Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1759 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 minutes ago, fullzero said:

Делать покупки можно было года 2 уж точно. И сейчас можно, но некоторые опять ждут падения. Им не хватило времени, чтобы успеть закупиться или сейчас начинает давить жадность. 

Пока ftx под следствием, вряд ли разрешат за счёт этих средств компенсировать потери. 

Я сам не понимаю, для чего столько разновидностей крипты создавать. Пиарил бы одни Доги, которые он так любит. Нет, ещё кучу непонятным мемкоинов создали... 

Просто токен создать легко и недорого, площадок для этого предостаточно. На децентралках за размещение актива особо платить не надо и если вот так повезет заработать за счет Маска например, вы станете миллионером с ровного места, нет дак, все равно найдутся хомяки, пожелающие купить ваш "актив".

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

Просто токен создать легко и недорого, площадок для этого предостаточно. На децентралках за размещение актива особо платить не надо и если вот так повезет заработать за счет Маска например, вы станете миллионером с ровного места, нет дак, все равно найдутся хомяки, пожелающие купить ваш "актив".

А мне вот непонятно, чем такие хомяки думают. Неужели на рынке мало других, более надёжных активов? Неужели они так любят рисковать? Значит у меня с ними разное мышление, пусть покупают, может потом поймут, как их обманывают. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abfin77 said:

Да, ее основная часть может вполне туда уйти, тогда большинство обычных криптанов будет разочарована и перед ними встанет вопрос о том, что делать дальше. При существенном снижении волатильности крипта перестанет некоторых устраивать 

Если возьмут под контроль биткоин, то можно будет ставить крест на всей индустрии,  ведь он интересен и популярен именно из за анонимности. Поэтому то многие страны не признают биток платёжным средством.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abfin77 said:

Да, ее основная часть может вполне туда уйти, тогда большинство обычных криптанов будет разочарована и перед ними встанет вопрос о том, что делать дальше. При существенном снижении волатильности крипта перестанет некоторых устраивать 

Если обращать внимание на текущую ситуацию по Битку, то такое дело вполне нормально вписывается в логику трейдеров. Болтаемся практически на одном месте уже долгое время и торговать при таких условиях весьма проблематично.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну потраченные деньги как не крути это то самое зачем мы все на рынке собрались в итоге и их наоборот надо только приумножат. Ведь сколько бы мы не торговали а в фиат нам так и так выходить в итоге и чем его будет больше на тот момент тем нам так сказать лучше.

Пока да. Пока мы все это продолжаем делать лишь для увеличения фиата, а жаль. Было бы круто, если крипта его постепенно заменяла. Да сейчас это почти невозможно резко сделать, но постепенно хотя бы.

А у меня с торговли все равно в целом не очень большой процент выходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Какие добрые, укажут. Что-то я сомневаюсь в этом. И опять. Тут не будет так, что скажут этот актив никому не нужен, его распродают, а потом у него резко второе дыхание открывается и по накатанной, нас снова обули.)

Вот будет смешно, что при 3-5 триллионах. Тогда мы уже очень близко находимся к этой цифре.

укажут не словами конечно , верить на слово никому нельзя особенно китам. а своим интересом к покупкам той или иной монеты. это тот процесс который нужно чуствовать и анлизировать. легко в крипте никогда не будет , тут всегда обувают ленивых и доверчивых ))

врядли так быстро , пока разница бонусов после халвинга еще достаточно большая , соотвественно и амплитуда роста будет большой. вот когда после халвинга бонус будет уменьшаться всего на четверть битка или еще меньше тогда и колебания курса начнут уменьшаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 14:23, CHAXLIK said:

Инфляция, скорей всего, не главная причина, а анонимность, да, может рассматриваться и очень серьёзно. Хотя анонимность анонимности рознь и если суммы очень большие, то, скорей всего, происходит что-то нелегальное, либо же банальное желание избежать лишних вопросов со стороны налоговиков.

Просто пример того, как в Нигерии пытались нацвалюту в цифровом виде продвигать, а в итоге популярность больше  биткоин и юсдт набрал, так как в них обесценивание меньше идёт.

