Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1599 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, Zheka said:

Кредиты брать вообще никогда не нужно, даже если это на квартиру. А брать кредит на машину это вообще безумие какое-то... Я бы так точно никогда не сделал, у меня есть страх остаться нищим, а кредиты точно могут сделать человека нищим, ведь из кредитной ямы выбраться очень сложно. Тем более сейчас проценты бешеные. Лучше уже потратить больше времени на заработок денег, чем брать кредиты и потом их годами отдавать 🙂

Это у нас просто из-за процентов, воспитания и менталитета жителей страны, в европе и прочих развитых странах это необходимо и этим пользуется каждый, даже в Англии первым делом кто прибыл после получения документов и прав следует набивать кредитный скор для возможного получения кредитов в будущем. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 15:29, Miacaso said:

Доги были дочке подарены. С Целью не обогатить - а просто приобщить к крипте и заинтересовать ее. Уточню.: не торговлей заинтересовать, а в принципе криптой. Думаю, юному поколению важно в этом разбираться - их крипта затронет больше, чем нас. Цель достигнута) 

Достигнута? Каким образом? Ещё интересно как дарили? Это был физический носитель или запись в облаке? Дочь торгует или золдит? Мне это интересно не с потолка, что называется, а для личного опыта.

On 19.10.2022 at 16:15, fruktik said:

ЭПС - электронная платежная система. В РФ, например: Qiwi, Webmoney, ЮМани и т.д. Офшорные: Payeer, Paypal, Advcash, Neteller, Skrill и др. Вот только из-за санкций нельзя теперь заказать карты пластиковые на территорию РФ. 

Я слышал о каких-то обходных путях. О переводе в крипту, потом из крипты в фиат конкретной страны и т.д. Лазейки будут всегда и сколько бы не перекрывались официальные каналы, найдутся предприимчивые люди, ради денег, способные на всё.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yoshida3 said:

Да ошибиться, по идее, может совершенно каждый на крипто-рынке. Как и опытные трейдеры ошибаются, так и новички. Тут лучше всего, чтобы на жалеть - действовать на свободные средства.

Опытные трейдеры если ошибаются то потом исправляют свои ошибки и отбивают потери ,а новички наоборот начинают еще больше из-за паники тупить и в итоге теряют еще больше своих и так небольших денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну так им надо ещё понятные действия показать по крипто валюте ведь от этого тоже многое будет зависеть что вообще по закону будет представлять криптовалюта и как её можно будет покупать и продавать всё в этом духе. Ну и пока нет ясности в законах им проще наверное в золото инвестировать или вообще сейчас в газ и нефть так как там то намечается как раз бум в ближайшее время.

покупать крипту и сейчас ничего не мешает . вот и хедж фондов полно и на чикагской товарно-сырьевой Битки есть , тоесть ничего официальным покупкам не мешает. какие то уточнения по крипте это уже второстепенные вопросы. да энергетичекий сектор сейчас интересен , ну а если победят республиканцы на выборах в ноябре ? они вполне могут сменить парадигму начать договариваться и с саудитами и с РФ , тогда цены могут даже упасть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Достигнута? Каким образом? Ещё интересно как дарили? Это был физический носитель или запись в облаке? Дочь торгует или золдит? Мне это интересно не с потолка, что называется, а для личного опыта.

Зарегистрировала для нее оф кошелек догов и передала его номер с паролем. Все. Цель была - заинтересовать криптой. Нет, она не торгует, но, наверное, холдит. Но начала тогда изучать что к чему, что такое крипта и как там все устроено. Сейчас поглядывает на биржи, следит за кусом биткоина и догов. Это и было целью) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Я слышал о каких-то обходных путях. О переводе в крипту, потом из крипты в фиат конкретной страны и т.д. Лазейки будут всегда и сколько бы не перекрывались официальные каналы, найдутся предприимчивые люди, ради денег, способные на всё.

