Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1675 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, fruktik said:

Таких вариантов, как и вы, я не встречал на данный момент. Возможно, что на западных ресурсах они где-то есть, но мы с вами о таком не узнаем. 

Да, человек может оказаться кем угодно, но и мы не сможем ему ничего передать без нашего подтверждения.

Ну на западе думаю все ещё гораздо сложнее в вопросе покупке товаров за крипту.Я слышал от одной дамы которая живет в США что там не то что купить что-то за крипту возможно,там даже найти обменник где можно обменять Евро на Баксы сложно. Бизнес особенно если это крупный бизнес он не будет рисковать принимаю оплату криптой.Каждый боится потерять деньги.Крипта сильно скачет в ценен

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Тогда ничего не могу сказать, я живу в Украине и у нас здесь другие законы, в Штатах насколько мне известно то тоже никто не запрещает криптовалюту, как и в Европе. Не знаю что там в будущем будет, но пока вот именно такая ситуация. 

А у вас как по поводу крипты, есть законы? В ЕС сейчас куча проектов по поводу того, как бы заработать побольше заработать на крипте, вроде того что в Италии хотят сделать для нее налоги под 30 процентов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 18:06, ionshtorm said:

в конце концов это понимают все, что без анализа ситуации не стоит играть в угадайку ) даже если  и повезет пару раз, то сколько веревочке не виться, но когда то ошибка точно наступит, и вы верно заметили, что денег на потери, особенно если они случаются часто, у многих не хватит, и здесь или начинать думать или уходить с крипты, третьего не дано )  

Вот и получается так что всё упирается именно в фиат а криптовалюта пока что ещё является просто способом приумножить их. Хотя конечно есть способы и купить что то пром за криптовалюту но как видно пока это еще не очень распространено и зависит от самих продавцов если хотят то на разных площадках присутствует у них такие способы вот например на "плати" тоже заметил такое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну все верно, крипта не должна быть конкурентом государственному фиату, иначе просто экономика страны работать нормально не сможет. И нам самим это не очень то и нужно, важно, чтобы была возможность беспрепятственно торговать на биржах, и при необходимости выводить в фиат.

Да, это уже заметно в некоторых странах, в которых есть большая инфляция, вроде Аргентины. Хотя и там ее по большому счету используют для сохранения своих средств. 
Это самое главное, конечно-же.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Ну нам в принципе все равно как они ими пользуются открыто или закрыто. Они то все равно получают свой результат, который им нужен. )

Я стараюсь покупать, но финансовые возможности тоже не безграничные и все же все вливать в одну крипту наверное не надо.

Ну когда они открыто ка например тот же маск это делают то там хоть понятно становится чего ожидать от него а так кто знает что делать собирается например они. Хотя это тоже такое себе так как планов то их не понять и приходится всё самому и рисковать и получать по рукам в итоге.

 Ну а так и надо я тоже не рассчитываю на одо и особенно на халяву вот по этому наверное и не лезу не в какие дропы так как нечего хорошего из этого не получается.

2023-01-03_16-01-43уу.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 15:53, Cavern1k said:

Ну у арабов как известно ещё много денег есть и они могут себе позволить потратится на продвижение у себя криптовалют и затеять что то интересное пригласив к себе интересных людей в этой сфере. Да и уже кк видно у них к этому делу подошли хорошо приняв нужные законы.

2023-01-02_15-52-25.png

так я об этом и говорю, причем начали они заниматься криптой не вчера , а уже продолжительное время . пусть и достаточно последовательно развиваются, а не хайпого как делают многие. а это значит что это не одномоментый вход , а стратегия в долгую. я вот замечаю что многие недооценивают арабов и не верят что они могут стать серьезным игроком в криптомире , а зря. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrSatoshi said:

Да, это уже заметно в некоторых странах, в которых есть большая инфляция, вроде Аргентины. Хотя и там ее по большому счету используют для сохранения своих средств. 
Это самое главное, конечно-же.