Не думаю, что большие суммы это обязательно что-то незаконное или уход от налогов. Просто так все привыкли думать почему-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 22:13, CrazyPool said:

 Именно так) тоже самое я думал о компьютере сейчас техника дошла до своего пикового момента.Дальше развивать только разрешение 2-4-8 а то и 12к xD уж лучше бы попытались в очки реальности засунуть их) 
 Ладно хоть в долгосроке наш билет отыгрывается будь здоров) ведь бывает вложился в неудачный фантик и пиши пропало.Некоторые активы имеют стабильность в том плане - они циклично падают и поднимаются.

кстати может уже и очки реальности скоро появятся ) тогда можно будет трейдить криптой вообще в любом месте, недавно видел инфу, что уже 8 человек в мире имеют импланты в мозгу, позволяющие набирать текст на экране силой мысли, процесс идет.

поэтому и стоит распределять свои инвестиции в разные активы, и преимущество отдавать надежным и проверенным, а в щитки разве что небольшой процент направлять, ведь риски там намного выше )                                                                                                                                                                                                                                                                                                

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

арабы уже подсуетились ) все юридические положения они еще в прошлом году приняли . тоесть там все законы касающиеся работы с криптой уже приняты . люди понимают потенциал крипторынка и готовы стать новым центром , а американцы невольно этому помогают )) недаром арабы славятся тем что умеют торговать , они даже в крипте уже освоились , пока другие государства выпендриваются ))

Вот именно даже пишут что там всё принимает большой оборот и многие биржи туда собираются вообще переехать в итоге. Они ставят на криптовалюты многое и как видно уже разработали план по которому будут идти дальше.

2023-02-27_15-07-44уц.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

А я с вашей точкой зрения тоже нисколько не спорю, вполне и такой вариант возможен, что интерес к битку будет падать. Только есть все же один нюанс, хоть вы и увеличиваете фиатное состояние, но его по любому подъедает инфляция, временами даже очень сильно, а у битка ее нет по определению. Снижение волатильности сделает его более устойчивым и ценным, я так думаю. Инфляция выйдет на повышенные обороты, и фиат будет менее выгоден и привлекателен для сохранности средств.

Все верно биткоин не подвержен инфляции но в тоже время ценен он исключительно благодаря надежде на то что найдется кто то , кто купит его дороже . Когда этой надежды не будет то и цена битка будет стремительно приближаться к нулю , не за день и не за месяц но за пару лет с момента ухода так называемых китов , сойдёт на нет . 

А фиатная составляющая которую я увеличиваю вкладываю в производство , закупая новое оборудование и расширяя производственные площади 😉 Вернее расширил с денег от крипты один раз , пока этого достаточно . Ни под матрасом ни в банке не коллекционирую 😉 Зарабатываю чтоб жить так как мечтается , а не ради того чтоб над златом чахнуть 😉

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Достаточно просто купить и отправить на ХК, и ждать :))) Временами читая новости рынка и проверяя курсы. Схема простая, но очень трудная в плане ожидания, так как ждать не все умеют. 

Вот именно да и кк раз когда читаешь те самые новости может случится паническая отака так как туда подливают иногда тоже интересные новости такие как всё пропало шев продаёмся крипта умерла. Ну и вот после такого на рынке бывает падение и паника может спровоцировать особенно новичка на продажу. Ну и в итоге значит он не дождётся того самого роста и большой прибыли такое постоянно бывает в крипто валюте лишние со слабыми руками там не нужны.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Вот именно что не всё. Крипта используется для переводов между странами, для оплаты каких либо интернет услуг, для донатов используют крипту. Также используется в даркнете в огромном количестве. Спекуляции – это лишь часть, которая видна абсолютно всем, прежде всего не посвященным людям в эту индустрию.
Вы все сводите к торговле, в упор не замечая применения крипты в мире. И это развивается, все больше людей со временем будут в этом участвовать, а чем больше людей участвует, тем больше будет смысла и ценности.  