На сегодняшний день достаточное количество обходных путей и пока ещё они доступны. Если их даже перекроют, то найдутся всегда новые методы. В век таких технологий, как интернет, практически не составит труда такой процесс.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Нас чет этого пускай сами думают это их проблема есть какие то сложности они знали на что идут в итоге. Криптовалюта как видим такая штука она может или дать много или потом забрать так же много если не вовремя из неё выйти. Там в европе за запреты майнинга начали уже говорить очень серьёзно и вчера читал что могут за это дело наказывать видать всё серьёзно стало там ждём миграцию майнеров это прм скоро станет как перелёт птиц время от времени.:classic_biggrin:

Тут согласен. Кстати многие крупные майнеры оказывается давно живут за счёт инвестиций, а также больших кредитов. В общем некоторые в такую зиму просто майнят дальше и накапливают активы в ожидании лучшей цены.

Там это сейчас активизировалось из-за энергетического кризиса. Ничего удивительного.

Ахах, а так ведь и будет.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Относительно. Если дело касается крипты - да, тут управляет ситуация. Если речь идет о заработке фиата - многое зависит от нас. Благо, есть масса возможностей заработать фиат. Особенно в нашей с вами сфере. Хотя и тут есть определенные факторы... Но основное - желание работать и зарабатывать) 

Да, все верно, вот даже сейчас, когда ситуация не очень благоприятствует заработку, все равно пытаешься поймать клиента. А желание зарабатывать наверное будет всегда, так как кушать то хочется 😉 Да и всякие ништяки сам же заслужил своей работой. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да и сейчас аферистам становится сложнее народ обманывать. если в начале люди вообще не понимали критериев по которым можно понять насколько проект надежный и перспективный и вкладывали деньги во все подряд ( а чаще в того кто громче всех кричит и хайпует) , то сейчас народ стал уже лучше разбираться и так просто уже не обманешь )

Сложнее, но в то, что они переведутся со временем, я тоже не верю. Помню бум ico. Вот там рассказывали, что денег гребли немерено.)

Теперь для обмана надо изворачиваться по полной.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Я сколько курсов пересмотрел и скажу что именно эти курсы лучше всего мне понравились по наличии в них информации. Здесь ребята не за деньги делают эти курсы, а для того что бы сделать хорошее комьюнити, им нужны трейдера в команду. 

Да, я не против если они вам действительно помогут. Может и есть те, кто их делает не исключительно для прибыли. Я просто своё мнение по поводу различных курсов высказал.

И что они после обучения дают возможность в  их команду войти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Ну на то и криптовалюты, они призваны упростить многие процессы, когда так же появлялись утилити токены и другие инструменты, которые немного упрощали обычные процессы. Тот же Лайтинг Нетворк для чего-то специально создавался. Если бы не некоторые законы, то внутри своей экосистемы можно было бы расплачиваться акциями Теслы.) 

По мне это бред уже идет. Я не говорю, что фиат это идеал. но платить криптой за что то я не вижу плюсов, а если нет плюсов то зачем? Более того я вижу в этих операциях минусы, как минимум комиссии и потеря при обвале курсов или росте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2022 at 7:11 AM, mishtak12 said:

Да. И инвестировать не в один и тот же проект.. Что то в фиате ( в рублях и долларах) что то в сатошах в лайте.. Где то стейкинг в BNB и много другого. Тут главне продержаться год. Себе выводить только 10% а осстальное либо реинвестировать либо вкладывать во что то нове. 

 

Выбора тут действительно много и поэтому, есть смысл просто повыбирать и посмотреть более лучшие варианты. А также не стоит действительно уходить в одну валюту, в той же крипте. Всегда можно выбрать разные варианты, разные валюты для инвестирования.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Сложнее, но в то, что они переведутся со временем, я тоже не верю. Помню бум ico. Вот там рассказывали, что денег гребли немерено.)

Теперь для обмана надо изворачиваться по полной.))

этот процесс вечный ) были и ICO и платные дропы , сейчас Дефи , НФТ . опытные аферисты постоянно придумывают что то новенькое , ну а как иначе ? к старым трюкам народ постепено привыкает , нужно что то новенькое )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 06:57, Toris said:

Верно подмечено, анализом прошлого можно увидеть фрагменты будущего. Даже если не все точь в точь, то достаточного хватать будет по-любому для более менее хороших дальнейших инвестиций. 
Главное не дать себя обмануть, ибо бывает затишье или что-то непредсказуемое. Ты же перекрутил все свои планы из-за этого, а оказалось зря. Порой излишне дергаться в к крипте тоже не полезно)

