Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1871 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 часов, Efferalgan said:

Ну да, для условно дохода по облигациям ОФЗ РФ нормальная доходность 8% годовых, а для битка минимум 80% годовых, правда чтобы получить такую доходность нужно порой прилично подождать, но это для тех, кто знает, что делает. 

Все верно ты говоришь, доходность по битку может быть и намного выше и именно для тех, кто понимает, что делает. Неважно сколько нужно подождать, пусть даже и пять лет к примеру, но зато иксы по любому порадуют.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, mdv said:

Все верно ты говоришь, доходность по битку может быть и намного выше и именно для тех, кто понимает, что делает. Неважно сколько нужно подождать, пусть даже и пять лет к примеру, но зато иксы по любому порадуют.)

через пять лет действительно купленный сейчас биткоин очень хорошо поднимется в цене но не каждый может так долго холдить его ,,многие уже сейчас выскакивают их битка в стейблы потому что не верят в закреп выше 30 тысяч .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Получается что те страны где продают недвижимость за криптовалюту не проверяя её на чистоту, являются отмывочным средством. Как ещё можно обналичить грязный биткоин если не использовать его для покупки жилья с дальнейшей перепродажи, но уже за фиат.

  Да именно, Дубай сейчас наисильнейший отмывочный центр денег, я всегда это дурачкам говорю которые пишут мол Дубай там дорогой и там строительство бешенное - да оно бешенное берет какой-то скамер крупный купит 10 земельных участков и построит 10 домов и продаст их, а оно по этому там и дешево недвижимость покупать за 300-400к новостройку полнейшую можно взять, квадрат 4к долларов, в Европе как бы это стоимость маленьких городков, про большие молчу или про Лондон где до 15к долларов скоро дойдет цена. 

8 часов, Yriyst said:

Про славянских людей ничего не скажу , люди как люди. А вот за Китай , ну, что-то вы их совсем уж принизили. Вы посмотрите вокруг себя, что все это произведено в странах, которые вы выше обозначали? Просто там у них экономика услуг по большей части, а в Китае производство очень значительные значения имеет.

Честно не вижу ничего и не видел ранее, в Украине еще видно ксяоми и прочее и китайскую паленую одежду типо трусы у цыган на базаре, в Лондоне уже также не видел ничего вовсе, в Канаде так и подавно не знаю что они такого производят грандиозного что заполонили рынок и их видно. Вот видно машины немецкие, японские, американские телефоны, британскую строительную технику, шведскую икею и прочее, но китайского вовсе ничего. Да и как ранее писал американцы ведь будучи в 4 раз меньше по количеству производят всеравно больше товаров и услуг сегодня чем китайцы) То есть 1 американец получается работает как 4-5 китайцев ну оно и видно, в Канаде уже видно как пашут кругом.

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Да тогда дело касалось суда и видимо не один раз, где только из-за одних топиков блокировали целый форум с сотнями пользователей. А сейчас так и непонятно почему вообще в это раз решили полностью заблокировать форум.

 Ну не знаю, блокируют то на территории своей страны а взять подрубить впн сложности не составляет, если бы форум блокировал уже меня и мою страну то я бы не заходил, какое-то дело чести если честно мол меня здесь не ждут а я сюда прусь за всем этим делом. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CrazyPool said:

 Большая часть кошельков была создана именно после 17 года) вообще если его ни разу не взламывали это не всегда является показателем.Ведь у того же самого MEW (безопасностью которой грешили) нашли уязвимость и могли отпирать старые кошели)
 Ох 35 лямов похитили + - достаточно сильную уязвимость обнаружили( 

И то такая уязвимость точно есть у любого другого кошелька каким бы он топовым не был, что тоже самое можно сказать и про любую биржу. Где рано или поздно злоумышленники всё ровно находят лазейку, а взлом Атомика некоторые оценивают в 100 млн $

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, benzotrav said:

 Ну не знаю, блокируют то на территории своей страны а взять подрубить впн сложности не составляет, если бы форум блокировал уже меня и мою страну то я бы не заходил, какое-то дело чести если честно мол меня здесь не ждут а я сюда прусь за всем этим делом. 