Не приживается крипта в качестве платежного средства. И свожу все к спекуляциям не я 😉 Это так и есть . Что Европа что штаты а также Япония требуют строгой отчётности о транзакция крипты и мороки с этим отчётом куда больше чем с фиатной отчётностью поэтому почти никто не хочет заморачиваться с криптой . 

Ценность крипты исключительно на спекуляциях и ожиданиях продать дороже чем купили и держится . 

Обязательная отчётность при приеме платежей в крипте нивелирует полностью тот мнимый плюс как скрытность транзакций 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если возьмут под контроль биткоин, то можно будет ставить крест на всей индустрии,  ведь он интересен и популярен именно из за анонимности. Поэтому то многие страны не признают биток платёжным средством.

Анонимность все-таки не самый последний рубеж, можно платить разумные налоги и продолжать зарабатывать (для анонимности при большой необходимости можно уйти сами знаете куда,), было бы на чем зарабатывать 

3 hours ago, fruktik said:

Если обращать внимание на текущую ситуацию по Битку, то такое дело вполне нормально вписывается в логику трейдеров. Болтаемся практически на одном месте уже долгое время и торговать при таких условиях весьма проблематично.

Но это пока все-таки временное явление, движение началось, будем надеяться, что это еще не все, там и будет то, чего ждем. Пока биток еще не закатали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Думаю что все через этого проходят, в том числе и я тоже терял когда только начинал зарабатывать в крипте,, тоже не разобравшись как всё работает изнутри хотел всё и сразу получить..но к сожалению так не бывает...

Да многие через именно такое прошли так как помните сами как это всё выглядело со стороны. Думаешь что там всё просто а в итоге когда залезешь в эти дебри понимаешь что влип по самое не балуйся в итоге. Да и опыта нет что бы как то выправить эту ситуацию и страх ещё одолевает потери всего а в итоге получаем минус на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если возьмут под контроль биткоин, то можно будет ставить крест на всей индустрии,  ведь он интересен и популярен именно из за анонимности. Поэтому то многие страны не признают биток платёжным средством.

Уже столько лет пытаются сделать подобное, но что-то никак не получается. На мгновение представим, что произошло подобное. Ну и хрен с ним. Осталось всего несколько тысяч других крипто проектов, которые имеют точно такой же функционал.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Пока да. Пока мы все это продолжаем делать лишь для увеличения фиата, а жаль. Было бы круто, если крипта его постепенно заменяла. Да сейчас это почти невозможно резко сделать, но постепенно хотя бы.

А у меня с торговли все равно в целом не очень большой процент выходит.

Но в этом тоже есть много минусов в итоге и криптовалюта не для этого. Да и менять фиат на криптовалюту думаю в итоге не стоит плюс не забываем что скоро еще появится тритий так сказать игрок это цифра вот она то и может что то нам показать а плохое или хорошее уже посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Да многие через именно такое прошли так как помните сами как это всё выглядело со стороны. Думаешь что там всё просто а в итоге когда залезешь в эти дебри понимаешь что влип по самое не балуйся в итоге. Да и опыта нет что бы как то выправить эту ситуацию и страх ещё одолевает потери всего а в итоге получаем минус на балансе.

Сейчас если смотреть назад то кажется что это всё так просто и очевидно, значит все те ошибки которые ранее совершали то дали хороший опыт ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Просто токен создать легко и недорого, площадок для этого предостаточно. На децентралках за размещение актива особо платить не надо и если вот так повезет заработать за счет Маска например, вы станете миллионером с ровного места, нет дак, все равно найдутся хомяки, пожелающие купить ваш "актив".

У людей это просто стоит на потоке, так с улицы сложно зайти в этот бизнес, нужно как минимум несколько десятков тысяч долларов на ликвидность, и столько же на первый пиар. Хотя можно и без создания просто торговать ими, как это бывает в начале пирамиды. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 12:03, vady76 said:

У меня нету ответа. не только в России. но и у нас в Казахстане скрытно идёт внедрение цифры. Может в России торопятся из за отключения от СФИВТ, с цифровым рублём проще будет продавать товары за рубеж мне кажется.

