Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1542 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 11.08.2022 at 09:57, KloderY said:

Проще и надёжнее, они есть на всех биржах, приобрести их не станет проблемой, а эксперементальные токены могут первое время торговаться лишь на свапалках на сушах или панкейке никогда не выйдя на биржевой листинг.

Да. Однако многие как раз берут из-за перспектив их листинга на крупных биржах, тогда точно получится несколько иксов заработать однозначно.)

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, irana said:

Как для себя решили определять, что уже время покупать крипту, да ещё и на большой ордер? Крипта имеет большой потенциал роста, поэтому тоже присматриваюсь к альткоинам. 

По признакам разворота тренда в техническом анализе. Больше вариантов у меня нет. Да, можно ещё мониторить новостной фон, но все движение уже будет отыграно, т.к. крупные игроки имеют инсайдерскую информацию.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 15:34, igoryok63 said:

Могу Вам порекомендовать некий кран, но сначало нужно заклеймить землю, которая доступна с 30 до 35 минут любого часа, но раздают их до сотни. А проекты зачастую воруют и преобразуют под своё государство, но в крипто сфере чего-то своего я бы не стал придумывать на месте государства, может им стоит прийти к мирному решению и обговорить это в дальнейшем?

Когда они только к этому решению смогут придти. Судя по текущей скорости будет это очень не скоро. Прям совсем не скоро.

Что за кран? Вообще я к ним как-то уже так отношусь. Ничего серьезного с них не получается заработать все равно.

Интересно, что за клейм земель там..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Не так давно я выводил фиат с бинанса на advc и задержка была 1 час с хвостом,самое забавное что через неделю вывод призошел в течении 5 минут.В общем эта проблема переодически встречается если на самих площадках пишут что "занимает 2 часа" то это не есть хорошо 

У вас есть дебетовая пластиковая карта Advcash с помощью которой вы можете оплачивать покупки в магазинах🤔? Или вы переводите деньги на другие ЭПС? Возможно, что на банковские карты. Хотелось бы прояснить этот момент.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

В очередной раз убеждаюсь, что важно уметь правильно распределять полученные средства. В каком то ролике встретила такой вопрос, сколько мы могли бы за год купить криптовалют, если бы отлаживали деньги,  которые обычно тратим на покупку сладостей. 

 Какой то некорректный вопрос. Так к сладостям можно добавить мясо, хлеб и заварку да ещё картофель. Жизнь то не упирается в криптовалюту, 75 % людей всей планеты живут же как то за фиат даже не зная что есть крипта.

1 hour ago, irana said:

В очередной раз убеждаюсь, что важно уметь правильно распределять полученные средства. В каком то ролике встретила такой вопрос, сколько мы могли бы за год купить криптовалют, если бы отлаживали деньги,  которые обычно тратим на покупку сладостей. 

 Какой то некорректный вопрос. Так к сладостям можно добавить мясо, хлеб и заварку да ещё картофель. Жизнь то не упирается в криптовалюту, 75 % людей всей планеты живут же как то за фиат даже не зная что есть крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 13:28, maks111 said:

тут проблема в том что это Бинансу легко будет свалить. их основа и так работает вне американской Юрисдикции, а куда уходить Коинбейзу и Кракену ? у них почти вся клиентура в США , даже если уйдут , то клиентов набрать будет очень сложно и долго. этим власти пользуются понимая что выбора у них нет

Выходит что тогда? Что наоборот они местные биржи больше зажимают что ли? Что-то уже путаница начинается. Почему они не хотят (Кракен и Коинбейз) выходить пытаться за американский рынок? Не дают? Неужели у них совсем ничего не получится?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да. Однако многие как раз берут из-за перспектив их листинга на крупных биржах, тогда точно получится несколько иксов заработать однозначно.)

 

Возможность листинга на крупных биржах дает холдерам возможность заработать огромные деньги. Но тут еще нужно понимать какие монеты и токены следуюет взять что бы их залистили даже не на тот бинанс а на условный байбит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vady76 said:

 Какой то некорректный вопрос. Так к сладостям можно добавить мясо, хлеб и заварку да ещё картофель. Жизнь то не упирается в криптовалюту, 75 % людей всей планеты живут же как то за фиат даже не зная что есть крипта.

Да больше народу живет и не знает о крипте и даже те кто знает 99,99% из них не тратят на продукты крипту, а меняют ее на фиат и потом уже идут в магазин, потому что это более выгодно и все это честно признают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 00:45, Gandler said:

Ну я беру не в крипте а именно в рублях и если это срок пару дней то можно обменять биткоин уже по более выгодному курсу для себя так как за эти три дня он успевает например вырасти. 

