Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете? - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?  

844 members have voted

  1. 1. Каким количеством биткоинов (BTC) вы владеете?

    • не владею
      163
    • менее 0,01
      266
    • от 0,01 до 0,1
      196
    • от 0,1 до 1
      140
    • от 1 до 10
      50
    • от 10 до 100
      8
    • более 100
      21


Recommended Posts

2 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Ну и зря. Тренируйте терпение. 2 битка -- это на самом деле дофига денег будет через год-два. Какие альты, забудьте, не будет никаких альтов на рынке. Пять-шесть монет выживут и то хорошо.

Или того меньше, так как смысла от альтов пока мало. Да, биток отпугивает своей низкой скоростью и высокой сложностью, но неспроста он держит более половины капитализации крипты в своих руках) Поэтому если даже 1 BTC в руках оказался - держать до посинения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Ну и зря. Тренируйте терпение. 2 битка -- это на самом деле дофига денег будет через год-два. Какие альты, забудьте, не будет никаких альтов на рынке. Пять-шесть монет выживут и то хорошо.

Альты на рынке останутся. Вероятно, сменятся другими, но будут существовать. Через альты идет перелив битков из одних карманов в другие, с другой стороны через биток накачивают альты, чтобы их потом можно было разгрузить по карманам доверчивым инвесторам. Круговорот денег/битков, от него не уйти. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 14:38, Anton171 said:

Конечно плавают , пришли сюда ещё нарастить капитал за счёт оплаты постов )))))) 

проголосовал ради интереса посмотреть на результаты, картина пока такая: китов не видно, одна килька плавает )))

 

Это хорошо ещё что хомяки не плавают, они тихонько сидят и набивают за щёки сатошики. Хотя странно что никто не написал что у него 10 битков к примеру, приватные ключи же пишут))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос, это как спросить а какая у вас зарплата? Сейчас напишу что много, а вы меня вычислите и взломаете.)Скажу так, я еще не кит и уже не килька.)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня небольшое количество биткоина , так как я в основном связан с альткоинами. Не очень то я этому рад, но так уж получилось, потому что участвовал в большом количестве баунти компаний, проводимых с использованием смарт контракта Ethereum

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, heartladet said:

почти 2 биткоина, но если до нового года не вырастет буду в альты скорей всего уходить, а то ждать поднадоело

А какой смысл переливать биток в альты  перед халвингом? В битке сидеть как-то надежнее, чем в альткоинах. Да и упасть он вряд-ли сможет, как это делают альты.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю здесь вряд ли есть пользователи у кого больше одного биткоина, на или их очень мало - но ничего страшного в этом нет. Я тоже в 2017 году когда слил выкупил только 0.5 биткойна обратно - НГ все таки был)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Ну и зря. Тренируйте терпение. 2 битка -- это на самом деле дофига денег будет через год-два. Какие альты, забудьте, не будет никаких альтов на рынке. Пять-шесть монет выживут и то хорошо.

А эти два года как то жить надо. Все должно быть в разумных пределах. Если эти два битка ничего не значат для вас в финансом плане, тоесть есть доход для текущих потребностей, то можно оставлять их и держать несколько лет в качестве эксперимента.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, с подвохом вопрос в стартовом сообщении.

Выбрал ответ "от 0.1 до 1". Но это именно в биткоине. Тут смотрю выше считают все включая шиткоины. Считаю это неправильным, так как биткоин есть биткоин. И если сегодня он к примеру у меня 1 в кошельке, то и завтра будет столько же. А шиткоины, они последнее продолжительное время имеют стойкую позицию терять в своих ценах и считать по курсу бесполезно. Поэтому я этого и не делаю.

Скажу так интересующимся: шлака накопил много. Но что с него выйдет ни я ни рынок - не знаем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bigpat said:

Скажу так интересующимся: шлака накопил много. Но что с него выйдет ни я ни рынок - не знаем.

ни вы, ни рынок не знаете, но знаем мы - ничего хорошего из этого не выйдет. если вы говорите об односатошном скаме или в том ценовом диапазоне

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

ни вы, ни рынок не знаете, но знаем мы - ничего хорошего из этого не выйдет. если вы говорите об односатошном скаме или в том ценовом диапазоне

да, 100 процентов даю что из этого ничего хорошего не выйдет. Надо чтобы все биржи удалили этот шлак, чтобы они не мозолили глаза всем пользователям 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гляжу -мульенеров совсем тут почти нету.)Я стараюсь либо в собаках держать ,либо в дашике или литке.Биток почти совсем не держу-не вижу смысла -так как комиссия стала слишком высокой-чтобы пополнять допустим с биржи,или переводить на биржу.Обычно если курс битка растет-то и другие монеты так же идут в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abduraxman said:

Гляжу -мульенеров совсем тут почти нету.)Я стараюсь либо в собаках держать ,либо в дашике или литке.Биток почти совсем не держу-не вижу смысла -так как комиссия стала слишком высокой-чтобы пополнять допустим с биржи,или переводить на биржу.Обычно если курс битка растет-то и другие монеты так же идут в рост.

9 человек от 1 до 10. Можно назвать их в данном случае китами, по отношению к остальной массе. Так а торговать то в битке приходится, поэтому хочешь или нет, а иногда надо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Abduraxman said:

Гляжу -мульенеров совсем тут почти нету.)Я стараюсь либо в собаках держать ,либо в дашике или литке.Биток почти совсем не держу-не вижу смысла -так как комиссия стала слишком высокой-чтобы пополнять допустим с биржи,или переводить на биржу.Обычно если курс битка растет-то и другие монеты так же идут в рост.