Ну ни кто ведь не говорит что здесь кого то не ждут просто само государство не даёт возможность заходить на форум ,думаю и эти проблемы потом разрешатся может осенью все встанет на свои места уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, mishtak12 said:

Круто.. Хотелось бы каких то движений уже..

Интересно от куда у них "берутся" балансы внезапно... 

Может просто дорисовывают ...Хм..

Да это хорошо и как-то даже обрадовали, баланс у них там реально настоящий, его можно отслеживать на топовой площадке Аркхам, где можно мониторить любой кошелёк или несколько в том числе биржевой. И то любой биржи, если что ссылка на площадку в подписи, где о ней мало кто знает из ру сегмента, а там намечается раздача для ранних пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

И то такая уязвимость точно есть у любого другого кошелька каким бы он топовым не был, что тоже самое можно сказать и про любую биржу. Где рано или поздно злоумышленники всё ровно находят лазейку, а взлом Атомика некоторые оценивают в 100 млн $

Все же любой взлом это наличие средств и времени для взлома, все же когда хакеры оценивают перспективы и понимают плюсы для себя, то как раз и проворачивают. А так взломы в крипте будут еще. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2023 at 10:21 AM, SiberianBear said:

Ну по моему видел что блокировки есть из-за такого. Можно в самом ВПН отключить траффик для этого сайта, или просто приложение скачать, и уже для него отключить. 

Ну это слишком жёстко. Если у человека несколько тысяч долларов на счету, он случайно забыл выключить впн - его заблочат? Звучит как самая идиотская потеря денег)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Но за счёт этого их может быть гораздо проще раскачать. Вот те же доги именно  поэтому так удалось раскачать по-моему мнению.

Вы ничем пока не интересуетесь чем то новым?

Доги чуть ли единственный мощный пример . Масков в мире совсем мало ) к прмеру монеты ФТХ и Срипто.сом тоже пиарили разные медийные лица, от репперов , до баскетболистов и они такого успеха не добились. 

честно говорят пока не сильно . как почуствую что запахло реальным бычьим рынком тогда можно будет подробей изучить все эти Суи и Аптосы ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, abobus said:

Ну это слишком жёстко. Если у человека несколько тысяч долларов на счету, он случайно забыл выключить впн - его заблочат? Звучит как самая идиотская потеря денег)

То же так думаю, мало ли зачем человек в это время пользовался впн, может просто сайт какой то открыть. И где разве есть у них в правилах пункт о запрете использования впн. А может и есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 18:11, benzotrav said:

  )) Почитайте какие будет выполнять задачи квантовый ПК и для чего его придумывают и кто его покупает сегодня универсетиты лишь и ИБМ покупают отдаленно напоминающих квантовых в будущем ПК различные студии фильмов и прочего для нормальных мощностей монтажа и прочего, а квантовый ПК разломает во первых ограничения схем из кремния и во вторых именно для этого он и делается чтобы выполнять N количество задач с N мощностями невиданными ранее. 

 

Я как раз таки читал, сейчас наверно не найду ту статью. https://t.me/gen_m/604 нашёл другую, где тоже говорится о том, что квантовый ПК ни разу не угрожает  сети биткоина и в сети биткоина есть защита от квантовых атак, максимум это квантовый ПК может перехватить транзакцию вычислить Приватный ключ и заменить транзакцию с большей комиссией поменяв адрес. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

  Да именно, Дубай сейчас наисильнейший отмывочный центр денег, я всегда это дурачкам говорю которые пишут мол Дубай там дорогой и там строительство бешенное - да оно бешенное берет какой-то скамер крупный купит 10 земельных участков и построит 10 домов и продаст их, а оно по этому там и дешево недвижимость покупать за 300-400к новостройку полнейшую можно взять, квадрат 4к долларов, в Европе как бы это стоимость маленьких городков, про большие молчу или про Лондон где до 15к долларов скоро дойдет цена. 