вот только что делать когда крипта падает сильнее чем растет инфляция ? ведь можно потерять очень много те кто покупал биток боясь инфляции по 50 тысяч сейчас наверное себе уже просто все локти искусали напрочь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Конечно, все должно быть в меру, ибо в таком непредсказуемом и не стабильном мире никогда не знаешь, где найдешь и где потеряешь. И очень неплохо, когда ты сам можешь производить какие то нужные вещи или продукты питания, так наше положение становится более устойчивым в любые кризисные времена. Насчет акций ничего не скажу, тема для меня совершенно неизведанная.)

Если есть своё хозяйство, то это только в плюс. Только вот если есть на это время.
 

Вот я тоже по акциям не особо разбираюсь. Все таки благодаря форуму я более привык работать в крипте. Да и в такой не легкий период для рынка, я думаю нужно максимально адекватно инвестировать. Все таки в будущем БТС ещё покажет рост. 
 

Как Вы думаете? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

вот только что делать когда крипта падает сильнее чем растет инфляция ? ведь можно потерять очень много те кто покупал биток боясь инфляции по 50 тысяч сейчас наверное себе уже просто все локти искусали напрочь.

Пускай кусают. Покупать биткоин по 50 тысяч долларов было очевидной ошибкой, еще бы по 68 купили что бы избежать инфляции :D Тут только глупый не догадается, что биткоин не смог бы вечность держаться на хаях.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 13:20, ionshtorm said:

на 2023 год больших надежд в плане развития не возлагаю, если честно ) скорее на 2024 и то если обстановка начнет меняться в мире в лучшую сторону, ведь многие проекты в крипте взяли паузу, что бы переждать криптозиму, возможно что государства в этом году начнут более активную разработку своего цифрового фиата. что бы не особо отставать от крипты, а так вроде пока ничего нового и интересного на горизонте не видно, но будем смотреть, мало ли что )

 В 2024 году произойдет новый щелчок,им нужно до этого момента как следует подготовиться ведь в противном случае они снова упустят свою выгоду и люди будут делать что захотят.Считай законы о цфа вышли,но если появится какая-то новая тенденция как быть с ними? в одних странах запрещено создавать свою крипту если найдут лазейку и создадут что-то среднее.
Следить 100% нужно будет но не сейчас чуть позже месяцев через 2) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Все возможно, рост может начаться хоть завтра если сегодня та же война закончится, все санкции снимутся и фонда пойдет на рост а за этой фондой пойдет и сам крипторынок.

Ну вот) Так что можно только догадываться когда снова наступит благодать на рынке и я думаю что будет это максимально не ожидано когда все уже потеряют веру в рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Если есть своё хозяйство, то это только в плюс. Только вот если есть на это время.

Вот я тоже по акциям не особо разбираюсь. Все таки благодаря форуму я более привык работать в крипте. Да и в такой не легкий период для рынка, я думаю нужно максимально адекватно инвестировать. Все таки в будущем БТС ещё покажет рост. 

Как Вы думаете? 

Если кризис будет только усиливаться, то свое хозяйство не просто плюс, а реально фактор выживаемости. По битку я думаю, что инвестировать понемногу можно и нужно. Рост обязательно будет, и это единственная на мой взгляд монета в которую можно безбоязненно инвестировать в долгосрок.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Если кризис будет только усиливаться, то свое хозяйство не просто плюс, а реально фактор выживаемости. По битку я думаю, что инвестировать понемногу можно и нужно. Рост обязательно будет, и это единственная на мой взгляд монета в которую можно безбоязненно инвестировать в долгосрок.

Закупаться и усредняться, то нужно постоянно и делать это по возможности когда есть средства. Я думаю так все и делают, все зависит от наличия средств у себя. Все это не относится к тем, кто торгует постоянно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Правильное решение не влазить в скамовые проекты изначально предлагающие большие проценты по вкладам с невозможностью снять сумму тогда, когда вам удобно. В принципе если такие условия есть значит скорее всего проект является скамом

На этом принципе основаны все пирамиды.  Да на начальном этапе они могут выплачивать обещанный процент но только что толку от этого если вывести удастся в лучшем случае лишь половину. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 16:54, mdv said:

Ну все верно, крипта не должна быть конкурентом государственному фиату, иначе просто экономика страны работать нормально не сможет. И нам самим это не очень то и нужно, важно, чтобы была возможность беспрепятственно торговать на биржах, и при необходимости выводить в фиат.