Ну беспокоится и суетится иногда нас заставляет сам рынок и те манипуляторы что им руководят в иной момент. Так что тут уже от трейдера многое будет зависеть и на сколько его руки сильны в этом плане. Да и анализ иногда может быть тоже обманчив рынок показывает что рост а в итоге падение и на него надеяться тоже не стоит я думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется что опытные точно не станут слушать всех этих криптогуру, которые живут часто не за счет профита с крипты, а за счет рекламы со своего канала, опытные сами могут советов дать, и они будет часто даже более квалифицированными, чем большинство подобных обзорщиков ) на них как раз ведутся в основном те кто только сами недавно пришли в крипту, вот им как разм можно впарить какую нибудь конфетку из г-на, но зато красивую снаружи.

Всё верно только вот что бы получить такие советы это надо поискать и постараться ещё так как такие люди не очень то и любят это делать они спокойно сидят и работают получают свой куш и не куда не лезут. Так и есть новичкам можно рассказать и показать всё что угодно. Помню давно смотрел один стрим там чел всех учил как надо торговать и только по его ссылки а то фатра не будет. Там донаты сыпались кучей и тут пришёл кто то шарящий и начал его поправлять и правду писать в чат так сразу же улетел в бан что бы так сказать с пути истинного хомяков не сбивал вот и всё а они рады этой конфетке и готовы платить даже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

покупать крипту и сейчас ничего не мешает . вот и хедж фондов полно и на чикагской товарно-сырьевой Битки есть , тоесть ничего официальным покупкам не мешает. какие то уточнения по крипте это уже второстепенные вопросы. да энергетичекий сектор сейчас интересен , ну а если победят республиканцы на выборах в ноябре ? они вполне могут сменить парадигму начать договариваться и с саудитами и с РФ , тогда цены могут даже упасть. 

Всё может быть и те кто с деньгами тоже не идиоты понимают куда свои деньги вложить их и называют умными деньгами. Вот и получается что именно они то не лезут в криптовалюту а значит может быть нам готовят какой то плохой сюжет о котором как раз то они знают и крипта рухнет ещё ниже.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

так его искали , это точная информация. просто он был достаточно осторожен и всегда появлялся в сети только с использованием протоколов безопасности. там и форум биткоинталк шерстили и у провайдеров пытались архивы поднимать , но так и не нашли. и тот же Андерсен хоть и вроде плотно с ним общался, но тоже ничего больше рассказать не смог ( или не захотел ) 

а насчет выхода , если бы была возможность уже бы давно вышли. скорее всего даже пробовали , но поняли что вариантов нет. 

 

Монополистов даркнета ловили а тут не могли) Обратились бы дальше по цепочке до провайдеров или кто ему впн ставил или прокси или каким он пользовался какое железо там у него стояло даже через прокси, просто говорю нет надобности в этом, это один человек или даже группа людей а за экраном сыщики будут государственные лучшие из лучших в своей стране. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Тут согласен. Кстати многие крупные майнеры оказывается давно живут за счёт инвестиций, а также больших кредитов. В общем некоторые в такую зиму просто майнят дальше и накапливают активы в ожидании лучшей цены.

Там это сейчас активизировалось из-за энергетического кризиса. Ничего удивительного.

Ахах, а так ведь и будет.)

Ну кто из них имеет уже опыт и проходил наподобие в 19 году тот конечно скапливает до поры до времени монеты и всё потом просто обменяет всё на фиат и получит прибыль и прошлый убытки покроет в итоге. Ну как говорится не раз бывало и вот опять. Да кризис там не шуточный даже смотрел недавно канал зарубежный там всё и правда очень плачевно будет если не примут сейчас меры города могут подмёрзнуть и майнерам точно по шапке дадут если конечно не придумают что то типа отопление за счёт асиков..😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Cavern1k said:

Всё может быть и те кто с деньгами тоже не идиоты понимают куда свои деньги вложить их и называют умными деньгами. Вот и получается что именно они то не лезут в криптовалюту а значит может быть нам готовят какой то плохой сюжет о котором как раз то они знают и крипта рухнет ещё ниже.🤔

просто еще время не пришло , им нужно "созреть" . замечу что они не только в крипту, а вообще пока никуда не лезут, так и сидят в фиате. и это понятно - они ждут что может быть с фондой все наладится , но как тоько поймут что это надолго - вот тогда и начнут обращать внимание на альтернативы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Да, все верно, вот даже сейчас, когда ситуация не очень благоприятствует заработку, все равно пытаешься поймать клиента. А желание зарабатывать наверное будет всегда, так как кушать то хочется 😉 Да и всякие ништяки сам же заслужил своей работой. 