Получать можно в чём угодно, если устраивает. Я, например, никакой бумагой не гнушаюсь, если можно так сказать, тем более, что мои расценки именно в зелёном. Бывает что евро дают и в том же количестве, хотя редко. В наше время надо брать любую и работу и оплату, а как распоряжаться, уже после решим.

On 26.08.2022 at 05:42, CrazyPool said:

 Продувка конечно обязательна,вот касательно смазки могу сказать что мой компьютер который остался в другом городе работал 12/14 часов в сутки каждый день.Смазывал примерно раз 6-8 месяцев зависимости от сезона после лета 100% особенно если она жаркая.Вот как с асиками,сложно сказать + от температуры помещения зависит если судить по базе 
 С этим не поспоришь) 

Температуру нужно поддерживать и есть немало способов и коридорный самый известный и недорогой. Конечно,можно кондиционеры на полную включать, но в закрытом помещении это и дорого и не так эффективно. Кстати, за всё платим фиатом, а майним крипту. Как-то очень интересно получается. Всё-таки государствам интересны свои валюты а не децентрализованные.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:46, CryptologY_ said:

Это только так кажется, киты специально нам создают такое мнение что все хорошо, рынок идет на поправку, но сильного роста не будет пока ставку не уменьшат. Трейдеры говорят что новый бурлан будет после халвинга в 2024 году, но я это не верю, не сможет рынок стоять на месте все это время.

Там может быть в этом временном отрезке быть отдельные точки роста и падения. Но реального роста не будет.

А буллран скорее всего так и будет после халвинга. Это уже исторически сложилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Выходит что тогда? Что наоборот они местные биржи больше зажимают что ли? Что-то уже путаница начинается. Почему они не хотят (Кракен и Коинбейз) выходить пытаться за американский рынок? Не дают? Неужели у них совсем ничего не получится?

главное отличие Бинанса (основного , не филиала) было в том что он предоставлял гораздо больше свободы , чем американские биржи . и если Коинбейз или Кракен решат выходить за пределы США , то все равно условия у них будут более жесткими ведь они будут связаны с материнским Коинбейзом и значит давление на них будет серьезное. тут либо полностью независимую площадку делать либо вообще в США закрываться. иначе кому нужна биржа зарегистрированная в оффшорах, но котоая все равно передает инфу в американскую нологовую ? )) ну и набирать новых клиентов это всегда лишние расходы , придется новым клиентам входные бонусы обещать и все такое )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

я уже слышал не однократно от пользователей что Виталик предатель , что он продался банкирам и властям и превращает Эфир в акционерное общество ) и определенная доля истины в этих обвинениях есть. крипта создавалась как альтернтива существующей финансовой системе, а не для интеграции в неё. Виталик который бьет себя пяткой в грудь и строит олда видимо об этом забыл ))

Ну он видимо решил что так будет для него проще вот и всё как говорится это его монета что хочет то и делает не кто не кого не принуждает пользоваться её так опять же сказать. Когда ему нужны были манеры он пользовался их услугой и отплатил так им хорошо многие заработали на этом много.

Теперь новая ступень так сказать и новые приоритеты да и кто знает куда его понесёт дальше ведь всё это сделано мне кажется не из за продвижения криптовалют а просто напросто зарабатывание денег как и в другом деле идея хорошо конечно но кушать хочется всегда и тут думаю выбор пал на второе и фиат как всегда победил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Получать можно в чём угодно, если устраивает. Я, например, никакой бумагой не гнушаюсь, если можно так сказать, тем более, что мои расценки именно в зелёном. Бывает что евро дают и в том же количестве, хотя редко. В наше время надо брать любую и работу и оплату, а как распоряжаться, уже после решим.

Действительно, какая разница в чем оплачивают за работу, если это имеет ценность? Мне вот лично до одного места. Если дают в крипте, то я с удовольствием приму. Обменять я всегда успею на фиат, когда потребуется.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fruktik said:

Действительно, какая разница в чем оплачивают за работу, если это имеет ценность? Мне вот лично до одного места. Если дают в крипте, то я с удовольствием приму. Обменять я всегда успею на фиат, когда потребуется.

