Бесплатные ячейки в GOLDEN RATIO от гильдии NUMBER ONE. - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Бесплатные ячейки в GOLDEN RATIO от гильдии NUMBER ONE.

Recommended Posts

9 hours ago, artemckaazarof said:

скажите   я правильно  все  понял  если все правильно выполнили   получим  1 ячейку   на  30 WTP ? и она будет приносить  доход  от других пользователей  которые  войдут  после меня  и  можно покупать  много  ячеек  по 30 WTP по такому же принципу  неограниченное количество ?  и еще  последний  вопросик выводить свои средства  можно  когда  угодно ?) спасибо за ваш  ответ)

30wtp это минимальный депозит в личный кабинет а ячейка стоит 12 wtp и да она будет работать по тому принципу про который вы и подумали а то есть от других пользователей но так как эта гильдия новая и люди ещё не все подтянулись сзади вас будет ещё очень много народа и плюс к этому все гильдии а то есть создатели будут выделять средства чтобы толкать первую матрицу и у кого там тоже есть ячейки они тоже будут продвигаться и закрываться для выплат . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Wiseman said:

30wtp это минимальный депозит в личный кабинет а ячейка стоит 12 wtp и да она будет работать по тому принципу про который вы и подумали а то есть от других пользователей но так как эта гильдия новая и люди ещё не все подтянулись сзади вас будет ещё очень много народа и плюс к этому все гильдии а то есть создатели будут выделять средства чтобы толкать первую матрицу и у кого там тоже есть ячейки они тоже будут продвигаться и закрываться для выплат . 

А сколько вообще ячеек до закрытия?Ведь пока не закроется ячейка выплат я как понял вообще не будет-или как?

Screenshot_502.thumb.png.0cf931188c6e5383b0aa78b8ec89cb44.png

Вот допустим я хочу вступить в эту гильдию(что такое гильдия-разобрался и понял)-как вот сюда например вступить-где смотреть закрытие ячеек?Есть где то вообще полное руководство,или не знаю видео что ли на ютубе?

Раньше в таких никогда не участвовал-тем новая,хочу попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

А сколько вообще ячеек до закрытия?Ведь пока не закроется ячейка выплат я как понял вообще не будет-или как?

Screenshot_502.thumb.png.0cf931188c6e5383b0aa78b8ec89cb44.png

Вот допустим я хочу вступить в эту гильдию(что такое гильдия-разобрался и понял)-как вот сюда например вступить-где смотреть закрытие ячеек?Есть где то вообще полное руководство,или не знаю видео что ли на ютубе?

Раньше в таких никогда не участвовал-тем новая,хочу попробовать.

Ну во первых на скришоте не наша гильдия а тестовая , она как бы тоже рабочая но там не такой приток новых людей как в нашей а по поводу как пользоваться то на ютубе уже не мало видео , погуглите там и всё найдёте так как просто рассказывать тут это очень долго .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

А разъясните пожалуйста, где надо делать эти посты, на этом форуме или где-то в другом месте? И если я и так пишу посты на форуме, что мне ещё надо сделать, чтобы получить ячейку? И до какого времени мне ещё не поздно начинать этим заниматься?

Конечно на форуме , вы же пишете и так тут но для получения бонуса за ношение подписи вам надо будет за неделю написать не менее 50 постов чтобы эту рекламу увидело больше людей )) почитайте старт пост там вроде как всё понятно .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

30wtp это минимальный депозит в личный кабинет а ячейка стоит 12 wtp и да она будет работать по тому принципу про который вы и подумали а то есть от других пользователей но так как эта гильдия новая и люди ещё не все подтянулись сзади вас будет ещё очень много народа и плюс к этому все гильдии а то есть создатели будут выделять средства чтобы толкать первую матрицу и у кого там тоже есть ячейки они тоже будут продвигаться и закрываться для выплат . 

ага я понял)  сначала думал  что  сразу  получим  4700 WTP )😄 кстати   а сколько  времени  нужно для прохождения всех матриц ? и кстати   по результатам  конкурса  получается  по 12 WTP разыгрывается на неделе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Неделя начинается с понедельника по воскресение , в воскресение провожу проверку что все напостили по 50 постов с понедельника до воскресения , присоединились к телеграмм группе и сделали репост поста а в понедельник всем на числят по ячейки и кто участвовал я напишу в телеграме будут ли ещё участвовать дальше или нет .