Уже успели? 😱 А какие именно ништяки уже успели себе позволить? Я вот свой заработок в консервы теперь буду еще больше вкладывать - поняла, насколько это важно в наших условиях. 

А зарабатывать... так трудоголик я)) Люблю свою работу до совранных рук, спины и прочих болячек 🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так и есть и именно так они народом на рынке и управляют так как знают уже нашу психологию напугай нас и многие побегут продаваться. Если им это надо то они скупают а потом всё наоборот запускается байка о чём то хорошем и всё по кругу большинство теряет а они набивают свои и так уже распухшие кошельки нашим фиатом в итоге.

Ну это просто пользователи заходят везде новости смотрят и я в том числе там ежедневно захожу просматриваю новости что да как и прочее пятое десятое а этого делать попросту всем пользователям криптовалюты не надо и инвестировать бабки в крипту сюда свободные гнать постоянно и ценник следующий год перевалит 100к изи) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 19:41, Klep said:

Ждать не вариант так как цена может упасть еще больше ,это биткоин можно холдить а вот разные щиткоины лучше сливать при первой возможности потому что путь у них один только вниз и больше ни отрастают они обычно.

Основную крипто-валюту я бы холдил. Но, я вот сколько уже внимания обращаю на матик, биткоин растет в курсе, примерно около 500 баксов, рост там меньше процента. А матик на это может реагировать сильно. Бувально 6 центов за ночь и это выше 1% даже рост..Это крипта одним словом.

On 17.10.2022 at 19:41, Klep said:

Ждать не вариант так как цена может упасть еще больше ,это биткоин можно холдить а вот разные щиткоины лучше сливать при первой возможности потому что путь у них один только вниз и больше ни отрастают они обычно.

Основную крипто-валюту я бы холдил. Но, я вот сколько уже внимания обращаю на матик, биткоин растет в курсе, примерно около 500 баксов, рост там меньше процента. А матик на это может реагировать сильно. Бувально 6 центов за ночь и это выше 1% даже рост..Это крипта одним словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Уже успели? 😱 А какие именно ништяки уже успели себе позволить? Я вот свой заработок в консервы теперь буду еще больше вкладывать - поняла, насколько это важно в наших условиях. 

А зарабатывать... так трудоголик я)) Люблю свою работу до совранных рук, спины и прочих болячек 🤣

Консервы реально могут стать очень ценным товаром если начнется в мире какая то сильная заворушка ,не хотелось бы в это верить и даже думать об этом но наверное в начале 20 века люди точно так же сидели и не думали что когда то начнется война.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 16:13, Cavern1k said:

Да вы верно подметили кто понимает это тот не станет поддаваться на их манипуляции. Но всё же как говорится и на старуху бывает проруха и человеку свойственно ошибаться и он делает это попадая как раз на крючок к ним а там обратного пути нет и монеты перетекают к ним уже в кошелёк а на счёте у пострадавшего фиата становится меньше.

Да и такое увы бывает из-за вы правы без ошибок даже опытные пользователи в этом направлении не обходятся да и как в любом другом деле. А так на сегодня надо быть осторожным и не вестись на крючки этим китам ведь как раз не одна из лучших

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Монополистов даркнета ловили а тут не могли) Обратились бы дальше по цепочке до провайдеров или кто ему впн ставил или прокси или каким он пользовался какое железо там у него стояло даже через прокси, просто говорю нет надобности в этом, это один человек или даже группа людей а за экраном сыщики будут государственные лучшие из лучших в своей стране. 

провайдеры годами не держат информацию о своих клиентах . а искать его начали отнюдь не сразу и не теми силами о которых вы говорите. а сейчас уже хоть всю АНБ подключай смысла нет. данных о его доступе уже нет просто нет нигде . 

а если возврощаться в нынешнему составу разрабов , мне кажется в случае критической опасности захвата они предусмотрели и такой протокол . и тут когда вы говрите что про лучших из лучших - то это они есть - люди которые стояли у истоков криптошифрования )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...