А Доги не остановились, они все верх и вверх. Вот бы назад повернуть, потому что второй раз они не стрельнут.

Есть тут ветка на тему. И не одна - что-то вроде - знал бы прикуп - жил в Сочи) Что жалеть? Впереди еще столько возможностей) Главное внимательно наблюдать, чтобы ничего не упустить! Думаю, в октябре нас ждет много сюрпризов. Не факт, правда, что по Догам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну у нас можно сказать похожая ситуация+ землю китайцам в аренду отдают, а после них земля не пригодная становится... Так что таки да, идет война, только видят её далеко не все. И действительно со стороны правительства это преступление, против народа... 

Видел я ролики и про то, что китайцы там у вас вытворяют. Суки, после них земля долгие годы ни к чему пригодна не будет. Да и не у нас это по сути началось - это закономерные процессы любого капиталистического общества, где бабки только стоят во главе угла, а что там будет с людьми, глубоко плевать. Помнишь наверное по другим странам - и закопанные апельсины, и слитое на обочинах дорог молоко, да и просто стоящие не убранными поля - такой вот капиталистический оскал.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...