Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 minutes ago, AngelinaPotap said:

Это ещё вопрос интересный, судя по тому что криптовалюта сегодня растет, то может есть надежда что действий никаких не будет. В остальном согласна, сейчас лучше никаких действий не предпринимать.

Вы думаете все просто так закончиться? Рынок, не только криптовалютный а и фондовый будут еще не раз падать, и я думаю что это будет сильнейший удар для крипторынка после которого ему будет очень тяжело встать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Та схемы пока никаких придумывать не нужно. Нужно просто сидеть на анонимных биржах и нормально выводить деньги. Понятное дело если человек раз в месяц выводит по 100к на карту фиг пойми откуда это уже вопросы))

Выводить нужно не большими суммами и желательно на нескольео разных карт, тогда вопросов конечно возникатт будет меньше. Смотря конечно чем заниматься у мкня таких доходов в крипте нет пока что и в ближайшее время врят ли  появятся.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Но сейчас биткоин вроде, как начал по немногу дорожать. Может как раз уже, будет дорожать все больше. Так как сколько уже можно, дешеветь ему.

Сейчас то да, немного дорожает, но это не значить что она будет и завтра дорожать, или же не факт что не будет падать завтра, а ещё хочется некой стабильности иногда в своих деньгах, того и этим криптовалюта то немного хуже фиатных денег. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Да мы летом и ходили) у нас посадка рядом возле Донбасс арены, а для ребенка так то целый лес) у нас там белочки, зайчики и лисички бегают) 

Канадский банк замораживает счета всех кто перевел денежку на марш свободы, вот их и оставляют без денег. Там писали про одну девушку маму 4 детей. Она перевела там какие-то копейки кажется около 10 долларов и ей заморозили все счета. Так что пережидать все эти неспокойные времена надо однозначно в крипте ну и

 наличке.

Это хорошо когда появляется уверенность сказать нет. А по поводу цены крипты, то не так уж она и нестабильна) у нас вот рубль по 90 руб торгуют, и по 30 грн. Если уже не больше. Так что Фиат иногда ещё и хуже биточка

Сейчас рубль по 93, а было недавно по 97. Это из-за санкций Америки. Думаю, скоро все стабильно будет. Вы правы, мне криптовалюта больше нравится, с ней есть будущее. Фиатные деньги как деревянные, нет ни какой стабильности  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Нам можно только предполагать, куда пойдёт рынок. Я немного удивился, когда сегодня увидел небольшой рост. Хотя, может быть это всего лишь небольшой отскок и дальше вниз? Я не эксперт, могу только предполагать 😁

Я тоже. Но мгу предположить, что скоро выйдет новость об откупе Микростратегиями, например. Тесла - не уверена что будет новость, они предпочитают не афишировать свои действия. Единственно, что можно утверждать на 100%, не раньше, чем через неделю новости расскажу что и к чему) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:53, artursskof said:

Китайцы вообще молодцы, они держут почти всю криптовалюту в своих руках. В основном кошельки или же биржы от их компаний. Видел таблицу что более 30% криптовалюты это у Китая. 

Китайцы до полного запрета криптовалют в стране были лидерами в этом направлении, но на деле момент они скорее всего уже потеряли эту позицию. И теперь лидером направление является США как и по майнингу так и инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Она лучше фиатных денег в плане инвестиций и в плане заработка на ней, она дает хорошую возможность заработать хорошие деньги в короткие сроки, чего никогда не даст фиат. И к тому же крипта еще не открылась на максимум и думаю еще все впереди.

Тоже так думаю что криптовалюта дальше ещё будет развиваться и покажет ещё всему миру на что способна, но всё равно фиат тоже останется для людей, у каждого просто свои пользователи и фанаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Miacaso said:

Я тоже. Но мгу предположить, что скоро выйдет новость об откупе Микростратегиями, например. Тесла - не уверена что будет новость, они предпочитают не афишировать свои действия. Единственно, что можно утверждать на 100%, не раньше, чем через неделю новости расскажу что и к чему) 

Таки да, для MicroStrategy сейчас самое время для покупки, а то давно от них новостей на этот счёт не было. А вот Тесла... Кто его знает, что они там думают, но скорее всего и они делают покупки. Согласитесь, воспользоваться такой возможностью обязательно нужно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Для меня есть свои плюсы и минусы что в криптовалюте что в фиате, потому что ничто не идеально, и того постоянно использую их в паре, и получаю от этого максимальное удовольствие. 

