Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 296 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

2 hours ago, aban5 said:

и призм ни куда не делся торгуется на биржах

Только он обесценился в 166 раз с момента старта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Serj Ivanov said:

Только он обесценился в 166 раз с момента старта.

Многие монеты упали в цене и сейчас не могут выйти к той цене , для крипты это явление не ново , и это надо всегда учитывать что монеты не только растут в цене но и обесцениваются. суть вопроса она есть и торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Где Джигурда пел оды призму зрелище не для слабонервных.Зачем им возраждать проект вкладывая деньги уже со своего кармана.потому что ни один здравомыслящий человек уже не будет инвестировать большие деньги.Муратов нажился на своей призме,а те кто остался на бобах ему всё равно.

Прикольно, реально загуглил и Джигурда за призм топил и даже обнимался с создателем этой криптовалюты. Судя по всему ребята там в свое время знатно хайпили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Uangiad said:

Странно что ещё есть люди которые готовы рискнуть своими деньгами покупая эту монету. Ну уже столько видосов и раследований есть о этой скандальной монете и её разработчиках и дальше люди покупают её. Вот же народ

Что в этом такого? Ведь крипторынок еще молодой и тут много новичков) И они начали активно закупать призму. Так как думают что будет прежние цены) Плюс не так уж большими средствами туда инвестирует) 

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

я тоже не хочу иметь дел с этим с позволения сказать проэктом.думаю что и на их дропе ни чего не заработаешь.сам я изначальн не верил в успех этой монеты и ни когда не закупал ее.наблюдал только со стороны как другие теряли свои кровные.а ведь некоторые до сих пор верят в будущее PRIZM и переубеждать их в обратном бесполезно.

я скажу больше , многие до сих пор зовут туда своих друзей , потому что всякие блогеры до сих пор рекламируют эту пирамиду , а те кто сидят на верхушке получают с них еще средства )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 13:47, fvnz said:

То, что муратов, когда то, пытался надувать людей (и вполне успешно) с помощью пирамиды МММ, к призму имеет отношение посредственное. Хотя похожий принцип в призме и используется, он выглядит более цивилизованным, что ли. Вряд ли здесь есть те, кто вкладывался в МММ, но тех кто слышал - достаточно.

я бы не сказал что призм это более цивилизованный способ обмана инвесторов )) более хитрый и изощренный это да, но вот цивилизованности там абсолютно никакой нет, просто неискушенному в пирамидах и тем более криптовалютах вкладчику, намного будет сложнее увидеть ловушку, человек будет смотреть, что это же типа крипта, а не лохотрон какой то там, и более охотно понесет свои деньги, плюс агрессивная и навязчивая реклама тоже сделала свое дело, это не цивилизованность, а мошенники-профессионалы ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 16:33, pridumanniynick said:

Очень много шумихи было в свое время около этой монеты. но объем торгов не особо впечатляет...Я не особо гуру в крипте, но торговать этой монетой боюсь

да и курс не особо впечатляет, когда только узнал о монетке цена была в 21рубль, сейчас же оставляет желать лучшего, у меня около 200монеток, и то которые в боте на раздаче получил. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AnnaStrim11 said:

Часто видела что в интернете больше пишут что это скам, так что как-то не особо обращала внимание на данный проект. Много сообщений видела в телеграме с дропом этого проекта, а потом прочитала что дроп вывести почти не реально((

Ну и правильно делаешь, на скамы не стоит вообще время тратить, еще по глупости нарисуешь себе что-то сам, потом этого не случится и ты других винить будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, aban5 said:

Многие монеты упали в цене и сейчас не могут выйти к той цене , для крипты это явление не ново , и это надо всегда учитывать что монеты не только растут в цене но и обесцениваются. суть вопроса она есть и торгуется

Я знаю две биржи где торгуется Призм это HotBIT и Livecoin, но это же не торги а одна стрижка. Как можно удачно торговать монетой у которой курс постоянно падает, небольшой отскок вверх и снова вниз еще глубже. И так с самого начала проекта. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

да и курс не особо впечатляет, когда только узнал о монетке цена была в 21рубль, сейчас же оставляет желать лучшего, у меня около 200монеток, и то которые в боте на раздаче получил. 

