Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 295 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

19 hours ago, Arson98 said:

Что пошло не так?😁Забрали бабло и укатили на острова жить да поживать на деньги наивных инвесторов.Сейчас монету пытаются двигать бывшие киты скорее всего.Надо эе кому то продать призм

План по созданию призма с самого начала подрозумевал наверно то что бы разработчики заработали.И у них с призмом все получилось больше чем на 100% только много потерял на призме свои кровные.А теперь конечно разработчики все давно продали и довольны и может и думают как по второму кругу все устроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аж в 2019 году первый раз слышал про монету призм , купил ее на хайпе но точнее когда у нее пик был , думал сделаю епта миллионы , аха сделал , слил все через неделю потому что она начала падать как бещенная 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

А вот какие-никакие, но новости в их телеге:

image.png.1ba1db5b647cac51e389163a911c9ed0.png

Не сказать, что что-то активное, но хотя бы какое-то продвижение, но темпы явно не те, что были

Непонятная новость какая то. Я уже давно наблюдаю за движением Призм на бирже HotBit- PZM там торгуется в трех вроде бы парах. Либо там с названием биржи что то напутано, либо это старая новость рассчитана на новичков. Типа видимость работы. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fartovii said:

аж в 2019 году первый раз слышал про монету призм , купил ее на хайпе но точнее когда у нее пик был , думал сделаю епта миллионы , аха сделал , слил все через неделю потому что она начала падать как бещенная 

Да многие пользователи потеряли на этом немалые суммы , жаль разоблачение поздно было , когда я уже занивестил 200+ долларов , увы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katyushha said:

Да многие пользователи потеряли на этом немалые суммы , жаль разоблачение поздно было , когда я уже занивестил 200+ долларов , увы 

К сожалению такое происходить с большинством новых, на первый взгляд перспективных монет. Первых пару дней идет дикий хай, а потом сумасшедшая гонка ценика к самому дну. И кто не успел слить в хаях сидит и обтирает слезы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baffqqqq said:

Это какое ико было пирамидой ?

ико и пирамида нет ничего общего )

то что призм сделали по типу сетевого маркетинга и втянули кучу людей под соусом крипты ) крипта не виноватая )

среди криптовалютчиков тоже есть наивные люди (лохи) которые думают что умнее всех и ведаться на все что можно )

а призм скам это давным давно известно !)

Ну так пишут уж больно далёкие от понятия"криптовалюта" люди.

Призм же тут изначально был создан для того чтобы набить карманы разработчиков и основателя монеты,они думали лишь о себе и в итоге никого из верхов не видно и не слышно,лишь изредка постят какие то посты в телеге,что всё хорошо и мы работаем.....и т.д 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета уже можно сказать мертва и говорить о ней даже смысла нету.Да,было время когда монета была популярна и люди скупали ее для парамайнинга,я вместе с командой на ней зарабатывала.Но это время прошло и монета уже никому не нужна и не интересна.Отжила она уже свое.Кто туда в начале зошел,те заработали.Сейчас в нее заходить смысла нету!

  • -3 1
  • +4 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mityai123 said:

Да они были везде, я сам зашёл в призм, на 15 к рублей для кого то маленькая, сумма для меня приличная и в итоге я в минусе, а в уши льют что все хорошо 

На каком прайсе входили и до сих пор держите или уже вышли из проекта и забыли как страшный сон?Я сам лично не стал, лучше в боте пособираю призмы) от 0.1 монетки до 10 раз в день и куча фейков в помощь). У меня друг абузил бота и половину аккаунтов правда забанили, но основном с рефкой нет, в итоге +12к рублей, хотя токен сча 0,45рубля. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, demina879 said:

Монета уже можно сказать мертва и говорить о ней даже смысла нету.Да,было время когда монета была популярна и люди скупали ее для парамайнинга,я вместе с командой на ней зарабатывала.Но это время прошло и монета уже никому не нужна и не интересна.Отжила она уже свое.Кто туда в начале зошел,те заработали.Сейчас в нее заходить смысла нету!