Это круто, что вы получаете удовольствие от их совместного использования. Так как вместе они приносят намного больше возможностей, чем в отдельности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Тут не поспоришь. Ведь всё приходит со временем и пока вы не наберётесь опыта - у вас не получиться воплатить эту мысль в реальность.

Ну это всегда нужно будет делать, потому что всё равно же люди то и будут дальше развиваться в криптовалюте и профиты выводить в фиат, и так никто не говорит что что-то хуже, а что-то лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

Таки да, для MicroStrategy сейчас самое время для покупки, а то давно от них новостей на этот счёт не было. А вот Тесла... Кто его знает, что они там думают, но скорее всего и они делают покупки. Согласитесь, воспользоваться такой возможностью обязательно нужно. 

Даже не сомневаюсь. Именно потому, что они понимают - просадка хорошая, грех упускать такую возможность. Но по моему, новость о покупке непременно выйдет - когда где-то в райне 45-50 к будет 🤣 Это сподвигнет хомяков на подвиги, и тут начнется даже не стрижка - бритье)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну альта тоже может показать новые максимумы. Ведь пр росте битка альта как правило растет в несколько раз сильнее. Точно так же происходит и в случае падения, когда альта падает в 2-3 раза сильнее битка.

Не всегда все зависит от доминации биткоина, если доминация большая при росте биткоина альткоины будут тоже падать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Тоже так думаю что криптовалюта дальше ещё будет развиваться и покажет ещё всему миру на что способна, но всё равно фиат тоже останется для людей, у каждого просто свои пользователи и фанаты. 

Вы правы, криптовалюта и фиатные деньги являются разными активами, которые созданы для выполнения различных функций. Поэтому достоинства и преимущества, как и недостатки, есть у обеих, смотря для какого применения их рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Вы правы, экономика обеих стран здорово пострадает, и совершенно непонятно, насколько растянутся события по времени и чем вообще это все закончится. Но как мне видится, экономика России более твердо стоит на ногах, и несмотря на сложности выкрутиться как то сможет, все таки ресурсов предостаточно, хотя скорее всего времена будут тяжкими.

Ну знаете фондовый рынок Украины на 20 процентов не просел, а гривна выросла на 3-4 процента, в это время лишь пару дней назад все писали о том, что рубль 80 за доллар, а сегодня уже под сотню будет клонить ибо это еще санкции даже не ввели США, а если еще другие страны присоединятся - экономике полный пепел, рынок лишь за сутку фондовый просел аж на 20 процентов ведь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 16:26, CrazyPool said:

 Ну да 😃 нарисуем голого вин дизеля превратим её в NFT и продадим за миллион долларов перспективно? (нет).Но вышло бы забавно 😃
 сейчас конечно ситуация не радует( нас предупреждали о возможном падении до 34-35 и похоже хоть в чем-то были аналитики правы.

Я бы сказала что тут они просто тыкнули пальцем в небо) никто ведь не мог предугадать такого поворота в отношении РФ и Украины, напряжённости между Китаем и Тайванем да и много других моментов. В зависимости от того как все закончится думаю будет во многом зависеть фондовый и крипто рынки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:49, assassinshorts said:

Но в любом случае, будут и те, кому это не нужно и им лишь бы просто сидеть и отдыхать, не предпринимая каких-либо усилий.
 

Таким людям, в будущем, будет очень сложно, ведь они будут отставать от развития многих прочих людей, которые в это время развивались. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:44, Pupsik_Sladkiy said:

Очень печально. что многие боятся и у них есть страх, ведь зачастую, именно он мешает преодолеть период, когда вы не развиваетесь, а при этом имеете возможность. 
 

Я думаю многие, когда заходили в мир криптовалюты, боялись и не знали, что и как делать, но сейчас уже понимают, что к чему и зарабатывают на этом. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 19:52, fullzero said:

Увы, скорее всего так - медвежий рынок пришёл окончательно. А вот насчёт сливать свои накопления - это скорее ошибка. Мне кажется лучше переждать это тяжёлое время и слить как можно подороже 👍

Слить подороже мысль отличная) а вот по поводу медвежьего тренда может ещё и не пришел он. Тут ведь новости выходят со скоростью света. Так что возможно произойдёт что-то позитивное и мы снова выйдем на восходящий тренд) так что лить точно не стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 22:57, BaitCoin said:

Особенно, вы неплохо заработаете, если суммы будут достаточно значимые и с учетом сложного пациента - будет получаться достаточно салидная сумма. 
 