Скорее всего от этого вообще никоим образом не зависит тем более ограничения наложены именно на национальную валюту, а как она уже будет передаваться вопрос второй. Тем более для оплаты есть достаточно много вариантов и сейчас

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Все верно биткоин не подвержен инфляции но в тоже время ценен он исключительно благодаря надежде на то что найдется кто то , кто купит его дороже . Когда этой надежды не будет то и цена битка будет стремительно приближаться к нулю , не за день и не за месяц но за пару лет с момента ухода так называемых китов , сойдёт на нет . 

А фиатная составляющая которую я увеличиваю вкладываю в производство , закупая новое оборудование и расширяя производственные площади 😉 Вернее расширил с денег от крипты один раз , пока этого достаточно . Ни под матрасом ни в банке не коллекционирую 😉 Зарабатываю чтоб жить так как мечтается , а не ради того чтоб над златом чахнуть 😉

Ну это совсем другое дело, если фиат не лежит мертвым грузом. а используется для расширения производства, это я понимаю, и всячески одобряю.) А насчет битка, даже если он зафиксируется в каком то узком коридоре, и цена больше не будет расти, то все равно интерес к нему останется. Есть же уже прецеденты, некоторые страны стали использовать его как платежный инструмент.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Делать покупки можно было года 2 уж точно. И сейчас можно, но некоторые опять ждут падения. Им не хватило времени, чтобы успеть закупиться или сейчас начинает давить жадность. 

Будут покупать, когда цена станет в районе 40-45к. Ну это вполне нормальное явление. Я уже даже ни капельки ему не удивляюсь. Сейчас есть прекрасная возможность, но люди её теряют по каким-то надуманным причинам.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Будут покупать, когда цена станет в районе 40-45к. Ну это вполне нормальное явление. Я уже даже ни капельки ему не удивляюсь. Сейчас есть прекрасная возможность, но люди её теряют по каким-то надуманным причинам.

Я знаю эту причину, и вы тоже. Сейчас нет хайпа на крипту, нет возгласов по типу "биток по 100 тысяч". Да и кто будет покупать, пока цена стоит на месте? Разве что такие глупцы, как мы 😉 Но зато потом, как начнётся рост, когда все будут кричать, что крипта - это будущее, что сейчас что ни купи - сделаешь иксы - вот тогда начнут заносить те, кто не покупал раньше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 14:31, Cavern1k said:

Нет про лайт там не слова а про эфир так как он сейчас им ну очень интересен кк видно и они хотят всеми силами его при ровнять к ценным бумагам а там прижать по плотнее в итоге а статья вот. https://incrypted.com/predsedatel-sec-otnosit-eth-k-cennym-bumagam/

 Благодарю за статью,потихоньку сбывается мечта бутерина он ведь давно хотел чтобы его эфир признали ценными бумагами.В последнее время делает всё ради этого,забавный последующий комментарий от автора - только биток и все его производные будут считаться товаром) только в каком месте он товар? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Конечно, по большей части все зависит от отношения самого человека к вопросам безопасности. Нужны еще как минимум элементарные знания о принципах хранения, и кому реально надо, тот озаботится, чтобы такие знания получить. Вопрос лучше или хуже очень не простой, крипта лучше только в том плане, что имеется возможность самостоятельного контроля за средствами, а так плюсов и минусов и у крипты и у фиата тоже хватает.

Я считаю, что у фитаных средств временами большой риск инфляции, а у крипты следовательно движения курса. Так что совмещать думаю самая оптимальная стратегия. Диверсификация, языком финансов. 
А те у кого много средств, скорее разделяют свой капитал как минимум по 4 крупным активам. Так что и у БТС есть большое будущее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

ать покупки можно было года 2 уж точно. И сейчас можно, но некоторые опять ждут падения. Им не хватило времени, чтобы успеть закупиться или сейчас начинает давить жадность

У меня уже давно стратегия покупок одна и та же, каждый месяц на 20% от зарплаты примерно. А так были времена когда вообще не покупал и не заходил на рынок. Особенно осенью, просто тупо не было времени. Халтурил :))) Зато потом купил, но уже не по такой привлекательной цене как в конце 2022 года. А так Вы не поверите, но у меня сегодня есть даже покупки по 44К$… :))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...