Честно не вижу ничего и не видел ранее, в Украине еще видно ксяоми и прочее и китайскую паленую одежду типо трусы у цыган на базаре, в Лондоне уже также не видел ничего вовсе, в Канаде так и подавно не знаю что они такого производят грандиозного что заполонили рынок и их видно. Вот видно машины немецкие, японские, американские телефоны, британскую строительную технику, шведскую икею и прочее, но китайского вовсе ничего. Да и как ранее писал американцы ведь будучи в 4 раз меньше по количеству производят всеравно больше товаров и услуг сегодня чем китайцы) То есть 1 американец получается работает как 4-5 китайцев ну оно и видно, в Канаде уже видно как пашут кругом.

Нефть то невечная, а биткоин при желании будет жить ооочень долго и в будущем только будет расти, может поэтому арабы накапливают, чтобы потом продавать его когда земельные ресурсы истощаться. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

Честно не вижу ничего и не видел ранее, в Украине еще видно ксяоми и прочее и китайскую паленую одежду типо трусы у цыган на базаре, в Лондоне уже также не видел ничего вовсе, в Канаде так и подавно не знаю что они такого производят грандиозного что заполонили рынок и их видно. Вот видно машины немецкие, японские, американские телефоны, британскую строительную технику, шведскую икею и прочее, но китайского вовсе ничего. Да и как ранее писал американцы ведь будучи в 4 раз меньше по количеству производят всеравно больше товаров и услуг сегодня чем китайцы) То есть 1 американец получается работает как 4-5 китайцев ну оно и видно, в Канаде уже видно как пашут кругом.

Да, эти телефоны и машины часто собирают в им же Китае. Технологии то западные, но делают все в Китае.))) И айфоны и всю технику яблочную.)

Не знаю, ну, никак в это не могу поверить. Если у них такая производительность труда, то зачем производства переносят за границу, а у страны такой госдолг?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Нефть то невечная, а биткоин при желании будет жить ооочень долго и в будущем только будет расти, может поэтому арабы накапливают, чтобы потом продавать его когда земельные ресурсы истощаться. 

сейчас это звучит крайне безумно однако еще не давно мы не могли подумать что биткоин может стоить 60к долларов так что не удивлюсь если арабы думают на несколько шагов вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

Доги чуть ли единственный мощный пример . Масков в мире совсем мало ) к прмеру монеты ФТХ и Срипто.сом тоже пиарили разные медийные лица, от репперов , до баскетболистов и они такого успеха не добились. 

честно говорят пока не сильно . как почуствую что запахло реальным бычьим рынком тогда можно будет подробей изучить все эти Суи и Аптосы ) 

Как вариант, только тогда они могут уже значительно вырасти и мы так сказать опоздаем, поэтому надо думать уже сейчас и активно все изучать.

Насчет тех монет, то я бы не сказал, что так плохо. У них тоже был неплохой успех и рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Ну это слишком жёстко. Если у человека несколько тысяч долларов на счету, он случайно забыл выключить впн - его заблочат? Звучит как самая идиотская потеря денег)

Что точно будет блокировка нет, но проблемы могут возникать. Например в этого ИП какие-то мошенники сидели так-же, и будут как минимум разбираться с поддержкой что это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Нефть то невечная, а биткоин при желании будет жить ооочень долго и в будущем только будет расти, может поэтому арабы накапливают, чтобы потом продавать его когда земельные ресурсы истощаться. 

  Так это страна как они покупать и продавать биткоины могут если у них как таковой материальной стоимости вовсе нет? Это же спекуляции в чистом их виде. За это их в будущем страны будут наказывать за обвалы рынков и прочее ,спекулятивная торговля для граждан стран запрещена а не то что международно странам) 

10 часов, Efferalgan said:

Я как раз таки читал, сейчас наверно не найду ту статью. https://t.me/gen_m/604 нашёл другую, где тоже говорится о том, что квантовый ПК ни разу не угрожает  сети биткоина и в сети биткоина есть защита от квантовых атак, максимум это квантовый ПК может перехватить транзакцию вычислить Приватный ключ и заменить транзакцию с большей комиссией поменяв адрес. 