Кстати а баунти компания вроде расчитана на 2-3 неделе верно @Wiseman?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artemckaazarof said:

ага я понял)  сначала думал  что  сразу  получим  4700 WTP )😄 кстати   а сколько  времени  нужно для прохождения всех матриц ? и кстати   по результатам  конкурса  получается  по 12 WTP разыгрывается на неделе ?

Да мы поменяли немного условия и сократили правила и время и теперь по понедельникам получается всем будут начисляться по 1 ячейке на аккаунт а прохождение матрицы никто не может подсчитать не точно не примерно , всё происходит у всех по разному .

 

24 minutes ago, Arson98 said:

Кстати а баунти компания вроде насчитана на 2-3 неделе верно @Wiseman?

Да мы думаем что 3 недели точно будет , так что по итогу должно выйти ещё интереснее кто начал с этой недели .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически приветствую. Ребята, такой вопрос: смог только зарегистрироваться в данной баунти лишь сегодня, но как я понял, на этой неделе я в пролёте. Если я буду стартовать со следующей недели, нужно опять вносить свои данные в форму или меня включат туда автоматом? Спасибо за ответ.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Категорически приветствую. Ребята, такой вопрос: смог только зарегистрироваться в данной баунти лишь сегодня, но как я понял, на этой неделе я в пролёте. Если я буду стартовать со следующей недели, нужно опять вносить свои данные в форму или меня включат туда автоматом? Спасибо за ответ.

Да среди недели уже не катит )) я вижу кто только сегодня заполнил контактную информацию , самое главное что в понедельник всё ссылки по репостам будут обновляться и надо будет по новой заполнять гугл форму по отчёту .

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Да среди недели уже не катит )) я вижу кто только сегодня заполнил контактную информацию , самое главное что в понедельник всё ссылки по репостам будут обновляться и надо будет по новой заполнять гугл форму по отчёту .

Так,значит нужно в понедельник снова заполнять форму верно?Я правильно понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 04:29, Кукуруза said:

2. Установка подписи от гильдии NUMBER ONE с установкой ссылки указанной выше (не менее 50 постов в течении акции в разные дни).

а почему изменили второй пункт, там было написано: "или своей реф ссылки" 

п.с. сейчас мне поставить вашу ссылку с первого пункта?

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Так,значит нужно в понедельник снова заполнять форму верно?Я правильно понял.

Скорее всего, сейчас то форма говорит, что уже мы заполняли её и нельзя сейчас заполнить, думаю в понедельник опять можно будет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Так,значит нужно в понедельник снова заполнять форму верно?Я правильно понял.

Да с понедельника надо будет опять сделать репост поста в соц сети и опять отправить форму отчётности .

 

5 hours ago, berkutaka said:

а почему изменили второй пункт, там было написано: "или своей реф ссылки" 

п.с. сейчас мне поставить вашу ссылку с первого пункта?

Просто было много непоняток и некоторые ставили и свою но неправильную ссылку , нужна ссылка чтобы она именно на гильдию шла а чья она будет это не особо то важно , там от рефералов толку мало .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Просто было много непоняток и некоторые ставили и свою но неправильную ссылку , нужна ссылка чтобы она именно на гильдию шла а чья она будет это не особо то важно , там от рефералов толку мало .

гильдия это number one? ту которая показана на скрине?

Снимок.PNG

Edited by berkutaka

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

гильдия это number one?

Ну естественно )) вот видите что и вы даже переспросили что это за ссылка должна быть и я как бы не жадный тем более в этом случае так как с каждого реферала можно заработать сущие копейки я даже перешлю вам от бота начисления за рефералов  для понятия о чём речь

Golden_Ratio_info_bot, [12.02.20 18:35]
🔥🔥🔥 Вы только что получили партнерскую комиссию. 1.5WTP

Это 2-3 рубля всего , если вы конечно лютый рефовод и у вас за пазухой их сотни или тысячи то это другой разговор 😉


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Ну естественно )) вот видите что и вы даже переспросили что это за ссылка должна быть и я как бы не жадный тем более в этом случае так как с каждого реферала можно заработать сущие копейки я даже перешлю вам от бота начисления за рефералов  для понятия о чём речь

да дело, не в этом, просто заметил многие свои реф ссылки ставят, потом увидел изменения, вдруг уже надо только вашу ссылку ставить а мы в пролете... 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С 12.03 в чате телеграм https://t.me/NumberOneWTP стартует ежедневный розыгрыш 5 ячеек в матрицах гильдии Number One!
 