Да, помню на аирдропе прилично словил призм, сразу же их продал, и на этом больше особо с призмой не контактировал, так как было понятно что будущего у этой монеты не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну так пишут уж больно далёкие от понятия"криптовалюта" люди.

Призм же тут изначально был создан для того чтобы набить карманы разработчиков и основателя монеты,они думали лишь о себе и в итоге никого из верхов не видно и не слышно,лишь изредка постят какие то посты в телеге,что всё хорошо и мы работаем.....и т.д 

встречал несколько новых тем на форумах по раздаче призмы холдерам. это разработчики проекта решили под новый год себе на подарки денег срубить?

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 15:11, megankapstorer said:

Но про монетку я нигде и ничего не слышал кроме как здесь но если монетка не сильно зашла людям или не стала популярной то скорее всего работали люди не очень опытные

Я слышал про нее еще давно, но меня смутило что главарь в этой монете, бывший подельник мавроди. Он даже в тюрьме тайской по моему сидел за мошенничество. Так что решил для себя обходить этот скам стороной, и не прогадал.

 

Edited by John_Sneg
  • +2 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mityai123 said:

Да они были везде, я сам зашёл в призм, на 15 к рублей для кого то маленькая, сумма для меня приличная и в итоге я в минусе, а в уши льют что все хорошо 

Конечно льют в уши , они же на это зарабатывают, а иначе как они найдут топливо для своей пирамиды, а вообще то уже поздно заходить в призму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, joriklolik12 said:

ну знаете, как то опасно ею торговать, когда вокруг нее столько хейта и все поголовно говорят о том, что это скам
лучше уже просто трейдить более проверенные монеты, чем призму 

Да но опять же это личное дело каждого и если вам нравится то почему бы и нет?ведь по итогу вы все равно будет в каких то плюсах даже возможно через время но для вас это хорошо повлияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Markizka said:

Да но опять же это личное дело каждого и если вам нравится то почему бы и нет?ведь по итогу вы все равно будет в каких то плюсах даже возможно через время но для вас это хорошо повлияет

По мне в плюсах вы будете если только в глубоком сне. Прибыли в призме уже несколько лет как фантастика. Продажные ютуберы конечно другое размещают на своих каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 15:49, karmenbezotkazna said:

Ну если реально раздают без заманух Призму, то нахаляву почему бы и не получить. Но вот только покупать после прочтения этой ветки что-то настроение пропало. Да и друзей у меня нет таких, которых можно на Призму завлечь. Их на дроп не завлечёшь, не то что для парамайнинга.

Ну да, на халяву и уксус сладкий. Сам в принципе, уже зная репутацию этого токена, одно время в телеге собирал халявку этих призмов в каком-то боте. Правда в итоге забросил и так никуда и не вывел. Как же они красиво пишут:) Чутка вложи и будеш миллионером:)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с данной пирамидой,её скинул мне друг,когда начал крипту изучать,и наткнулся на этот проект,я почекал сайт и сразу сказал,что это скам,по итогу там и оказалось

  • -5 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matriks said:

План по созданию призма с самого начала подрозумевал наверно то что бы разработчики заработали.И у них с призмом все получилось больше чем на 100% только много потерял на призме свои кровные.А теперь конечно разработчики все давно продали и довольны и может и думают как по второму кругу все устроить.

Конечно призм Муратов и его компания создали что бы заработать , там в призме МММ щики были из верхушки многие и вот решили сделать призм криптовалюту и у них получилось заработать на нем.Хорошо хоть не все потеряли все нашлись и умные которые вовремя ушли с призма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, merlin said:

Конечно призм Муратов и его компания создали что бы заработать , там в призме МММ щики были из верхушки многие и вот решили сделать призм криптовалюту и у них получилось заработать на нем.Хорошо хоть не все потеряли все нашлись и умные которые вовремя ушли с призма.