Я как раз купил когда курс был 0.23$, тогда много шумихи была вокруг этой монеты, и как только закупилса, цена начала падать , мне кажется что именно шумиха была для того чтобы чуть поднять курс и полом выходить с монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lavina123 said:

Я как раз купил когда курс был 0.23$, тогда много шумихи была вокруг этой монеты, и как только закупилса, цена начала падать , мне кажется что именно шумиха была для того чтобы чуть поднять курс и полом выходить с монеты.

Да просто, это самая частая ошибка начинаюших инвесторов. Не надо закупаться когда уже вышла какая то положительная новость или началась шумиха, надо быть впереди этого всего и закупаться на слухах, а не на офф новостях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 21:55, As4del said:

"Сектанты призма" - очень интересное название. Но, по другому сложно назвать тех, кто верит, что это не скам. Стоит понимать, когда ничего уже нельзя сделать и, принимая это, двигаться дальше. По другому, в этой сфере далеко не уедешь.

Думаю для многих оказалось не выгодным предложением с заработком в монете Призм. Ну и в данном случае, то думаю да это отличное название для тех, кто видит перспективы до последнего. Они были, но на фоне хайпа. А я в это время только закупать монеты начал. Ну, получил хороший опыт. Пусть и не позитивный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Да просто, это самая частая ошибка начинаюших инвесторов. Не надо закупаться когда уже вышла какая то положительная новость или началась шумиха, надо быть впереди этого всего и закупаться на слухах, а не на офф новостях.

Это уже будет как урок, только так начинаешь понять как всё работает, и как поступать в иных ситуациях, и чем чаще потери, тем сильнее становишься, дальше уже будем повнимательнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета, считаю её очень перcпективной, говорят она будет пользоваться огромным спросом к 2026 году, тк призм является близкой монетой к TRON, который в свою очередь очень популярен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lavina123 said:

Я как раз купил когда курс был 0.23$, тогда много шумихи была вокруг этой монеты, и как только закупилса, цена начала падать , мне кажется что именно шумиха была для того чтобы чуть поднять курс и полом выходить с монеты.

Да не, я вот лично не знал об этом токене, но даже на месте вашей ситуации, не пошел бы на такой риск, ведь если проект обретает популярность это реже приводит к повышению курса, чаще к падению, лично я сам такое заметил пока участвовал в разных дропах и новых проектах. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leon1337 said:

Хорошая монета, считаю её очень перcпективной, говорят она будет пользоваться огромным спросом к 2026 году, тк призм является близкой монетой к TRON, который в свою очередь очень популярен.

И чем это она близка к монете Трон, парамайнинг за ним не замечен и на пирамиду не похож, а насчет 2026 года это вы загнули ей бы 2021 пержить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен быстро набрал популярности и даже в некоторых тг ботах раздавали бесплатных PZM, но на данный момент цена упала. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто слышу о данной монете, но в основном не самые хорошие отзывы. Якобы это пирамида, скам. Поэтому не стал подробно изучать информацию. Подобных проектов наверное ещё будет очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lavina123 said:

Это уже будет как урок, только так начинаешь понять как всё работает, и как поступать в иных ситуациях, и чем чаще потери, тем сильнее становишься, дальше уже будем повнимательнее. 

Но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Дешевле будет, и свои денюжки будут приумножатся, а не наоборот убывать. Так, что прежде чем вливаться в какую либо тему, нужно основательно подготовится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pridumanniynick said:

Обязательно данная монета должна была упасть , когда я инвестировал в нее ? Подумал что неплохо растет , да и перспективы есть , а тут бац и совсем наоборот.

