Serj Ivanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Serj Ivanov

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

About Serj Ivanov

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    35zvezj6DKSLQET9Q1uf6u5idhax89XqFc

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы не понимаете о чём идёт речь. Вы до знакомства с КЛИЗМ работали с другими криптовалютами?
  2. Настоящая криптовалюта в "администрации" не нуждается.
  3. Следует начать с того, XRP стоит сейчас в 94 раза больше своей первоначальной цены. КЛИЗМ относительно первоначальной цены обесценился почти в 200 раз.
  4. Лохотрон МММ-КЛИЗМ умер, вывод средств прекращен. Видимо навсегда.
  5. Она раннее стоила доллар, а сейчас менее цента. Думаю, что КЛИЗМ обновит свои исторические минимумы цены.
  6. Падение в цене более чем в 100 раз за 4 года - не имеет ничего общего со "стабильностью". Вы намеренно врёте. Этот "парамайнинг" является причиной гиперинфляции, следствием которой стало падение в цене более чем в 100 раз.
  7. Это абсолютная ложь, неграмотная интерпретация и попытка манипуляции информации. Она особенно очевидна, если посмотреть сколько кошельков, на которых хотя бы более 10$. Таких наберётся чуть более 10 тысяч. И ещё: "полмиллиона" - это вообще все, т.е. личные, бирж, пулов, нагенерированных ботами с балансами в 0,01 монету и т.д. Поэтому не стоит пытаться ложью выдавать желаемое за действительное.
  8. А причем тут халвинг BTC? Тем более следующий халвинг у биткоина будет в 2024 году.
  9. За крайние 8 месяцев эмиссия КЛИЗМ выросла на 1 миллиард монет. Такая гиперинфляция все равно будет обесценивать монету.
  10. Скам криптовалют заключается в падении их цены до околонулевых отметок. Без всяких намеков на восстановление первоначальной цены. Что собственно и произошло с КЛИЗМ.
  11. Xyюми точно такой же скам-проект как и КЛИЗМ.
  12. Как не назови, суть явления не меняется. Организаторы себе напечатали 10 миллионов и впарили их доверчивой пастве по доллару за штуку.
  13. Организаторы КЛИЗМ решили не заморачиваться, а просто напечатали себе в первом блоке 10 миллионов монет. (Или 65 миллионов монет в переписанной версии блокчейна).
×
×
  • Create New...