Ну, если все перейдут на криптовалюту, и при этом государство сможет отслеживать транзакции граждан, то всё будет нормально. Но в этом я думаю нет необходимости, так как государство всё равно не сможет заблокировать чей-то счёт, поэтому лучше валюты в этом плане пока что ничего нет. С одной стороны конечно хочется анонимности, но когда все люди хотят этого, может начаться анархия, и нам всем будет несладко. Поэтому хорошо, что не все люди интересуются криптовалютой :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lbz2155 said:

Соглашусь с вами. Не стоил судить только по себе. Кто-то делает покупки в крипте. У битка свой рынок и он только разрастается. Все больше вещей можно оплатить с помощью битка, а не фиата.

Биткоин в этой случае действительно уникален и чем-то превосходит фиат. Я бы хотел иметь возможно прити в магазин, и перевести биткоины на счёт магазина и купить допустим себе телефон. Для реализации этого, нужно сначала найти компромисс с государством. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 01:35, CHAXLIK said:

Как ни крути, а запасной выход у них вегда найдется и виноватым, разуеется, в который раз, будет хата, что впустила Игната, а Игнат, в свою очередь, будет продолжать свои порядки устанавливать. Договариваясь о чем бы то ни было, надо учитывать, что всё это делается не для того чтобы мы жили лучше, а совсем наоборот, чтобы мы оказались в кабале. В этом плане крипта видится отдушиной и выходом из ситуации. Лучше продать её по текущей цене, чем брать долги в фиате.

Разумеется. Тут и сомнений никаких в этом нет. И порядки они действительно свои так и будут устанавливать...

А когда то это делалось для нас? Нет. Чему удивляться?

Эту отдушину все сильнее душат. Извиняюсь за тавтологию.) А доги берут настоящие рисковые люди сейчас.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Если кризис будет только усиливаться, то свое хозяйство не просто плюс, а реально фактор выживаемости. По битку я думаю, что инвестировать понемногу можно и нужно. Рост обязательно будет, и это единственная на мой взгляд монета в которую можно безбоязненно инвестировать в долгосрок.

А ситуация не будет выглядеть как когда-то в СССР? Когда приходили представленные лица от властей и отжимали так сказать долю твоего хозяйства то ли это молоко то ли пшеница и так каждый месяц...

11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вот) Так что можно только догадываться когда снова наступит благодать на рынке и я думаю что будет это максимально не ожидано когда все уже потеряют веру в рост

Такого быть уж точно не может. Когда задействованы такие деньги в крипте люди же понимают что покупают активы не с целью просрать деньги а с целью заработать из-за того что крипта пойдет в рост.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну когда они открыто ка например тот же маск это делают то там хоть понятно становится чего ожидать от него а так кто знает что делать собирается например они. Хотя это тоже такое себе так как планов то их не понять и приходится всё самому и рисковать и получать по рукам в итоге.

 Ну а так и надо я тоже не рассчитываю на одо и особенно на халяву вот по этому наверное и не лезу не в какие дропы так как нечего хорошего из этого не получается.

2023-01-03_16-01-43уу.png

Тоже верно, а так иногда вообще не понятно, чего ожидать.

Не знаю. Мне иногда дропы что-то приносят, но я в большинстве случаев жалею время потраченного на них. Сейчас вообще грустно. Почти ничего интересного нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Что-то наподобие предупрежденного оптимиста. Я таких же взглядов придерживаюсь. С криптой, кстати, почти всегда негатив и даже если продавать по официальной цене, то, в любом случае, придётся платить огромную комиссию. В этом плане фиат попривлекательнее и в плане возможностей и в плане той же комиссии.