Да мульёнеры и не сознаются никогда, они ж скромняги все :classic_biggrin:.
Вот что касается вывода битка с бирж, то да комиссия высокая, а если гонять с ьиткоин кора, то там вроде копейки уже, около пары тыщ сатох (если конечно не торопишься сильно))

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

Да мульёнеры и не сознаются никогда, они ж скромняги все :classic_biggrin:.
Вот что касается вывода битка с бирж, то да комиссия высокая, а если гонять с ьиткоин кора, то там вроде копейки уже, около пары тыщ сатох (если конечно не торопишься сильно))

Это точно.Им наверное везде налоговая мерещится -представляю как им тяжело.😅.Да и приврать могут-может и нету битков-так пишут для особой значимости.)

Насчет вывода-я не понимаю куда биржи по столько дерут?Сейчас награда майнерам копейки буквально -ведь можно же транзы мелкие объединять и одним платежом отсылать,я бы и подождал за 50 к сатох-они мне бы не помешали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 10 и более 100? Хи-хи-хи. Кто же вам правду скажет с такими бабками? Ну холдю я около двух, и немного более в других альтах - так разве это прям большущие деньги? Правильно некоторые пишут - есть много, скромно помалкивай.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xsBASxs said:

Я хотел бы иметь, но, к сожалению, нет. Дурная привычка - как только я ем, я сразу же уйду на пенсию. Руки протягиваются ((надеюсь, я сейчас успокоюсь и даже начну собирать), а потом скажу, сколько у меня

Кто бы не хотел сейчас иметь на кашеле крипту, Но когда любишь транжырить то сильно трудно будет что насобирать и держать. все говорю себе не трогать - но не получается и забыть не выходит(

5 hours ago, Abduraxman said:

Гляжу -мульенеров совсем тут почти нету.)Я стараюсь либо в собаках держать ,либо в дашике или литке.Биток почти совсем не держу-не вижу смысла -так как комиссия стала слишком высокой-чтобы пополнять допустим с биржи,или переводить на биржу.Обычно если курс битка растет-то и другие монеты так же идут в рост.

Так не кто-тут не признается ) - можно обменять на биток в самой же бирже и так держать- и потом снова поменять для вывода. курс битка гораздо большой чем у остальных если вдруг он снова в верх полетит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mdv said:

От 10 и более 100? Хи-хи-хи. Кто же вам правду скажет с такими бабками? Ну холдю я около двух, и немного более в других альтах - так разве это прям большущие деньги? Правильно некоторые пишут - есть много, скромно помалкивай.

Так может у кого в мечтах такое ,а чтобы это стало явным они могут нажать тут в голосовании именно такое)),так что погрешность будет и тут в этом плане

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечая на этот вопрос публично, вряд ли кто-то будет светить свои миллионы или говорить правду. В основном многие выдают желаемое за действительное. Ну что же помечтаем)

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

От 10 и более 100? Хи-хи-хи. Кто же вам правду скажет с такими бабками? Ну холдю я около двух, и немного более в других альтах - так разве это прям большущие деньги? Правильно некоторые пишут - есть много, скромно помалкивай.

Да, на форуме киты не водятся, они плавают в других водах) Хорошо, что данный сервис даёт возможность хоть немного к ним приблизиться, холл и сбор дело верное, но без торговли на бирже не обойтись.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного паранойи с утра) За последние несколько дней появилось много тем из разряда: "Каким количеством BTC владеете? Сколько заработали в баунти? Где и как храните свои средства?" и т.п. и все эти топики довольно популярны. Предвкушаю появление тем вроде: "А какие первые пять символов вашего приватного ключа?" или К какой почте привязан ваш аккаунт на бинансе?"))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 14:13, Dimarrik said:

Думаешь тут киты плавают?)) Да и у кого есть, тот может и не станет говорить. Если бы копил - было бы думаю больше битка точно, но все уходит в минуса) А если есть плюс, вывожу в фиат, поэтому накоплением особо не получается заниматься.

В результатах голосования появился один ответ — более 100 BTC. Это кит? Или еще китенок? 🙂
 

  • Useful or interesting 1

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review и поддержите автора 1LncgKta5kE6JMXArvsF56cZBVCmETUyzd

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Немного паранойи с утра) За последние несколько дней появилось много тем из разряда: "Каким количеством BTC владеете? Сколько заработали в баунти? Где и как храните свои средства?" и т.п. и все эти топики довольно популярны. Предвкушаю появление тем вроде: "А какие первые пять символов вашего приватного ключа?" или К какой почте привязан ваш аккаунт на бинансе?"))

Да такое всегда было, любит народ поинтересоваться чужими доходами и чужими запасами. В некоторых комьюнити правда за такие вопросы или бан или риад онли, нужно все таки соблюдать тактичность)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Abduraxman said:

Гляжу -мульенеров совсем тут почти нету.)Я стараюсь либо в собаках держать ,либо в дашике или литке.Биток почти совсем не держу-не вижу смысла -так как комиссия стала слишком высокой-чтобы пополнять допустим с биржи,или переводить на биржу.Обычно если курс битка растет-то и другие монеты так же идут в рост.

Просто люди дальновидные предпочтут промолчать про свои миллиарды, дабы не привлечь завистников. А они разные бывают - кто с дубинами, кто с ножами, кто с острым языком.

10 minutes ago, uanix said:

В результатах голосования появился один ответ — более 100 BTC. Это кит? Или еще китенок?

Это миссклик называется)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, uanix said:

В результатах голосования появился один ответ — более 100 BTC. Это кит? Или еще китенок? 🙂
 

Я просто долго не решался голосовать, а может быть данный топик админ прочитал?😁 Так то 100 битков - это 50 миллионов, вроде бы и много, а вроде вполне - пап дай денег, я машину не хочу вот битков бы прикупил.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...