И мне было бы все равно тем более сейчас обменять крипту на тот же фиат займет всего лишь 10 минут времени и чуть-чуть денег комиссионных ...думаю со временем многие сделки между людьми именно в крипте и будут происходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Там может быть в этом временном отрезке быть отдельные точки роста и падения. Но реального роста не будет.

А буллран скорее всего так и будет после халвинга. Это уже исторически сложилось.

Соглашусь, крипта пусть сейчас и ходит, тот же биток от 25к до 20к и обратно, но это не рост или падение, а обычное движение, которое будет и дальше продолжаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

В плане надёжности лайткоин неплохой, просто на дистанции мне кажется его не совсем имеет смысл держать, он никак особо не реагирует на рынок кроме как на рост либо падение биткоина.

Ну так почти вся криптовалюта так, крипторынок почти весь за битком движется только определенные монеты реагируют как то по своему на рынок и на новости

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 08:48, TheStrayAngel said:

Я с удовольствие поясню как пришёл к такому выводу . 

Смотрите : Вы ради чего тут в крипте ? Осмелюсь предположить что как и большинство ради прибыли в фиате , ради заработка . А заработать мы можем тут только если купим дёшево а продадим дорого , верно? И вот чтоб продать на пике цены нужен кто то кто купит у нас и отдаст нам свой фиат , это и будет наш заработок . После цена идёт в низ и мы решили купить , и для этого нужен кто то кто продаст нам по низкой цене , а это условно как раз тот кто купил у нас на пике цены и он продаёт нам монеты так как хочет зафиксировать убытки чтоб хоть что то спасти в фиате . И так по кругу грубо говоря . Так вот рано или поздно закончатся те кто будет готов покупать дорого и продавать потом дёшево чтоб оплачивать нам прибыль 😉 А не будет прибыли то кто будет сидеть в крипте ? 😉 Киты точно не будут и если на очередном пике киты продадут всё и потом не будут откупать при падении то падение будет продолжаться до полного нуля . Это всё произойдёт не за день или месяц а будет длится год или два и все будут говорить что это просто затяжная крипто зима 😉 .

В истории уже был подобный случай в 90х , правда не мирового масштаба а в рамках США в основном но было уже подобное . 

Но тем не менее, как мы видим - США опять в топе богатейших стран, а доллар - мировая валюта) Так же будет и с битком, даже если "киты наиграются". А ваша теория заключена именно на том, что хайбанки и киты перестанут вливать бабки в крипту.

 

Вот только этого не случится, ведь даже после крупнейшего падения фондового рынка и вслед за ним - крипты - такого не случилось)

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:17, benzotrav said:

Кстати была забавная история в 2021 году, в 2011 году или 2001 - уже точно не помню, какой-то мусорщик в лотерее выиграл дофигище миллионов долларов и жил шикарно ничего не инвестируя и прочее, ровно через 10-20 лет, уже точно не помню извиняйте - вернулся к прежней работе ибо все свое состояние рассттратил и даже ничего не инвестировал, сейчас снова мусирщиком ходит работает) 

Да было таких историй как знаю достаточно много и в основном теряли они своё состояние из-за отсутствия финансовой грамотности. Из-за чего в итоге возвращались в тоже положение, что скорее всего ждёт в будущем и других таких людей, дай им милион или даже десять в итоге всё потратят и так понятно на что...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну он видимо решил что так будет для него проще вот и всё как говорится это его монета что хочет то и делает не кто не кого не принуждает пользоваться её так опять же сказать. Когда ему нужны были манеры он пользовался их услугой и отплатил так им хорошо многие заработали на этом много.

Теперь новая ступень так сказать и новые приоритеты да и кто знает куда его понесёт дальше ведь всё это сделано мне кажется не из за продвижения криптовалют а просто напросто зарабатывание денег как и в другом деле идея хорошо конечно но кушать хочется всегда и тут думаю выбор пал на второе и фиат как всегда победил.