Конечно же не все всё всегда теряют в пирамидах. Кто то успевает заработать и во время выйти, но большинство несет убытки. Тут дело в другом, а в том что эта монета для этого и создавалась! У нее была единственная цель, снова кинуть людей на деньги.

  • -1 1
  • +4 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, John_Sneg said:

Конечно же не все всё всегда теряют в пирамидах. Кто то успевает заработать и во время выйти, но большинство несет убытки. Тут дело в другом, а в том что эта монета для этого и создавалась! У нее была единственная цель, снова кинуть людей на деньги.

Вот в этом и суть всей призмы: вкладываясь в неё, скорее всего подвергнешься стрижке, а заработать можно преимущественно, если тянуть под себя людей в парамайнинг, а это значит, что заработаешь на том, что будешь поддерживать их идеологический скам. А с моральной точки зрения это весьма нехорошо.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ranger322 said:

Сталкивался с данной пирамидой,её скинул мне друг,когда начал крипту изучать,и наткнулся на этот проект,я почекал сайт и сразу сказал,что это скам,по итогу там и оказалось

Иногда можно надеяться на свою чуйку насчет проектов - и, если ваш внутренний голос  вам говорит, что не стоит лезть в такой-то проект - то лучше его слушать, потому что Призм - это как и выяснилось оказался таким проектом, где очень легко потерять деньги.

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lakonic said:

очень мне интересно может здесь есть кто участвовал в МММ? поделитесь в данной теме своим впечатлением: заработали-не заработали, сумели выйти или нет, пошли бы снова к мавроди. в этой теме это будет очень полезно

То, что муратов, когда то, пытался надувать людей (и вполне успешно) с помощью пирамиды МММ, к призму имеет отношение посредственное. Хотя похожий принцип в призме и используется, он выглядит более цивилизованным, что ли. Вряд ли здесь есть те, кто вкладывался в МММ, но тех кто слышал - достаточно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 01:19, Отец_BTC said:

не вижу в нем нечего хорошего , пускай свой дроп куда подальше засунут) они обманули десятки тысяч пользователей,  и у них репутация хуже пирамиды) это мошенники)

я тоже не хочу иметь дел с этим с позволения сказать проэктом.думаю что и на их дропе ни чего не заработаешь.сам я изначальн не верил в успех этой монеты и ни когда не закупал ее.наблюдал только со стороны как другие теряли свои кровные.а ведь некоторые до сих пор верят в будущее PRIZM и переубеждать их в обратном бесполезно.

  • Useful or interesting 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ranger322 said:

Сталкивался с данной пирамидой,её скинул мне друг,когда начал крипту изучать,и наткнулся на этот проект,я почекал сайт и сразу сказал,что это скам,по итогу там и оказалось

Вы смотрели сайт , но не монету это разные вещи , к примеру создают проекты за основу берут  любые монеты эфир , трон и т.д. проекты скамятся а монета то живёт и призм ни куда не делся торгуется на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aban5 said:

Вы смотрели сайт , но не монету это разные вещи , к примеру создают проекты за основу берут  любые монеты эфир , трон и т.д. проекты скамятся а монета то живёт и призм ни куда не делся торгуется на биржах

Никто не спорит что мы не за торгуются на бирже но она вообще по идее ничем не подкреплено и поэтому ценник на неё оставляет желать лучшего. Вкладываться в данную монету я бы вам не советовал, потому что курс уже врят ли поднимется


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, aban5 said:

Вы смотрели сайт , но не монету это разные вещи , к примеру создают проекты за основу берут  любые монеты эфир , трон и т.д. проекты скамятся а монета то живёт и призм ни куда не делся торгуется на биржах

Сайт здесь не причем. Если монета которая рассчитана на основе пирамидной структуры, то она будет жить за счет покупок новых клиентов, которые будут оплачить проценты старым. Но суть заключается что эта монета будет только падать и нет смысла зализать в этот скам. Тем более график курса говорит, что она даже среди своего круга пользователей уже стала не интересной...

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...