Но всё же, не стоит забывать о рисках, так как криптовалюта сама по себе рискованная и никто не гарантирует вам, что ваши средства будут в безопасности. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 23:06, Denis_909_ said:

Тогда да, можно спокойно инвестировать свои деньги в нужные вам проекты и впоследствии зарабатывать хорошие деньги, так как вы были намного умнее других. 
 

Как правило так и получается, что люди, которые мыслят на несколько шагов вперёд, получает намного больше, чем те, кто не рассматривают долгосрочные перспективы. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 13:16, Yriyst said:

Понял. Ну, занятно, конечно, занятно все это. Вообще интересный вариант, для тех, кто не хочет искать какие-то серые каналы по легализации.) 

По недвижимости вообще сильно. Вроде я даже слышал уже это на форуме.)

Та мне кажется что если есть средства на депозитах, то лучше пусть люди покупают реальную недвижимость, в которой можно жить или сдавать, чем покупают в метавселенных по такой же самой стоимости, а иногда и дороже. Только если проект соскамится, то плакали их деньги.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да мы летом и ходили) у нас посадка рядом возле Донбасс арены, а для ребенка так то целый лес) у нас там белочки, зайчики и лисички бегают) 

Канадский банк замораживает счета всех кто перевел денежку на марш свободы, вот их и оставляют без денег. Там писали про одну девушку маму 4 детей. Она перевела там какие-то копейки кажется около 10 долларов и ей заморозили все счета. Так что пережидать все эти неспокойные времена надо однозначно в крипте ну и наличке.

Возможно к теплу уже будете продолжать гулять на природе, надежда на это уже не призрачная.) Я неспроста упомянул эту новость, ведь она ярко очень иллюстрирует, насколько человек зависим и беззащитен от произвола банкиров и властей. А с криптой в заначке как видим, реально можно послать всех куда угодно, и делать то, что считаешь нужным. Есть конечно рычаги давления на любого человека, но все таки это шанс на свободу и финансовую независимость. Когда подавляющее большинство это поймет, может быть и сильным мира сего придется пойти на некоторые уступки.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Но сейчас биткоин вроде, как начал по немногу дорожать. Может как раз уже, будет дорожать все больше. Так как сколько уже можно, дешеветь ему.

Инфляция растёт во всём мире и за счёт чего начал вчера расти биткоин многие недоумевают. Предпосылки на урегулирование ситуации не появились. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Даже не сомневаюсь. Именно потому, что они понимают - просадка хорошая, грех упускать такую возможность. Но по моему, новость о покупке непременно выйдет - когда где-то в райне 45-50 к будет 🤣 Это сподвигнет хомяков на подвиги, и тут начнется даже не стрижка - бритье)

В данном случае это является чуть ли не индикатором возможного роста, и так часто уже бывало. А насчёт стрижки, то это неотъемлемая часть рынка, и потеряй её сейчас, неизвестно, как бы все сложилось с ценой, возможно действительно крутились бы в одном диапазоне цен. 

 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Слить подороже мысль отличная) а вот по поводу медвежьего тренда может ещё и не пришел он. Тут ведь новости выходят со скоростью света. Так что возможно произойдёт что-то позитивное и мы снова выйдем на восходящий тренд) так что лить точно не стоит

Я только за, но если и будет что-то позитивное, то явно не так скоро, как мы хочем, вообщем, у меня настой не такой уж и позитивный. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете фондовый рынок Украины на 20 процентов не просел, а гривна выросла на 3-4 процента, в это время лишь пару дней назад все писали о том, что рубль 80 за доллар, а сегодня уже под сотню будет клонить ибо это еще санкции даже не ввели США, а если еще другие страны присоединятся - экономике полный пепел, рынок лишь за сутку фондовый просел аж на 20 процентов ведь. 

Ну то такое, выводы делать какие то преждевременно. Вчера рынок обвалился, но уже сегодня рынок акций по итогам основных торгов в пятницу вырос на 20%, индекс РТС — на 26%. По санкциям тоже слушал Байдена, грозится конечно страшно, но свифт так и не решился для России отключать. Еще толком ничего не начиналось, какие тут можно делать выводы. По Украине по рынку мне пока ничего не известно, как то не особо следил, но думаю, что далеко не шоколадно будет и у вас.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...