абсолютно верно - Виталик просто захотел бабла и не просто бабла, а бабла официального и встроенного в фин. систему. вот только вопрос , а нужна ли криптоманам такая монета ? честно говоря это уже и не совсем крипта получается если именно по канонам смотреть. вот и посмотрим , хотя многим вообще плевать на такие подробности , но часть криптоманов уже недовольны Виталиком 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

абсолютно верно - Виталик просто захотел бабла и не просто бабла, а бабла официального и встроенного в фин. систему. вот только вопрос , а нужна ли криптоманам такая монета ? честно говоря это уже и не совсем крипта получается если именно по канонам смотреть. вот и посмотрим , хотя многим вообще плевать на такие подробности , но часть криптоманов уже недовольны Виталиком 

Ну большинству тоже наверное всё равно им бы только заработать на ней можно было побольше вот и всё так что найдётся люди кто дальше будет так же покупать и продавать а вот майнеры пока что не знают куда им податься так как монеты что сейчас есть всех не вместят. Ну а Виталик сделал всё для этого теперь ждём перехода и посмотрим как это дело отразится на рынке ждать не долго говорят с 10 сентября может уже начнется переход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CryptoZ said:

Да было таких историй как знаю достаточно много и в основном теряли они своё состояние из-за отсутствия финансовой грамотности. Из-за чего в итоге возвращались в тоже положение, что скорее всего ждёт в будущем и других таких людей, дай им милион или даже десять в итоге всё потратят и так понятно на что...

  Об этом я также говорю, на сегодняшний день в виду сложностей и конкуренции недостаточно банально просто заработать деньги и все ибо у денег есть одно свойство негативное и это "кончатся") По этому тут еще надо быть и уметь сохранять эти деньги и приумножать их в будущем а.к.а зарабатывать побольше, это тоже надо уметь делать и это сложнее, чем просто заработать. 

21 hours ago, CHAXLIK said:

Кажется заброшу я это дело. Ну какой из меня торговец, если я и сейчас не знаю какая крипта сколько стоит? Буду прежними делами заниматься, а крипта в холд или даже в ходл.

  ходл и холд это две разницы или что? А то я не догоняю почему хаха. Торговля это класс, я сам не занимался ею плотно, просто банально на фоне 2022 года и максимально убыточного холдинга на фоне такхи вот медленных, но стабильных просадок. 

11 hours ago, lemiel said:

Совершенно не согласен с данным утверждением, всё же если у человека есть цель, а главное сила воли, то в принципе у него всё может получиться и определённо он сможет измениться как внешне так и внутренне.

Все это дичь полнейшая и с научной точки зрения у каждого человека базируется характер и склад ума при рождении и воспитании которое влияет на его всю дальнейшую жизнь, если пацан толстый родился то он таковым будето, разве-что посвятит всю жизнь вплоть до своей смерти похуданию, будет держать диеты, страдать и т.д. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:01, Korobetina said:

Ведутся если критического мышления нету 😄 Но в целом хорошая такая отличительная черта биржи, можно отдохнуть отвлечься посмеятся с рофлов народа, свои местные завсегдатаи есть типа лизыбиткоина 🙂 Короче норм тема

Да уж, как-то можно отвлечься и олдеров придостаточно чтобы что-то с ними обсуждать в особенност конечно ЛизаБиткоин - один из самых активных пользователей в чате. А так сейчас с чатом непонятно что, месяц как нормально пообщаться невозможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

По поводу мошеннических проектов в принципе я вам ничего не могу написать, вообще старался обходить стороной то, что не понимаю и откуда вообще у данных проектов такое огромное финансирование для раздачи баснословных процентов.

 В своё время их навидался даже общался с разработчиками,много инфы узнал правда по расходам цифры не запомнил.Сейчас в любом случае стало сложнее люди не столь глупы чтобы попадаться на один и тот же капкан) 

11 hours ago, fruktik said:

У вас есть дебетовая пластиковая карта Advcash с помощью которой вы можете оплачивать покупки в магазинах🤔? Или вы переводите деньги на другие ЭПС? Возможно, что на банковские карты. Хотелось бы прояснить этот момент.

Если бы) в рф хотели их выпускать но потом вставили палки в колёса а так иногда очень выгодно выводить фиат,бывают бонусные предложения так сказать)  

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wenchester3 said:

Ну так почти вся криптовалюта так, крипторынок почти весь за битком движется только определенные монеты реагируют как то по своему на рынок и на новости

Некоторые альткоины умеют удивить и на фоне обновлений внутри сети либо же других нюансов могут выдать рост, лайткоин же такого не умеет.. может когда будет халвинг будут какие либо новости интересные по нему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

LTC есть куда ещё падать, но актив для покупки вполне перспективный вариант. Я сам жду признаков разворота нисходящего тренда и, скорее всего, что открою несколько ордеров с хорошим объемов средств, чтобы фиксировать частями.

Да по сути любой монете есть куда падать, не везде уровень поддержки очевиден как в биткоине, хотя даже в биткоине неизвестно какой уровень поддержки сейчас - вчера он падал ниже 20 тысяч в моменте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...