Сомнительная максимально статья особенно когда в гугле в других совсем другое пишет, и если подумать то бредовая. Атака 51 процентов знаете? Если сложить все майнинг мощности и мощности будущего квантового ПК то он будет и больше занимать процентов общего майнинга а это уже хватает для обвала битка) 600 тысяч серверов также не понял почему квантовый пк их не может взломать со своими вычистильными мощностями если взламывали уже 1000 но банально мощностей больше не хватит чтобы одновременно положить более. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Yriyst said:

Да, эти телефоны и машины часто собирают в им же Китае. Технологии то западные, но делают все в Китае.))) И айфоны и всю технику яблочную.)

Не знаю, ну, никак в это не могу поверить. Если у них такая производительность труда, то зачем производства переносят за границу, а у страны такой госдолг?

Потому-что дешевая рабочая сила максимально, зачем им американцам платить 3к долларов на заводе если есть китаеза за пару сотен бачинских тебе это дело клепать будет? А даже если брать ксяоми и прочее то у них даже своих внутренностей нет, вот не продадут им чипы что они делать будут? Или будут выеживаться сильно и через 20 лет когда заводы снова договоры пилить или ремонтировать их они скажут что нет больше не будет заводов наших у вас, мы перенесем в Индию или Индонезию или Нигерию, что китайцы сделают? А госдолг смешно честно, вы же умный человек вроде а сейчас написали как будто в чатрулетке к ватникам зашел. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Потому-что дешевая рабочая сила максимально, зачем им американцам платить 3к долларов на заводе если есть китаеза за пару сотен бачинских тебе это дело клепать будет? 

Просто с такими темпами а США не будет нормальных рабочих и когда то китайцы тоже потребуют платить себе больше денег потому что в других странах их работу ни кто выполнять просто напросто не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, vady76 said:

Нефть то невечная, а биткоин при желании будет жить ооочень долго и в будущем только будет расти, может поэтому арабы накапливают, чтобы потом продавать его когда земельные ресурсы истощаться. 

Те же арабы понимают, что у них когда то закончится нефть и что либо делать нужно. И потому они распределяют средства и как конкретно нужно их вложить, чтобы потом получать дивиденды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 12:33, CryptoZ said:

Да вот именно, хорошо будут если до того дня это не произойдёт, хотя даже если произойдёт, то другого выхода у нас как и других людей не будет, придётся будет адаптироваться к новому и живым дальше в своё удовольствие.

Ну подготавливаться надо конечно заранее, мало ли что может потом пригодиться.  Но я все равно продолжаю верить что на мой век закат налика не предвидится. а пока есть нал есть и возможность быть неподконтрольным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 21:32, benzotrav said:

 Ну не знаю, блокируют то на территории своей страны а взять подрубить впн сложности не составляет, если бы форум блокировал уже меня и мою страну то я бы не заходил, какое-то дело чести если честно мол меня здесь не ждут а я сюда прусь за всем этим делом. 

Да так и есть, тут исправлять что-то не стоит, а с ВПН там всё решаемо как сейчас. А так как видим биржа начала в итоге какой-то движ и может быть с ростом рынка в итоге обратят внимание на форум и пополнят пустой пул этим летом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 21:51, CryptoZ said:

И то такая уязвимость точно есть у любого другого кошелька каким бы он топовым не был, что тоже самое можно сказать и про любую биржу. Где рано или поздно злоумышленники всё ровно находят лазейку, а взлом Атомика некоторые оценивают в 100 млн $

 Вроде такой уязвимостью обладают мульти-кошельки.Ситуация с мев скорее была не большим исключением,там с помощью генерации кажется могли получить доступ (достаточно старая новость) прошло около 3 лет больше она не высплывала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну подготавливаться надо конечно заранее, мало ли что может потом пригодиться.  Но я все равно продолжаю верить что на мой век закат налика не предвидится. а пока есть нал есть и возможность быть неподконтрольным. 

Да это вполне возможно, хотя если это нужно будет государству, то они за десять лет могут полностью заменить всё существующие платежи на безналичные, а наличные деньги убрать с оборота да и вообще запретить ими расплачиваться, но это пока что так срочно никому не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...