Каждый день будет появляться кнопка "Участвовать"
Все, что нужно - это нажать кнопку и дождаться оглашения победителей. 
5 победителей выбираются случайном образом с помощью бота и получают по ячейке в гильдии Number One.
 

Конкурс запускается на неопределенный срок.
Обладать ячейками очень выгодно, ведь каждая приносит доход. 
 

Прямая ссылка на регистрацию в гильдии: https://golden-ratio.io/partner/1823856/0f4b7950-5b34-11ea-afb5-0df99a0bdea3

 

розыгрыш.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 

Привет народ ) хочу напомнить тем кто участвует на этой недели , то что кто будет участвовать дальше на следующей недели надо будет заполнить по новой форму для отчета:

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

но заполнять её надо надо не ранее понедельника и максимум до вторника , кто всё понял то поставьте под этим постом лайк а если кому что то не понятно то задавайте вопросы . 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka 

  • Useful or interesting 10

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wiseman said:

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 

Привет народ ) хочу напомнить тем кто участвует на этой недели , то что кто будет участвовать дальше на следующей недели надо будет заполнить по новой форму для отчета:

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

но заполнять её надо надо не ранее понедельника и максимум до вторника , кто всё понял то поставьте под этим постом лайк а если кому что то не понятно то задавайте вопросы . 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka 

Лайк не могу поставить лимит .

Тогда в понедельник с утра я заполню форму отчёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем участвовать дальше, правила понятны и просты, лайк поставлен. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это конкурс, классная возможность получить ячейку в матрице, жаль что число участников ограничено, но так даже интересней, посмотрим что из этого выйдет, попробую принять участие

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это как - ячейка в неделю? или за всё время 1-ячейка?  ячейка в гильдии стоит 12 втп - курс сейчас 0,021 бакса на крексе - значит мы участвуем в баунти компании за 25 центов?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 

Привет народ ) хочу напомнить тем кто участвует на этой недели , то что кто будет участвовать дальше на следующей недели надо будет заполнить по новой форму для отчета:

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

но заполнять её надо надо не ранее понедельника и максимум до вторника , кто всё понял то поставьте под этим постом лайк а если кому что то не понятно то задавайте вопросы . 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka 

неплохай байт на лайки)) но для вас не жалко, так как делаете для форума интересную движуху, спасибо!

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Вот это конкурс, классная возможность получить ячейку в матрице, жаль что число участников ограничено, но так даже интересней, посмотрим что из этого выйдет, попробую принять участие

Да с местами всё в порядке , мы вообще хотели 100 человек принять а по факту набежало почти 100 ботов и после отсеивания остались только 15 , так что заполните эту форму для участия и со следующей недели сможете надеть подпись и выполнить условия указанные в старт посте . https://docs.google.com/forms/d/11XCVB1MPaoaXPRqYG-MGZGv8zur0O0S2unh7InciVpI/edit#responses


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

а это как - ячейка в неделю? или за всё время 1-ячейка?  ячейка в гильдии стоит 12 втп - курс сейчас 0,021 бакса на крексе - значит мы участвуем в баунти компании за 25 центов?)))

За 1 неделю , а почему так мало ? так потому что это со своего кармана  и это было предложено мной всей группе кто купил именно эту гильдию чтобы хоть как то поделится с народом и сейчас ячейка стоит 25 центов но недавно стоила и доллар и даже не в этом дело а в том столько она принесёт на будущее , пусть не большие деньги но и они я думаю не лишние сейчас так как других то особо вариантов нет да и ещё чтобы поддержать компанию которая в будущем может проводить более интересные рекламные конкурсы думаю стоит .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...