Фиат ведь и создавался для того, чтобы им все пользовались без исключения. А вот та же цифровая валюта, будет хоть и удобная, но не выгодная для нас из-за тотального контроля. Она вроде и похожа на крипту по своему методу работы, вот только является ярким антиподом крипты. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Crazyfrog said:

А ситуация не будет выглядеть как когда-то в СССР? Когда приходили представленные лица от властей и отжимали так сказать долю твоего хозяйства то ли это молоко то ли пшеница и так каждый месяц...

Вряд ли. Сейчас рулят крупные агрохолдинги, которые могут обеспечить все население и армию в том числе с избытком, мелкие хозяйства никому не интересны и по большей части убыточны. Был такой период продразверстки, но недолго очень, и то, отбирали только излишки и это был очень сложный период для всей страны.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 22:39, maks111 said:

в любом капиталистическом государстве интересы остаиваются разными финансовыми группами . если в РФ будет достаточно сильное лобби криптоманов (включая компании или банки которые занимаются криптой) , то как раз они и будут отстаивать интересы. и так не только в РФ. думаете закон что сейчас в США приняли сильно интересы простых граждан учитывает ? ))

Думаю, что о выгодах для обычных людей думают в последнюю очередь. И наверное так везде.

Пока у нас это лобби вообще отсутствует. Ну  или я его просто не вижу. В Штатах оно пока тоже не самое сильное в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Вряд ли. Сейчас рулят крупные агрохолдинги, которые могут обеспечить все население и армию в том числе с избытком, мелкие хозяйства никому не интересны и по большей части убыточны. Был такой период продразверстки, но недолго очень, и то, отбирали только излишки и это был очень сложный период для всей страны.

А мне кажется что да, хоть те времена и прошли но ничего толком в этом плане не поменяется. Если наступит кризис выживания тогда от людей снова будут все требовать и фиг что ты сможешь сделать ведь захотят и закон перепишут.

Для России может быть это и было недолго, но вот для Украины это было на десятки лет дольше почти что до развала союза.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

А мне кажется что да, хоть те времена и прошли но ничего толком в этом плане не поменяется. Если наступит кризис выживания тогда от людей снова будут все требовать и фиг что ты сможешь сделать ведь захотят и закон перепишут.

Для России может быть это и было недолго, но вот для Украины это было на десятки лет дольше почти что до развала союза.

Не, ничего уже не перепишут, это очень не эффективно. В те времена процент сельского населения просто был огромным, а сейчас наоборот, все стремятся в мегаполисы. Так что агрохолдинги так и будут рулить.

Вы ошибаетесь, продразверстка была по всей стране одинаковой, и к слову, Украина выходя уже из состава союза имела одну из крупнейших экономик Европы. Во что экономика превратилась в период нэзалэжности вы и сами видите.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Не, ничего уже не перепишут, это очень не эффективно. В те времена процент сельского населения просто был огромным, а сейчас наоборот, все стремятся в мегаполисы. Так что агрохолдинги так и будут рулить.

Вы ошибаетесь, продразверстка была по всей стране одинаковой, и к слову, Украина выходя уже из состава союза имела одну из крупнейших экономик Европы. Во что экономика превратилась в период нэзалэжности вы и сами видите.)

А что мешает переписать правила и законы в очень трудные времена? Мне кажется и сейчас нет правил и законов отбирать у людей часть хозяйства или нет. Так что написать могут главное дать повод. 

Неважно какая была экономика страны когда большая часть народа бедствовала, толку от этих цифр если страна не может дать нормальных условий для жизни тем же людям из деревень. Одинаковой она уж точно быть не могла по той причине что Украину доили от А до Я, взять тот же голодомор посмотрите цифры сколько умерло в Украине в те времена и сколько умерло в центральной России. А после этого людей опять начали доить только уже куда меньше. Есть у тебя 5 коров? Заберут 4 или даже 5 и отдадут в местный колхоз а ты по субботам можешь приходить и брать свое ведро молока.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
×
×
  • Create New...