Да перед покупкой нужно с ней хорошо ознакомится или хотя бы на базовом уровне изучить; где торгуется, как добывается и т.д. Неудивительно, что призм и рухнула вниз и будет там сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, wirolikaa said:

да это было уже всем заранее известно, что все так и будет, и что просто никакого профита с этого получить нельзя будет, так как монету создали даже не какие то программисты, а простые "любители", которые за плечами ничего не имеют, не понимаю, на что они вообще надеялись 

По мне ее создали не любители по вашим словами.

Ее создали и закинули в сообщество самые отпетые профи , профи обмана и кидалова.

Специалисты по пирамидам самого высокого класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lakonic said:

конечно пирамида, я в схожий тор вложился, а этот фуфловый токен уже раз в 5 подешевел, толку то мне от этих процентов, если курс постоянно падает.

Чем-то это напоминает йобитовский инвестбокс для откровенных щитков - там тоже процент прибыли и близко не приближается к тому, чтобы отбить потерю от падения курса. Просто красивая замануха без каких-либо реальных перспектив, увы.

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призм давно отжил всое и нмкогда уже не будет ни прежней цены на монету ни прежнего интереса.Монете давно уже конец,а создатели просто решили по второму кругу денег срубить.В данную монету не только не стоит денег вкладывать,так как никакой процент не спасет падения цены на монету и того что обьемы торгов оп монете смешные,она уже никому не нужна.Эту монету даже обсуждать смысла нету,так как свое она уже отжила и обратно не будет ни той цены ни той популярности что была у монеты раньше!

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, demina879 said:

Призм давно отжил всое и нмкогда уже не будет ни прежней цены на монету ни прежнего интереса.Монете давно уже конец,а создатели просто решили по второму кругу денег срубить.В данную монету не только не стоит денег вкладывать,так как никакой процент не спасет падения цены на монету и того что обьемы торгов оп монете смешные,она уже никому не нужна.Эту монету даже обсуждать смысла нету,так как свое она уже отжила и обратно не будет ни той цены ни той популярности что была у монеты раньше!

Призму пока не конец,она просто ещё на стадии смерти,есть шанс что её реанимируют и запустят что то с какими либо партнёрами,сейчас там ведутся какие то переговоры с крупной компание,только пока не оглашается с какой именно,держут интригу(если такова есть вообще)Видимо руководство поменялось,раз пошла какая-то движуха в сообществе призм.Но я не думаю,что крупные держатели дадут сильно подняться монете,при хорошом росте его кто то из крупняка будет лить и так и не даст нормально подняться в цене.Для реабилитации призма нужны голы и при правильном подходе можно было бы запилить вполне достойную отечественную криптовалюту.Прошлые руководители виной падения спроса и популярности призма,то есть их подход к пиару и вербовки адептов.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Призму пока не конец,она просто ещё на стадии смерти,есть шанс что её реанимируют и запустят что то с какими либо партнёрами,сейчас там ведутся какие то переговоры с крупной компание,только пока не оглашается с какой именно,держут интригу(если такова есть вообще)Видимо руководство поменялось,раз пошла какая-то движуха в сообществе призм.Но я не думаю,что крупные держатели дадут сильно подняться монете,при хорошом росте его кто то из крупняка будет лить и так и не даст нормально подняться в цене.Для реабилитации призма нужны голы и при правильном подходе можно было бы запилить вполне достойную отечественную криптовалюту.Прошлые руководители виной падения спроса и популярности призма,то есть их подход к пиару и вербовки адептов.

Может призм и попробуют реанимировать , прошлого успеха не будет не найдется столько хомяков которые запрыгнут в него.Сильно много потеряли люди на призме и теперь туда не пойдут , мне кажется что еще около года что то там получится с призмом поторговать за копейки а потом объявят о скаме или что то подобном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...